trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 203
Автор
Интересует информация о фирме ООО "Сеонг Укртрейд", г. Донецк, они же OOO "Пластэко", производство полимеров. Не платят два месяца.

Еще

Господа хорошие! Подскажите,кто сталкивался с такой фирмой,как "Литрансервис Украина" Киев? есть еще потерпевшие от этих негодяеев. Они выступают как логистическая компания,ищут доверчивых перевозчиков и не платят. Хотя с владельцев груза дерут пополной! Если есть желание давайте обратимся в суд. Там папа и два его сыночка!!!Мой телефон +359877442063.

Еще

Ч.П. Воронина.г Кременчуг....Ч.П.Валиева.А.О.г.Суммы....Кидалово.

Еще

Малета Виталий Александрович, Харьков
тел.0671919706
тел.0574641017

Представляется механиком крупного автобусного автопарка в г.Чугуев, Харьковской обл. Мошенник, обманщик.Будьте осторожны, без 100% оплаты ни в коем случаи не связывайтесь.

Еще

Судя по количеству страниц данной темы пора бы уже создать специальную программу с базой для проверки всех этих негодяев. Сегодня сами едва не стали жертвами подобных аферистов. Для начала предлагаю воспользоваться поиском на специальном портале для определения их регистрации в ЕГР (единый государственный реестр) физ. и юр. лиц. "Липовых" заказчиков и перевозчиком вы там не найдете. Именно так сегодня одного из них и определила. Не знаю, можно ли здесь давать ссылку на этот сайт, но если кому интересно, пишите в личку.

Еще

Шарова Л.В., ФОП

А что в этом сайте такого секретного? Очень хотелось бы ознакомиться.

Еще

[quote name=’Босяков М.В., ЧП’ firm_id=’14133550173’ post=’360053’ date=’04.04.2012 22:43’]Шарова Л.В., ФОП

А что в этом сайте такого секретного? Очень хотелось бы ознакомиться.

Разве я написала, что он секретный? Просто не будет ли считаться ссылка на него - рекламой? Ну да будь что будет! Вот он: http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html Нужно поставить галочку в окошке "
Згоден з умовами пошуку в ЄДР ( Умови пошуку ) " и если ввести код предприятия, то вам выдадут информацию о нем. Где зарегистрировано, является ли действующим и пр. Вот именно так я вчера обнаружила, что ЧП Омега Карго, которая якобы зарегистрирована в г. Каневе Черкасской области, на самом деле- мыльный пузырь! Я едва не попала в их сети и забрала водителя буквально из погрузки!!!! Этот сайт может и не является панацеей от негодяев, но всё же может сделать их чуточку прозрачнее на автомобильных просторах. Удачи!

Еще

ЧП "Престиж-Экспресс" г.Львов (0676700605 Василий) лгуны, которые пытаются на обмане и клевете построить свою рабату.КИДАЛЫ!!!Не адекват полный!!! Работать не советую!

Еще

ЧП "Престиж-Экспресс" г.Львов (0676700605 Василий) лгуны, которые пытаются на обмане и клевете построить свою рабату.КИДАЛЫ!!!Не адекват полный!!! Работать не советую!

А можно поподробнее? Вроде, нормальными перевозчиками раньше были.

Еще
:to_become_senile:
Каждый хочет в рай, но никто не хочет умереть

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

Дают машину под погрузку.Сбросила им документы,заявку.Через час говорят, что их не устраивают мои рег.док-ты и они ехать отказываются.Что именно не устраивает обьяснить не могут.Еще через какое-то время Василий (0676700605)обьясняет, что ему было стыдно признаться,что причина в техническом состоянии машины.В итоге срыв загрузки.Думаю,что взяли другую загрузку.

Еще

Дают машину под погрузку.Сбросила им документы,заявку.Через час говорят, что их не устраивают мои рег.док-ты и они ехать отказываются.Что именно не устраивает обьяснить не могут.Еще через какое-то время Василий (0676700605)обьясняет, что ему было стыдно признаться,что причина в техническом состоянии машины.В итоге срыв загрузки.Думаю,что взяли другую загрузку.

