trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 238
Автор
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 19.09.2011 18:17):
СЕДЕЛЬНЫЕ ТЯГАЧИ ПОЛУПРИЦЕПЫ ИЗ ГЕРМАНИИ
Информация о фирме
Наименование: ЗАО "Укрстройинформатика"
Торговая марка: СЕДЕЛЬНЫЕ ТЯГАЧИ ПОЛУПРИЦЕПЫ ИЗ ГЕРМАНИИ
Код предприятия: 2023833
Страна: Украина
Область: Киевская обл.
Профиль: Продажа автотехники
Веб-страница: http://www.trucks24.ru
Лицензия: Все документы в наличии
Членство АсМАП: Не состоим
Дата регистрации на Ларди-Транс: 08.09.2011 09:30:31
Контактная информация
+38(099)7092857
+38(098)8719681
http://www.lardi-trans.com/user/198022

Всем должно быть известно, что под этой и многими другими регистрациями скрывается осужденный к семи с половиной годам

Павлов Юрий Петрович 1974 г.р ранее прож.г.Киев,

за сдачу на разборку пяти арендных автопоездов хозяева некоторых из них попали в банковское рабство.

Кому интересно могут созвониться с его адвокатом Орестом Шевчуком г.Киев.

Этот злоумышленник взламывает регистрации и самым наглым способом утверждает, что это делаю я.

В чём ему подыгрывают заБАНенные администрацией за нарушения правил с разной степенью умственного развития участники нашей отрасли.

Большинство предложений по аренде, продаже б/у техники, запчастей к ней, покупка пакетов с газетами и т.д. идёт через Павлова Ю.П.

Данная регистрация тому живой пример, сайт на который ссылается злоумышленник торгует с Прибалтикой и Россией.

Название вышеуказанной фирмы, адрес содраны с устаревшего ресурса и настоящие хозяева ничего не знают о регистрации на Ларди-

НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ПРЕДОПЛАТУ МОШЕННИКУ ПАВЛОВУ ЮРИЮ ПЕТРОВИЧУ!

В продолжение темы про "нашего мальчика":

- любителя продажи папок перевязанных скотчем, аванса за аренду, перевод на карточку за не существующую заявку...
...тюремной баланды и срача на форуме( "АДМИН!!! УБЕРИТЕ ИНТРИГАНТА, ОН КЛИВЕЩИТ НА ЛЮДЕЙ" ). :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ДА! АДМИН! УБЕРИТЕ НЕАДЕКВАТА ПРОВОКАТОРА ИНТРИГАНТА С ФОРУМА!

Ага...
...спорим я легко выложу свою справку о НЕ СУДИМОСТЯХ, а ПАВЛОВ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ 1974 года рождения г.Киев НЕ СМОЖЕТ!!! :rtfm:

Потому что первый раз Павлов Ю.П. 1974г.р. вышел на свободу в 1998 году...
...а второй раз ЕЩЁ НЕ НАСТУПИЛ - осуждён в 2010г. к 7,5 годам!!! :new_russian:

Можно в довесок вышесказанному обратиться к ЧП Волынец Н.Л., подобрав логин и пароль, к которым Павлов Ю.П. дал себе положительный отзыв...
...и как ни в чём ни бывало ПРОДОЛЖАЕТ вольготно чувствовать себя на сайте, кто ещё может повторить на каком-либо сайте подобное???!!! :)
http://www.lardi-trans.com/user/7656

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ДА! АДМИН! УБЕРИТЕ НЕАДЕКВАТА ПРОВОКАТОРА ИНТРИГАНТА С ФОРУМА!

В чем провокация?

Павлов чего тебе не сидится спокойно ,ты же сам мне подтвердил,что находишься в местах не столь отдаленных
Не лезь на сайт ,здесь и без тебя дерьма хватает ...
Павлов можно же и по способствовать чтоб не только у тебя телефон изъяли а и :triniti: у всего корпуса....
Как ты думаешь ,тебе только спасибо скажут?:triniti:

Еще

Людмила Фёдоровна,а что там с эпопеей по мороженному?

Ничего личного.За перевозчика переживаю.:unsure:

За свою бессовестную ложь и хамство Людмила Федоровна "пострадала" ровно на одну тысячу гривен.
Документов правильно оформленных так и нет...(7 месяцев)
Чувствуя свою безмерную" правоту" в суд Людмила Федоровна так и не обратилась...
Прислала мне смс с извинениями ,в которой указала что данная сумма моя, в качестве компенсации за представленное мне не удобство.(как обычно грязью обливаем громко ,извиняются тихо и скромно)

За перевозчика мне ничего не известно(если нашла силы извиниться может быть и рассчиталась с перевозчиком)
Вот такие дела:to_become_senile:

Еще

О! Еще одна неадекватная появилась на форуме! Нина ЧП Чефонова Н. М. да Вы еще и наглая обманщица! Это я то Вам подтвердил что нахожусь в тюрьме?! Ох и обманщица! Ужас! Научитесь для начало по телефону с людьми говорить а не матом крыть! Или угрожать сожителем-милиционером!

