Нужна консультация и ваши советы
Новые сообщения
Количество постов 21
Автор
для начала планируются перевозки по Украине

- какой тип предприятия нужно открыть (ЧП, ООО итд)
- нужна ли лицензия (сколько стоит и на какое время)
- есть ли спрос на перевозки бусами

буду рад узнать ваши советы - т.к. начинаю с нуля, наверняка многое не знаю и не учитываю.

Еще

ЦитатаЦитата (Стугна, 27.11.2007 17:04):

буду рад узнать ваши советы - т.к. начинаю с нуля, наверняка многое не знаю и не учитываю.

А почему вы решили заниматься именно перевозками?
Просто интересно.

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 27.11.2007 17:09):

ЦитатаЦитата (Стугна, 27.11.2007 17:04):

А почему вы выбрали именно перевозки для начала бизнеса?

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

перепадает пару машин по взаимозачету

Еще

Ну... сейчас начнётся... пойдут советы...

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Продайте то,что Вам перепадает,деньги положите в банк и спите спокойно.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Продайте то,что Вам перепадает,деньги положите в банк и спите спокойно.

+1

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

все же по существу давайте, был б все так плохо вас бы тут не было.

Еще

Колесо всегда крутилось и будет крутиться!

Еще

Если с сегодняшнего дня Вы начнете читать хотя бы по одной теме форума, то через год вы дочитаете до конца. И Вы будете знать все и даже больше, чем хотели. На подобные вопросы на форуме дано множество разнообразных ответов. Не поленитесь, полистайте страницы.

P.S. Просто читайте. А там решите каким видом деятельности заниматься.
Все уже устали отвечать на одни и те же вопросы.

С уважением, менеджер Алла.

Еще

Ну... сейчас начнётся... пойдут советы...

Да чего уж тут говорить, кроме как выразить соболезнования вновь прибывшим
С уважением

Еще

Лучше их сразу продать и не влазить в это. Бизнес абсолютно нерентабельный. Многие перевозчики, и я в том числе, потихоньку распродаются, даже имея постоянных заказчиков и многолетний опыт работы в этом бизнесе. Рынок перполнен "а-ля" перевозчиками, которые так же как и Вы вкладывают лишние средства или просто "с дуру" влезают в кредиты ожидая сверхприбыли от перевозок. Громадная проблема "кадры", за пару дней они могут лишить Вас прибыли на год вперёд. И кстати в таблицах расчёта себестоимости ещё не всё включено. Топливо, запчасти, з/п и вообще жизнь дорожает, а цены на перевозки нет, т.е они растут, но не так быстро, как всё остальное. Не забывайте, что вам ещё нужен будет логист, который вас наверняка кинет и отвалит в свободное плавание. Вообщем, всё это уже много раз обсуждалось на форуме. Ну а если возникнет вопрос, почему мы ещё здесь, то скажу Вам, что одних держат принципы, других долги, третьих надежда, ну а четвёртых наверно устраивают эти нищенские прибыли, сродни подачке, т.к ни на что большее они не способны.

С ув. Дмитрий

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 27.11.2007 17:43):

Лучше их сразу продать и не влазить в это. Бизнес абсолютно нерентабельный. Многие перевозчики, и я в том числе, потихоньку распродаются, даже имея постоянных заказчиков и многолетний опыт работы в этом бизнесе. Рынок перполнен "а-ля" перевозчиками, которые так же как и Вы вкладывают лишние средства или просто "с дуру" влезают в кредиты ожидая сверхприбыли от перевозок. Громадная проблема "кадры", за пару дней они могут лишить Вас прибыли на год вперёд. И кстати в таблицах расчёта себестоимости ещё не всё включено. Топливо, запчасти, з/п и вообще жизнь дорожает, а цены на перевозки нет, т.е они растут, но не так быстро, как всё остальное. Не забывайте, что вам ещё нужен будет логист, который вас наверняка кинет и отвалит в свободное плавание. Вообщем, всё это уже много раз обсуждалось на форуме. Ну а если возникнет вопрос, почему мы ещё здесь, то скажу Вам, что одних держат принципы, других долги, третьих надежда, ну а четвёртых наверно устраивают эти нищенские прибыли, сродни подачке, т.к ни на что большее они не способны.

