trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 238
Автор
ЦитатаЦитата (ЗИРКА, ЧП ТК, 28.03.2012 08:49):
ЦитатаЦитата (Ukrtrans, 28.03.2012 00:26):
ЦитатаЦитата (ЗИРКА, ЧП ТК, 28.03.2012 00:16):
[

. что у тебя на странице авто...для меня покозатель 31 удаленный отзыв! А если мы грузились от Прайм...то подними акты,и посмотри,что авто "Зирки" и если не ошибаюсь ... то это было в 2009 году...

Вы или какие-то действительно зеленые, или просто перебрали с вечера. Ну я вот подтвержу предыдущие слова Прайма, вас мои отзывы "удовлетворят" ?

Вам ясно сказали нет заявки - какие могут быть претензии к водителю о том что он не приехал на загрузку?

Спрашивается какой идиот погонит на подачу машину по такой цене соляры без заявки? А вы тут рассказываете, что приду потом когда-нибудь подпишу, а потом еще что-то не понравилось что машина не приехала

Тоже мне деятели.

Фанаты прайма...
P.S.Алкоголь,слабоалкогольный напитки не употребляю вообще...

Тогда и с травой подвязывай....

Да не фанаты они а просто здравомыслящие люди, которые также как и я в курсе....что если не заключать заявку то и требовать ничего от не приехавшего на загрузку водителя не надо.

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 28.03.2012 08:59):
ЦитатаЦитата (ЗИРКА, ЧП ТК, 28.03.2012 08:49):
[

. что у тебя на странице авто...для меня покозатель 31 удаленный отзыв! А если мы грузились от Прайм...то подними акты,и посмотри,что авто "Зирки" и если не ошибаюсь ... то это было в 2009 году...

Вы или какие-то действительно зеленые, или просто перебрали с вечера. Ну я вот подтвержу предыдущие слова Прайма, вас мои отзывы "удовлетворят" ?

Вам ясно сказали нет заявки - какие могут быть претензии к водителю о том что он не приехал на загрузку?

Спрашивается какой идиот погонит на подачу машину по такой цене соляры без заявки? А вы тут рассказываете, что приду потом когда-нибудь подпишу, а потом еще что-то не понравилось что машина не приехала

Тоже мне деятели.

Фанаты прайма...
P.S.Алкоголь,слабоалкогольный напитки не употребляю вообще...

Тогда и с травой подвязывай....

Да не фанаты они а просто здравомыслящие люди, которые также как и я в курсе....что если не заключать заявку то и требовать ничего от не приехавшего на загрузку водителя не надо.

Да травой вижу увлекаешься ты!!!

Еще

ЦитатаЦитата (ЗИРКА, ЧП ТК, 28.03.2012 09:32):
ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 28.03.2012 08:59):
..

Да травой вижу увлекаешься ты!!!

:)

Еще

Вот как нужно работать,учимся у турецких перевозчиков

Отзыв на перевозчика: BS DenizcilikStambul
Разместил: Мельник М. В., ЧПХерсон
Размещено: 08 августа 2011 14:47
Перевозка
Дата: 10.08.2011
Маршрут: Анталия(TR) - Полтава(UA)
Груз: оборудование
Оценки
Сроки доставки 0 бал.(груз не доставлен)
Решение конфликтных ситуаций 0 бал.(плохо)
Качество обслуживания 0 бал.(плохое)
Повреждение или утеря груза 10 бал.(не поврежден)
Опоздания на загрузку 0 бал.(не приехал на загрузку)
Прикрепленный документ
Нет документа
Примечания
Перевозчик подписал заявку на 7 авто, но потом решил, что не хочет ехать!на телефоны не отвечает в скайпе тоже!!!советую обходить эту фирму пятой дорогой!
Балл отзыва: 4

08 дек 2011 21:37
OOO ABA 08 дек 2011 21:37
potamushto bez deneg bez peredoplatoj preduprejdali ne poedim.a vi govorite dengi na vigruzke.esli peredoplata ne budet kto poedit nikto

Еще
Виталина

Оля 0660769893 , 0637642522 ( в Ларди ООО " НВО Техмонтаж снаб " ) печать ставит ФОП Білоусов Євген Сергійович , получает деньги от заказчиков на карту приватбанка 5211537304320323 Білоусов Євген Сергійович
перевозчики денег от нее естественно не видят , телефон молчит .Будте внемательны .

