Место проведение встречи Перевозчиков
Новые сообщения
Количество постов 39
Автор
Уважаемые коллеги! На сегодняшний день поступило два предложения о месте проведения нашей встречи. Киев и Мариуполь. По Мариуполю я предоставил примерную смету и описал все в Форуме тема "Профсоюз, место встречи". По Киеву готовит Юля из Гурутранс. Предлагаю проголосовать за место проведения и сделать это как можно раньше, т.к. нужно заказывать все задолго до проведения собрания. Просто напишите Киев или Мариуполь. Обсуждать можно в теме "Профсоюз, место встречи", а в этой теме только голосование - Киев или Мариуполь. А к Юле большущая просьба побыстрее дать информацию о возможностях проведения встречи в г.Киеве. Всем спасибо.

Еще

Можно в Киев - полтора года не был...
Можно в Мариуполь - море (по дороге к родне заехать).
Короче из любой ситуации можно найти выход и максимальную пользу )))

Еще

Уважаемые товарищи, я убедительно прошу ответить прямо на прямой вопрос Киев или Мариуполь выбираем для встречи. Иначе так и будем играться словами. Каждый должен выбрать только одно место проведения, которое по его мнению будет лучше лично для него и все, точка, не объяснять. ЭТо необходимо для более простого анализа полученных данных. С уважением.

Еще

та я то понял, но что то кроме меня никто не высказывается...

Еще

Что за место встречи?
Для чего?

Еще

Киев!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Киев

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

пгт. Кудрявцевка , Веселиновского р-на Николаевской обл.(х...й знает где, одни зеки-переселенцы, там все такие-же бандерлоги как и половина из профсоюзных деятелей). И побухать там недорого-3,5грн. стоит 0,5 домашненькой. И кадры в ячейки для регионов там стоят на каждом километре.

Еще

Вы, видимо, сами оттуда родом, так живо описываете. А, вообще, это уже стало модным.
Происходит постоянное возникновение паскуд-оборотней, вроде конобеева, которые зарегистрировавшись под вымышленным именем втаптывают в грязь участников форума. Извините за резкие слова, но по-другому не назвать таких людей. Симпсон несчастный.

Еще

Вы, видимо, сами оттуда родом, так живо описываете. А, вообще, это уже стало модным.
Происходит постоянное возникновение паскуд-оборотней, вроде конобеева, которые зарегистрировавшись под вымышленным именем втаптывают в грязь участников форума. Извините за резкие слова, но по-другому не назвать таких людей. Симпсон несчастный.

Вполне поддержываю.От себя добавлю если ета так званная экспедицыя-перевозчик пишет ети тексты , и ещё не зарегистрировалась в списках форума , значит они (кидалы)и им есть что терять.

Еще

Вполне поддержываю.От себя добавлю если ета так званная экспедицыя-перевозчик пишет ети тексты , и ещё не зарегистрировалась в списках форума , значит они (кидалы)и им есть что терять.

пгт. Кудрявцевка , Веселиновского р-на Николаевской обл.(х...й знает где, одни зеки-переселенцы, там все такие-же бандерлоги как и половина из профсоюзных деятелей). И побухать там недорого-3,5грн. стоит 0,5 домашненькой. И кадры в ячейки для регионов там стоят на каждом километре.

Еще

Интересно,почему в форуме могут писать только избранные?Это боязнь инакомыслия или конкуренции?Почему вы боитесь иного мнения?"Вы ТРУСЫ господа"!

Еще

Интересно,почему в форуме могут писать только избранные?Это боязнь инакомыслия или конкуренции?Почему вы боитесь иного мнения?"Вы ТРУСЫ господа"!

Какие то мутные вопросы и четкие вывод у вас.Поясните пожалуста что вы имеете ввиду под словом избранные и какой вы хотели вложить смысл в ваш пост.

Еще

Ребята ! Не цепляйтесь за этого типа, из за его дерзости и невежества Админ уже одну тему прикрыл,будет очень не удобно если это опять повторится!

Еще

:-)))) я не могу, умираю от смеха. Уважаемая Олексеенко О.Е. вы случайно не с того же ПГТ что и КОНОБЕЕВ??? )))))

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0