trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 056
Автор

Кто работал с ЧП Карепова Л.В. с Хмельницкого? Людмила она же перевозчица она же экспедиция.С декабря 2009г. должна за 2 рейса 600грн. Италия-Украина.Каждый день врет, кормит завтраками, то она уже стоит в банке, то еще что-то придумывает.Бросает трубку, матерится как сапожник, ни стыда ни совести.Разве таким место на рынке грузоперевозок скажите пожалуйста?

предлогаю всем делать так блокировать телефон (не номер)и если не отдает пускай мучается а если поменяет номер снова дтмф её телефон поверь проверил вменяет не вменяемых в Харькове такие спецы есть говорить кто не буду и телефон тоже не дам но скажу что на Героев Труда можно до-базаритса за сеанс терапии!!!

Еще

Кто работал с ЧП Карепова Л.В. с Хмельницкого? Людмила она же перевозчица она же экспедиция.С декабря 2009г. должна за 2 рейса 600грн. Италия-Украина.Каждый день врет, кормит завтраками, то она уже стоит в банке, то еще что-то придумывает.Бросает трубку, матерится как сапожник, ни стыда ни совести.Разве таким место на рынке грузоперевозок скажите пожалуйста?

Уважаемые Заказчики и Экспедиции!
Будьте бдительны при работе с ФЛ-П Юрчак О.В., они же ФЛ-Карепова Л.В., они же ФЛ-П Камлай Т.В.
Людмила Викторовна сначала договаривается о загрузке в международном сообщении, ее все устраивает (объясняли все подробно-с дикцией у нас порядок). Мы отказываемся от других машин.
Далее на протяжении целого дня сотрудница Ольга не может скинуть нам все свои регистрационные документы (постоянные "проблемы" то с факсом, то с эл. почтой) для проверки и заключения основного Договора и Договора-заявки. Когда, наконец-таки, нам соизволили скинуть документы, и нам удалось сделать Договор и Заявку, мы НАКОНЕЦ скинули ее по факсу... Людмила Викторовна удивленно заявила, что:
-данное место выгрузки ее не устраивает (видимо не все умеют читать-квадрат был указан в ларди, именно по этой заявке она и звонила, или не все межд. перевозчики имеют карты стран, в которые ездят);
-целый день не скидывали ей Заявку!!!
- и еще несколько отговорок в том же духе.
ОЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК! Уверена, нам очень повезло, что не удалось воспользоваться их услугами. Ведь с таким отношением к работе проблемы могли бы быть посерьезнее.

Делайте выводы.

Еще
:to_become_senile:
Каждый хочет в рай, но никто не хочет умереть

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

ЧП Голованов С.Н. Факс 057939561 0988010281Сергей .Это перевозчики которые нагло врут в трубку кидают всех экспедиторов на деньги. Бросают трубку телефона. Вообщем не советываю работать с такими перевозчиками, я их и не считаю перевозчиками,так шарашкина контора!!! Надо истреблять этих перевозчиков,обнаглели!!!

Еще

Хочу занести в данный список заказчика ( часто размещает в Делле заказы) ФО-П Кавецький Орест Юрийович, +380(98)4948449 orestkv@yandex.ru
Олег, он же Енерго Інвест, ТЗОВ Енерго Інвест. Ищет транспорт по маршруту Львов (UA) ― Богатыня (PL), гранула у біг бегах CMR, боковая, задняя. Договорились на отгрузку в данном направлении на 18.03.10 простояли до 20.03 "накормленные" обещаниями "щас загрузим" до отвала, что называется. Данный товарищ также возит из Куйбышево (UA) ― Львов (UA) за 4 000 грн нал. на выгрузке (кстати, машина что ехала по такому "фрахту" 3 раза ломалась, ехал Львовский перевозчик, к сожалению, не записал номера водитель).
Если есть много времени, возьмите загрузочку у "Заказчика", будет время полюбоваться красотами Львова, и конкретно "Пустомыт" в районе абразивного завода!!