Еще

[

Тоже мне деятели.

Фанат прайма!

Еще

Оля 0660769893 , 0637642522 ( в Ларди ООО " НВО Техмонтаж снаб " ) печать ставит ФОП Білоусов Євген Сергійович , получает деньги от заказчиков на карту приватбанка 5211537304320323 Білоусов Євген Сергійович
перевозчики денег от нее естественно не видят , телефон молчит .Будте внемательны .

Мошенники Харченко С.В. (2 регистрации), AUTO TRAVEL (2 шт.), ЧП Харченко Н.В., AUTO TEHNOLOGY, ООО Старт-Логистик, Мащенко Н.В., Открыла страницу через месяц, а ЧП Мащенко уже из Черновицкой обл., а не из Николаева и уже отмечено, что фирма прекратила свою деятельность. МК-ТРАНС ООО (даже есть сайт), Лидер Транс, Нико-Транс (2 регистр.) и одна из них недоступна эти фирмы из Николаева. ПП Эдем, PL-транс, Непійвода О.Я., Лепина В.Л., ЧП Юни Транс,Пчелки ООО эти фирмы из Киева. Нико-Транс из Николаева работает еще через Билоусова Е.С. на него сливают все деньги. Этих воров можно вычислить по цепочке, они сами на себя пишут хорошие отзывы. Не оплачивают поездку, дозвониться не возможно, а если дозвонилась, то говорят, не туда попали, мы перевозками не занимаемся. Последние поездки они придумали новую ложь нал.на выгрузке сами живут в Николаеве груз из Донецка на Днепр и какой может быть нал. Не выгружайте машины. Эти кидалы зарегистрировались под НВО ООО Техмонтажснаб из Днепропетровска. Я позвонила директору, а эта фирма работает на рынке в строительной сфере,и в Ларди не регистрировалась никогда, и Марии Викторовны и Евгении у них отродясь небыло. Он мне сказал, что звонил на Ларди и ему пообещали убрать эту фирму, но ее не убрали, захожу 13.03.12. и эти мошенники сбрасывают груз Славянск-Черкассы и дают ставку 1400 договорная. Когда я открывала их страницу в январе 2012г. Техмонтажснаб в Ларди, то была только Мария Викторовна ее тел.380(99)2887800.Захожу через месяц 12.02.12г. уже у Марии Викторовны другие тел.0(63)2681688; и даже появился городской +380(562)389810, и добавилась Евгения (099)5337031, захожу 12.03.12г. Евгения опять поменяла тел. на 066-9301491.тел. меняют на ходу на всех своих регистрациях. И таких украденных названий у них может быть море. Все телефоны стартовые пакеты.

