trucksnearme
Пн - судный день ( забастовка перевозчиков Украины!!! )
Новые сообщения
Количество постов 43
Автор
Мы прекращаем загрузку своих авто на территории Украины!!!

З.Ы. С ув. ЧП "Фесенко", ЧП "Бурдына"...я прекрасно понимаю, что это не выход, но ребята, может постоим недельку?!

Еще

[quote name=’ЧП Новицкий Д. О.’ firm_id=’16988249808’ post=’22054’ date=’23.11.2007 10:27’]
я вас поддерживаю!!!!!но вчера вроде бы большенство перевозчиков согласились остановиться,а сегодня за 2500грн с Донецка на Киев уехали!!!!я прозванивал,все заявки в сторону Киева закрыты,ЦЕНЫ не подняли,а люди едут.Что мы будем делать????Нужно создать профсоюз,а кто возьмёться???

С Ув. ЧП Новицкий

А Вы сами и возьмитесь.Соберите перевозщиков в вашей области с подобными взглядами.Обсудите ваши проблемы и пути выхода из них, а потом организованно начните бастовать, тогда Вас и остальные поддержат...

Еще

Никто не станет.Я думаю,проблема вся в кругорейсах.Круга нет-даешь грузы по 5грн за км,есть круг-начинают подгребать весь мусор.Вот Вы сегодня бастуете,а мой знакомый грузится в Луганске за 2500 на Киев.На мой вопрос почему так дешево получил ответ,который Вы угадаете с первого раза.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Никто не станет.Я думаю,проблема вся в кругорейсах.Круга нет-даешь грузы по 5грн за км,есть круг-начинают подгребать весь мусор.Вот Вы сегодня бастуете,а мой знакомый грузится в Луганске за 2500 на Киев.На мой вопрос почему так дешево получил ответ,который Вы угадаете с первого раза.А на мое предложение поехать в понедельник в Крым ответил, что по 5.5 на Крым-это мало.Если эму заплатить на Крым по кругу,то во вторник он уже будет грузить ракушку на Киев за копейки.А вот если не дать ему оплату по кругу,станет сам,без призыва к забастовке и будет стоять насмерть,пока не дадут 5.5.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

А Вы не ищите проблемы в ком-то или чем-то, а начните с себя.И поймите ,что пока перевозщики не объеденятся в союз мы не имеем не силы, не прав.И ни кто за Вас этих проблем не решит...

Еще

Я не ищу проблемы в ком-то.И с себя мне начинать не надо.20 я продал еще 8 месяцев назад,а на своих 5тонках я за копейки не езжу.Даже если иду по кругу,то возврат беру за нормальные деньги,а нету нормального-иду пустым или домой,или на подачу в другой город,где нашел груз за нормальные деньги.Для примера,уходил с Донецка на подачу на Крым пустым,а не греб д....о на солярку.

Еще

Мы полностью потдержуем забастовку, наши 30 машин становятся на профилактику на неделю, заодно побастуем и есть хорошая возможность занятся машинами, всегда есть что подкрутить да поменять, а заказчики все равно зависят от нас, у них и время будет подумать о поднятии ставок. Но есть еще такое, что заказчик поднял ставку, а недобросовестные экспедиции их держут наживаясь на нас...

Еще

Но есть еще такое, что заказчик поднял ставку, а недобросовестные экспедиции их держут наживаясь на нас...

В этом я с вами, полностью, согласен...

Еще

Забастовка не даст ни каких результатов пока она не будет массовой тщательно организованой и спланированой.

Еще

На мой взгляд вся проблема в экспидициях. Им всёравно поедит машина или нет... транспорт ведь не их (это перевозчик теряет деньги, когда машина не ездит) и груз тоже не их (это заказчик теряет деньги, когда не может вывезти свой груз). Так что давить нужно экспедиции, просто объявлять им бойкот... даёшь маленькую ставку?... стой кури в сторонке. И когда экспедиции поймут, что всётаки невозможно ездить по старым ставкам, будут объснять ситуацию заказчику и уговаривать дать больше... пусть работают, за это перевозчики отстёгивают им деньги. Как ни крути а большая часть грузов уходит, через экспедиции. Подвинутся экспедиции в своих ставках, за ними и заказчик, который ищет транспорт своими силами (никуда он не денится).

