ВНИМАНИЮ ВСЕХ !!!!!
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
07.12.2007 г. нам позвонил молодой человек, представился Анатолием и предложил очень хороший груз из Вольногорска в Инкерман за 4100 (!) гривен. Расчет наличными на выгрузке. Естественно мы поехали. Заявка была скинута оперативно и плюс ко всему обратная загрузка из Симферополя на Киев за 3800 (!) гривен. Обязательно чтобы машина стала на загрузку до 14-00!!! мне бы насторожиться, но..... Святая простота!!! Машина сегодня утром выгрузилась. Документы отправлены по факсу заказчикам и.... всё. Анатолий трубку не берет, стационарные телефоны не отвечают. В это время Анатолий звонил заказчику докладывал, что машина выгружена и чтобы она оперативно переводила ему деньги . Заказчик так и сделала, отправила перевод на имя МИГМАТОВА-МАУРЕР Станислава (??) в сумме аж 2360 грн. Мой водитель "неосторожно " позвонил заказчику и вот это всё выплыло. Конечно, я забила в барабаны. Непосредственно связалась с заказчиком и она оперативно аннулировала перевод и сразу же не отходя от кассы перевела деньги нам на карту. Мы стали с ней ждать звонка от Анатолия, который в это время звонил моему водителю и уверял, что человек в Симферополе сейчас подвезет ему деньги. (интересно какие). Когда выяснилось, что перевод заблокирован и код не принимается, естественно, нам позвонили. Сначала заказчику, она переадресовала их ко мне. А в это время у меня раздался звонок и приятный мужской голос, представившийся Анатолием, предложил перевезти товары народного потребления с Киева на Николаев за 2900 гривен с наличной на выгрузке. Да, вы правы, тот же Анатолий. Как же он так прокололся, или может быть проверял?? Осторожно поинтересовался почему он не может получить свой перевод, ведь человек должен привезти нам деньги..... Я ему сказала почему. Потому что мы его получили сами. а разницу в 1800 гривен пусть привезет, а остальное - так уж и быть, пусть оставляют себе. Сразу после этих слов он выключится и БОЛЬШЕ НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ.
И так, Анатолий, телефоны: 8-093-47-53-402, 8-0642-69-97-30. Факс отправлен с номера 411717 (город неизвестен). печать "лугшахтремпоставка"
Ребята, будьте осторожны!

Еще

Спасибо огромное! Вот если бы все так не стеснялись и писали про таких тварей в облике Анатолиев!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

У меня тоже случай был,только я выступала как заказчик груза.Позвонил молодой человек и поставил мне машину по маршруту Одесса-Нежин.Сказал,что машина его,заявку я не делала,так как была в другом городе,деньги перечесляла по софту после выгрузки.Витоге оказалось,что это машенник!!!Авто выгрузилось,я сбросила ему деньги по софту.Через день звонит водитель.и спришивает,где деньги???Я сказала ,что сбросила по софту 2400грн(это было летом),а он мне: Почему 2400,а не 2800???Вообщем этот мудак киданул перевозчика,через меня!!Сказал перевозчику больше,чтоб заинтерисовать его,к сожалению не помню имени этого мудака.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Мельник, 10.12.2007 15:51):

У меня тоже случай был,только я выступала как заказчик груза.Позвонил молодой человек и поставил мне машину по маршруту Одесса-Нежин.Сказал,что машина его,заявку я не делала,так как была в другом городе,деньги перечесляла по софту после выгрузки.Витоге оказалось,что это машенник!!!Авто выгрузилось,я сбросила ему деньги по софту.Через день звонит водитель.и спришивает,где деньги???Я сказала ,что сбросила по софту 2400грн(это было летом),а он мне: Почему 2400,а не 2800???Вообщем этот мудак киданул перевозчика,через меня!!Сказал перевозчику больше,чтоб заинтерисовать его,к сожалению не помню имени этого мудака.

И чем закончилось?
Сам оплачиваю по софту и не очень хочется попасть в подобную ситуацию. Стараюсь работать исключительно с постоянными перевозчиками, но иногда приходится и с стороними перевозчиками и экспедиторами. Как же их проверить можно?

Еще

ну не знаю,этот посредник,сказал перевозчику,что скинет ему деньги после выгрузки,он ведь думал,что это заказчик!кароче киданули его на 2400грн.так он с ним заявку делал-потом пробивали,такой фирмы нигде нет.И я потом несколько раз к нему звонила.чтоб деньги скинул перевозчику,связи нет.что еще я заметила,что этот чувак,постоянно звонил на стационарный тел.на мобильный ни разу.нужно работать только с проверенными перевозчиками!а если работаете первый раз - спрашивайте на форуме.

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "ВЗПС", 10.12.2007 17:38):

ЦитатаЦитата (ЧП Мельник, 10.12.2007 15:51):

И чем закончилось?
Сам оплачиваю по софту и не очень хочется попасть в подобную ситуацию. Стараюсь работать исключительно с постоянными перевозчиками, но иногда приходится и с стороними перевозчиками и экспедиторами. Как же их проверить можно?

Если нанимаем машину со стороны, оговариваю все подробности не только с "хозяином" авто, но и с водителем... что бы потом не было подобных сюрпризов

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0