trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 479
Автор
Нами была осуществлена перевозка холодильного оборудования из Италия в Украину (Киев) для
ТОВ Спецобладнання.
(они же Сан Ремо/Сан Ремо Стайл/Сан Ремо Стайл Италия, сайт sanremostyle.com.ua 278-18-51, Жанна 067 401 37 46)

Компания, решающая свои проблемы за счет партнеров!!!!
Задолженность более 20 000 грн, оплату за оказанные услуги (перевозка груза из Италии) ждем от Жанны и Вероники (директор) уже более недели.
Согласно заявке оплата должна была произойти в день выгрузки, пока что кормят завтраками.

На вид - приличная и солидная компания, офис в центре Киева на Майдане. Документы предоставляли на ТОВ Спецобладнання.

Уважаемые коллеги, если работаете с ними, то только по полной предоплате либо оплате до выгрузки! Ибо клятвенные обещания Жанны приехать с конфетами, коньяком и деньгами "завтра, ну вы подождите только, сейчас все решим, все нормально, я работаю над вашей проблемой" не стоят и гроша - если, конечно, Вам повезет и она вообще соизволит взять трубку!!!

P.S. и бонусы простой 1,5 суток на месте загрузки, просьбы о скидке через несколько дней после получения груза, "отмазы" секретаря про отсутствие руководителей (видимо, не только перед нами у них долг...)...удачно дополняют картину данного клиента.

Еще

ЦитатаЦитата (Трансбюро, 27.04.2012 10:18):
Легендарный Беба Юрий(цуко) - предоплата(((((( MAN CB0745AX Беба Юрий Юрьевич 0681299717, пропал с грузом. маршрут Киев-Мариуполь загрузка 25.04.2012, сегодня 27.04.2012 на выгрузке его нет((( С ним работает некто Юрий 0661477155.
13:30 машина под выгрузкой..... парни набрали догрузов (уговор был догрузы не брать)и на своё усмотрение развозят, а вэто время или телефон выключен или ремонтируюсь(то кардан оборвало, то электрика чё-то барахлит).... Чья "очередь" приходит выгружать, того телефон и подымают(или отремонтировались, смотря какая легенда заливалась.....).

Еще

ЦитатаЦитата (ООО"АТП№7", 25.04.2012 10:51):
Злостные неплательщики ООО"ГРИСВЕТ"Г.КИЕВ. ДОЛГ БОЛЬШЕ ГОДА 66000грн.Должны не только нам но и другим фирмам перевозчикам!!!!:skull::skull:Они члены АсМАПа №71107 .Директор Григорий понабрал машин в кредит, а по обязательствам не платит!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!

Еще

Водитель Данильчук Анатолий (0958708266), машина Скания АН 6657 ЕС ,Ан 4805ХТ.
Некий Ружанский Олег Владимирович(якобы хозяин)0636099832, 0953806632
Диспетчерские не платят!!Трубку не берут.Будьте бдительны!!

Еще

Внимание перевозчикам:
ООО"Синтезторг" Николаев, пр. Гер. Сталинграда, 1 0512583481, 0512583482 Андрей
0675327356 0934317873 Александр
заказывают машины,загружают
по прибытию на место выгрузки заявляют что не сошлись с хозяином груза по цене
перекладывают расчет за транспортировку груза на хозяина груза (который не хочет или не может заплатить заранее оговоренную ставку) требующего оплату по совести( типа его тоже кинули).
без оплаты перед выгрузкой лучше с ними не работать.

Еще

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
объявились мошенники!
предлагают грузы по любым направлениям. никаких грузов у них нет!!! после предоставления им машин для перевозки кидают водителей на деньги - обещают дешевое топливо по предоплате. забирают деньги и исчезают. телефоны вне зоны. сообщаю их номера- 0988488765 и 0661617303 хотя что такое сейчас новый номер!

Добавляю еще один телефон кидал - представился Александром фирма Сатурн г.Харьков т. 0988488786, предложил загрузку Харьков - Борисполь керам.плитка на паллетах 20т, задняя загрузка, а/м любой - водитель переехал на указанный адрес, этот же Александр подъехал к водителю сказал что загрузка рано утром, так что все нормально, и предложил талоны на топливо по дешёвой цене, как оказалось талоны фальшивые, и никакой загрузки нет. На звонки, по мобильному Александра, отвечает что такой номер не существует.