Павлов угомонись ,это в тюрьме сожители,длятакого петуха как ты,а Я в законном браке!!!
Так что в понедельник лично позвоню в оперчасть и сильно попрошу, чтобы каждый из твоих братьев по не счастью знал по какой причине изымается телефон.
Готовься,вазелин не поможет,а впереди еще семь лет:new_russian:
А это типа новый ваш номер 0504341516?:skull:

Еще

Ужас! Такой бред! Даже нет слов!

Бред ты сам.Заканчивай свои аферы на грузовом сайте.Я все про тебя знаю.:triniti:

Еще

Бред ты сам.Заканчивай свои аферы на грузовом сайте.Я все про тебя знаю.:triniti:

Завтра напишу на тебя заяву и на твоего законного мужа или сожителя-милиционера в прокуратура и в службу внутренней безопасности УБОБ МВД!

Бери по выше ,для моего мужа это слишком маленькая должность....
И справку о своем нахождении приложи
Успей до обеда в понедельник,играть в кошки мышки не мой уровень:):triniti:
"Дымарь"- дыми быстрее

Еще

ОН сказал, что мы - друзья Оушена B)...но ведь МЫ умеем закрывать подобные вопросы :)...

на самом деле, действительно хочу получить Ваш мастер-класс B)...без всяких подтекстов :D...

В феврале месяце планируем открытие представительства в Киеве. Я буду лично буду принимать участие в налаживании производственного процесса.

Тогда, думаю, смогу уделить и Вам должное внимание.

Ну а если что телефон мой я думаю Вам не составит труда найти.

Еще

Завтра напишу на тебя заяву и на твоего законного мужа или сожителя-милиционера в прокуратура и в службу внутренней безопасности УБОБ МВД!

Бери по выше ,для моего мужа это слишком маленькая должность....
И справку о своем нахождении приложи
Успей до обеда в понедельник,играть в кошки мышки не мой уровень:):triniti:
"Дымарь"- дыми быстрее

Неужели "сдулся" Юрий Павлов?Неужели закончился порох в пороховницах,а ягоды в ягодицах?:)

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 10.11.2011 21:56):
Если оплатят как и обещают. Я публично принесу извинения

Я им для этого даже займу денег (если потребуется) Уж очень хочется увидеть когда в "черном списке" людей не только очерняют но и "отбеливают" :)

100% твоя правда,тоже очень хочу увидеть "процесс отбеливания".
Кстати хоть один извинился перед Вами на форуме ((в том же духе как и гадости писали ,(сопли были размазаны на весь лист бумаги или как?):victory:

Еще

Я им для этого даже займу денег (если потребуется) Уж очень хочется увидеть когда в "черном списке" людей не только очерняют но и "отбеливают" :)

Кстати хоть один извинился перед Вами на форуме ((в том же духе как и гадости писали ,(сопли были размазаны на весь лист бумаги или как?):victory:

Да куда уж, как говориться: "Меня не слышат - это минус, но и не гонят - это плюс"

Еще

И у меня Дима и" Блэк Си Лайн" двум машинам не доплатил по 100 грн,причем в заявке стоит ставка -по 2800грн.,а он сказал,что денег не хватает и отправит на карточку через 2 дня!Уже 2 месяц требую доплатить,а он только хамит и угрожает,что больше мои машины брать не будет!Да мы и сами с тобой,Дима,не поедем!

Блэк сиа Лайн (заявки от 18.10.2011). обещали нал на выгрузке, но двум машинам заплатили только через сутки. За простой ничего не доплатили. Даже теперь получается с налом проблемы... жаль

Еще

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!

ФЛ-П Зейбольд Н.В.
Наименование2: Зейбольд Н.В., ФЛ-П
Область: Крым
Профиль: Автоперевозки
Грузоотправители
Дата регистрации на Ларди-Транс: 08.12.2009 10:45:36

Будьте осторожны!! Диспетчер Наташа (тел 0667358217) кормит постоянно завтраками что заплатит 5700 грн за рейс пиво ОБОЛОНЬ киев - крым уже месяц, хотя обещала перевести деньги по выгрузке или через день. Потом выснилось что деньги оказывается нам "скинули" на карточку через приват 24, даже прислали копию платежки на электронку. Но как выяснилось в Приватбанке такой платеж вообще у них не зарегистрирован. Более того, платежка оказалась фотошопной, т. е. уже мошенники дошли и до такого. Даже после того как мы передали диалог со специалистом приватбанка (документально оформеленный) Наташа все равно продолжала утверждать что деньги со счета ушли. Сейчас либо не берет трубку, либо сбрасывает. И сказала в разговоре что денег она цитирую "принципиально платить не буду". Не берите у них загрузки, а то тоже будете бред всякий выслушивать.
Вчера звонили ммне еще одни перевозчики, которых они обманули, обещали нал на выгрузке, но не отдали и в залог оставили паспорт. Естественно никто не заплатил. Там оказывается орудует целая банда, по крайней мере 3 человека уже называют

