trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 057
Автор

Стиль работы Паши металлиста:

Наименование: ФЛ-П Перник И.Ф.
Наименование2: Перник И.Ф., ФЛ-П
Страна: Украина
Область: Харьков. обл.
Профиль: Экспедиции
Диспетчер
Дата регистрации на Ларди-Транс: 09.07.2010 08:40:39
Контактная информация:
+380(63)8946595
Рейтинг надежности: 64355 место
"Балл надежности": -1.3 >>
От имени фирмы дано: 0 отзывов
На фирму дано: 5 отзывов
Положительных: 1
Отрицательных : 4

А вот еще:
Наименование: ЧПФ "ГРАД"
Наименование2: ГРАД, ЧПФ
Область: Днепроп. обл.
Профиль: Автоперевозки
Грузоотправители
Диспетчер
Экспедиции
Дата регистрации на Ларди-Транс: 29.11.2010 14:04:37
Контактная информация
+380(99)2606796

Ну очень схожие грузы выставляют

И еще о них же: ЧП Горький Сергей Сергеевич, г. Никополь

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Вовк О. С., 10.12.2010 15:53):

Помогите найти дирекцию Мединский и К должны с июня месяца и отмораживаются

Мы в конце прошлого года роботали с ними, везли груз из России, то оплату ждали больше двух месяцов, и то произошло это "чудо" после того как на форуме тему открыли.

Еще

Стиль работы Паши металлиста:

Наименование: ФЛ-П Перник И.Ф.
Наименование2: Перник И.Ф., ФЛ-П
Область: Харьков. обл.
Профиль: Экспедиции
Диспетчер
Дата регистрации на Ларди-Транс: 09.07.2010 08:40:39
Контактная информация:
+380(63)8946595
Рейтинг надежности: 64355 место
"Балл надежности": -1.3 >>
От имени фирмы дано: 0 отзывов
На фирму дано: 5 отзывов
Положительных: 1
Отрицательных : 4

А вот еще:
Наименование: ЧПФ "ГРАД"
Наименование2: ГРАД, ЧПФ
Область: Днепроп. обл.
Профиль: Автоперевозки
Грузоотправители
Диспетчер
Экспедиции
Дата регистрации на Ларди-Транс: 29.11.2010 14:04:37
Контактная информация
+380(99)2606796

Ну очень схожие грузы выставляют

И еще о них же: ЧП Горький Сергей Сергеевич, г. Никополь

UA–UA
тент
09:13:45 11.12–11.12 Днепропетровск – Первомайск
Днепроп. обл. – Николаев. обл.
маршрут Прокат 20т , загрузка верхняя нал. на выгр. ООО "Юнион" отзывы: 0/0
Мария
(8066)6411201

Дать отзыв 0.00
UA–UA
тент
09:13:45 11.12–11.12 Днепропетровск – Желтые Воды
Днепроп. обл. – Днепроп. обл.
маршрут ТНП 20т , загрузка верхняя нал. на выгр. ООО "Юнион" отзывы: 0/0
Мария
(8066)6411201

Дать отзыв

Наверное они же

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 02.03.2007 14:54):
Экспедиции,экспедиции!!!!А что делать если перевозчики не хотят платить экспедиторские.Снимаешь с рейса несчастных 100 гр,а потом 2 месяца выпрашиваешь чтобы на карточку положили.За один месяц 6 кидалов и полный "мороз" от перевозчиков.Есть конечно хорошие ребята ЧП Волков из Антрацита,ЧП Билера из Апостолово,ЧП Шнитке гСуммы.....Так что думайте везде есть уроды и сволочи.

Скорее всего они не сволочи и уроды, просто с такими ценами им просто "жрать" не за что. Транспорт каждый день преподносит сюрпризы и т.д. Если бы они ездили по 6 грн и не платили это другое дело. Поверьте я таких людей не оправдываю, но на все 100% понимаю их. Рынок перевозок в Украине умирают, умираем и мы(перевозчики) вместе с ним. Вот поэтому, что бы никто никого не кидал и нужно пытаться поднимать цены.

Для экспедиций.
Когда Вы грамотно выполняете свою работу то не жалко отдать Вам заработанные деньги. Но ведь Ваша роль это не только сбросить заявку.Почему все вопросы на загрузке, выгрузке, перевозчик должен решать сам напрямую. И когда уже все сделано без Вас, тут обьявляется экспедиция и требует свои комисионные.Даже 100 грн. надо заработать, просто так никто не даст.

Еще

Экспедиции,экспедиции!!!!А что делать если перевозчики не хотят платить экспедиторские.Снимаешь с рейса несчастных 100 гр,а потом 2 месяца выпрашиваешь чтобы на карточку положили.За один месяц 6 кидалов и полный "мороз" от перевозчиков.Есть конечно хорошие ребята ЧП Волков из Антрацита,ЧП Билера из Апостолово,ЧП Шнитке гСуммы.....Так что думайте везде есть уроды и сволочи.