А забастовка ваша до одного места. Ну побостуете недельку и что дальше? Видели что творится во Франции? Транспортники уже бастуют не одну неделю а эффекта ноль! А кушать то нужно, вот и бросают они затею с забастовкой быстрыми темпами. Даже не помогают их мощнейшие профсоюзы. Так скорей всего будет и в этом случае. Все прекрасно понимют, что забастовка не может длится долго, и всёравно перевозчик поставит свои машины на маршруты по тем же мизирным ставкам, работать то надо.

Хотя делать что-то надо. Хочу возить свои грузы в Донецк по нормальным ставкам, а не платить часть фрахта за заказчика, который вывозит свой груз из Донецка.

Еще

Забастовка не даст ни каких результатов пока она не будет массовой тщательно организованой и спланированой.

давайте,что ли встретимся на Песках,Донецкая обл. 26.11.2007 и будем там Бастовать???????!!!!!!!!

Давайте встретимся с Вами и со всеми единомышлениками кто хочет объеденится и поменять ситуацию на рынке автоперевозок.А место встречи обозначим по телефону.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП DP Logistic, 23.11.2007 13:43):

На мой взгляд вся проблема в экспидициях. Им всёравно поедит машина или нет... транспорт ведь не их (это перевозчик теряет деньги, когда машина не ездит) и груз тоже не их (это заказчик теряет деньги, когда не может вывезти свой груз). Так что давить нужно экспедиции, просто объявлять им бойкот... даёшь маленькую ставку?... стой кури в сторонке. И когда экспедиции поймут, что всётаки невозможно ездить по старым ставкам, будут объснять ситуацию заказчику и уговаривать дать больше... пусть работают, за это перевозчики отстёгивают им деньги. Как ни крути а большая часть грузов уходит, через экспедиции. Подвинутся экспедиции в своих ставках, за ними и заказчик, который ищет транспорт своими силами (никуда он не денится).

А забастовка ваша до одного места. Ну побостуете недельку и что дальше? Видели что творится во Франции? Транспортники уже бастуют не одну неделю а эффекта ноль! А кушать то нужно, вот и бросают они затею с забастовкой быстрыми темпами. Даже не помогают их мощнейшие профсоюзы. Так скорей всего будет и в этом случае. Все прекрасно понимют, что забастовка не может длится долго, и всёравно перевозчик поставит свои машины на маршруты по тем же мизирным ставкам, работать то надо.

Хотя делать что-то надо. Хочу возить свои грузы в Донецк по нормальным ставкам, а не платить часть фрахта за заказчика, который вывозит свой груз из Донецка.

ЧП DP Logistic
Наименование2: DP Logistic, ЧП
Страна: Украина
Область: Донецкая обл.
Лицензия:
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 23.11.2007 13:41
Описание деятельности
Нет описания
Контакты
Контакты Телефоны: E-mail: ICQ: Skype:
Общие +8(050)#######

Ели вы так против экспедиций, зачем прятаться??? Или просто...

Еще

Мы уже простояли неделю и что это дало Пока небудет координации действий толку не будет. Без своей организации не обойдемся . Только начинать нужно и не в нете , а в ТВ что б эфект был двух сторонний о нас и услышат и узнают.

Еще

Мы тоже бастуем! А машинки поехали в Россию:))

Еще
с уважением Иван )

Мы уже простояли неделю и что это дало Пока небудет координации действий толку не будет. Без своей организации не обойдемся . Только начинать нужно и не в нете , а в ТВ что б эфект был двух сторонний о нас и услышат и узнают.

вы сможете выступить на ТВ????или перекроем дороги грузовиками????

Да-да, перекройте дороги грузовиками и ТВ само набежит! И эфект будет и только толку не будет.

Еще

А смысл тогда в этом трепе / Ораторов на ветке хватает

Еще

А смысл тогда в этом трепе / Ораторов на ветке хватает

А смысл - в общении. Для этого и форум.

Еще

Однако, "горячо" тут у вас...

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Горячо, как на фронте))

Еще
с уважением Иван )