Еще

Не устанем повторять!!!! ООО Галлакс в лице Елены пол года не возращает деньги, АФЕРИСТКА будьте бдительны.

Еще

ЧП Насонов С.В., в лице бухгалтера-менеджера-советника директора Людмилы, не проплатили фрахт за перевозку,совершенную ещё в июле 2009г, сумма 18500 грн.!!! Документы передали в суд, надоело звонить, и слушать, что оплатят завтра, потом на нас начали писать отрицательные отзывы, полагая, что лучшее средство защиты - нападение, и т.д... Заказчик перевозки ЧП Насонову С.В. фрахт оплатил практически сразу! Уважаемая Людмила, может хватит, заниматься ерундой, и писать про нашу фирму гадости??? Вы всё равно оплатите свой долг, и до встречи в суде.

Еще

КАК НЕ СТЫДНО ВРАТЬ?????? ОТВЕТЬ...

Еще

Есть такая очень "хорошая", судя по количеству положительных отзывов,фирма Вест Оил Транс из г. Хмельницкий. Мы имели неосторожность выполнить для этой канторы рейс Венгрия - Украина еще 2 февраля 2010 года.Оплата должна была быть, согласно заключенного договора, через 4 дня после получения оригиналов документов. Документы получены 17.02.2010г.И тут начинается цирк! Приводиться тысяча аргументов, абсолютно кстати несостоятельных, почему непроплочены деньги.Типа жизнь у нас тяжелая, сами чуть ли не на паперти побираемся, помогите страждущим, войдите в наше положение и т.д. Хотя исправно выставляются загрузки от этой экспедиции,и даже получают положительные отзывы от перевозчиков. Мы неоднократно общались с сотрудниками этой конторы и их директором в ответ на вопрос об оплате только пустые обещания. Терпение закончилось, мы отправляем претензию и готовим документы для передачи дела в судовые инстанции. Отрицательный отзыв кстати добавлен.

Еще

РАБОТАЛИ С ОДЕСКАБЕЛЕМ МЕСЯЦ - ПРОБЛЕМ НА ПОЛ ГОДА.
Уважаемые перевозчики и экспедиторы, если Вы работаете с заводом «Одескабель» обратите внимание на данный отзыв. На заводе существует традиция периодически после оказания услуг пересматривать цены оказания услуг. Увольняют менеджера, говорят что заявки которые он заключал не имеют смысла и что нужно пересмотреть цены в сторону их уменьшения вплоть до 600 грн с машины. В ином случае завод Одескабель отказывается вообще оплачивать.И дальше работают с другим экспедитором. Схема классическая. Мы не первые и не последние кто попал в данную ситуацию.Я знаю троих - кто заплатил деньги только за то , чтобы деньги отдали.Мы лично - уже переделали официально счета на 5650 грн по б/н меньше - как они хотели, по 500-600 грн меньше с каждой машины. И всё равно не оплачивают. Кстати, кабель товар дорогой и в машине часто больше миллиона грн. Экспедитора нет.Если что случится - сами понимаете.По вопросу договоров - Кабельный изначально скидывает ущербные договора - со штампом, а потом заявляет что признаёт только круглую печать. Так что проверьте у себя - если работаете с заводом.Вопрос. Если смысл работать на данных условиях? Мы проработали месяц - а проблем на пол года. Нам не оплачивают перевозки с октября 2009 г. на сумму 70700 грн по б/н. Другой вопрос что это деньги перевозщиков, а не наши или Одескабеля.Естественно, перевощики хотят деньги - притом не в самых вежливых выражениях.Кстати, з-д Одескабель делится на два "независимых" юр. лица, самого завода - Одескабель и Торговый дом. У нас проблема с Торговым Домом. Можем всё подтвердить документально.

