trucksnearme
Я вам не завидую
Новые сообщения
Количество постов 53
Автор
А как Вы работаете три заявки с Днепра через два часа отказ извините закачик отказался

Еще

А как Вы работаете три заявки с Днепра через два часа отказ извините закачик отказался

Если уж на то пошло))),то давайте поконкретней...
Наташа.

Еще

Вас нужно читать с переводчиком.Если можно,ещё раз,и по русски.

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Еще

три заявки на руках работаю на Росисю но здесь шок если такая работа нефих работать !

Еще

три заявки на руках работаю на Росисю но здесь шок если такая работа нефих работать !

Слушай,человек,да тебя точно без переводчика,или без выкуренной пяточки -непонять,даже если ты ездишь не на РоСиСю,а на РоПисю.:)

Еще

Нуууууу! Если Вы на нее ,на родимую(РоСИСЮ))))работаете!!!!То тогда конечно.Будет ШОК!!!
Я думаю,что по-конкретнее мы не дождемся.....
Наташа.

Еще

Хотелось бы конечно понять человека.
Наташа.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Кошик, 23.10.2009 23:06):

Хотелось бы конечно понять человека.
Наташа.

"Да как же тебя понять,боярин,коли ты ничего не говоришь?"(из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию";)

Еще

Специально для ЧП Капанадзе и еще !!! как можна работать по Украине и всех харошие отзивы получаю заявку через два часа извините и ето не одна?

Еще

Специально для ЧП Капанадзе и еще !!! как можна работать по Украине и всех харошие отзивы получаю заявку через два часа извините и ето не одна?

Господин Яремчук,возрадуйтесь,Вы были участником аукциона,это почти как "Вас снимает скрытая камера".:)

Сергей

Еще
Сергей.

Брат,подожди,сбегаю на балкон,хапну косячок,выровняюсь с тобой,тогда может пойму.:):):)

Еще

ЧП Картель если у Вас 220 положительных отзвов как у них прошу заметить а потом мне морозят не понятно что ето нормально?

Еще

Не слышу Регину?

Еще

ЧП Картель если у Вас 220 положительных отзвов как у них прошу заметить а потом мне морозят не понятно что ето нормально?

Это не нормально,это жизнь,нашли дармовоза, значит эта загрузка не ваша,зачем же так нервничать,что даже знаки препинания забили.

Еще

Но вообщето с наступающим но вообще есть доля правды и большая.

Еще

Принципиально ниОДНОГО ! Отзыв-давно не показатель.На сегодня-это рекомендация или поручительство.Времена такие.Крепитесь.Такое сплош да рядом.Если у Вас на руках заявка есть,лепите им отрицательный,а копию заявки отошлите админу"Ларди-Транс"с коментариями.И в конце концов,огласите имя "героев дня",народ хочет знать.Может они из "Чёрного списка".

Сергей

Еще
Сергей.

Не слышу Регину?

Добрый вечер, Олег!

Регина Владимировна уже спит, наверное...

...на форуме часто бываю я, Александр, что-то случилось?

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Чи то Вовк Чи ?

Еще

220 отзывов ?

- Три часа на то, чтобы "зарядить" тристО серых регистраций - и Вас будет тристО отзывов !

Хотите научу ?

Будьте так любезны)))!!!
Нташа.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 23.10.2009 23:28):

Не слышу Регину?

Добрый вечер, Олег!

Регина Владимировна уже спит, наверное...

...на форуме часто бываю я, Александр, что-то случилось?

Александр.

Страшного ничего не случилось, просто сегодня пятница, выпил человек лишнего, пришел домой - опа на комп включен!

Олег

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0