Еще

ЦитатаЦитата (АГАТ-2009, ЧП, 27.03.2012 17:16):
Добрый день всем участникам рынка грузоперевозок. Хотелось бы предостеречь Вас от попадания в мошенническую схему во главе которой стоит некто Алексей ЧП Костенко В.О.тел.:+380(66)3636916,+380(99)2332661,+380(97)8133082(бывшая ЧП Сарыева В.М.) и Роман тел.+380(67)1581526, +380(50)2766481,ЧП Сарыева В.М.(ныне ЧП Костенко В.О.)
Данная схема относится к перевозкам по направлению Киев(Чайка), Харьков, Днепропетровск-Одесса и расчитана в основном на контейнера.
19.01.2012г., я взял загрузку у Алесея ЧП Костенко В.О., по маршруту Киев(Чайка)-Одесса(5мест выгр.), 10т.,40м.куб. Договорились о 3000грн., перевод в теч.1-2дней по оригиналам ТТН. Алексей, сославшись на невозможность оформить заявку, «ПОПОРОСИЛ» Романа ЧП Сарыева В.М. сделать это за него. Обменялись заявками, загрузились, выгрузились, ТТН только с ОДНОГО места выгрузки, алексей сказал отправить по адресу: 02100, г.Киев, а/я 133, Соловей С.В.(есть уведомление о получении, а также устное подтверждение Сергея ЧП Соловей С.В., о получении и оплате Алексею ЧП Костенко В.О. 2700грн., как они с ним и договаривались!!!) И туту начались качели...Отправляет Алексей ЧП Костенко В.О, отправляет Роман ЧП Сарыева В.М., кот. к тому времени уже «УШЛИ» с рынка грузоперевозок. На сегодняшний день(прошло два месяца!), оплата произведена частично, 2500, вместо 3000.
Теперь о схеме:
Грузоотправитель-ООО «Лан Украина»(регулярно оплачивающий перевозчикам)
Перевозчик-ООО «Кий Автор»(по ТТН)
Экспедитор1.-Соловей С.В.(реглярно оплачивающий Алексею ЧП Костенко В.О.за эти перевозки)
Экспедитор2.-Костенко В.О., в лице Алексея, регулярно получающий оплату от Сергея Соловей С.В., обещающий РАЗОБРАТЬСЯ и ОПЛАТИТЬ, в моем случае, даже готов был отказаться от своих комиссионных и выплатить мне 3000грн., несмотря на то, что получил 2700грн., ссылаясь на недоразумение...
Экспедитор3.-Сарыева В.М., в лице Романа, который постоянно сожалеет о том, что отправил заявку со своей печатью и выражает готовность оплатить со своего кармана, т. к. Алексей ему денег не дает!!! Своеобразная игра в «ХОРОШЕГО» и «ПЛОХОГО» экспедитора. Только вот беда в том, что у Романа в карманах денег нет, а если есть, то не вся сумма!
Аналогичная ситуация (маршрут Киев(Чайка)-Одесса)произошла с Александром ЧП Койфман А.И., загрузка 20.10.2011г.,Василием ЧП Кулибаба В.В., загрузка 20.10.2011,, есть ТТН, без заявок, в этот день грузилась третья машина...извините, жертва, а на «манеже все те же», начиная с ООО «Лан Украина», ничего не подозревающих (пока...) и кучкой завравшихся, довольных, обарзевших экспедиторов, в лице Алексея ЧП Костенко В.О.(стремительно набирающих положительные отзывы) и Романа ЧП СарыеваВ.М.
Мошенники не ограничиваются вышеупомянутым маршрутом...и это подтверждают Александр ООО «Тансавто Юг», загрузка 25.11.2011г., Фастов-Одесса; Юрий ЧП Бевзенко Ю.В., загрузка 23.03.2011г., Харьков-Одесса;Дмитрий ЧП Хоменко В.А., загрузка 11.2011г. Днепропетровск-Львов, есть ТТН, заявки, денег нет. Предлагаю Вашему вниманию телефоны мошенников, т.к. вскорее следует ожидать появления ЧП Кидок, или ООО «КИДАЛОВО»,под руководством Алексея и Романа, ведь Костенко В.О., последует за Сарыевой(«уйдет» с рынка грузоперевозок), заметая следы! Остерегейтесь звонков с нижеперечисленных телефонов:
+380(66)3636916, +380(99)2332661, +380(97)8133082, +380(67)1581526, +380(50)2766481, +380(96)7970940, +380(99)2332646.
0663636916, 0992332661, 0978133082, 0671581526, 0502766481, 0967970940, 099233264
6.

Если кто-либо владеет дополнительной информацией, выкладывайте сдесь! Страна должна знать своих «героев»!
Будте БДИТЕЛЬНЫ!!!

С уважением Сергей.

Сергей, спасибо за проделанную работу. А ребятам из Харькова- так держать! Гости из Одессы не заставят себя дого ждать!

Еще

Так вам и нодо дармовозы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D

Еще

Так вам и нодо дармовозы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D

Ты хто?? Чур нас, чур :) Изыди, бес.

Еще
Ничто так не укрепляет веру в человечность, как 100% предоплата! B)

Ты хто?? Чур нас, чур :) Изыди, бес.

Наименование:
ФО-П Медовая Т. С.
http://lardi-trans.com/user/14712336070

Еще

Україна понад усе!

Олександр

[

Тоже мне деятели.

Фанаты Прайма!