Еще

Уважаемые перевозчики!!! Хотелось бы к черному списку добавить ЧП Волощенко С.Б. (г. Кривой Рог) т/ф0564052381, 0676380818 Денис. Грузят в основном по маршруту Кривой Рог - Одесса. Загрузка состоялась 17.02.2010. Оплата должна была поступить по оригиналам документов на 3 й- день, как указано в заявке. Документы ими получены. Но до сих пор только одни обещания. Знаем, что ехало еще ( кроме нашей машины ) еще 24 авто. Уважаемые перевозчики, кого кинула эта фирма, пожалуйста, отзовитесь. 0674605787. С уважением Татьяна Виник.

Еще

Экспедиции и Заказчики будьте ОСТОРОЖНЫ!! Не беритесь загружать или экспедировать водителя и хозяина машины СИРЕНКО АЛЕКСАНДР ам Рено ВН 1992 СІВН7578ХР(ссылка на его страницу http://lardi-trans.com/user/?uid=89842)Одесская обл. г. Южный, ул.химиков 6.155 Лицензия:АВ № 111436,105 кубов. тент. МОБ.+380(96)4287517.Очень не порядочный, просил загрузки-катала его по Украине, меньше 5 гривен не поедет, перебирал заказами . Я наговаривала на мобильном ,заключала по факсу договора, а как расплачиваться-у него проблемы с машиной почти каждую поездку или семейные, или...или .Должен 500 грив. Сейчас телефон не поднимает, ШИФРУЕТСЯ. Пока его катала ,он накопил телефоны заказчиков теперь сам им звонит и берёт загрузки.

Еще

Уважаемые Заказчики и Экспедиции!
Хочу добавить в данный список горе-"заказчика" ( часто размещает в Делле заказы) "Кузнечный завод" или они же "Черниговский завод автозапчастей"(ЗАЗ),0462 53852, 046253448. Ищет транспорт по маршруту Запорожье (UA) ― Чернигов (UA),Донецк - Чернигов груз--металл, верхняя, боковая. Договорились на отгрузку в данном направлении на 30.10.2008 года оплата по оригиналам документав 2800 грн.После долгих обещаниями проплаты мы так и не увидели до сех пор!!!!!

Еще

Уважаемые перевозчики! ВНИМАНИЕ!Если не хотите проблем не связывайтесь с Фрмами ООО ИБХ Строительство, ФЛП Пименов.Может кто знает были такие ЧП Евсюкова и Цвиль Илларион. Так вот, все эти перечисленные фирмы- это один и тотже аферист ЦВИЛЬ и это еще не весь перечень названий под которыми они дают заявки в Ларди на перевозку.Этот человек меняет имена то он Антон то Илларион потом Владимир, а теперь он Олег, в ФЛП Пименов он Дмитрий.По телефону разговаривает быстро, истеричный как баба, говорит то на чисто русском, то на чисто украинском языке .Оплата за перевезенный груз - наличка на выгрузке, сначала говорил по телефону, что сейчас подвезут, мы держали машину часа три, денег нет. В день выгрузки дозвонились ему по телефону, сказал, что перечислит на карточку.Естественно никто ничего не перечислял потому как он не собирался этого делать изначально.На момент заключения договора на перевозку у него не работает факс , то нету света в "ОФИСЕ", вообщем сто причин, чтоб не оформлять заявку.Телефоны его отключены или в зоне недосягаемости.Через пять дней случайно дозвонились на один телефон, он сказал что не знает ни о каких перевозках и не принимает никаких претензий тварь такая. Я связалась с некоторыми перезчиками которых тоже кинули вышеназванные фирмы они рассказали что этот аферист 1984 года рождения .Положительные отзыви все липовые , посмотрите они их сами себе пишут.Уважаемые перевозчики отзовитесь кого кинули, давайте как-то вместе бороться с этими УРОДАМИ МОРАЛЬНЫМИ.

