Цені на перевозки в г.Киев
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Подскажите пожалуйста кто работает по Киеву и области, какие сейчас расценки (реальные)в этом регионе на 5 тонник тент?

Еще

берите побольше,грузите поменьше,везите подольше и поближе:)
.....если серъезно,думаю приравнивайтесь к тарифу "жриц любви"

Еще
Александр

Цены как на базаре:один дурак платит,другой везет.Лично я по Киеву меньше чем за 350 с места не трогаюсь.По области:Белая Церковь-600 650,Яготин-700 800,Обухов-400.Лучше съездить один-два раза в неделю по нормальной (как-бы)цене,чем каждый день отбивать только соляру,а потом,глядиш,нет денег масло поменять.

Еще

Это,Вы считаете,нормальные цены?Процитирую кого-то:
-Плакаю.
О,извините,не заметил ваше "по нормальной(как-бы)цене"

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Цены как на базаре:один дурак платит,другой везет.Лично я по Киеву меньше чем за 350 с места не трогаюсь.По области:Белая Церковь-600 650,Яготин-700 800,Обухов-400.Лучше съездить один-два раза в неделю по нормальной (как-бы)цене,чем каждый день отбивать только соляру,а потом,глядиш,нет денег масло поменять.

Вчера одного постоялца крутил, что бы поднять цену (а ему очень пекло, уж договор с крупной компанией поджимал) и вот вот дожму,- как он вспомнил, что вместо себя я иногда отправлял своего кореша, он звонит ему и О Чудо! заявка закрыта. Тот балбес не спросил за скока поедет, он даже не подозревал, что ставка подымается. Потом вечером звонит и мне все расказывает, что рассчитывал на одну сумму, а получил чуть больше.
Говорю: "Зачем ты поехал? Ты обломал все мои старания, надо было хотя бы позвонить. Ведь только мы работаем по этому маршруту".
Он говорит: "А что я знал, мне бы денег заработать, что бы балон задуть а то завтра вобще незачто будет заправится",
*Его фраза меня убила наповал, нормальный человек, но отчебучил такое...

Так что одни подымают, а дрюгие ездят, только чтобы балоны задуть.

по Киеву 2+1х70 или 3+1х65 надо смотреть маршрут и сотоятельность клиента.

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Еще

-Плакаю.

Да не считаю я это нормальными ценами-просто больше не дают.Вчера вечером была срочная загрузка на Одессу 5т 40м3.Ставка была 1300.Позже подняли до 1700.На мою цену 2200 сказали:"Мы сами перевозчики,имейте совесть,за 2200 ходят 20-ки".Мне только осталось посоветовать почаще брать в руки калькулятор...

Еще

Ну я бы на Одессу поехал бы за 1800, но у меня все машины по 34 куб.м.

Еще

-Плакаю.

Да не считаю я это нормальными ценами-просто больше не дают.Вчера вечером была срочная загрузка на Одессу 5т 40м3.Ставка была 1300.Позже подняли до 1700.На мою цену 2200 сказали:"Мы сами перевозчики,имейте совесть,за 2200 ходят 20-ки".Мне только осталось посоветовать почаще брать в руки калькулятор...

Придурки они а не перевозчики, а к 20-кам гоняющим по 2200 вообще эпитета подобрать не могу.
За последнии пару недель пошли звонки от диспетчеров по транспорту выставленному в интернете (давно такого не было) особенно проблемно стало найти авто на Россию (до 10 т) заявки висят по 5 дней и двух случаях в итоге дали хорошую цену, хотя в первый день над этой цифрой откровенно смеялись! Коллеги еще немного терпения и главное твердости, не бойтесь поднимать цену и твердо стоять на своем.

Олег

Еще

Ну я бы на Одессу поехал бы за 1800, но у меня все машины по 34 куб.м.

Я тоже поехал-бы за1000 если-бы знал что вернусь за 2500

Еще

Вчера одного постоялца крутил, что бы поднять цену (а ему очень пекло, уж договор с крупной компанией поджимал) и вот вот дожму,- как он вспомнил, что вместо себя я иногда отправлял своего кореша, он звонит ему и О Чудо! заявка закрыта.

Все прекрасно знают, что цену в состоянии поднять только перевозчик, но он как ни странно опускает.
Своего експедитора потерял, по простой причине, поехал кто то дешевле. Придурок.
От части експедиторов и прочих табуреточников могу понять, выше своей головы они не прыгнут, так как останутся без работы. Им сказали: "Хотите с нами работать ищите дешевле." Они и шелестят.
Я каждый день возил товар стоимостю свыше 1 лимона, но мне никто не платил 1% (за эти деньги, я бы сам его загружал и выгружал :)), но у меня на шее сидело 2 експдиции, которые не плохо зарабатывали и при этом никаких проблем не решали. Чаще я решал их проблемы, что бы бонус неплохой к оплате заработать. Я не говорю, что был дармовозом, денег платили нормально пока газ был 3-3.6 грн/л. Когда же он полез вверх (5-5.6грн/л) и я предложил поднять оплату, то мне сказали, что мы решаем. Решают они до сих пор. Я отказался по предварительной цене ездить, но ведь кто то им возит товар, я это точно знаю. А мне экспедиция лапшу вешает, что у заказчика мол затишье и он думает какую же цену дать перевозчику.
Мудаки, доиграются, что их кто то опрокинет на кругленькую сумму.
Уважаемая экспедиция - когда вы научитесь ценить професионализм и качество в работе перевозчика?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0