Фоззи ищет партнеров на 2008 год.
Новые сообщения
Количество постов 44
Автор
Ув. перевозчики, день добрый.
ЗАО Фоззи, крупнейший оператор на рынке супермаркетов Украины (Фоззи, Сильпо, Фора) ищет партнеров для работы в 2008м году. Осуществляем ежедневно отправки практически по всей Украине, средний объем вывоза в день - 30 машин. Товар поставляется в каждый магазин не менее 2х раз в неделю. Сеть постоянно развивается, увеличиваются обороты, открываются новые магазины, работы меньше не становится.
Требования к партнерам - свой парк машин, 10тки рефы и термички, можно и 20тки (но в намного меньшем количестве), готовность закрывать направления или отдельные города, работа по безналу с НДС, готовность работать с отсрочкой в 2-3 недели. Тарифы обсуждаются по каждому региону отдельно.
Жду предложений.

С уважением,
Попов Евгений.

Еще

Добрый день "Фоззи" - я представляю частное предприятие чп Ероцкий Евгений.Перевозками занимаемся второй год - несмотря на небольшой срок есть постоянные партнеры - За качество доставки и компетентность водителя отвечаем "головой".
Своя машина одна-мерс 25 тонник тент в отличном состоянии- с Нового Года ещер асширяем парк(только мерсы).
Водители с более 5 летним стажем по Европе.Лицензия международная.
Готовы к взаимовыгодному сотрудничеству
Находимся в г.Ровно
Спасибо Евгений

Еще

[СПД Стародуб Н.В.-Винницкие перевозчики в своем парке имеем автомобили 10-12т изотерм,20-тенты.Работали с вами,только через экспедиторов.Плательщики НДС,имеем все документы на перевозки продуктов.80673909488 Наташа

Еще

Своя машина одна-мерс 25 тонник тент в отличном состоянии- с Нового Года ещер асширяем парк(только мерсы).
Находимся в г.Ровно

спасибо за ответ. а если не секрет - какие машины планируете покупать? потому что тент 20 нас устраивает только в случе экстренного вывоза и как последний вариант...

Еще

СПД Стародуб Н.В.-Винницкие перевозчики в своем парке имеем автомобили 10-12т изотерм,20-тенты.Работали с вами,только через экспедиторов.Плательщики НДС,имеем все документы на перевозки продуктов.80673909488 Наташа

спасибо за ответ. созвонимся в ближайшее время, в Виннице у нас 4 магазина, в Хмельнике 1.

Еще

Интересует Бердянск,запорожская обл., знаю, что у Вас в городе 4 магазина и регулярные отправки груза с Киева. У меня реф.20т. если можна скиньте пожалуйста на minibandit@mail.ru инфу по цене, которую Вы готовы предложить.

Еще

ЦитатаЦитата (ЗАО "ФОЗЗИ", 12.12.2007 11:40):

Находимся в г.Ровно

спасибо за ответ. а если не секрет - какие машины планируете покупать? потому что тент 20 нас устраивает только в случе экстренного вывоза и как последний вариант...

планировали 25т-1 и 10т-1 если будет долгосрочный договор под 10тонники- тогда есть смысл пересмотреть решение
Спасибо

Еще

"ФОЗЗИ" а когда же вы соизволите заплатить по счёту от 2002 года СПД Емельянов В.К. на сумму 1750 грн. А???
Или опять лохов ищите???
А Вы, Перевозчики, сначала узнайте у Коллег, как ФОЗЗИ расчитывается и сколько денег они висят с 2002 года (БЫВШИМ) ПОСТОЯННЫМ Перевозчикам. Я только знаю двоих.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

"ФОЗЗИ" а когда же вы соизволите заплатить по счёту от 2002 года СПД Емельянов В.К. на сумму 1750 грн. А???
Или опять лохов ищите???
А Вы, Перевозчики, сначала узнайте у Коллег, как ФОЗЗИ расчитывается и сколько денег они висят с 2002 года (БЫВШИМ) ПОСТОЯННЫМ Перевозчикам. Я только знаю двоих.

Уважаемый, а давайте без голословных заявлений, а?
Тотальная сверка у нас проходит раз в год. Что-то я не припомню вашу фамилию, хотя работаю на компанию с прошлого ноября.
И кстати, раз уж вы знаете целых ДВОИХ бывших, которым мы должны денег - милости прошу, пусть приходят и разговаривают, и документы показывают, по которым им не заплатили. И, кстати, Фоззи не прячется. http://www.fozzy.ua - там все контакты.