Еще

Добавляю в "Черный список" известную и как они сами говорят "честную компанию" . Сразу скажу, фрахт оплатили, но вот 11 суток простоя(около 4400грн.) фигу. И когда машины стояли в Молдове в 20 градусный мороз, и один из водителей обморозил пальцы, они говорили, -не волнуйтесь, простой оплатим четко, без листа простоя, выставите претензию и оплатим.
"Обманщики" - в лице менеджера Полины, но думаю она пешка, прошло три месяца, но денег нет. Вежливо послали на три буквы, суд им по фигу, а перевозчик с тремя старыми машинами и подавно.
Кстати, им простой оплатили. Полина сама позвонила и сказала (слово в слово), -Ваши деньги пришли, только при переезде офиса , потерялся счет, пришлите и мы оплатим...

Уважаемые колеги, Почитайте нашу переписку, и скажите что я не прав.
Всем удачи, в это тяжелое время.

Отзыв на:
Заказчика перевозки: Космос, ООО г. Днепропетровск
Разместил: Михайленко А. В., СПД Бровары
Размещено: 2010-03-23 10:04:45

Перевозка
Дата: 09.12.2009
Маршрут: UA-MD Киев-Кишинев
Груз: оргтехника
Оценки
Сроки оплаты 0 бал.(оплата не поступила)
Нарушение сроков загрузки/выгрузки Нет
Оперативная работа с перевозчиком 0 бал.(плохо)
Простои 0 бал.(более 48ч)
Перегрузы Нет

Комментарий
Ув. "Космос", менеджер Полина. Фрахт вы оплатили нормально, НО - 11 суток простоя, это приличные деньги... Сначала вы говорили, что оплатите после оплаты вам грузовладельцем, потом Полина звонит и говорит что деньги поступили - но потерялся мой счет (я высылаю), потом на мои звонки поступил уникальный ответ Полины -"мы вашимы деньгами закрыли более нужные проплаты, вам же фрахт оплатили, а за простой можно подождать...".После этих слов я опешил, прошло то уже больше трьох месяцев.
Я не хотел сюда писать, но уж извините... И еще, заношу вас в черный список АсМАП Украины, и другие черные списки поисковых сайтов.
Удачи вам!
Средний бал отзыва: 2.5

25.03.2010 [15:24] | ООО "КОСМОС"

Вы, наверное, не совсем знакомы с законодательством Украины, но смеем Вам подсказать,что все звукозаписи не являеются аргументом для следствия и суда.А Вами правильно оформленный,и вовремя присланный лист простоя, безусловно, будет документом и даже без суда.Если он будет вовремя, то без сомнения ,- будет оплачен, и просим Вас обратить внимание, что лист простоя должен быть правильно, а не фиктивно оформлен. Но если хочется в суд, то просим Вас в суд, если другого занятия нет. В отношении машин,мы Вас не оскорбили и не ипытались это сделать.Просто 8-9-летние машины по нашему мнению не новые.Хотя.... P.S По поводу суда в Компании "Космос" есть целый юридический отдел и чем-то, кроме получения долгов ему еще нужно заниматься. С уважением ООО "Космос"

24.03.2010 [16:18] | ЧП Михайленко А. В.

Да, к сожалению листа простоя за два автомобиля у меня нет. НО! У меня есть прывичка, все проблемные переговоры по телефону вести с звукозаписыванием разговора. И простой Полина обещала заплатить и без листа простоя (по претензии - штрафные санкции). Ну ничего, сьезжу в Молдову, будет Вам и подтверждение простоя .... Но это вам чести не делает, и репутацию не увеличит. До встречи в суде. Машины у меня старые, 2002-2003-2004год, но они исправные.

24.03.2010 [13:39] | ООО "КОСМОС"