Еще

Уважаемые перевозчики и заказчики.Не работайте с фирмой УКРХИМПРОМИНВЕСТ ул.Фабричная 1.Эта фирма не оплачивает деньги.Обещают перевод на карту по выгрузке.Ни денег ни связи с ними нет.Поехали в Луганск по адресу.Директор этой фирмы Юрий Николаевич т.099-949-20-32.Говорит что продал ее еще 2 года назад какому-то Игорю.Но тел.узнать не удалось.И с директором говорили только по телефону.Оксана диспечер тел.отключила т.066-554-42-18,098-672-72-91,095-411-66-64.
Будьте осторожны.Берегите свое время,нервы и деньги.

Еще

СТАТУС ИНВЕСТ,,г.Днепропетровск.Особенно НИКОЛАЙ.Рейсы с Днепра на РОстов."Когда заплатят Заказчики,тогда и заплатим" Так,что узнавайте,кто у них ЗАКАЗЧИК.Могу рассказать подробней

Еще
Виталина

СТАТУС ИНВЕСТ,,г.Днепропетровск.Особенно НИКОЛАЙ.Рейсы с Днепра на РОстов."Когда заплатят Заказчики,тогда и заплатим" Так,что узнавайте,кто у них ЗАКАЗЧИК.Могу рассказать подробней

Заступлюсь за СТАТУС ИНВЕСТ, никогда не было с ними проблем.

Еще

ВНИМАНИЕ ВСЕМ
ФИРМА ООО "ТЭК АТЛАНТА" МОШЕННИКИ И КИДАЛЫ.
телефоны:+380(66)1550035
+380(93)7672025
+380(512)767588 Наталья

заказывают машины,загружают
по прибытию на место выгрузки заявляют что не сошлись с хозяином груза по цене
перекладывают расчет за транспортировку груза на хозяина груза (который не хочет или не может заплатить заранее оговоренную ставку)
требующего оплату по совести( типа его тоже кинули).
без оплаты перед выгрузкой лучше с ними не работать.

Еще

Уважаемые господа, поучаствую и я в этой к сожалению нерадостной теме. Хочу предосторечь Вас от работы с ООО"Транслойд" г. Херсон. Взял у них заявку 04.05.2012 по маршруту Гостомель - Днепропетровск (овощи на палетах). Ощение и подписание заявки производил через менеджера Михаила (095)2777894. После загрузки позвонил мне, как он представился Александр (095)5537109 и попросил не выгружаться до 12 дня, мотивируя тем, что хочет вытянуть деньги из заказчика, который ему задолжал крупную сумму. Пришло 12 часов, тел. неотвечают, на выгрузке узнал тел. заказчика, перезвонил и вот оно чудо, деньги давно проплоченны. После долгих упорных звонков, которые не увенчались успехом, написал смс о том, что вынужден написать много негатива об этой компании на автотранспортных порталах. Сразу же последовал звонок от Александра, который сообщил, что денег платить не будет и что все вопросы к заказчику "Агрохолдинг". С моей стороны заявка взята у Транслойда и заплатить обязан именно он. Созвонившись с логистом из Агрохолдинга (0674081291 Инна) я был шокирован ответом, что она с ними едет первый раз и под давлением того же Александра скинула деньги в воскресенье в первой половине дня, ранее она с ними вообще неработала! Колеги, застерегаю Вас от работы с данной компанией, хотя отзывов у них много и все положительные кроме моего - будет первый. Все документы, касающиеся перевозки у меня в наличии.

Еще

Заступлюсь за СТАТУС ИНВЕСТ, никогда не было с ними проблем.

А может договоритесь,что б и мы получили свои деньги.Одна поездка была 06.03,вторая 16.03.Повидимому ещё срок не пришёл.Стоим в очереди :unsure:

