Борьба с организованной преступностью в лице ЧП Козуб
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Добрый день.Обращаюсь ко всем, кто не готов подарить свои деньги ЧП Козуб.Юристы нашей фирмы собирают документы для возбуждения уголовного дела. Если кому-то интересно звоните 067-579-32-55 Лена.
Р.S. Я думаю массовость в этом деле не повредит.

Еще

ТК "Восточный Экспресс - Универсал" уже предоставило документы - Иск в Киево -Святошинский Хозяйственный Суд , г. Киева , но пока приглашения на суд нет! Мы думаем, что ЧП Международные Транспортные Услуги и ЧП Козуб сейчас пытаются закрыть свои предприятия , т.к. автоматически формируется Клуб обманутых - Верне , Как они говорят " Без лоха и жизнь плоха!" . Но будем стремиться достать ИХ!
Уважаемые Коллеги !
На рынке негабаритных перевозок , как на Украине , так и Европе "работают" очень много СПДООО и так далее , которые плодятся как мухи ! И будьте внимательны! Проверяйте и еще раз проверяйте , т.к. кроме ноутбук, факс -аппарат и тарелки борща на кухне ничего НЕТ! Проверяйте !
С уважением
Солидарно с нашими транспортниками
Ваш Восточный Экспресс - Универсал
П.С. Нашел по дешевле , и попал , на ПО-ДОРОЖЕ !

Еще

Уважаемые Коллеги !
Очень распространенная форма обмана - ШАНТАЖА от польских и иных (ДАЖЕ УКРАИНСКИХ!!!)перевозчиков , как негабаритных грузов , так и простых! ( К счастью Мы не попадались!) По демпингу предлагают груз перевезти , подписывают любые бумаги , берут груз , отьезжают до ближайщего таможенного склада и начинают звонить ^@ Давайте Нам оплату 20-30- а то и + 100% за доставку груза !" Не поедем ! Клиент говорит : "Подписан договор ! Доставляйте ! Они сдают на склад и пошли дальше "работать!" Клиент в ужасе ! Просит : Мой груз ! Заберите и довезите ! Но конвенции СМР это НЕВОЗМОЖНО! И потом платит все что ему говорят!
Помните: Не проверенный случайный перевозчик , не знакомая экспедиция или что то иное , ведут к УДОРОЖАНИЮ Вашей транспортировке ! Не гонитесь за дешевым ! Оно часто ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ!!!!!!!!!!!

Еще

А бывший ЧП "Козуб" работает!!! Кто нибудь знает как сейчас именуются эти нехорошие люди?

Заранее спасибо. Лена

Еще

Мы нашли ЧП Козуб и ООО МТУ ! Успели подать все документы в Хозяйственый Суд ! Даже дело выиграли ! Но исполнительная Слубжа до сих пор ищет ЭТИХ ПОНТОВОЗЧИКОВ ! А не перевозчиков ! Руководство ТК Восточный Экспресс - Универсал .

Еще

Знаю где живет директриса ЧП "Козуб" Марьяна со своим мужем Игорем он тожем директует бывший маршутник. Там всем заправляет мать Марьяны Эмилия Ивановна тоже знаю где живет в Киеве. Могу дать Вам все ихние номера телефонов и адреса. Сам их искал. Нашел. Еле свои деньги выбил с них. Могу написать на форуме кому интересно с самого начало деятельности этих мошенников. Марьяна научилась как обманывать людей еще когда на таможне работала. Не связывайтесь с ними.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Марченко, 24.06.2010 18:34):

Знаю где живет директриса ЧП "Козуб" Марьяна со своим мужем Игорем он тожем директует бывший маршутник. Там всем заправляет мать Марьяны Эмилия Ивановна тоже знаю где живет в Киеве. Могу дать Вам все ихние номера телефонов и адреса. Сам их искал. Нашел. Еле свои деньги выбил с них. Могу написать на форуме кому интересно с самого начало деятельности этих мошенников. Марьяна научилась как обманывать людей еще когда на таможне работала. Не связывайтесь с ними.

Напишите, очень познавательно будет всем.

И чтобы быть вне подозрений хоть один телефон в Вашем профайле укажите правильный, работающий, действительно Вам принадлежащий.

А то очень ЧП Тищенко напоминаете...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Уважаемые Коллеги !
Очень распространенная форма обмана - ШАНТАЖА от польских и иных (ДАЖЕ УКРАИНСКИХ!!!)перевозчиков , как негабаритных грузов , так и простых! ( К счастью Мы не попадались!) По демпингу предлагают груз перевезти , подписывают любые бумаги , берут груз , отьезжают до ближайщего таможенного склада и начинают звонить ^@ Давайте Нам оплату 20-30- а то и + 100% за доставку груза !" Не поедем ! Клиент говорит : "Подписан договор ! Доставляйте ! Они сдают на склад и пошли дальше "работать!" Клиент в ужасе ! Просит : Мой груз ! Заберите и довезите ! Но конвенции СМР это НЕВОЗМОЖНО! И потом платит все что ему говорят!
Помните: Не проверенный случайный перевозчик , не знакомая экспедиция или что то иное , ведут к УДОРОЖАНИЮ Вашей транспортировке ! Не гонитесь за дешевым ! Оно часто ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ!!!!!!!!!!!

Интересует , как успехи в этом тяжелом деле. Достали аферистов?
Семён

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0