С ув. Дмитрий

а что держит именно Вас? (только чесно)

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Юромир", 27.11.2007 17:51):

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 27.11.2007 17:43):

С ув. Дмитрий

а что держит именно Вас? (только чесно)

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

Я ожидал именно этот вопрос, наверно первые три момента меня пока и держат, ну и очень обидно убить столько лет на всё это и в конце концов остаться у "разбитого корыта", опять же в моем понимании, хотя может кто-то и мечтал бы оказаться на моём месте.

Еще

ЦитатаЦитата (Стугна, 27.11.2007 17:33):

Было бы все хорошо, мы были бы не на форуме.
А если серьезно, очень геморройное дело. Занимался я когда то взаимозачетами, если у вас до сих пор получается, мой вам совет, не меняйте направления.
С ув. Александр.

Еще

Советовать и отговаривать Вас безполезно, пока шишек не набьете не поверите, ПОПРОБУЙТЕ может Вам повезет как никому другому.Удачи.

Еще

Не слушайте никого. Это ваш джек-пот, который выпадает один раз в жизни. Грузоперевозки - это золотое дно, усыпанное бриллиантами! А то, что все здесь плачутся и жалуются, так это всё плутовство. Заработки БЕШЕННЫЕ, через пол года купите себе ФЕРАРРИ, через год виллу на МАЙЯМИ, я ещё через два, уже будете баллотироваться в президенты УКРАИНЫ.
Так что не раздумавайте и ВПЕРЁД! Слава и деньги - ждут Вас!
З.Ы. Не забудьте поставить бутылку пива, когда станете президентом ))))))

Еще

спасибо, я понял что это невыгодно, но все же - кто нибудь в состоянии ответить по существу? интересует "бумажная" сторона дела.

Еще

ЦитатаЦитата (Стугна, 27.11.2007 21:15):

спасибо, я понял что это невыгодно, но все же - кто нибудь в состоянии ответить по существу? интересует "бумажная" сторона дела.

КАК РАЗ, БЫЛО БЫ ВСЕ ТАК ХОРОШО, МЫ БЫ ТУТ НЕ СИДЕЛИ И НЕ ПЛАКАЛИСЬ ДРУГ ДРУГУ В ЖИЛЕТКУ.
А по существу оно так и есть. Не влазьте в это дерьмо и в итоге скажете спасибо тем, кто отговорил. Когда-то это было интерестно а сейчас стало привычкой.
С маленьким количеством машин, проще ФЛП. С большим, наверно, юр.лицо.
лицензия стоит, по-моему, (если не подорожала) 360 грн. + страховка на каждую машину + страховка на каждого водителя + договор с автобазой на мед.тех.обслуживание.
Насчет работы на бусы, то работа есть на все (даже на конную упряжку) только ее надо найти и при этом надо чтоб за нее платили так, чтоб хватало. Сейчас это очень тяжело.
А вообще, перевозки это или образ жизни, когда ты ездишь сам и от этого кайфуешь как альпинисты от гор, или это крупный бизнес в который надо входить с крупными "бабками" и покупать сразу много машин. А все промежуточные варианты это "геморрой".

Еще

Не слушайте никого. Это ваш джек-пот, который выпадает один раз в жизни. Грузоперевозки - это золотое дно, усыпанное бриллиантами! А то, что все здесь плачутся и жалуются, так это всё плутовство. Заработки БЕШЕННЫЕ, через пол года купите себе ФЕРАРРИ, через год виллу на МАЙЯМИ, я ещё через два, уже будете баллотироваться в президенты УКРАИНЫ.
Так что не раздумавайте и ВПЕРЁД! Слава и деньги - ждут Вас!
З.Ы. Не забудьте поставить бутылку пива, когда станете президентом ))))))

Ну насчет президента Украины Вы загнули а вот губернатором стать можно. Вон как пан Червоненко взлетел на орлане.

Еще

ЦитатаЦитата (Стугна, 27.11.2007 21:15):

Бумаг не много много гемороя с этими бумагами !!!
По Существу ;
Регистрируйте ЧП без НДС, Оформляете лицензию на перевозки Украина СНГ,Покупаете компьютер ,По возможности нанимаете диспетчера с хорошей базой Заказчиков,Пара безлимитных телефонов и в перед на амбразуры .
Кроме всего перечисленного выше нужна своя хоть маленькая база ,смотровая яма ,крытый бокс с тельфером на 2 тонны,и человек который будет заниматься ремонтом вашего транспорта .

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0