Еще

ЦитатаЦитата (ЗАО "ФОЗЗИ", 12.12.2007 17:17):

Или опять лохов ищите???

Тотальная сверка у нас проходит раз в год. Что-то я не припомню вашу фамилию, хотя работаю на компанию с прошлого ноября.
И кстати, раз уж вы знаете целых ДВОИХ бывших, которым мы должны денег - милости прошу, пусть приходят и разговаривают, и документы показывают, по которым им не заплатили. И, кстати, Фоззи не прячется. http://www.fozzy.ua - там все контакты.

Ув. я Вас понимаю, Вы лично ни в чём не виноваты. А по тем телефонам, что на сайте сидели раньше логистики, одна из них Варяница Алиса (вовремя ушла), вторая Таня (не знаю работает ли ещё). А вот вышестоящее руководство у вас недосягаемо!!! Всё в письменном виде и через секретарей. Написал претензию, и вот уже скоро будет ШЕСТЬ !!! лет ни денег ни ответа.
Может с тех пор и изменилось что-то в лучшую сторону, но лично я рисковать больше не буду. В одно и то-же д....о два раза попадать не хочеться. ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. Звоните если Вас устроит работа по предоплате. А про долг мне дешевле забыть.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

ЦитатаЦитата (ЗАО "ФОЗЗИ", 12.12.2007 17:17):

Или опять лохов ищите???

Ув. я Вас понимаю, Вы лично ни в чём не виноваты. А по тем телефонам, что на сайте сидели раньше логистики, одна из них Варяница Алиса (вовремя ушла), вторая Таня (не знаю работает ли ещё). А вот вышестоящее руководство у вас недосягаемо!!! Всё в письменном виде и через секретарей. Написал претензию, и вот уже скоро будет ШЕСТЬ !!! лет ни денег ни ответа.
Может с тех пор и изменилось что-то в лучшую сторону, но лично я рисковать больше не буду. В одно и то-же д....о два раза попадать не хочеться. ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. Звоните если Вас устроит работа по предоплате. А про долг мне дешевле забыть.

Еще

Вобщем-то проблема с проплатой Фоззи не только у перевозчиков,но и у их поставщиков,которые периодические прекращают поставки дабы выбить обещанных денег:)Политика компании по затягиванию выплат,но 6 лет задержки что-то черезчур:)

Еще

Вобщем-то проблема с проплатой Фоззи не только у перевозчиков,но и у их поставщиков,которые периодические прекращают поставки дабы выбить обещанных денег:)Политика компании по затягиванию выплат,но 6 лет задержки что-то черезчур:)

работали у нас такие люди, был сумашедший бардак, но сейчас навели порядок.
а по поводу поставщиков - оплаты проходят вовремя у большинства, эт смотря кто с кем на Фоззи договаривается. ;) человеческий фактор, так сказать..

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Брондук", 16.12.2007 17:10):

100%% правда!!!Если хотите заиметь гиморой-возите на здоровье.

Если вы под геммороем подразумеваете жесткие требования по оформлению документации (сканирование машины на входе/выходе, пластиковые номерные пломбы, маршрутные листы пропечатанные СБ на местах)- так все сети вслед за нами к этому приходят. А если насчет проплат - без голословных заявлений, я просил уже. Есть четкие требованя - сначала правильно оформленные документы, потом деньги. Тяжело только первый месяц, потом денежные потоки выравнивются. Наоборот - потом легче перевозчику планировать свои расходы.

Еще

ЧП Велко

Дать отзыв
Дата сообщения: 14.10.2007 01:59 цитировать | |
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ВСЕМ!ВСЕМ!
ЗАО "УВК" или ЗАО"Украинские вантажные курьеры" или ЗАО "Украинские грузовые курьеры"тел. 044-490-37-92 или 044-490-52-25 (Секретарь)
С 16 июля 2007г по сегодняшний день нашей фирме должны 65 тыс.грн. Фирме-партнеру 125тыс.грн.Не оплачивают,от встреч отказываются,приглашают охрану.Можно разговаривать только с секретарем."Украинские вантажные курьеры" требуют подписать новый договор и потом,якобы, будут платить.Условия договора:оплата 60 дней с момента перевозки.Опоздание авто на 1 час-250грн,2 часа-500,3 часа-750,4 часа-1000 грн. б.н с НДС.
НИ ОДИН ПЕРЕВОЗЧИК НЕ СОГЛАСИЛСЯ ПОДПИСАТЬ ТАКОЙ КОНТРАКТ.С их сторны-санкций никаких. Обратились в суд.Помогите вернуть деньги.С ув.директор ЧП "Велко" Е.В.Титаренко.