Скорее всего они не сволочи и уроды, просто с такими ценами им просто "жрать" не за что. Транспорт каждый день преподносит сюрпризы и т.д. Если бы они ездили по 6 грн и не платили это другое дело. Поверьте я таких людей не оправдываю, но на все 100% понимаю их. Рынок перевозок в Украине умирают, умираем и мы(перевозчики) вместе с ним. Вот поэтому, что бы никто никого не кидал и нужно пытаться поднимать цены.

Для экспедиций.
Когда Вы грамотно выполняете свою работу то не жалко отдать Вам заработанные деньги. Но ведь Ваша роль это не только сбросить заявку.Почему все вопросы на загрузке, выгрузке, перевозчик должен решать сам напрямую. И когда уже все сделано без Вас, тут обьявляется экспедиция и требует свои комисионные.Даже 100 грн. надо заработать, просто так никто не даст.

Еще

Да сволочи они и уроды. Никакой нормальный человек не поступит так подло. Сначала да я согласен, а потом (как деньги получил) начинаются сказки. Кто Вас заставляет платить комисию? Не хотите платить диспетчерам - не платите. И сами ищите грузы. Так нет, всеж умные, дайте груз, заплачу - а как расчитываться, так сразу грузоперевозки умирают, тарифы надо поднимать. Была б моя воля создал бы профсоюз (инквизицию) "Перевозчики Украины" и по каждой бочине лишал бы лицензии на осуществление деятельности. Водители думают, что диспетчера берут деньги с них за то что машину загрузят вовремя, разгрузят, по дороге у них не лопнет колесо и не украдут аккумулятор, а за простой выплатят все с полна... нет конечно. Диспетчер Вам продает информацию где есть груз. Диспетчер в глаза не видел ни хозяина груза, ни получателя груза и Вас (водителей) в глаза не видел. Диспетчер не может по телефону определить ликвидность фирмы и благие намерения плательщика, равно как и гарантировать водителю порядочность и платежеспособность. И не смотря что с каждым годом информационное поле диспетчеров растет и есть практика все равно были, есть и будут новые, непроверенные клиенты. Так что не че рассказывать как тяжело жить. Не нравиться - не плати. Сказал заплачу - плати.

Еще

И смысл засерать ветку???

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЧП Саверский А.В.80462623125,804620677611, 80672591340 не платят экспедиторские.Цена репутации- сто грн.Все было нормально и машина на загрузку пришла вовремя во главе с самим Саверским А.В.,загрузили и выгрузили, рассчитались, а когда каснулось оплаты экспедиторских вот тогда и началось-позвоните в пятницу, то завтра, то через час,и так 20дней ,а потом и вообще перестали снимать трубку,полный мороз,будьте осторожны,не попадитесь.

Ув.ЧП Романов, спасибо за инфо.2 месяца назад работала с Киевским ЧП Обланский.тел дисп.80667242245.Зовут Александр.Взял подряд у меня 3 загрузки.Цены услуг были оговоренны заранее.......и якобы всех всё устраивало....После чего вместо диспеч. я получила "объяснительную".....человек долго ныл мне в трубку:"Понимаете Ната ,я так подщитал.что я вообще ничего не заработал.....максимум,что я вам могу прислать........это 30 грн..."..И это всё за 3 поездки вместо 300.!!!На звонки с заказчиком и водителем ушло около 80 грн....

Еще

ЧП Саверский А.В.80462623125,804620677611, 80672591340 не платят экспедиторские.Цена репутации- сто грн.Все было нормально и машина на загрузку пришла вовремя во главе с самим Саверским А.В.,загрузили и выгрузили, рассчитались, а когда каснулось оплаты экспедиторских вот тогда и началось-позвоните в пятницу, то завтра, то через час,и так 20дней ,а потом и вообще перестали снимать трубку,полный мороз,будьте осторожны,не попадитесь.

Ув.ЧП Романов, спасибо за инфо.2 месяца назад работала с Киевским ЧП Обланский.тел дисп.80667242245.Зовут Александр.Взял подряд у меня 3 загрузки.Цены услуг были оговоренны заранее.......и якобы всех всё устраивало....После чего вместо диспеч. я получила "объяснительную".....человек долго ныл мне в трубку:"Понимаете Ната ,я так подщитал.что я вообще ничего не заработал.....максимум,что я вам могу прислать........это 30 грн..."..И это всё за 3 поездки вместо 300.!!!На звонки с заказчиком и водителем ушло около 80 грн....