платить надо нормально цена соляры 10 55

Еще

Понятно. Понимаю-неприятно, конечно.
А я часто слышу: "Ой, я только что отдал машинку. Мне и ставочка ваша больше нравится, но я там пообещал и не могу подвести" :)
Приятно осознавать, что есть еще порядочные люди, которые не удавятся за пару лишних гривен)))

Еще
:to_become_senile:
Каждый хочет в рай, но никто не хочет умереть

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

Понятно. Понимаю-неприятно, конечно.
А я часто слышу: "Ой, я только что отдал машинку. Мне и ставочка ваша больше нравится, но я там пообещал и не могу подвести" :)
Приятно осознавать, что есть еще порядочные люди, которые не удавятся за пару лишних гривен)))

Бывает и такое очень часто.И мне иногда предлагают поехать дешевле,чем я уже закрыла загрузку.Но всегда отказываю.А тут поразило наглое вранье.Можно было сказать по-человечески.А то все устраивало,а через пару-тройку часов куча причин отказа и ни одной адекватной.

Еще

фирма АГРОТРЕЙД зарегистрированы на ДЕЛЛЕ 0995355277,0957140354 Александр
телефон заказчика 0977378679 Владимир.
заявку не оформляли
Договорились о перевозке Бородянка -Соленое(Днепропетровская обл) доска 21т наличный расчет
Перегнал машину из Киева ,сутки отстоял Александр телефон не берет,
к вечеру появился Владимир договорились 200грн сутки простоя ,завтра грузимся.
На следующий день никто не появился,на телефоны не отвечают,к вечеру вообще их выключили.
Охранники говорят что машины которые к ним приходят на загрузку ,простаивают по четверо суток.

Надо как то выбираться.

Еще

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Корнус, 06.04.2012 18:20):
фирма АГРОТРЕЙД зарегистрированы на ДЕЛЛЕ 0995355277,0957140354 Александр
телефон заказчика 0977378679 Владимир.
заявку не оформляли
Договорились о перевозке Бородянка -Соленое(Днепропетровская обл) доска 21т наличный расчет
Перегнал машину из Киева ,сутки отстоял Александр телефон не берет,
к вечеру появился Владимир договорились 200грн сутки простоя ,завтра грузимся.
На следующий день никто не появился,на телефоны не отвечают,к вечеру вообще их выключили.
Охранники говорят что машины которые к ним приходят на загрузку ,простаивают по четверо суток.

Надо как то выбираться.

Еще

Создадим?

18.03.2012г. организовала загрузку : Щорс - Сумы; доска необрезная, для водителя Омельяненко Сергея Владимировича. Каждый день обещал оплатить 100 грн. По сей день, а уже 6 апреля 2012г., ничего не оплачено. На звонки не отвечает!
Данные водителя: РЕНО ВЕ9120АС
СВ1197ХХ
ЧП"Омельяненко Сергей Владимирович"
Тел.: 0639709430, 0957868348.
Будьте осторожны! Кидалово!!!!!

Еще

Создадим?

18.03.2012г. организовала загрузку : Щорс - Сумы; доска необрезная, для водителя Омельяненко Сергея Владимировича. Каждый день обещал оплатить 100 грн. По сей день, а уже 6 апреля 2012г., ничего не оплачено. На звонки не отвечает!
СВ1197ХХ

Предлагаю слово "Кидалово" применять к суммам на два порядка большим, в иных случаях ограничиваться формулировкой развод.

Так как "Кидалово" подразумевает хорошо продуманную тактическую схему с просчетом возможных последствий, а развод более упрощенное, зачастую спонтанное действие расчитанное на соответствующего "потребителя". В простонародье часто используется словосочетание "развод лохов" (прим.автора)

Давайте не станем искажать лексические смыслы слов великого русского языка!

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 06.04.2012 21:47):
Создадим?

СВ1197ХХ

Предлагаю слово "Кидалово" применять к суммам на два порядка большим, в иных случаях ограничиваться формулировкой развод.

Так как "Кидалово" подразумевает хорошо продуманную тактическую схему с просчетом возможных последствий, а развод более упрощенное, зачастую спонтанное действие расчитанное на соответствующего "потребителя". В простонародье часто используется словосочетание "развод лохов" (прим.автора)

Конкретно. Грамотно. Лаконічно.
Одразу відчувається "рука мастера"

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 06.04.2012 21:47):
Создадим?

СВ1197ХХ

Конкретно. Грамотно. Лаконічно.
Одразу відчувається "рука мастера"

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1