ПРОФСОЮЗ, ДАТА ВСТРЕЧИ !!!
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Предлагаю 24 февраля (суббота).
У кого еще будут предложения...?

Еще

Я за встречу в Мариуполе на 24 февраля, зал, гостинница и ресторан готовы принять нас на этот день.

Еще

Предпочтительно собраться 24 в любом месте.

Еще

Предпочтительно собраться 24 в любом месте, т.к. до этой даты все должны быть подготовлены к встрече, т.е. готовиться проект Устава, как я понял со слов Вадима Щербань. Его нужно будет обнародовать в Интернете, для того, чтобы каждый смог в форуме высказаться по каждому пункту, эта информация будет ситстематизирована, все конструктивные предложения будут приняты к сведению, и, возможно, проект до вынесения на голосование будет изменен или будет несколько вариантов, за которые проголосуем открыто на съезде.
Кроме всего прочего, если цель встречи это конкретное создание Ассоциации, то необходимо до встречи вынести на обсуждение кандидатур на ответсвенные посты, как то - Председатель, Секретарь е.т.с. Это крайне необходимо, чтобы в горячке не выбирать, прямо в зале знакомясь с программой и пр.
Кандидаты выдвинутые от регионов на эти посты должны выложить:
1. Автобиографию.
2. Предвыборную Программу дейсвий на посту.
Это даст возможность людям оценить и составить определенное мнение о кандидате.
Каждый кандидат откроет в форуме тему "Кандидат такой то - вопросы и ответы" и пообщается с избирателями, так сказать, что даст всем дополнительную информацию, дополнит портрет кандидата.
Вот такие предложения, прошу высказать мнения, товарищи.)))

Еще

Я бы для начала, все таки провел встречу с активом или с теми людьми кто на это претендует . На этой встрече можно хотя бы познакомиться друг с другом, для того что бы иметь представление о человеке и его взглядах (кто завтра будет возглавлять ассоциацию).На этой встрече можно принять план действий и способы их выполнения,обсудить финансовые и оргвопроссы ,касающиеся подготовке и проведению учредительной конфиренции ,обязанности и роли.Для того что бы к руководству ассоциации пришли не посторонние лица необходим публичный подход и полная открыытость,а значит и кандидатуры должны представленны еще до проведения общего сбора.
Предлогаю предложенную дату считать датой сбора актива по подготовке и проведению общего собрания по созданию АсВАП Украины .К тому времени определить представителей по регионам их если информация СПД Щербань А.С. верна должно быть не менее 12,их силами провести сборы на местах с обсуждением перечисленных вопроссов и на момент проведения сборов актива заслущать их с информацией о положении дел в регионах.
Если на момент создания ассоциации не будет региональных представителей Минюст откажет в регистрации , делать фикцию в этом вопроссе не стоит,очень много не доброжелателей.
Еще раз повторяюсь,без финансирования ни онин вопросс решить не удасться.Полскольку Дяди с большим кошельком у нас сегодня нет, то расчитывать необходимо только на собственные силы, а сила наша будет только тогда когда будет массовость( 110 из нескольких тысяч),тогда и взносы не будут выглядель обременительно.А пока перспектива не утешительная ,как я понимаю люди готовы работать за бесплатно ради идеи, но только идеи не всегда живут вечно.
P.S. Пишу все это без амбиций на лидерство.Руководящие посты прошу не предлогать.

Еще

С датой 24 число согласен, но место встречи должно быть "нейтральным" то есть удобным для представителей всех регионов. Считаю, что встречу надо проводить в Киеве.

Еще
Супрунов С.С.

встреча только в киеве с обязательной подачей информации в прессу с привлечением юриста для правильной регистрации -мое мнение

Еще

17 февраля 2007г.
Гостиница "Турист" г.Киев
С 14,30 до 20,30 конференц-зал на 80 человек (бронь подтвердить до вторника) стоимость 1548 гривен.(прозванивать буду всех,т.к. если число человек будет больше,нужно снимать зал на 300 человек,стоимость 2148 на 6 часов,и тогда может поменяться дата).Есть микрофон и экран для презентаций,при подключению к ноутбуку.
Если будет 80 человек,то с 20,30 до 23,00 ресторан - зал"Святковый гостиница "Турист".Посчитали стоимость - изначально 100 гривен с человекф (салаты,нарезки,горячее,"Хортыця"),но девочки подсказали добавить гривен 20,т.к. в основнои будут мужщины:),тоесть 120 гривен с человека.Ресторан предоплата!
Конференц-зал можно оплатить за пол-часа до начала.

Номера там же.Номер дух-местный - 412 гривен на двоих.Тобишь по 206 гривен.Оплачивать на месте самим.Трех-местный дешевле на человека.

Есть вариант после встречи ,переехать в другую гостиници (от гостиницы "Турист" 7 мин езды - Маленькая гостиница (переделаная пятиэтажка),комфортные номера в домашнем,квартирном варианте с кухнями и ванной,туалетом,телевизорами.Стоимость от 72 гривен до 155 гривен за место.

На данный момент обзвонила 20 перевозчиков.Три под вопросом,будут отзваниваться.Остальные к встрече готовы.

Фотографии конф.-залов сделали.Завтра,тоесть уже сегодня найдем где выложить и дадим ссылку.
Насчет брони.Когда мы были в гостинице свободных номеров двухместных было 148,и девочки сказали что смысла бронировать нет(не сезон).

НО в данный момент решаем вопрос о колличестве людей,т.к.если все-таки будет больше 80,нужен больше зал.

И если за зал мы заплатить можем за полчаса до встречи,то ресторан предоплата.

Если на 17,02,2007 к встрече не готовы,тогда на 24 февраля надо искать другое место в Киеве.Зал и ресторан заняты - как на 24 февраля ,так и на 3 марта.

Еще

Баян. Не создовайте кучу тем, админ обьедени ветки плз.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0