Ув.Михайленко А.В.сумму перевозки Вы получили 100% во время, и это Вы не отрицаете платежным поручением № 236, 237 от 15.01.2010г. При том, что документы мы получили на оплату 29.12.2009г, а первый рабочий день банков 13.01.2010г.Куда уж лучше и кто лучше в Украине платит, сообщите нам и мы будем с ними работать.Простой,согласно закона,как члены АСМАПа с 15-летним стажем сообщаем Вам, что клиент платит только с наличием листа простоев, который у Вас НАПРОЧЬ отсутствует. Пишите о чем хотите и куда хотите.Ответ один: есть лист простоя - есть деньги, нет - и денег нет.А черный список предумали те, кому не платят фрахт.О нас можно узнать у "Орлан Транс" "Камаз Транс" "Лаа Транс" и еще у 100 перевозчиков, а мнение ЧП с тремя старыми грузовиками нам ВАЖНО в том случае, если оно честное, а не надуманное. Итог: есть лист простоя -есть деньги, нет - извините. С.ув.Компания "Космос" P.S. Вместо писем в интернет, с не совсем правдивой информацией, лучше пишите о Д.Т., о качестве ремонтов подвижного состава, о стоимости перевозок и многих других проблемах украинских перевозчиков.

Еще
Анатолий

Имела неосторожность подписать заявку с ФЛП Сирецкий Николай Сергеевич, они же Кравченко М.К. Заказали машину для перевозки метала из Запорожья (дозагрузка в Днепре) с выгрузкой в Полтаве и в Киеве.В итоге металл, загруженный в Запорожье,на следующий день был выгружен в Днепре. Мотивация: заказчик отказался, но будет загружен другой металл для другого заказчика с выгрузкой в Белой Церкви. В течении дня машину загрузили и попросили переехать на еще одну металлобазу для дозагрузки. А там, оказалось, металл нужно выгрузить, поскольку необходимо убрать маркировку с металлических листов и нанести новую.Стали угрожать водителю после отказа выгружать машину.Все переговоры велись с неким Игорем (тел.099-627-66-01) а также Алексеем, который сопровождал груз (тел.093-873-61-64) Два дня коту под хвост, но если кого-то моя информация убережет от работы с мошенниками, буду рада.

Еще

Экспедиции и Заказчики будьте ОСТОРОЖНЫ!! Не беритесь загружать или экспедировать водителя и хозяина машины СИРЕНКО АЛЕКСАНДР ам Рено ВН 1992 СІВН7578ХР(ссылка на его страницу http://lardi-trans.com/user/?uid=89842)Одесская обл. г. Южный, ул.химиков 6.155 Лицензия:АВ № 111436,105 кубов. тент. МОБ.+380(96)4287517.Очень не порядочный, просил загрузки-катала его по Украине, меньше 5 гривен не поедет, перебирал заказами . Я наговаривала на мобильном ,заключала по факсу договора, а как расплачиваться-у него проблемы с машиной почти каждую поездку или семейные, или...или .Должен 500 грив. Сейчас телефон не поднимает, ШИФРУЕТСЯ. Пока его катала ,он накопил телефоны заказчиков теперь сам им звонит и берёт загрузки.

Скажите, а что для Вас вероятно новость тот факт, что все перевозчики, абсолютно все, вот таким именно способом и находят себе прямых заказчиков?! Мы сами экспедиция и не раз с этим сталкивались...

Еще

Имела неосторожность подписать заявку с ФЛП Сирецкий Николай Сергеевич, они же Кравченко М.К. Заказали машину для перевозки метала из Запорожья (дозагрузка в Днепре) с выгрузкой в Полтаве и в Киеве.В итоге металл, загруженный в Запорожье,на следующий день был выгружен в Днепре. Мотивация: заказчик отказался, но будет загружен другой металл для другого заказчика с выгрузкой в Белой Церкви. В течении дня машину загрузили и попросили переехать на еще одну металлобазу для дозагрузки. А там, оказалось, металл нужно выгрузить, поскольку необходимо убрать маркировку с металлических листов и нанести новую.Стали угрожать водителю после отказа выгружать машину.Все переговоры велись с неким Игорем (тел.099-627-66-01) а также Алексеем, который сопровождал груз (тел.093-873-61-64) Два дня коту под хвост, но если кого-то моя информация убережет от работы с мошенниками, буду рада.

