trucksnearme
Словакия закрывает погранпереходы с Украиной
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Прощу поделится информацией на границах

Еще

В Закарпатской области закрыто два погранперехода со Словакией - пункты пропуска для пешеходов в с.В.Селменци и ещё один,автомобильные пункты пропуска работают (вчера ещё работали)

Анатолий

Еще
Анатолий.

В Закарпатской области закрыто два погранперехода со Словакией - пункты пропуска для пешеходов в с.В.Селменци и ещё один,автомобильные пункты пропуска работают (вчера ещё работали)

Анатолий

Хана,мы в гетто.:)

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Еще

Телефон довіри Держмитслужби України

044-247-27-19

технічна перерва з 08:00 до 09:00 години та з 13:00 до 14:00

Цілодобово

Дзвінки тарифікуються на загальних підставах.
http://www.kmu.gov.ua/dmsu/control/uk/publish/article?art_id=1262516&cat_id=340242

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Анатолий

Хана,мы в гетто.:)

Руслан,какое гетто? Просто на этих двух погран переходах словаки пешком ходили к ам за покупками ( в селах пооткрывали магазинчики ) , просто теперь в этих сёлах народ остался без зароботка. Словаки покупали всё конфеты,олию,макароны,даже дешёвые шмотки.Перед 1 ноября скупали венки,которые народ сам клеил.
Автомобильные погран переходы работают.

Анатолий

Еще
Анатолий.

Наша машинка сегодня - завтра проследует из SK в UA.Сообщим если будут обнаружены признаки " железного-свинского занавеса". При въезде
в SK через PL признаков такового обнаружено не было.

Еще

У меня машина сейчас в Москве. Днем по радио передали, что если ситуация с гриппом не улучшится, то с понедельника Беларусь,Россия, Грузия, Азейбаржан, Польша закрывают границы с Украиной.
(Со слов водителя).
P.S. Перерыл все новостные сайты. Никакого подтверждения не нашел. Но водитель клянется, что именно по радио слышал.

Александр

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0