trucksnearme
По поводу ставок, рынков, работы сайта и т.д.
Новые сообщения
Количество постов 394
Автор
только что позвонил ооо гарант рейс луганск-харьков 90 кубов 15 тонн договорн оказалось 700 грн ! зачем я звонил ??? поднимал мтс ?? я за обязательную цену ! работать легче !

мы же когда в магазин приходим цена есть а не устраивают аукцион кто дороже даст !!!

тут предалагает отправитель груз , а раз предлдагает так и цену знает и должен указать !!!!и не поверю что он не знает примерной цены !!! пусть пишет сколько готов дать, а остальное можно по телефону узнать , указать торг !! но ориентир быть должен !!!!

Еще
:WhiteVoid_1:

А я думаю ничего не стоит администрации Ларди графу "ставка" сделать обязательным полем для заполнения. И сразу же отпадет надобность делать море ненужных звонков.

Еще
Владимир.

а насчет поднятия цены на перевозку - весьма не трудно !! добиваться нужно от гаи что бы штрафы за перегруз оплачивала фирма или физ лице отгрузившая товар !!!! и штрафы еще больше ))))) сразу появится куча лишних грузов ( процентов 10-20 )!!! а иначе звоню камень 25 тонн вроде оплата ничего спрашиваю а что если весы ?? мне отвечают ето не наши проблеммы вы же попались )))))) я молча положил трубку и вспомнил знакомого который заплатил за 50 км пути с 25 т 8500 грн )) есть смыс брать такое ???
так что бастовать нужно не тут а ближе к гаи

Еще

А я думаю ничего не стоит администрации Ларди графу "ставка" сделать обязательным полем для заполнения. И сразу же отпадет надобность делать море ненужных звонков.

Кто ещё так думает?

Алексей.

P.S. Извините, что помешал вам деньги прятать... (Любовь и голуби).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Як каже наш презедент - "Любі друзі!"
Не буде ніякого порядку,тощо ми розриваємся,кричимо,обговорюємо нічого нам не дасть.Є дибіли,які називають себе "перевізниками",які не мають жодного прямого замовника і працюють тільки на сайті ЛАРДІ і їзять по мінімальним ставкам.На мою думку ми нічого не зробимо,а допомогти нам зможе тільки адміністрація сайту ЛАРДІ,згадайте неділю 23.11.08 розділ ГРУЗИ І ТРАНСПОРТ не працював майже цілий день, от і дармоїди не знали що робится....думаю таким чином можна чогось добитися........

сам ты дебил.Почему ты сунеш свой нос в ЛАРДИ если у тебя свои "замовники"
которые платят тебе в два конца,а на обратный путь ты и тебе подобные берут с ларди загрузку по 2,8 по бн с ндс и едут с Донецка в Ужгород или Дрогобыч с 25 30т.И имей уважение к тем "дрзьям"как говорит твой президент.

2 которые

Еще

Як каже наш презедент - "Любі друзі!"
Не буде ніякого порядку,тощо ми розриваємся,кричимо,обговорюємо нічого нам не дасть.Є дибіли,які називають себе "перевізниками",які не мають жодного прямого замовника і працюють тільки на сайті ЛАРДІ і їзять по мінімальним ставкам.На мою думку ми нічого не зробимо,а допомогти нам зможе тільки адміністрація сайту ЛАРДІ,згадайте неділю 23.11.08 розділ ГРУЗИ І ТРАНСПОРТ не працював майже цілий день, от і дармоїди не знали що робится....думаю таким чином можна чогось добитися........

сам ты дебил.Почему ты сунеш свой нос в ЛАРДИ если у тебя свои "замовники"
которые платят тебе в два конца,а на обратный путь ты и тебе подобные берут с ларди загрузку по 2,8 по бн с ндс и едут с Донецка в Ужгород или Дрогобыч с 25 30т.И имей уважение к тем "дрзьям"как говорит твой президент.

