trucksnearme
по поводу ставок.
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
прокатился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на недельку!!!!! из Харькова-Запорожье-Симферополь-Севастополь/Крамоторск/Луганск-Харьков!!!!! вот рассценки поочередно:1000-1300-340-2800-550 И ПРИЕХАВ ДОМОЙ ПОСЧИТАЛ ЧИСТЫЙ ДОХОД-ПРОСТО ПИ.....Ц!!!!!!!!! 500 грн. ЭТО НОРМАЛЬНО?????????????? ХОЧУ УЗНАТЬ ВАШИ МНЕНИЯ! ТАК ВСЕТАКИ ПОЧЕМ МНЕ КАТАТЬСЯ ПО УКРАИНЕ НА МОЕЙ 10-ТКЕ. Я ХРЕН ВЫЕДУ,ПОКА НЕПОДНИМУТ СТАВКИ ДО ПРОЖИТОЧНОГО УРОВНЯ(ХОТЯБЫ!!!!!) ДА ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ,Н.....ЛАСЬ ПОМПА ЗА КОЙ ХРЕН ДЕЛАТЬ????? ЗА 500грн. ЧТО Я ЗАРАБОТАЛ? А ЖИТЬ ЗА ЧТО? ТОЧНЕЕ ВЫЖИВАТЬ. Грузодатели,поднимайте ставки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перевозчики неберите смешных ставок!!! одумайтесь за что вы едите!!!!
С уваж.Перевозчик ФЛ-П Власов Д.В.

Еще

прокатился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на недельку!!!!! из Харькова-Запорожье-Симферополь-Севастополь/Крамоторск/Луганск-Харьков!!!!! вот рассценки поочередно:1000-1300-340-2800-550 И ПРИЕХАВ ДОМОЙ ПОСЧИТАЛ ЧИСТЫЙ ДОХОД-ПРОСТО ПИ.....Ц!!!!!!!!! 500 грн. ЭТО НОРМАЛЬНО?????????????? ХОЧУ УЗНАТЬ ВАШИ МНЕНИЯ! ТАК ВСЕТАКИ ПОЧЕМ МНЕ КАТАТЬСЯ ПО УКРАИНЕ НА МОЕЙ 10-ТКЕ. Я ХРЕН ВЫЕДУ,ПОКА НЕПОДНИМУТ СТАВКИ ДО ПРОЖИТОЧНОГО УРОВНЯ(ХОТЯБЫ!!!!!) ДА ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ,Н.....ЛАСЬ ПОМПА ЗА КОЙ ХРЕН ДЕЛАТЬ????? ЗА 500грн. ЧТО Я ЗАРАБОТАЛ? А ЖИТЬ ЗА ЧТО? ТОЧНЕЕ ВЫЖИВАТЬ. Грузодатели,поднимайте ставки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот именно поэтому я распродал всю технику с г/п более 5 тонн, и как бы Вы не ерепенились никто Вам больше не заплатит. Много нас, и в этом вся беда. Продайте грузовик, купите приличную иномарку и идите в VIP такси, там 300-500 грн. в сутки гарантированно заработаете, а это "дрочилово" бросайте как можно быстрее, ничего не изменится, только влезете в долги и потеряете на стоимости авто.

Еще

НИ КТО НИ ЧЕГО нам перевозчикам не подымет(ставки).На форуме ,,шли,, такие горячие дебаты ,а толку? 90% -экспы, 10%-перевозчики,из этих 10-и,5-ть песимисты ,говорили о РЫНКЕ.Что могут исправить на рынке перевозок оставшиеся,, нормальные,,5% ? Заправки ,,ростут,, как грибы,на них очевидно рынок ,,нераспространяется,, . Я писал о том ,что надо создать ,,Обращение,, со всеми расчетами ,доводами и распростронить среди тех перевозчиков,которые не ,,сидят,, на форуме,установить твердые ,,тарифы,, а экспедиции должны получать % от фракта,тогда они были-бы заинтересованы в поднятии ставок,а иначе ........ . ПРОДАТЬ транспорт?Кому ? Очередному ЛОХУ,который не будег думать о повышении,а просто купит покататься? Надо нам сплотиться и действовать. КАК? Не знаю.А вообще вся эта ,,писанина,,-пустое.Из всего того ,очем писалось на ФОРУМЕ на эту тему ,напрашивается только один вывод :МЫ хуже таксистов и гомиков.Извените,никого обидеть не хотел.С ув.

Еще

Харьков...... Продать услуги..... Барабашова..... Переоборудовать... .Такое может написать человек, далекий от харьковской реальной жизни,так же как и от всей остальной . Опуститесь ,,на землю,, и помогите реально,ведь ВЫ заказчик,возьмите его под ,,свое крыло,, по нормальным ценам,можете взять и меня 8т58м3 ,я сейчас во ЛЬВОВЕ ,грузов нет. тел. 80677241572. С ув. Без обид.

Еще

"Хитрее и пронырливее" это немного не сюда... Это больше про кота Базилия, лису Алису и Буратино... Бизнесом нужно заниматься, и хоть что-то в этом понимать. А пока перевозчик видит залог успеха в покупке "яркого" транспортного средства (и только в этом) - будет ... именно перевозка груза (не больше).

З.Ы. Попросите перевозчика раскрыть понятие "транспортная логистика" или просто "логистика". Вам интересно будет послушать ответы (если они вообще будут). Говорю, далеко не о всех... и обижаться (в данном вопросе) тут может только каждый на себя.

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

"Хитрее и пронырливее" это немного не сюда... Это больше про кота Базилия, лису Алису и Буратино... Бизнесом нужно заниматься, и хоть что-то в этом понимать. А пока перевозчик видит залог успеха в покупке "яркого" транспортного средства (и только в этом) - будет ... именно перевозка груза (не больше).

З.Ы. Попросите перевозчика раскрыть понятие "транспортная логистика" или просто "логистика". Вам интересно будет послушать ответы (если они вообще будут). Говорю, далеко не о всех... и обижаться (в данном вопросе) тут может только каждый на себя.

Алексей.

А что Вы хотели, основная масса перевозчиков бывшие водилы с тремя классами образования и огромное количество левых людей которым или заняться нечем или деньги девать некуда. Что такое логистика знать им не надо, но рассчитывать себестоимость и планировать они должны уметь. Я вчера, например, обнаружил в Донецке двух перевозчиков на ГАЗелях, которые до сих пор катаются по 1 грн/км, и у них очередь. Придурки, ходят в штанах за 80 грн и рубашках за 20, но с большой барсеткой и воображают из себя великих предпринимателей, типа смотрите, чего я добился в жизни: Я сам себе ХОЗЯИН!!!. А другие водилы смотрят и "писяют от зависти", ну и бегут в банк, квартиру в залог, и вперед по 1 грн за км.

Еще

Ну вся порблема в том за скольо мы едем........... так грубо прикинул что покругу получается вы проехали по 2,6 за км... это печально. Ну не надо лукатся на грузы в геморойный город , в одну сторону если нет запаса по ресурсу.. пусть этим занимаются либо те кому по пути или домой . либо сумашедшие трудяги.. может так они и загнутся.. Будьте увереней в себе, и своем предложении...И если на пути из Запорожье , вы бы поверули в сторону Киева, думаю было бы не так печально.
Получается что виноваты мы сами.. в том сколько мы зарабатываем , или не зарабатываем..

Я предлагаю тариф 3,2- 3,35 грн за 10ти тонник. Вот на вашем расстоянии около 2300 км , вы бы смогли заработать 200-250 у.е (грубо) .. вот и посудите сами ....

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0