Петарды
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Кто перевозил петарды и феерверки,подскажите какие документы(кроме ТТН и расходной накладной)необходимы на данный груз и какие дополнительные документы на машину нужны (ADR ?)

Еще

Ну почему же,может просто никто опасными грузами не занимался

Еще

Есть в Черкассах "петардовая" контора. Регулянты - и специализируются на продаже и, соответственно, перевозке подобных дел. У них и Ивеко (3 т.) размалеван под это дело (я не имею ввиду рекламу - у них спец. полоски на авто). Они работают с подобными делами уже более 4-ёх лет и я думаю, им есть о чём поведать. Они являются одними из поставщиков конторы, которая находится у меня на юр. обслуживании. Если Вам интересно - перезвоните мне в понедельник, напомните. Я зайду к менеджерам и добуду телефончик этих "петардистов" - дам Вам. Перезвоните - поспрошаете.

З.Ы. Теоретически (при наличии свободного времени) - я и сам могу внедриться в законодательный регулятив подобной проблемы и что-то рассказать, но...

С ув. Алексей (ЧП Орлова А.С.).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

о.к. благодарю за помощь
з.ы.а что это за спецполоски?(" бэлый вэрх ,шорний ныз!":))

Еще

Для Алексея,(ЧП"Орлова";)

Как насчет номера телефона?

Еще

Для Алексея,(ЧП"Орлова";)

Как насчет номера телефона?

Блин. Аж неудобно. Я же писал - перезвоните, напомните. ЗамоталССо... подзабыл и только к вечеру вспомнил об этом деле. Я, уж было, подумал, что Вам это уже не инетересно и расслабился. Если, действительно, нужно - завтра утром добуду и выложу. + поставлю задачу помощнику (юристу) для проработки данного вопроса на законодательном уровне. Если надо...

Алексей.

Еще

80674701615 Андрей. Насколько я понял это непосредственно "царь". Но я его не знаю. Не стрельнет - поищу ещё телефончики.

Алексей.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0