Еще

ВНИМАНИЕ !
ПОСТРАДАВШИХ ОТ ДЕЙСТВИЙ ЛЕБЕДЕВА В. А ., ПРОЖИВАЮЩЕГО В Г. МАКЕЕВКА ,ЕГО ТЕЛ. : 0507095882 ,0972122554 ,0504777749 ,ИЛИ ФИРМ : «ПРОМОПТСЕРВИС», «СПД ЛЕБЕДЕВА», «ФЛП ЛЕБЕДЕВ», ОСОБЕННО ТЕХ, КТО ПОСТРАДАЛ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ : «ВОЗЬМЕМ В АРЕНДУ ГРУЗОВЫЕ АВТО…C ГАРАНТИРОВАНОЙ ПОМЕСЯЧНОЙ ОПЛАТОЙ…», : HTTP://TRANSPORTDON.UAPROM.NET , HTTP://WWW.LARDI-TRANS.COM/USER/?UID=140614 , HTTP://DONETSK.PROM.UA/C14530-SPD-LEBEDEVA-N-V.HTML , А ТАК ЖЕ ПО ДРУГИМ ЭПИЗОДАМ,
ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ. 095 745 25 41 ЮРИЙ.

Уважаемый господин Пынеев Юрий Евгеньевич и Пынеева Л. М, проживающие по адресу: АР Крым г. Феодосия посёлок Приморский ул. Гагарина д.2 кв-р.5. Пишет вам Лебедев Владимир Анатольевич окрестённый вами на данном ресурсе как МОШЕННИК. Мой вам добрый совет, вернее их два. Данные у вас правильные и постоянные на меня и СПД, так что при желании найти ни проблема.
Совет 1) У вас на руках договор между мной и вами идите в милицию и пишите заявления на предмет мошенничества. А да вы там уже были и вам отказали в возбуждении уголовного дела. Почему?
И тогда мне начали звонить всякие Крымские милиционеры, разных служб. От вашего имени порой даже с угрозами настойчиво просили отдать вам автомобиль “ПО ХОРОШЕМУ” по хорошему я не хочу. Хочу по закону. (все разговоры мною были записаны на диктофон телефона). И если это будет продолжаться мне придется обратиться в СБ. А то, что они там наговорили, тянет на уголовку, (уже консультировался у местных милиционеров) вот так господин Пынеев.
Совет 2) Вы с нашем Договором идете в суд, и по месту моего жительства его регистрируете. И уже в суде доказываете свою правоту и что я и моё СПД являемся мошенниками. Ну, да и тут вас ожидает неудача, я докажу, что вы господин Пынеев должны мне сумму в размере 67 тыс. гривен., и вас такое положения дел конечно не устраивает. Ивы идете к своей правде своим только вам известным путем. Ну что-ж бог вам в помощь. Да 5 канал принимает такие супер новости с Донецкой обл. на ура. Идите туда не останавливайтесь на данном ресурсе. Таких сторонников справедливости как вы страна должна знать в лицо. Если вы хотите знать моё мнения по данному вопросу, то он прост. Вы мне мои 67 штук за ремонт вашего авто, я вам авто. ВСЕ ПРОСТО.
С ув. СПД Лебедева Н.В

Еще
Лучше нет команды в мире, чем ШАХТЕР на Украине.
http://transportdon.uaprom.net/

ЧП Рожков (г. Хмельницкий) в лице Андрея (телефон 0673848551) безответственные перевозчики.

Ирина

Еще
:to_become_senile:
Каждый хочет в рай, но никто не хочет умереть

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

Уважаемые коллеги, подскажите:
в последнее время к нам поступают довольно интересные заказы, к примеру
1. Харьков - Львов, платят 4000грн нал на выгр, обои в коробках, загрузка ночью, 20т.
2. Киев - Львов по 9грн/км, втулки на еврпал, нал на выгр, загрузка позно вечером
3. Северодонецк - Белая Церковь, 6700грн, по 7,8гр/км, нал на выгр, плитка на поддонах

и еще парочку таких заказов

в итоге: конечно такие заявки рвут, забирают водители, но после как водитель приехал на загрузку, телефоны заказчиков отключаются и более не включ. Соответственно у водителей вопросы к нам, а мы сами в шоке.
Не пойму в чем загадка......движение денег нет никаких, как таковых пострадавших нет......
Телефоны заказчиков:
0997098172 Володя
0994653357 Роман
0991953604 Юра

Может кто так же "попадался" на этих уродов ?