А почему Вы не пишете отрицательный отзыв? Я посмотрела, а у ЧП Саверский А.В. 19 положительных отзывов и ни одного отрицательного.

Еще

А почему Вы не пишете отрицательный отзыв? Я посмотрела, а у ЧП Саверский А.В. 19 положительных отзывов и ни одного отрицательного.

Еще

Еще

Чёрный список существует для тех у кого нет подтверждающих документов.

То есть при невозможности дать отзыв официально есть возможность предупредить остальных участников перегонов о МОШЕННИКЕ или неблагонадёжном оппоненте.

P.S. Вот как с Хотеями( ООО "Хотей и К" ), например... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

О по моему мне сюда.

Кто то знает когда прайму выделят отдельную страницу???
Устал перелистывать ихний грузззз, трафик мобильный денех стоит йомайо!!!!

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

О по моему мне сюда.

Еще
Серёга

О по моему мне сюда.

шота глючит пардон

Еще
Серёга

О по моему мне сюда.

шота глючит пардон

Рекомендую переходить на безлимитный интернет. Пригодится со следующего года. Мы опять расширяемся еще на 50% в следующем году. Тогда Ваш трафик только на нас и закончится.

Ведь надо осознавать тот факт что эти грузы до нас тоже кто-то экспедировал. А сейчас эти контракты контролируем мы. И в следующем году хотите вы того или нет мы станем еще в полтора раза больше.Соответственно выезд с Востока и не только будет еще больше контролироваться нами либо нашеми сателитами.

ЗЫ на помню чтобы мы с Вами работали.

Еще

О по моему мне сюда.

шота глючит пардон

Рекомендую переходить на безлимитный интернет. Пригодится со следующего года. Мы опять расширяемся еще на 50% в следующем году. Тогда Ваш трафик только на нас и закончится.

Ведь надо осознавать тот факт что эти грузы до нас тоже кто-то экспедировал. А сейчас эти контракты контролируем мы. И в следующем году хотите вы того или нет мы станем еще в полтора раза больше.Соответственно выезд с Востока и не только будет еще больше контролироваться нами либо нашеми сателитами.

ЗЫ на помню чтобы мы с Вами работали.

Порекомендуйте КиСтару, МТСу, и прочим раздающим инет накрыть всю территорию страны, а то у нас бедных после ваших комисий не хватает денех на охфис в областном центре.

Удачи ребята вам в вашем непосильном труде...

не говори гык пока не проглотиш.

ЗЫы Бог Миловал.

Еще
Серёга

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.12.2010 12:32):

То есть при невозможности дать отзыв официально есть возможность предупредить остальных участников перегонов о МОШЕННИКЕ или неблагонадёжном оппоненте.

Тогда мне сюда. ООО УКРСМАРТТРАНС ХЕРСОН - мошенники!!!
Убирают отзывы. Диспетчер Оксана, тел: 099 063 90 43; 096 825 15 84, взяла груз в субботу 4 декабря, дала номера машины, естественно с базы я убираю груз и передаю грузоотправителям. Заявку договорились оформить в понедельник утром. 6 декабря набираем водителя и диспетчера и слышим в ответ, что директор нашел груз лучше. Только нас забыли предупредить.... Звоню директору ООО УКРСМАРТТРАНС ХЕРСОН: 063 4672721. А директор вместо извинений возмущается, что на него голос повысили. А как тут не повысить, если срываются сроки доставки груза. Я и грузоотправитель написали отрицательные отзывы, они их убрали.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.12.2010 12:32):

Тогда мне сюда. ООО УКРСМАРТТРАНС ХЕРСОН - мошенники!!!
Убирают отзывы. Диспетчер Оксана, тел: 099 063 90 43; 096 825 15 84, взяла груз в субботу 4 декабря, дала номера машины, естественно с базы я убираю груз и передаю грузоотправителям. Заявку договорились оформить в понедельник утром. 6 декабря набираем водителя и диспетчера и слышим в ответ, что директор нашел груз лучше. Только нас забыли предупредить.... Звоню директору ООО УКРСМАРТТРАНС ХЕРСОН: 063 4672721. А директор вместо извинений возмущается, что на него голос повысили. А как тут не повысить, если срываются сроки доставки груза. Я и грузоотправитель написали отрицательные отзывы, они их убрали.

Еще

Доброго всем дня.
Хотел бы предупредить о воровстве на выгрузке в г.Севастополь магазин "Фуршет" ул Пожарова.
Будьте предельно внимательны на выгрузке, грузчики 2-а Алексея (один глухой, другой дурной) и кладовщик состоят в преступном сговоре, можете при сдаче товара не досчитаться груза, и по видеозаписи камеры наблюдения ничего не добъётесь, кому интересно могу рассказать по телефону.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 5