trucksnearme
По поводу ставок, рынков, работы сайта и т.д.
Новые сообщения
Количество постов 394
Автор
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 14.04.2008 21:48):

А кто ругался то? и с кем?Александр.:-)З.Ы.Я что-то пропустил?

Ну, ладно я - флудер жестокий, но Александр уже забомбил все ветки, успел со многими переругаться (по теме и нет) и, главное, в большинстве его постов даже почитать нечего (кроме как про кабана на угольке, разумеется).
К чему веду. Ув. администрация сайта, если и когда меня забанят за флуд, будет несправедливо если я буду первым. Согласен быть забаненым только после Александра ЧП Регина. ))) ))) ))).

Алексей. )))

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Ну, ладно я - флудер жестокий, но Александр уже забомбил все ветки, успел со многими переругаться (по теме и нет) и, главное, в большинстве его постов даже почитать нечего (кроме как про кабана на угольке, разумеется).
К чему веду. Ув. администрация сайта, если и когда меня забанят за флуд, будет несправедливо если я буду первым. Согласен быть забаненым только после Александра ЧП Регина. ))) ))) ))).

Алексей. )))

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Меня, иногда, искренне удивляют разговоры некоторых перевозчиков о том, что закзчик/эксп. дрянь, сволочь и платить больше не желает... А кто нибудь задумывался о том, почему он платить больше не хочет? Заказчик тоже, не лох печальный, и знает цены на рынке (90 % случаев знает). Если ему вчера предлагали (и сейчас предлагают) цену ниже той, которую вы озвучили - зачем он должен платить больше? Он что - дурак?
Или, другой пример - вы (владелец маленького или большого (не важно) АТП) садитесь в такси и едете. На выгрузке (гы ))) ) вам таксист озвучивает цену - ну, откровенные копейки (даже вы это видите), скажем - 20 грн за рейс ))). Ваши действия - вы долго и настойчиво читаете лекцию таксисту, что он дармовоз, что не нужно ездить за копейки, что нужно считать себестоимость и уважать свой труд и вы (как заказчик/эксп. !!!) ... даёте ему 100 грн. (!!!) из (чисто) уважения к перевозчику. Да? Так дело будет??? )))

Алексей.

Если-бы у перевозчиков грузов было так как в такси,уверен никто здесь и рта нераскрыл-бы по поводу ставок!Позвонил диспетчеру такси,машинку заказал,назвал улицу,и получил в ответ стоимость поездки-хочешь ехАй,хочеш пешком иди,и заметьте никто не торгуется!
Руслан.С уважением и огромным нежеланием с кем-либо ссориться.

Еще

Меня, иногда, искренне удивляют разговоры некоторых перевозчиков о том, что закзчик/эксп. дрянь, сволочь и платить больше не желает... А кто нибудь задумывался о том, почему он платить больше не хочет? Заказчик тоже, не лох печальный, и знает цены на рынке (90 % случаев знает). Если ему вчера предлагали (и сейчас предлагают) цену ниже той, которую вы озвучили - зачем он должен платить больше? Он что - дурак?
Или, другой пример - вы (владелец маленького или большого (не важно) АТП) садитесь в такси и едете. На выгрузке (гы ))) ) вам таксист озвучивает цену - ну, откровенные копейки (даже вы это видите), скажем - 20 грн за рейс ))). Ваши действия - вы долго и настойчиво читаете лекцию таксисту, что он дармовоз, что не нужно ездить за копейки, что нужно считать себестоимость и уважать свой труд и вы (как заказчик/эксп. !!!) ... даёте ему 100 грн. (!!!) из (чисто) уважения к перевозчику. Да? Так дело будет??? )))

Алексей.

Если-бы у перевозчиков грузов было так как в такси,уверен никто здесь и рта нераскрыл-бы по поводу ставок!Позвонил диспетчеру такси,машинку заказал,назвал улицу,и получил в ответ стоимость поездки-хочешь ехАй,хочеш пешком иди,и заметьте никто не торгуется!