ЧП"Велко"

Дата сообщения: 15.10.2007 12:30 цитировать | |
Наша фирма проработала с "УВК" почти 5 лет.Задержки в оплате ,проблемы с загоузками-выгрузками-всегда решали полюбовно и с полным взаимоуважением пока...ООО"УВК" выкупило Фоззи .Переименовали в ЗАО"УВК" и давай щимить... Не знаю как не трепать нервы.Перевозчики предлагают поставить к ним машину под загрузку и не выгружать -пока не оплатят. Но в нашей деятельности это первый такой опыт.Подскажите,кто-то использовал такой метод?Результаты?

Ссылка на страницу http://www.lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=2&author=&search_word=&page=27

Хотелось бы получить комментарий от ЗАО "ФОЗЗИ"

Еще

ЧП Велко
С 16 июля 2007г по сегодняшний день нашей фирме должны 65 тыс.грн. Фирме-партнеру 125тыс.грн.Не оплачивают,от встреч отказываются,приглашают охрану.

Наша фирма проработала с "УВК" почти 5 лет.Задержки в оплате ,проблемы с загоузками-выгрузками-всегда решали полюбовно и с полным взаимоуважением пока...ООО"УВК" выкупило Фоззи .

Хотелось бы получить комментарий от ЗАО "ФОЗЗИ"

ну что сказать... УВК - это самостоятельная структура, отдельная фирма. Очень хотят подмять под себя всю логистику на холдинге, но пока не справляются даже с мелкими (относительно всех наших объемов) доставками в регионы. Давали им Днепропетровск, 8 магазинов - закрывайте, пожалуйста. Уже как месяц ищем транспорт сами - УВК не справились, контракт расторгнут. Очень много профессионалов оттуда ушло еще пару-тройку лет назад, так что Фоззи немного не причем.

Еще

А где отзывы тех кто работал с Фоззи?Впринципе очень не плохо в идеале работать с такой крупной компанией,но я работал с ними по теме супермаркетов...перечисления туго идут,хотя компания платежестпособна,просто как бы такая политика поведения.

Еще

Работаем с компанией ФОЗЗИ уже долгое время , регулярно доставляем для них грузы по Украине . Платят все вовремя и точно , главное правильное и своевременное предоставление документов согласно их стандартов . ДРУЖЕЛЮБНЫЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ .

С уважением , руководство ТОВ Группа Берег

Еще

ЦитатаЦитата (ЗАО "ФОЗЗИ", 12.12.2007 09:50):

Ув. перевозчики, день добрый.
ЗАО Фоззи, крупнейший оператор на рынке супермаркетов Украины (Фоззи, Сильпо, Фора) ищет партнеров для работы в 2008м году. Осуществляем ежедневно отправки практически по всей Украине, средний объем вывоза в день - 30 машин. Товар поставляется в каждый магазин не менее 2х раз в неделю. Сеть постоянно развивается, увеличиваются обороты, открываются новые магазины, работы меньше не становится.
Требования к партнерам - свой парк машин, 10тки рефы и термички, можно и 20тки (но в намного меньшем количестве), готовность закрывать направления или отдельные города, работа по безналу с НДС, готовность работать с отсрочкой в 2-3 недели. Тарифы обсуждаются по каждому региону отдельно.
Жду предложений.

С уважением,
Попов Евгений.

Вы решили устроить лохатрон.
Таких как вы мы уже видели ,снечала деньги а потом работаем...
Зависалово денег на месяц ,-это разводняк...

Еще

Вы решили устроить лохатрон.
Таких как вы мы уже видели ,снечала деньги а потом работаем...
Зависалово денег на месяц ,-это разводняк...

ЧП Золотухин, выражения подбираем, ок? Зависалово - это если одноразово. А если 3 ходки в Крым за неделю по хорошей ставке на протяжении года - то это не зависалово, это работа первый месяц за свои или одолженные - а потом стабильные деньги каждую неделю.
А срок большой - что бы документы все были в оригинале и вовремя. Если перевозчик безпроблемно приносит правильные документы через неделю, то проплату он получает через две недели, а не через месяц. А вы похоже те перевозчики, которые считать не умеют, и не понимают чем постоянная работа отличается от одноразового хапка. Таких как вы мы уже видели... :)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0