Еще

Italianskaja firma BETRANS dolzna byla oplatit za 4 mashyny 50 % 22 nojabria 2011 goda i 50% ostavsheisia summy 22 dekabria . 2 mesiaca voobsce neplatili , a potoma nacali platit malemkimi castickami . Segodnia pocti aprel a dolzny esco 6000 evro . I ne nam odnim , mnogie perevozciki iz Rossiji ne mogut polucit ot nih deneg uze pocti po godu . Iscut mashyny v osnovnom s Cemtom . Ne berite u nih gruzov .

i esco odna polskaja ARTIMAS sp.zo.o , berut zajavku na perevozku gruza , cerez neskolko dnei pocti neotvecajut , koe kas dobivaemsia kontakta , okazyvaetsia cto mashyny ne budet . Rabotajut neserjezno .

Еще

1. Харьков - Львов, платят 4000грн нал на выгр, обои в коробках, загрузка ночью, 20т.
2. Киев - Львов по 9грн/км, втулки на еврпал, нал на выгр, загрузка позно вечером
3. Северодонецк - Белая Церковь, 6700грн, по 7,8гр/км, нал на выгр, плитка на поддонах

в итоге: конечно такие заявки рвут, забирают водители, но после как водитель приехал на загрузку, телефоны заказчиков отключаются и более не включ. Соответственно у водителей вопросы к нам, а мы сами в шоке.
Не пойму в чем загадка......движение денег нет никаких, как таковых пострадавших нет......
Телефоны заказчиков:
0997098172 Володя
0994653357 Роман
0991953604 Юра

А документы у этих "заказчиков" вы брали? Названия предприятий спрашивали, чтоб потом информацию о них поискать?
Возможно, вас пытаются таким образом подставить. В любом случае, даже если вам позвонили поздно вечером, нужно уточнять, кто вас порекомендовал/где номер телефона взяли. Ведь, как мы поняли из вашего поста, вы не знаете этих заказчиков и ранее с ними не работали. Будьте осторожны! Перевозчики бывают разные, некоторые могут обвинить вас в недобросовестном отношении к работе, отзыв написать...

Еще

Телефоны заказчиков:
0997098172 Володя
0994653357 Роман
0991953604 Юра

Подумайте может Вы обидели кого нибудь, Или отношения натянутые. Смотриш и картина прояснится.

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua
Лучше быть здоровым и богатым - чем бедным и больным!

ЦитатаЦитата (VECTR & CO, 30.03.2012 15:32):

Телефоны заказчиков:
0997098172 Володя
0994653357 Роман
0991953604 Юра

Подумайте может Вы обидели кого нибудь, Или отношения натянутые. Смотриш и картина прояснится.

Я то же самое подумала.

Еще
:to_become_senile:
Каждый хочет в рай, но никто не хочет умереть

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

____________________________________________________________________________________________
Ман ВТ5102
Беба Юра
т.0681299717
23года мама подарила машину вот он и катается,говорит,что не какие диспетчерские высылать не будет.

Дааааа, ЧП Беба Юра серьезный мужик, тел. 0674429373, 0681299717, на днях вез с киева в севастополь мотоцикл 2008г.в., приехал на два дня позже и мотоцикл привез побитый, ну и денег естественно не получил. Перед тем как взять эту загрузку представлялся как ЧП Солдатенко, т.к. им стыдно представлятся своей настоящей фамилией, на которой уже есть плохие отзывы. Будьте внимательны, могут назваться кем угодно.
[/quote]

ЧП БЕБА МАН СВ 0745АХ дальше промышляет на рынке перевозок диспечерские не платит хамиит угрожает
хвастается что отзыв удалить на страничке стоит 100 грн ( да!!!! негативные отзывы пропали с его страницы)
а также утверждает что может любые печати и любые документы.
Работает под другим ЧП
в запасе несколько номеров телефонов
в месте с ним и Вадим 0683574540 и еще парочка мошенников.
Будьте осторожны
Читайте хоть здесь на форуме об горе-историях этих перевозчиков .

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 7