trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 15 746
Автор
Уважкемые коллеги. Мы все жалуемся на неплательщиков и кидал . Но есть реальный способ проучить негодяев. Выследить их по заявке и загрузить машину , ес-но не под своиим номерами , при факсовом обмене заявок это не трудно.И когда машина загружена-они ваши с потрохами.

интересный вариант а подробнее можно

Срочно!!!Быстрый б/н!!!(Кидалово конкретное)Мы вообще не работаем по б/н с незнакомыми,поэтому все проплаты есть

А не попадали на нал, который превращается в кидальный безнал? Обещать - не значит жениться. Захотят кинуть, кинут и на нал. Да ещё и ставку предложат в полтора раза выше рыночной. Такую наживку заглатывают часто и охотно многие. Не показатель это - форма оплаты.

Еще

Уважкемые коллеги. Мы все жалуемся на неплательщиков и кидал . Но есть реальный способ проучить негодяев. Выследить их по заявке и загрузить машину , ес-но не под своиим номерами , при факсовом обмене заявок это не трудно.И когда машина загружена-они ваши с потрохами.

интересный вариант а подробнее можно

Срочно!!!Быстрый б/н!!!(Кидалово конкретное)Мы вообще не работаем по б/н с незнакомыми,поэтому все проплаты есть

А не попадали на нал, который превращается в кидальный безнал? Обещать - не значит жениться. Захотят кинуть, кинут и на нал. Да ещё и ставку предложат в полтора раза выше рыночной. Такую наживку заглатывают часто и охотно многие. Не показатель это - форма оплаты.

Я ездяю сам,лоэтому,поживем-увидим.

Еще

[quote name=’Верлан С. В., СПД’ firm_id=’10670770447’ post=’353362’

+100%. И добавить нечего.

С ув., Дмитрий

Еще
Ничто так не укрепляет веру в человечность, как 100% предоплата! B)

ФЛ-П ВОЙНОВА Т А не платит1300грн за перевозку Харьков - Полтава 24.11.11. яйцо. Рассказывает о какой то птицефабрике которая ей не платит обижаются на отрицательный отзыв,утверждая. что хотели заплатить,но поскольку я написал отрицательный отзыв теперь "заплатим потом", морозятся не отвечают на звонки.Пользуются изотермами,рефами, возят яйца по Украине.Подписываются так же как ФЛ-П КАРНАУХОВ ИГОРЬ,есть там ещё катя телефон +380675240939.Будьте осторожны не наступите на те же грабли что и я.

10.01.2012 року ми уклали Договір заявку з ЧП Карнаухов И.В. на перевезення грузу "Куриное яйцо" Гуменці - Житомир Київ, вантажістю 8т, Сума оплати 3500, контактна Особа Катерина. оплати на сьогоднішній день не має!!!! Куди пропала Катерина????
Будьте уважні не плотять гроші!!!!!!!

Еще

ФЛ-П ВОЙНОВА Т А не платит1300грн за перевозку Харьков - Полтава 24.11.11. яйцо. Рассказывает о какой то птицефабрике которая ей не платит обижаются на отрицательный отзыв,утверждая. что хотели заплатить,но поскольку я написал отрицательный отзыв теперь "заплатим потом", морозятся не отвечают на звонки.Пользуются изотермами,рефами, возят яйца по Украине.Подписываются так же как ФЛ-П КАРНАУХОВ ИГОРЬ,есть там ещё катя телефон +380675240939.Будьте осторожны не наступите на те же грабли что и я.

10.01.2012 року ми уклали Договір заявку з ЧП Карнаухов И.В. на перевезення грузу "Куриное яйцо" Гуменці - Житомир Київ, вантажістю 8т, Сума оплати 3500, контактна Особа Катерина. оплати на сьогоднішній день не має!!!! Куди пропала Катерина????
Будьте уважні не плотять гроші!!!!!!!

Не переживайте у них действительно трудности .Они заплатят по всем долгам.

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

Уважаемые коллеги!
Кто-то работал с компанией ООО"Агрохолдинг" г.Гостомель???
Перевозка лука из Каховки (Черноморовка) в Гостомель Киевская область..

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 01.03.2012 16:43):
ЧП Игнатченко (Днепропетровск) грузят авто в разных местах города хотя это не оговаривается, затем авто разгружается на одной из баз Запорожья под предлогом что скоро начнут грузить в ранне заданное направление и все концы в воду машину стоит за пределами базы, трубки не берут в итоге 1,5 дня работы по городу коту под хвост. Готовим документы (обьяснителная нашего диспетчера предприятия, водителя, экспедитора, заявление) и передаем в ОБЭП г.Днепропетровска для розыска этих кидал

СПД Игнатченко А.Н.
Код предприятия: 2210301324
Страна: Украина
Область: Днепроп. обл.
Профиль: Автоперевозки
Диспетчер
Экспедиции
Дата регистрации на Ларди-Транс: 15.02.2012 09:37:17
Антон +380(99)7322079
+80(56)7449034
http://lardi-trans.com/user/18108110985

Эти?