1) Кажись, Вы свой пост притулили немного не туда ))). Никак связи не найду... )))
2) Такси - это отдельно-жестокая тема. И если Вы там (в такси) не вращаетесь - попрошу об этом не писать, тем более с такими категоричными и уверенными утверждениями. Поверьте - в такси проблем не меньше (хоть они и иные) чем в грузоперевозках.

Алексей.

Еще

Алексей. )))

Ага ,попался!,хоть баненым первым быть не хочешь!(Это возглас,во всём остальном на Вы,Алексей.С уважением,Александр.:-) :-) :-)З.Ы.Смешно надеяться на справедливость в этой жизни!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Алексей.

1) Кажись, Вы свой пост притулили немного не туда ))). Никак связи не найду... )))
2) Такси - это отдельно-жестокая тема. И если Вы там (в такси) не вращаетесь - попрошу об этом не писать, тем более с такими категоричными и уверенными утверждениями. Поверьте - в такси проблем не меньше (хоть они и иные) чем в грузоперевозках.

Алексей.

Алексей,я согласен что в такси своих проблем куча,но я имел ввиду только ставку,ведь мы говорим о ней,а не в целом о проблемах такси.И пост свой я притулил туда,вы привели пример с такси,я ответил темже.Извините,но наверное пример ваш был несовсем удачен.

Еще

Товарищи перевозчики ну не будут диспетчера подниать вам ставки и нечего заглядывать им врот, оттуда вы ничего путевого не услышите кроме хамства, и пены изо рта, от злости что нечаяно на сайте появился перевозчик и высказал правду по поводу работы горе диспетчеров.Особено таких мудрецов как дефективный из Регины, да подруга Рита мз Макаренко перевозчица Аня, Маня, Юля, Дуня тоже перевозчицы и все за одним рулем пятитонника.Пока каждый из нас не установит для себя ценовую планку до тех пор и будет про должаться бардак на рынке транспортных услуг.Ставки не закзчик поднимает а диспетчер регулирует уровень ставки сколько ему надо столько он и получит,потому что денежные средства пропускает через себя, на каком основании непонятно, потому как транспортную услугу оказывает не диспетчер а перевозчик. Вот он и должен получать свои деньги не из рук диспетчера, так как к его рукам прилипает слишком много денег, а от истиного заказчика.Заказчик уже давно платит по 6 гривен км. Но диспетчерам неохота выпускать из рук такой дармовой клондайк, а придется.Теперь обратите внимание как на меня сейчас набросятся, что аж пена будит лететь изо рта.С уважением к перевозчикам перевозчик.

Такое впечатление что вы мазохист,так и ждете чтоб на вас набросились.Заметьте,я на вас небросаюсь,просто весело!:)

Еще

Алексей.

Алексей.

Алексей,я согласен что в такси своих проблем куча,но я имел ввиду только ставку,ведь мы говорим о ней,а не в целом о проблемах такси.И пост свой я притулил туда,вы привели пример с такси,я ответил темже.Извините,но наверное пример ваш был несовсем удачен.

Капут... Я привёл пример не с такси... а в желании получать перевозчику больше от заказчика.... Смотрите на мир и его проблемы в Вас и Ваши проблемы в нём - ширее, ширше... ))) Нужно углубить самосознание...

Алексей.

Еще

Товарищи перевозчики ну не будут диспетчера подниать вам ставки и нечего заглядывать им врот, оттуда вы ничего путевого не услышите кроме хамства, и пены изо рта, от злости что нечаяно на сайте появился перевозчик и высказал правду по поводу работы горе диспетчеров.Особено таких мудрецов как дефективный из Регины, да подруга Рита мз Макаренко перевозчица Аня, Маня, Юля, Дуня тоже перевозчицы и все за одним рулем пятитонника.Пока каждый из нас не установит для себя ценовую планку до тех пор и будет про должаться бардак на рынке транспортных услуг.Ставки не закзчик поднимает а диспетчер регулирует уровень ставки сколько ему надо столько он и получит,потому что денежные средства пропускает через себя, на каком основании непонятно, потому как транспортную услугу оказывает не диспетчер а перевозчик. Вот он и должен получать свои деньги не из рук диспетчера, так как к его рукам прилипает слишком много денег, а от истиного заказчика.Заказчик уже давно платит по 6 гривен км. Но диспетчерам неохота выпускать из рук такой дармовой клондайк, а придется.Теперь обратите внимание как на меня сейчас набросятся, что аж пена будит лететь изо рта.С уважением к перевозчикам перевозчик.