ИХ ЖЕ фирма , сравните телефоны а также у них есть регистрация ФЛП Гаврилович С. В.Джанкой, ул Советская, 29 кв. 32

Ткаченко И.Н., ЧП

Информация о фирме
Наименование: ЧП Ткаченко И.Н.
Наименование2: Ткаченко И.Н., ЧП
Область: Днепроп. обл.
Профиль: Автоперевозки
Грузоотправители
Диспетчер
Дата регистрации на Ларди-Транс: 07.04.2010 18:54:01

Контактная информация

ЧП Ткаченко И.Н.
+380(67)8302197

Отдел: Общий

Валерия
+380(99)1740972
620329051

Наташа
0667358217

Светлана
+380( 97)367434

Еще

Не понятно,а кто должен извиняться и почему?

Еще

УкраинскаяПочтоваяГруппа уроды редкосные сначала заманивают работой а потом перестают платить морозяться не берут телефоны приехали на офис уточнить сроки по оплате вызвали на нас минтов

Еще

УкрГрузТранс взяли загрузку по рейсу Луцк-Днепр у заказчика за 6400грн., в ларди выставили за 7500грн. нал. на карту до выгрузки автомобиля, естественно когда б заказчик скинул им деньги на карту они б пропали...Случайно вишло что заказчик связался с нами и сказал какой там фрахт на самом деле и расчитался с нами напрямую, а менеджер УкрГрузТРанс до последнего увереял, что вот-вот и деньги мы увидем, что бухгалтер уже в банке и сбрасывает нам деньги. А когда вот-вот прошло, он начал хамить, матами посылать, а потом и вообще пропал... ПЕРЕВОЗЧИКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! УкрГрузТРанс КИДАЛОВО!!! иХ ТЕЛЕФОНЫ +38(094)926-26-36 +38(066)817-34-73 +38(044)36-156-36. Но может уже их поменяли, так как все телефоны счас отключены.

Еще
Допоможіть!!! Знайти автомобіль Рено МАГНУМ АА0827НТ причіп АО1446ХХ, водій може називатись Давидович Сергій Вікторович!!!! Якщо буде будь яка інформація звоніть на номер 0506583276!!!

ООО "Интер Лауд" кормит обещаниями об оплате 2300 гривен, диспетчер на мобильный уже просто не отвечает, видя знакомый номерок, бухгалтер в постоянном отсутствии, на стационарном телефоне сидит человек, который только передает информацию типа - сегодня будем платить, бухгалтер уже уехала в банк... а бухгалтер, по-видимому, попал в Бермудский треугольник, ибо ни бухгалтера ни денег...
ну и кому нужны такие заказчики перевозок?

Еще

ТД "Секвойя", г. Днепропетровск. Шлют только гарантийные письма об оплате, но деньгами и не пахнет. Одни сказки от директора Максима и его менеджеров. По круче Андерсона будут. Не катайтесь с ними без предоплаты. Денег не увидите. Подаем в суд.

Еще

Черный список разросся на 250 страниц и малоинформативен. Его интересно почитать на досуге, но совершенно не годиться при заключении сделок, когда счет идет на секунды. К сожалению система отзывов так же несовершенна, где основная масса отзывов "ты-мне-я-тебе", да и сохранить отрицательный отзыв иногда сложно ). Предлагаю закрепить в шапке темы всех "зарисовавшихся" здесь в алфавитном порядке, а еще лучше в виде голосования с количеством "отрицательных" голосов.

Еще

Черный список разросся на 250 страниц и малоинформативен. Его интересно почитать на досуге, но совершенно не годиться при заключении сделок, когда счет идет на секунды. К сожалению система отзывов так же несовершенна, где основная масса отзывов "ты-мне-я-тебе", да и сохранить отрицательный отзыв иногда сложно ). Предлагаю закрепить в шапке темы всех "зарисовавшихся" здесь в алфавитном порядке, а еще лучше в виде голосования с количеством "отрицательных" голосов.

Как-бы ещё "зарисовать" таких злостных неплательщиков, как Эксперт-транс (он-же Квадро-транс, Компания МТС, УНО-Транс),отрицательные отзывы пропадают мгновенно,зато положительных более 400. Вот перевозчики и попадаются.А Ларди их покрывает. Ну и как нам с ними бороться???
Думаю и это сообщение долго не продержится.

Еще