trucksnearme
Низкие фрахты??? Кто в этом виноват???
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Господа, я решил создать эту тему не просто так, в нашей стране идет борьба за существование. Многие из нас обвиняют в низких фрахтах грузоотправителей, но это не верно! Так как перевозчики всеравно отправляют свои машины по низким ценам, чтобы забрать машину домой, а что делать тем, кто хочет не просто сработать в ноль, а ещё и заработать на перевозке?

С уважением Алексей!

P.S. помоги ближнему своему и он поможет тебе:)

Еще

Одни из способов:
не подавать таким заказчикам авто под загрузку,
но кто оплатит зарплату водителю и простой авто или холостой пробег?

Еще

А зачем Вы создали эту тему? Это уже жуют в каждой ветке больше года.Неужели за год нельзя понять,что идёт борьба за выживание.30% должно покинуть этот бизнес.Не путайте плановую экономику с РЫНОЧНОЙ. Запаситесь терпением и ждите своего звёздного часа.

Сергей

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 19.11.2009 19:59):

А зачем Вы создали эту тему? Это уже жуют в каждой ветке больше года.Неужели за год нельзя понять,что идёт борьба за выживание.30% должно покинуть этот бизнес.Не путайте плановую экономику с РЫНОЧНОЙ. Запаситесь терпением и ждите своего звёздного часа.

Сергей

Или заката своей звезды. А вдруг вы в числе этих 30%?

Александр

Еще
Александр

Сергей

Ув. Сергей!
Я создал эту тему не для того, чтоб лишний раз "ПОТРЫНДЕТЬ", а для того чтобы найти выход из сложившейся ситуации всместе!

С уважением Алексей!

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 19.11.2009 20:02):

Сергей

Или заката своей звезды. А вдруг вы в числе этих 30%?

Александр

Ув. Александр!
я согласен попасть в эти 30%, только из-за того, чтобы другие перевозчики ездили по 8-10грн/км при стоимости ДП 6,5грн/л!

С уважением Алексей!

Еще

Как пел Высоцкий - нет выхода, есть только вход и то не тот. Вот уж точнее не опишешь сегодняшнее состояние бизнеса, и не только транспортного. Рынок диктует свои волчьи законы. Как говорили в детстве принцип ЧЧВ (человек человеку волк).
К сожалению моя солидарность, человеколюбие и взаимопонимание не накормит мою семью. А "ночное радио" любые принципы человеколюбия разрушит в пыль.
Каждый выживает в меру своих способностей, трудолюбия и профессионализма. Поверте, хороший перевозчик не сидит вообще без работы. Кто хочет, тот ищет другие пастбища. Несколько лет назад я о работе в Грузию или Армению и не думал, а сейчас отлично работаеми туда и в Сирию и даже в Чечню ходили. Волка ноги кормят.

Александр

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 19.11.2009 20:21):

Как пел Высоцкий - нет выхода, есть только вход и то не тот. Вот уж точнее не опишешь сегодняшнее состояние бизнеса, и не только транспортного. Рынок диктует свои волчьи законы. Как говорили в детстве принцип ЧЧВ (человек человеку волк).
К сожалению моя солидарность, человеколюбие и взаимопонимание не накормит мою семью. А "ночное радио" любые принципы человеколюбия разрушит в пыль.
Каждый выживает в меру своих способностей, трудолюбия и профессионализма. Поверте, хороший перевозчик не сидит вообще без работы. Кто хочет, тот ищет другие пастбища. Несколько лет назад я о работе в Грузию или Армению и не думал, а сейчас отлично работаеми туда и в Сирию и даже в Чечню ходили. Волка ноги кормят.

Александр

Вот и темка раскручивается! Я думаю что необязательно ездить на загранку, чтобы прокормить свою семью, нужно наводить порядок в своей стране не выезжая за ее пределы!

С уважением Алексей!

Еще

На воротах Освенцима была надпись - Каждому свое.

Александр

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 19.11.2009 20:38):

На воротах Освенцима была надпись - Каждому свое.

Александр

"Arbeit macht Frei" ( "Труд освобождает" ) - такова была надпись над воротами немецкого концентрационного лагеря Освенцим.

"Jedem das Seine" ( "Каждому по его заслугам" ) - надпись вывешена нацистами над воротами в концентрационном лагере Бухенвальд.

Александр, не Вам в пику, детишкам, которые затеяли этот диспут...

04.11.2009 [11:52] | ПП Майко С. В.
Шановний Олексій, скажіть будь ласка, як може бути коментарій від ПП Кулемза Анатолія Івновича, якщо ми дзвонили до Надії, а вона зовсім про це нічого не знає і нічого не писала?
04.11.2009 [11:37] | ПП Майко С. В.
02.11.2009 р. ми взяли загрузку в Олексія по рейсу Маріуполь - Івно-Франківськ. Вечері після 20 год. передзвонила замовник і запитала, чи можемо ми поїхати дешевше, на що ми не погодились, але про те, що загрузки не буде НІХТО не говорив. 03.11.2009 р. ми передзвонили до Олексія по даному завантаженні, на що він відповів, що загрузки не буде і відповідальний він тільки перед замовником. А на рахунок того, чи був автомобіль 3.11.2009 в Маріуполі, то в нас є заявка, яку ми можемо вам показати. Ми спеціально переїхали, бо розраховували на завантаження від Олексія (яке мало 100 % бути по його словах.)
04.11.2009 [09:42] | ЧП Кулемза А. И.
Я работаю с Алексеем уже пол года, с Мариуполя уезжала много раз при его помощи. Майко С.В. а каким образом вы разместили отзыв 3.11.2009 если перевозка на 4.11.2009? Алексей не обращай внимания на безответственных перевозчиков. С уважением Надежда.
03.11.2009 [20:45] | ЧП ВостокТрансГрупп
Господа, как оказалось Майко С.В. узнал о срыве загрузки ещё 2.11.2009г, когда автомобиль стоял в Донецке, получается то, что автомобиль был осознано перегнан в Мариуполь. Спрашивается: зачем было перегонять автомобиль, зная что загрузки небудет, и был ли вообще этот автомобиль в Мариуполе?
03.11.2009 [14:13] | ЧП ВостокТрансГрупп
Уважаемый Майко С. В., ПП, а вам позвонил непосредственный заказчик, после чего вы не смогли договорится с ним, теперь вы обвеняеете диспетчерскую службу в том, что загрузка не состоялась!

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Сергей

Ув. Сергей!
Я создал эту тему не для того, чтоб лишний раз "ПОТРЫНДЕТЬ", а для того чтобы найти выход из сложившейся ситуации всместе!

С уважением Алексей!

Ув. Алексей! Я тоже присоединяюсь к замечанию Сергея. Ещё раз повторю: Вы ничего не заметили, когда создавали эту тему?

Таких тем здесь практически все. И каждый раз какой-то умник спрашивает: а что же делать?

Если хотите быть оригинальным, - предложите.

Конкретно, на Ваш взгляд, п.1, п.2, п.3...п.100.

А умные люди столько же раз отвечали, сколько и спрашивали - а ничего Вы не придумаете и не сделаете для всех. Для себя - да. Но то, что Вы пользуетесь услугами информационных сайтов при поиске работы, в т.ч. Ларди, снижает ваши шансы почти до нуля.

Последнее предложение - моё мнение и отношение к этому вопросу глобально, для всех перевозчиков и каждого в отдельности.

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

Еще

Максим, я бы (на Вашем месте) не марал бы страницы текстом в столь позорной теме. Не солидно... )))

С ув. Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0