РАБОТА НА ПОЛЬШУ!
Новые сообщения
Количество постов 17
Автор
ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ВЫЕЗДА В ПОЛЬШУ ПО смр?ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ?И КАКОВА САМА ПРОЦЕДУРА?

Еще

Мой друг Вы изначально посмотрите какие будут ставки после нового года потом если согласитесь я Вам все обясню

Еще

Мой друг Вы изначально посмотрите какие будут ставки после нового года потом если согласитесь я Вам все обясню

От блин. Польша тоже стала Луганской областью? Или я ошибаюсь?

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Потому что везти дрова с перегрузом и прочими радостями за 600-700 (ну или даже 800) Евро - это даже хуже, чем уезжать с Востока по низколетящим ставкам.

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

Для международных перевозок с использованием CMR требуется :
- лицензия на международные перевозки грузов ;
- свидетельство про допуск к перевозкам под таможенными пломбами получаете на таможне по мету регистрации;
- разрешение (дозвол) получаете в СМАП (г.Львов , г.Ковель) перед пересечением границы;
сертификаты , подтверждающие соответствие транспорта Евро-2 и нормам безопасности

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Макс-Д", 06.12.2007 10:40):

- свидетельство про допуск к перевозкам под таможенными пломбами получаете на таможне по мету регистрации;
- разрешение (дозвол) получаете в СМАП (г.Львов , г.Ковель) перед пересечением границы;
сертификаты , подтверждающие соответствие транспорта Евро-2 и нормам безопасности

лицензия на международные перевозки грузов ;
- свидетельство про допуск к перевозкам под таможенными пломбами - эти документы есть. А (разрешение (дозвол) получаете в СМАП (г.Львов , г.Ковель) перед пересечением границы;) что это такое? И (сертификаты , подтверждающие соответствие транспорта Евро-2 и нормам безопасности ) где брать?

Еще

- свидетельство про допуск к перевозкам под таможенными пломбами - эти документы есть. А (разрешение (дозвол) получаете в СМАП (г.Львов , г.Ковель) перед пересечением границы;) что это такое? И (сертификаты , подтверждающие соответствие транспорта Евро-2 и нормам безопасности ) где брать?

справка евро-2 3 4 5. берётса у официального дилера на основании винкода.в той же польше вам его дадут бесплатно,а вот дома за деньги и немаленькие.

Сергей

Еще
Сергей.

Интереснно поче му это ставки после Нового Года упадут, что-то сомневаюсь!!! Согласен что из дальней Европы (Германия, Бельгия) да на Россию ,Казахстан упадут, но из Польши на Украину врятли.....

Еще

Как раз мой друг на Россию и Казахстан не упадут а сомневатся Вы конечно можете

Еще

Обьясните мне неведующему почему ставки станут меньше????

Еще

Обясняю потому что не будут заключены договора на следующий год в основном груз идет строительный а как извесно зимой мало строят но основная причина ето отсутствие договоров а до кацапов не падают потомучто те не хотят работать только водку жрут нет никакого производства только нефть вовочка продает также и в казахов

Еще

Разрешение (дозвол) - документ , разрешающий украинскому перевозчику везти груз по территории иностранного государства. Оно покупается в отделах Службы Международных Автомобильных Перевозок. http://smap.gov.ua

- относительно сертификата - сообщите марку тягача и прицепа и я сообщу контакты для получения сертификатов на Украине.

Еще

[quote name=’ФЛП Фесенко Н. П. ( ООО "FIN trans";)’ firm_id=’13182412545’ post=’23646’ date=’10.12.2007 19:32’]
Обьясните мне неведующему почему ставки станут меньше????
[/quote]

Прогнозировать ставки пока нельзя, потому что визовый вопрос висит в воздухе. Как правило, в Польшу ездять автомобили, которые по каких-то причинах не могут ехать в Шенген.

Еще

Кто работает на Польшу тем будут выдаватся безпроблемные визы только внутренние тоесть он может ехать только в Польшу и никуда далее с ув.

Еще

працювати можна,набагато простіша робота чим по Україні!Для початку і Польша підійде ,а потім можна і щось серйозніше попробувати

Еще
Ігор
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0