А чего на Вас набрасываться? Вы скучный человек.
Про то, что Вы рассказываете о том, что Вы ездите не меньше 6-ти грн. км - не слышал разве только глухой и не читал разве только слепой. Мы все уже поняли - 6 грн./км. Медалька Вам за это...
Но Вы, с завидным упрямством по несколько раз в день повторяете цифру 6. Вы кого-то хотите этим удивить или вызвать зависть? Зачем? Трудитесь себе на здоровье...

З.Ы.
Разговаривать не надо
Приседайте до упада
Да не будьте мрачными и хмурыми
Если очень вам неймется
Обтирайтесь чем придется
Водными займитесь процедурами
Если очень вам неймется
Обтирайтесь чем придется
Водными займитесь процедурами

Не страшны дурные вести
Начинаем бег на месте
В выигрыше даже начинающий
Красота среди бегущих
Первых нет и отстающих
Бег на месте общепримиряющий
Красота среди бегущих
Первых нет и отстающих
Бег на месте общепримиряющий

Дядя Вова когда-то написал...

Алексей.

Еще

Медалька ваша мне не нужна, оставте ее себе на памятьможет пригодится.А по 6 гривен я давно езжу но вопрос не в этом, а втом что по 6 гривен уже давно заказчик платит, но диспетчера это категорически отрицают, почему я конечно знаю об этом сказано чуть выше.Но не все диспетчера такие как дефективный из Регины или его подруга Рита.Сегодня мне диспетчер дала заявочку из Харькова на Мариуполь за 3900 и везу всего 3 тонны, ну как с таким человеком не работать, работать и с привеликим удовольствием.Внимание это только пример медальку и овации можете оставить себе.Беседу я веду не с диспетчерами, и вы можете все это не читать и не обращать внимание, а беседую я с водителями и перевозчиками.Поэтому свое мнение можете высказывать по своим диспетчерским проблемам. С уважением к перевозчику перевозчик.

Возможно, я Вас удивлю, но я и есть перевозчик ))).
Ваши посты уже у всех (я думаю) вызывают улыбку и поднимают настроение. Продолжайте! Не останавливайтесь!

Алексей. )))

Еще

Извените но я не вижу номера вашей лицензии, а слова остаются только словами.У меня можете посмотреть и машины и номер лицензии.С уважением перевозчик.

))) ))) ))) У меня их (лицензий) - 4. Вас какая интересует? И что Вам (или кому-то ещё) даст наличие номера лицензии в инфе о пользователе? Что? )))

Алексей.

Еще

Как что даст, я буду знать что вы перевозчик, и зказчик если выходит на прямую, часто спрашивает лицензию и только после этого начинают розговор, и что интересно сейчас часто таким образом на меня выходят сами заказчики.

Гаразд. А якщо, припустимо, у мене, як у перевізника (хоча б я і займаюсь таким видом діяльності як вантажні перевезення), немає (ну, немає взагалі) ліцензії. Однак, я надаю послуги з перевезення вантажів замовнику (власним і/або залученим транспортом). Я надаю ці послуги вчасно і якісно. Но - ліцензії не маю. Які, на вашу думку, у замовника можуть бути негативні наслідки від нашої співпраці?

Олексій.

Еще

Как что даст, я буду знать что вы перевозчик, и зказчик если выходит на прямую, часто спрашивает лицензию и только после этого начинают розговор, и что интересно сейчас часто таким образом на меня выходят сами заказчики.