Кто читает тему
Пользователей: 2
Регина, ЧП,
Игнатченко А.Н., СПД

Привет Пашка!!! :taunt:

"""Готовим документы (обьяснителная нашего диспетчера предприятия, водителя, экспедитора, заявление)"""

Вопрос к "потерпевшим":
- а вас не насторожила поездка без документов и отсутствие реквизитов у СПД Игнатченко А.Н.???
:rtfm:

Приехал грузиться в Днепр, погнали с экспедитором в Новомосковск сказали доплатят, там забрали 7 тонн приехали в Днепр на базу, выгрузили ( сказав что придет еще машина и подвезет металл для загрузки) машину выгнали за ворота. водитель простоял почти 2 дня... Полный мороз денег за 100км не заплатили, договор был 700 грн. Диспетчер начала плакать, типа 2е маленьких детей, мужа нет, денег нет. Дала телефоны заказчика Игорь и Антон. Звоня им они не отказывались, что заплатят... Потом тупо поднимая трубку (понятия не имеем о чем ВЫ говорите) Вот так...

ооо электрохимсбыт та же мразь

Еще

Фирма Вашко В.С,они же ФЛ-П Гончарова Н.В и ФЛ-П Колисниченко Н.В занимаются мошенничеством:ТТН не переслали экспедиторские не переслали на связь не выходят телефоны отключили водитель БАБАК Сергей Николаевич Авто. DAF ВТ 6750 АК пр. 21018 ХН типа я нечего не знаю звоните Васи Деньги водитель получил на загрузке 5000грн.Вася Аферист на связь не выходит!Заявка у меня есть! Я написал ФО-П Вашко В.С. на Васю отрицательный отзыв,позвонил Вася угрожал,говорил что у него много друзей которые напишут мне ,если не уберу отзыв, тысячу отрицательных отзывов, потом,просил убрать отзыв говорил что отправит,отдаст деньги он мне должен 400 грн! Я отзыв убрал! Но денег так и нет!!! И опять не берёт трубку! Уважаемые участники транспортных перевозок Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!

А на счет ЧЁРНОГО СПИСКА он должен быть! Должна быть база данных зашёл в чёрный список, написал название фирмы и получил ответ на свои вопросы
как в ГАИ все нарушения на виду. да и у каждого участника "Ларди - Транс" должны быть документы у каждого на его страницы ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А то у многих нет документов, работают а не одного документа нет на странице!
С Уважением!

Еще

:skull::skull::tatice_06::telephone::to_become_senile:

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ ! БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
ФЛ-П СОЛОГУБ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
Г.КИЕВ УЛ.МАРШАЛА ЖУКОВА 37\81 ИНН2696507996
ТЕЛ.УКР.066-949-94-47
свидельство регистрации предпринимателя от 07.07.2005

ЭТОТ МОШЕННИК " КИНУЛ " СЕГОДНЯ ЗАКАЗЧИКА (ОЧЕРЕДНОГО ) ПО МАРШРУТУ УКРАИНА ,БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ-БЕЛЬГИЯ......

ЗАГРУЗИЛСЯ,ЗАТАМОЖИЛСЯ ...И ...испарился......на телефонные звонки никто снова не отвечает...

Ого. Жил до недавнего времени в этом доме. Но такого не знаю. Родился там и вырос.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

САРыЕВА или сарИева -одно и тоже - КИДАЛОВО!!! ДОЛЖНЫ ДЕНЕГ УЖЕ 1,5месяца, кормят завтраками!!! Кто хочет отвезти груз бесплатно обращайтесь к ним.

НУ ВОТ НАСТАЛ МОМЕНТ ИСТИНЫ (ДЕНЬ РАСЧЕТА) ПРОШЛО НЕМНОГО НЕ МАЛО ТРИ МЕСЯЦА...

Еще

Уважаемый исполнитель компании "Капитал Сервис",который сварганил отзыв на ЧП ГРОЗА об опоздании на загрузку на сутки, об опоздании на сутки на выгрузку, об полной порче груза. И это через два месяца после выполненной работы и при оплате полной без учета порчи груза? В ваших умозаключениях не прослеживается логики,поэтому ваша информация обо мне это грязная ложь.Коллеги перевозчики будьте внимательны с этой компанией,-вас могут облить грязью и сыграть с оплатой.

Еще

ЦитатаЦитата (, ):
1. Отзывы

Отзывы на мой взгляд действенное средство стимулирования оплаты, но есть большое "но" Иногда эти самы отзывы действуют "противоположно" Например, когда есть возможность его удалить, преждевременное написание только спровоцирует агрессию и отдалит вас от вожделенных денег. Большинство серьезных организаций вообще не пользуются функцией написать негативный отзыв. Поэтому рекомендую использовать это "средство" не как фактор нападения а когда все другие методы исчерпаны.