2 которые

хорошо сказанно ТВОЙ президент ))))

Еще

хорошо сказанно "ТВОЙ ПРЕЗИДЕНТ" ))))

Еще

Я особо не рублю в компах и не могу советовать, но в качестве предложения если есть тех.возможность сделать страничку (груз+), которая будет открываться еще +ХХ грн. в месяц но наней будет строка, атам от суммы фрахта цена за 1 км. и нету пустых строк оплата.
1. при выгрузке я не бегаю с каликом. судорожно обзванивая при этом 30-40 номеров, сколько даете, узнавать количество км куча счётно-подсчётных операций, это опция, и народ готов её покупать!!!!!!!!!
Если она появится на другом сайте, ларди будет в догоняющей команде, чего искренне нехочется!!!!!!!!!!!

Это или чуть в ином варианте нада делать, что бы ставка была видна.
Ищем загрузку, звоним, а там говорят, что ставка по Киеву 100 грн. за 2 паллеты и 2 т.
Я думаю каждый знает, что хочется сказать такому человеку при такой ставке.
Вопрос:"Зачем я звонил?"
Мне не жалко 5-10 копеек на разговор, мне жалко своего времени безследно потеряного на вот такую ставку.
Сугубо мое мнени: будут видны все ставки в разделе "Грузы", вскоре начнут подыматься и сами ставки.
Увидев мизерную ставку я не стану звонить, не станет звонить и другой , уважающий себя перевозчик, а если нет звонков или их мало - диспетчер или экспидиция задумается, задумается и сам заказчик, что груз везти надо, а никто не звонит.
Но это лишь мое мнение.
Всем удачи.

Еще
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

только что позвонил ооо гарант рейс луганск-харьков 90 кубов 15 тонн договорн оказалось 700 грн ! зачем я звонил ??? поднимал мтс ?? я за обязательную цену ! работать легче !

мы же когда в магазин приходим цена есть а не устраивают аукцион кто дороже даст !!!

тут предалагает отправитель груз , а раз предлдагает так и цену знает и должен указать !!!!и не поверю что он не знает примерной цены !!! пусть пишет сколько готов дать, а остальное можно по телефону узнать , указать торг !! но ориентир быть должен !!!!

Согласен 200% .

Но унас рынок перевозок а не магазин , а там как известно торгуются , и бывают случай в два раза скидочку зделают , прям как у нас . :)

Еще

полностью согласен!!!!!цена должна быть обязательно!!!я не жлоб и психика нормальная но зделаеш 100звонков(у меня 5ти тонники)(киев-запорожье)5 тон 45куб а ответ догруз 1000гр??? и денег на мобилке жалко и грубить начинаю

Еще

ну шо попутчики какой сегодня курс 1.9грн.км .ЧП Марко мой сосед бо гаражах приехал из Киева по 1.9грн.км

Еще

ну шо попутчики какой сегодня курс 1.9грн.км .ЧП Марко мой сосед бо гаражах приехал из Киева по 1.9грн.км

Встретили как полагается?
Павел.

Еще

Ув.Дмитрий!
Вы все верно написали по поводу рыночных отношений, есть компромисcное предложение:почему бы не указывать ставку и форму оплаты, не привязываясь к "6-00 грн. за км"?Пусть заказчики и экспедиции хоя бы указывают ту ставку ,какую считают нужной,но указывают!
Если я вижу цифру фрахта,то я:
1.Не звоню и не трачу свое время и деньги,если эта цифра меня не устраивает.
2.Звоню,возможно поднимаю фрахт,(читай:торгуюсь) на столько-то грн.,если цифра меня устраивает.
По-моему ,ничего "криминального" в этом нет.Масса времени ,денег и нервов тратиться на :"нал","б.н","договорная","запрос ставки" и.т.д.без указания конкретной цифры.

Может раньше что-то и зависило от диспетчеров, когда их было мало, а сейчас нас развелось столько, что не поставишь ты такую ставку - поставит другой - не проблема, у заказчика сейчас есть огромный выбор!!! И самое главное, что наёдется перевозчик!!

Еще

И самое главное, что наёдется перевозчик!!

що одночасно є і самим гіршим сьогодні

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0