Гаразд. А якщо, припустимо, у мене, як у перевізника (хоча б я і займаюсь таким видом діяльності як вантажні перевезення), немає (ну, немає взагалі) ліцензії. Однак, я надаю послуги з перевезення вантажів замовнику (власним і/або залученим транспортом). Я надаю ці послуги вчасно і якісно. Но - ліцензії не маю. Які, на вашу думку, у замовника можуть бути негативні наслідки від нашої співпраці?

Олексій.

Нічого не розумію... Володимир, Ви чого замовкли? Невже прочитати не можете, що я тут вище надрукував? Нічого не розумію...розгублений... Начебто в одній країні живемо і повинні розуміти один одного... Я ж не кітайській мові написав...

Олексій.

Еще

Олексій.

Нічого не розумію... Володимир, Ви чого замовкли? Невже прочитати не можете, що я тут вище надрукував? Нічого не розумію...розгублений... Начебто в одній країні живемо і повинні розуміти один одного... Я ж не кітайській мові написав...

Олексій.

Та не займайте тата,най цямкають,м....Вони ж і "по русски" ледве крапати навчились,а тут іще на державній мові треба щось сказати:(Та Ви що?

Еще
С уважением,Влад!

Нічого не розумію... Володимир,.....

Олексій.

Не зрозумів,а може я щось пропустив?Невже "Гюльчетай открыла личико"?Як Ви визначили,Що це Володимир,невже дедукція:)?

Еще
С уважением,Влад!

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 13.04.2008 08:44):

Совершенно верно. Выскажусь, как перевозчик. С огромным уважением отношусь к Ларди. Это мой сайт. Мой, как профессионала. Но, порой, чтобы грузануть машину, (если у моих заказчиков на данный момент тишина) - делаю 40-50 звонков. По деньгам-мне по барабану(как и у всех нормальных перевозчиков безлимитка), но по времени-слишком..! Думаю, дорогой Ларди, Вы только выиграете, если введете ограничение на размещение грузов с условием обозначения ставки фрахта. Потружусь оьъяснить почему.
1. Уж очень Вы устоялись на рынке автоперевозок, чтобы нормальные люди отказались от Вас.
2. Отвалят придурки, засоряющие рынок низкими фрахтами. И, при том, что Ваша доходность упадет в несколько раз, я готов платить в эти несколько раз больше. (Думаю, что 99% серьезных перевозчиков тоже к этому готовы. Вы же сайт перевозчиков, а не экспедиций или заказчиков. Или я ошибаюсь?)
3. Все перевозчики почувствуют реальную экономию не только во времени, но и в финансах по факту расходов на связь и трафик, а в объемах страны-это миллионы в любой валюте в любой период времени. Не секрет, что оплата Ваших услуг взымается только с перевозчика, а заказчик или экспедиция (т.е. посредник)- персона вне всяких плат...
4. К Вам потянутся люди, ибо у Вас будет ОБЪЕКТИВНАЯ информация, а не виртуальная. Виртуальная сейчас на всех сайтах, но на них мало кто заходит, потому что нет реальной информации по ставкам, а у Вас хоть иногда проскакивает, да и старый друг лучше новых двадцати. А представте, если всегда будет реальная инфа...

Все вообще не будут звонить ради того, чтобы узнать сумму фрахта, лучше займутся другим делом (отчеты, бумаги, почта, да мало-ли всего), на что не хватает времени в "рабочий" период, и прриходится торчать на работе до 10-11 вечера.
Тяжело, когда звонишь по грузу, ждешь 10 минут, ибо кто-то такой же на другой линии у них теряет время, выслушиваешь: 200 грн за 700 км, или "запрос" (видите-ли рынок, или "тендер", в абсурдности доходящий до демпинга).
За это я готов платить Вам. За объективность и экономию времени.

Млять,Вам мало что из-за таких хитромудрых в надежде на лучшие времена ставки попадали ниже плинтуса,Вам ещё и на всю хе-ню надо цены попадымать,облегчение в работе ищете,продай всё шо маешь,вложи в банк-живи легко на дивиденты.Не нравится сайт,всё плохо ,тяжело-кто держит???Узкоколейки уже построили,комунизм отменили-героизм не в цене.Вы как бабки на скамеечке,всё плохо и с Манькой с третьей квартиры надо шо-то решать гуляет стерва.Будем сидет целыми днями перешептоваться,но кухни мыть-невестка должна и вообще все должны!!!!!Должны:сайт ,правительство,дармовозы,ГАИ,Черновецкий,ГНИ и т.д.Александр.З.Ы.Платите поболее,а получайте по менее.

