trucksnearme
пропал автомобиль с грузом гос.№ СВ1340ОО МAN(белый)п/п 087-09МН
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Вчера,5 декабря,была осуществлена загрузка по маршруту Одесса-Киев,груз 24т замороженой рыбы,сегодня автомобиль к месту выгрузки не прибыл,связь с водителем и руководством фирмы отсутствует,машина оформлялась по документам на ЧПКФ "ДОН",г.Чернигов,ул.Инструментальная,13,если кому-то что-то известно,просьба звоните по тел. 8 096 5102299 Игорь (гос№ СВ 1340 АА /087-09 МН)

Еще

Рекомендую пробить по ГАИ и поскорее, т.к. это не первый случай в Одессе, особенно рыба. Я знаю троих(по рыбе, не считая арахис,рыба, и т.д.), а сколько их вообще, ...

Еще
Александр

Вчера,5 декабря,была осуществлена загрузка по маршруту Одесса-Киев,груз 24т замороженой рыбы,сегодня автомобиль к месту выгрузки не прибыл,связь с водителем и руководством фирмы отсутствует,машина оформлялась по документам на ЧПКФ "ДОН",г.Чернигов,ул.Инструментальная,13,если кому-то что-то известно,просьба звоните по тел. 8 096 5102299 Игорь (гос№ СВ 1340 АА /087-09 МН)

Да думаю надо поскорее привлекать к этому дело Органы .. по горячим следам так сказать .. если конечно они не вместе это организовуют ;)

Еще

если не секрет кто виступал у вас заказчиком или ви сами заказчики

Еще

Если это контрабас то забудь о рыбе

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0