trucksnearme
СНИМАТЬ ЛИ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ???
Новые сообщения
Количество постов 17
Автор
Снятие негативных отзывов, не подножка ли ето для других перевожчиков? Просьба ответить КРАТКО, БЕЗ использования ЦИТИРОВАНИЙ и без ДЕМАГОГИИ.

Еще

Считаю,что не нужно так делать!!!

Еще

Просто я с етим столкнулся и не знаю как поступить. Они целый год ничего не предпринимали (я с другого аккаунта добавил отзыв), а сейчас просять, просять!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Довбенюк, 21.11.2009 10:59):

Просто я с етим столкнулся и не знаю как поступить. Они целый год ничего не предпринимали (я с другого аккаунта добавил отзыв), а сейчас просять, просять!

Пусть просят! НО сначала выполнят,то чего не сделали раньше! А Вы тогда и уберите отрицательный вызов!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Нет, не снимать. Потому что, если отрицательный отзыв один и старый - он им не помешает (или снимете через год). А вот если каждый будет снимать, то следующий ничего не узнает и получит те же неприятности.

Еще
Рита

ЦитатаЦитата (ЧП Довбенюк, 21.11.2009 10:59):

Пусть просят! НО сначала выполнят,то чего не сделали раньше! А Вы тогда и уберите отрицательный вызов!

А зачем убирать? Если компания или частное лицо не выполняют договорных обязательств то пускай ВСЕ знают об этом. Зачем наступать на одни и теже грабли снова, но уже другим участникам этого рынка? Можно просто добавить коментарий после полного исполнения условий договора всеми учасниками сделки. Я лично категорически против удаления отрицательных отзывов, хотя есть грешок - удалил парочку, уж больно слезно виновники просились)))
С ув. Шаповал Сергей.

Еще

всё познаётся в работе. отзывы "относительны"...
решать это каждому.

сразись со мной: http://bogdan4ik.mybrute.com
и вырасти своего бойца(3 боя каждый день)!

Еще
Богдан

ЦитатаЦитата (ЧП Довбенюк, 21.11.2009 10:48):

Снятие негативных отзывов, не подножка ли ето для других перевожчиков? Просьба ответить КРАТКО, БЕЗ использования ЦИТИРОВАНИЙ и без ДЕМАГОГИИ.

Удаленные отзывы остаются. Их количество легко посмотреть, щелкнув закладку "балл надежности" на страничке фирмы:

Зона надежности
Рейтинг надежности: 189 место
"Балл надежности": 10.10 >>
От имени фирмы дано: 46 отзывов
На фирму дано: 64 отзывов
Положительных – 64, Отрицательных – 0
Дать отзыв

Третья строчка. Для опытного пользователя Ларди количество отрицательных отзывов - это сумма отрицательных и удаленных.

И не важно, почему отзыв был удален - если он появился, значит эта организация не умеет решать проблемы вовремя.

Есть еще отзывы, удаленные админом (если сам виновник просит админа, ссылаясь, что нет заявки с автором отзыва) - от них не остается никаких следов. Таких героев нужно знать в лицо поименно. Следите за "Черным списком", и конспектируйте :)

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

Еще

Спасибо,Максим,теперь я понимаю зачем Админу нужен мой договор-заявка с ООО"Торгово-Промышленный Союз" г.Измаил.

Еще

Так вы же посмотрите на наших передовиков бизнеса. удаленных отзывов столько же сколько и положительных.

Еще

на мне висит отрицательный отзыв и я с ним уже согласился, он по праву мне принадлежит. Но впредь я обдумываю свои действия на что и показывает положительный отзыв.
Я думаю что не стоит удалять отзывы если они небыли решины вовремя.

С ув. Алексей

Помоги ближнему своему ибо он поможет тебе:)

Еще

Если проблема исчерпана отрицательный отзыв как правило снимают.

Еще

Если проблема исчерпана отрицательный отзыв как правило снимают.

А если так - проблема исчерпана, но морально больно? :)

Типа душа болит, а сердце плачет ...

с ув. Виталий
---- Истина где-то там.... -----

Еще
с уважением Иван )

Наверно стоит с ломом возле дома подождать виноватого)) Или еще вариант в суд подать за маральный ущерб.

Еще

С ломом - это аморально :)

Хотя после 0,7 водки и 0,5 пива, распитых в состоянии морального ущерба.. кто его знает :)

с ув. Виталий
---- Истина где-то там.... -----

Еще
с уважением Иван )

Я считаю, что нужно хорошо подумать перед тем как писать отрицательный отзыв, он должен быть объективным. Но уже написанный удалять не стоит.

Анна.

Еще

Я считаю, что нужно хорошо подумать перед тем как писать отрицательный отзыв, он должен быть объективным. Но уже написанный удалять не стоит.

Анна.

Правильно,если негативный отзыв был по делу ,а не для того что бы просто написать - его не надо удалять хоть будет что то обьективно видно

Анатолий

Еще
Анатолий.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0