Александр скажите пожалуста что вы имели в виду в своем высказывании "Вам еще и на всю хе-ню надо цены поподымать,облегчение в работе ищете ," если "хе-ню" это сайт на котором мы сейчас находимся ,а я понял именно так то какого хрена вы в этой хе-не всех пытаетесь лечить и учить .И ответ прошу ,повторяю прошу коректный .В противном случае ,если будеш грубить мне ,так я Херсонский найду и призову к ответу .Кулик Сергей Иванович

Еще

насчёт работы ... топливо пошло вверх.Запчаси дорожают.Рентабальность у всех офигенная.
Воз стоит на месте, а рыба,щука и рак занимаються своими делами.
Итерессная позиция Админа.Подождать пока тут матчи и войны позаканчиваються.

Анатолий

Еще
Анатолий.

Если раньше расклады дохода перевозчика выглядели примерно так:
37-45% расход топлива (в грн.,а не в литрах)
10% зарплата водителя
25-30% амортизация
5% внеплановые затраты(в основном поточные рем.работы)
остальное доход
то на сегодняшний день:
45-55% расход топлива
10-11% зарплата водителя
30-35% амортизация
и прикиньте какой доход.
Всё связано с ценой на топливо,запчасти.
Хорошо у кого есть постоянные клиенты и плотят нормаль согласно ценам на рынке.
Если и дальше будет так всё идти,то очень скоро не только дармовозы будут продавать свои машины.Посмотрите на рынок продажи автомобилей,свежих подвозов почти нет (евро выросло до не могу).
Если все нормально будут считать свои деньги(а не смотреть на соседа),ездить по нормальным фрахтам то можно выжить.
Никто перевозчику не поможет в этом выживании.
Спасение утопающих -дело рук самих утопающих.
Цену на перевозку может поднять только сам перевозчик,никто не прийдёт к вам и не скажет "На рынке сейчас цен 5 гр за км,на тебе 7 грн за км".
Пора заканчивать матчи,войны надо работать и думать как бороться с демпингом,как поднять цену.
Многие называют себя перевозчиком.А надо не только себя называть но идествовать,работать и вести себя как перевозчик.
Грузоперевозки-лицензируються,если вы работаете без лицензии-не думаю что вы ездите по нормальным ставкам.
Почти тоже самое что купить бочку спирта,розбавить её водой из речки,продать народу.Хоть не признавайтесь что нет лицензии.
Или проедьте из Киева до Львова без прав и документов на машину.

Анатолий

Еще
Анатолий.

Александр скажите пожалуста что вы имели в виду в своем высказывании "Вам еще и на всю хе-ню надо цены поподымать,облегчение в работе ищете ," если "хе-ню" это сайт на котором мы сейчас находимся ,а я понял именно так то какого хрена вы в этой хе-не всех пытаетесь лечить и учить .И ответ прошу ,повторяю прошу коректный .В противном случае ,если будеш грубить мне ,так я Херсонский найду и призову к ответу .Кулик Сергей Иванович///ЦИТАТА// Уважаемый Сергей Иванович!!!В таком случае обьясните мне с какой целью вы некорректно фиксируетесь на несущественных деталях и не ответили по существу поднятой темы?Ещё раз повторю:ЗАЧЕМ ПОДНИМАТЬ ЦЕНУ по оплате сайта ?, сделать из него вторую Деллу? или мало что сайт лучший-надо ,чтобы был "суперстар"?И ЛИЧНО:А веди-ка ,Сергей ,себя тоже покорректней, не путай Божье с праведным!!!Не понимаешь стёба,кто в этом виноват?Пугать меня не стоит:Сергей-повод есть?Живи хоть через забор-будешь человеком будем дружить!Александр Юльевич.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

:-)

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0