Добавлю от себя, думаю как добрый совет примете!

Смотрим на
Положительные отзывы к примеру 125
Отрицательных 0
ну вроде все класс, замечаний нет, тогда смело нажимаем на Балл надежности к примеру 10.8 и опа получаем опять таки циферки, положительных, отрицательных отзывов, и что самое главное появляется количество -УДАЛЕННЫХ, что думаю тоже не мало важно, и может насторожить, может есть другие варианты?

И как то странно, многие фирмы, которые в этом списке нашем "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" с нами рассчитались и работаем без проблем с ними, названий писать не хочу чтоб не дискриминировать кого то.. Так как это понять?

Еще
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено.

Уважаемые коллеги!

Работали 28-30.09.2011 до сих пор ожидаем оплаты, Инна прислала гарантийное письмо в январе. Но полной оплаты так и нет по сей день!

Еще
Вот моя переписка с турецкой фирмой на тему фирмы-кидал GEST [9:20:21] Игорь *: Есть ли у вас сайт в Турции подобный ларди..В ларди есть черный список аферистов и кидал. Там про неё написано...
: надо что бы и Турции про неё узнали

Уважаемые коллеги!

Работали 28-30.09.2011 до сих пор ожидаем оплаты, Инна прислала гарантийное письмо в январе. Но полной оплаты так и нет по сей день!

Гостомель 1 километр от нас, точнее от парка, наберите меня, поможем с удовольствием. или напишите номер и адрес, мой номер есть на странице.. звоните на МТс..

Еще
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено.

ООО "Навигатор-групп"
Страна: Украина
Область: Киевская обл.
Профиль: Экспедиции
Дата регистрации на Ларди-Транс: 05.11.2008 14:43:24

Зона надежности

Рейтинг надежности: 4165 место
"Балл надежности": 7.8 >>
От имени фирмы дано: 12 отзывов
На фирму дано: 28 отзывов
Положительных: 24
Отрицательных : 4

Фирма, которая не платит денег!!! Раньше грузили Рабен, теперь Кока-колу.Рабен прекратил работу с кидалами, думаю, что и кола в скором будущем узнает о мошеничестве данной экспедиции!!!!Прежде , чем брать загрузку у данной компании-почитайте отзывы, созвонитесь с "потерпевшими".

Еще

БАШМАК А. Ю. /ЧП РЕГИНА/ ИНВАЛИД КОТОРЫЙ СОСТОИТ НА УЧЕТЕ В ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ С ДИАГНОЗОМ МАНИКАЛЬНО ДИПРЕСИВНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ.
МОГУ УСТАНОВИТЬ НА ФОРУМ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО ОБОЗРЕНИЯ СПРАВКУ С ХЕРСОНСКОГО ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА С МОКРОЙ КРУГЛОЙ ПЕЧАТЬЮ И УГЛОВЫМ ШТАМПОМ ИСХОДЯЩИИМ НОМЕРОМ КАНЦЕЛЯРИИ.

Еще

БАШМАК А. Ю. /ЧП РЕГИНА/ ИНВАЛИД КОТОРЫЙ СОСТОИТ НА УЧЕТЕ В ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ С ДИАГНОЗОМ МАНИКАЛЬНО ДИПРЕСИВНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ.
МОГУ УСТАНОВИТЬ НА ФОРУМ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО ОБОЗРЕНИЯ СПРАВКУ С ХЕРСОНСКОГО ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА С МОКРОЙ КРУГЛОЙ ПЕЧАТЬЮ И УГЛОВЫМ ШТАМПОМ ИСХОДЯЩИИМ НОМЕРОМ КАНЦЕЛЯРИИ.

Слыш, "друг" не будил бы ты лихо пока оно тихо. Мне до твоей колонии часа плтора аж ехать. И бабла у меня хватит чтобы устроить тебе "веселую".

Считай, Юра я тебя предупредил.

Еще
Совмещая несовместимое, очевидно, совершаем невероятное.

Еще

Где же справка???...
...уж полночь близится, а справочки всё нет!!! :swoon:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 10.03.2012 23:14):

Где же справка???...
...уж полночь близится, а справочки всё нет!!! :swoon:

ШИЗОФРЕНИК. ТЕБЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ИЗВЕСТНО КТО Я. НЕ ВКЛЮЧАЙ ДУРАКА. ДЛЯ ПОДСКАЗКИ ИЗ ОДЕССЫ. СЕЙЧАС БУДУ ВЫСТАВЛЯТЬ. ГОТОВСЯ К ПРИСТУПУ ШИЗИК.
К.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 1
Гостей 4