Ребята не меняют свои принципы, я смотрю. Тоже попали на такой развод. Суть очень проста - халявная перевозка металла из Днепра в Запорожье, из Запорожья в Днепр, а также по городу. Регистрация может быть ФЛ-П, либо ООО - проверяйте стандартно. Есть уже очень много людей, желающих придержать груз данных товарищей. Мы тоже с удовольствием это сделаем при случае! Есть о чем поговорить и с Игорем, и Алексеем :).

Еще

Ребята не меняют свои принципы, я смотрю. Тоже попали на такой развод. Суть очень проста - халявная перевозка металла из Днепра в Запорожье, из Запорожья в Днепр, а также по городу. Регистрация может быть ФЛ-П, либо ООО - проверяйте стандартно. Есть уже очень много людей, желающих придержать груз данных товарищей. Мы тоже с удовольствием это сделаем при случае! Есть о чем поговорить и с Игорем, и Алексеем :).

Да попробовала я не позволить машину разгрузить, да толку... Их на базе человек восемь, а водитель сам в чужом городе. Отвоевали 500грн. да решили,что пусть это будет самая большая наша неприятность. А местные, конечно, могли бы их уже отловить.

Еще

ВНИМАНИЕ – КИДАЛЫ на заводе «ОДЕСКАБЕЛЬ»
Уважаемые перевозчики и экспедиторы. На заводе существует традиция периодически после оказания услуг пересматривать цены оказания услуг. Увольняют менеджера (в прошлом году было два случая), говорят что заявки которые он заключал не имеют смысла и что нужно пересмотреть цены в сторону их уменьшения вплоть до 600 грн с машины. В ином случае завод Одескабель отказывается вообще оплачивать. И дальше работают с другим экспедитором. Схема классическая. Мы не первые и не последние кто попал в данную ситуацию .Я знаю троих - кто заплатил деньги. Это только кого мы знаем. Нам с октября 2009 г должны 70700 грн за 30 перевозок. Эти счета Кабельный не проводят по бухгалтерии вообще, ссылаясь на то, что они их не получали. Под реестр получать отказываются, печати не ставят. Акты выполненных работ не возвращают. По вопросу договоров - Кабельный изначально скидывает ущербные договора - со штампом, а потом заявляет, что признаёт только круглую печать. Так что проверьте у себя - если работаете с заводом. Одескабель делится на два "независимых" юр. лица, самого завода - Одескабель и Торговый дом. У нас проблема с Торговым Домом. Можем всё подтвердить документально(Есть общий договор с круглой печатью,заявки 30 шт со штампом и подписью менеджера, копии ТТН штук 20-22 - мы сначала отдавали ТТН и себе копии не делали).
ПРОСЬБА. Может кто-то подскажет как такую ситуацию разрулить. С нас просто тупо вымогают деньги на Одескабеле (притом официально) и даже когда мы месяц назад им дали эти деньги. Вопрос не как не решился. Мы готовы 10 000 грн дать тому, кто поможет. Вы не представляете, какое там болото. ПОМОГИТЕ, народ.
Если кто-то может загрузиться на Кабельном и придержать груз - до решения вопроса. Готовы заплатить 10 000 грн. ПОМОГИТЕ. Хоть советом, у нас никогда за 5 лет не было таких проблем.

Еще

ЧП Аспера Транс Ком - оооочень недобросовестная фирма. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!
Перевозили стройматериалы по заказу этой фирмы. В договоре-заявке срок оплаты значился 10 дней, внизу меленькими буквами приписка, что срок может быть увеличен до 1 месяца.
Но ни через месяц, ни через два оплата не поступала.
Заплатили через четыре месяца (а сумма не маленькая - 3100грн). После этого слезно умаляли снять отзывы, чтобы дальше людей обманывать. Смотрите, мол, сколько у нас отзывов хороших! Деньги предлагала Надя моим сотрудникам и мне, чтобы отзывы сняли. Говорила, что это директор у них плохой, а она хорошая, что увольняется и денег нет.
А недавно зашел посмотреть отзывы, а их нет, как и не было.
На этот раз у вас, Наденька, ничего не выйдет.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 3