trucksnearme
вопросы заказчика - подскажите решения?
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
На прошлой неделе воспользовавшись услугами экспедиции, загрузили товара в Германии ЧП Бакулич О. В. (прочитав о нем предварительно отзывы на сайте, которые касаются его неоплаты, но нареканий по доставке не было) и столкнулись с
1. отсутствие реальной ответственности за условия договора (нарушены сроки поставки). Перевозчик пеняет на экспедитора - экспедитор на перевозчика. Скорректировать счет исходя из даты заявленной и фактической доставки на таможенный терминал составляет 5 дней - никто не решается. Все правы - только платить мне. у меня тоже обязательства перед моими клиентами - за которые я отвечаю.
2. Элементарная ответственность со стороны экспедиции по сопровождению груза (поиск машины, которая пропала на трое суток) показал реальное отношение людей к своим обязательствам. Таких как Я у них наверное много, недостатков с клиентами не ощущают.
3. Хамство, вранье и угрозы со стороны Перевозчика представителю моей компании, стали нормой? Если груз у вас на борту можно и диктовать условия? Становится понятно почему перевозчик боится выехать с терминала - шантажирую заказчика оплатой.
4. Отношение Перевозчика к органам контролирующим данный вид деятельности - АСМАП, мягко говоря удивили. Кто тогда устанавливает правила и следит за их выполнением? или он сам себе хАзяин?
5. Попытки связаться Перевозчика с моим представителем и прокинуть экспедицию.
Великолепно, с таким подходом начинаешь ценить профессионалов с которыми приятно не только работать как заказчик - но и просто позвонить и спросить как дела? Спасибо за опыт.

Груз я так и не получил. Пока. Но тут уже дело принципа.

Еще

а можно поконкретнее?? кто кому чего...
я догадываюсь о величине вашего негодования, но из вышенаписаннного понятны только ваши эмоции, а не суть вопроса..

Еще

Груз я так и не получил. Пока. Но тут уже дело принципа.

А вот он не отдаст груз и что Вы сделаете ?
)))

Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

я догадываюсь о величине вашего негодования, но из вышенаписаннного понятны только ваши эмоции, а не суть вопроса..
[/quote]
Стандартный набор при поиске САМОЙ ДЕШЕВОЙ МАШИНКИ. Заказчику обещается одно, перевозчику другое. В итоге все счастливы.

Еще

Стандартный набор при поиске САМОЙ ДЕШЕВОЙ МАШИНКИ. Заказчику обещается одно, перевозчику другое. В итоге все счастливы.
[/quote]

Во-во..
Тут где-то ветка была про это.
Что имеет Заказчик с дешёвым перевозчиком.
НО с другой стороны, если согласился на условия-будь добр придерживаться их.
Другое, если Перевозу пообещали золотые горы, а их нет, тогда и сам станешь в позу.

Спокойствие и только спокойствие

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0