Еще
Виталина

Уважаемые господа, поучаствую и я в этой к сожалению нерадостной теме. Хочу предосторечь Вас от работы с ООО"Транслойд" г. Херсон. Взял у них заявку 04.05.2012 по маршруту Гостомель - Днепропетровск (овощи на палетах). Ощение и подписание заявки производил через менеджера Михаила (095)2777894. После загрузки позвонил мне, как он представился Александр (095)5537109 и попросил не выгружаться до 12 дня, мотивируя тем, что хочет вытянуть деньги из заказчика, который ему задолжал крупную сумму. Пришло 12 часов, тел. неотвечают, на выгрузке узнал тел. заказчика, перезвонил и вот оно чудо, деньги давно проплоченны. После долгих упорных звонков, которые не увенчались успехом, написал смс о том, что вынужден написать много негатива об этой компании на автотранспортных порталах. Сразу же последовал звонок от Александра, который сообщил, что денег платить не будет и что все вопросы к заказчику "Агрохолдинг". С моей стороны заявка взята у Транслойда и заплатить обязан именно он. Созвонившись с логистом из Агрохолдинга (0674081291 Инна) я был шокирован ответом, что она с ними едет первый раз и под давлением того же Александра скинула деньги в воскресенье в первой половине дня, ранее она с ними вообще неработала! Колеги, застерегаю Вас от работы с данной компанией, хотя отзывов у них много и все положительные кроме моего - будет первый. Все документы, касающиеся перевозки у меня в наличии.

"Транслойд" решили свой вопрос за Ваш счет? Круто! Зря выгрузились до получения оплаты.Судитесь.

Еще

"Транслойд" решили свой вопрос за Ваш счет? Круто! Зря выгрузились до получения оплаты.Судитесь.

Пугаченко В. В., ЧП Совершенно с Вами согласен. Пробывал мирно и коректно решить этот вопрос, в ответ - штыки, подвышенные тона и т.д. Имея многолетний опыт работы, немалый парк, соответственно и юр. отдел готовим документы для подачи во все соответствующие органы государства. От всей души желаю данной компании зарабатывать деньги только на честном труде, а не за счет кидков других участников рынка автомобильных перевозок.

Еще

ООО "Голден Компани"
КИДАЛОВО
После перевозки не платили деньги месяц!!!Постоянно футболяли с одного человека на второго.
Потом ели ели выбили у них деньги. Написали про них отзыв отрицательный. Думали что избавились от этих.......
О это ЧУДО фирма через месяц оставила отрицательный отзыв про эту перевозку что я кобы мы не подали автомобиль.

НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМИ ТОВАРИЩАМИ!!!!

Еще

Да,да,да,знаем Александра!!!

Еще

ЧП "ГРАФИТИ-КОНСАЛТ"
Возили в ноябре 2011г Колу из Дымерки в Харьков
Пол года прошу свои деньги, 2 марта отдали 1000 и всё.
Машину нанимала Шатова И.В. аккаунт на Ларди,которой заблокирован.Теперь она просто диспетчер на "ГРАФИТИ-КОНСАЛТ"
Звоню Алексею 099 484 26 20 который кормит завтраками и рассказывает про финансовые проблемы завода Кока-кола )))
И про бесконечные судебные процессы.
А должны всего то 2800! Мне было бы стыдно,а то что я не один так это ваши просчеты или халатность,а может умысел?
И это все мошенничество?

Еще

Хочу предупредить всех о непорядочности ФЛ-П Нарольский С.Г. Еще в конце прошлого года возник конфликт с Лидой. Простой более 2-х суток из-за ее головотяпства. Ми просто начали работать с порядочной и более ответственной экспедицией. Ее возмущениям небыло конца. Лида нас поливала гразью и обвиняла во всех смертных грехах. Все попытки решить эту проблему по-человечески не увенчались успехом. Она просто не отвечает на звонки. Последняя кляуза на нас была написана 13 -го апреля 2012 г.. Ее вранью и хамству нет границ! Нехороший отзыв с нашей стороны они убрали. Вот такая история. Будьте осторожны.

Еще

Хочу предупредить всех о непорядочности ФЛ-П Нарольский С.Г. Еще в конце прошлого года возник конфликт с Лидой. Простой более 2-х суток из-за ее головотяпства. Ми просто начали работать с порядочной и более ответственной экспедицией. Ее возмущениям небыло конца. Лида нас поливала гразью и обвиняла во всех смертных грехах. Все попытки решить эту проблему по-человечески не увенчались успехом. Она просто не отвечает на звонки. Последняя кляуза на нас была написана 13 -го апреля 2012 г.. Ее вранью и хамству нет границ! Нехороший отзыв с нашей стороны они убрали. Вот такая история. Будьте осторожны.

Да ,хамству и откровенному вранью Лиды с ФЛ-П Нарольский С.Г.просто нет границ.А матерщину которую которую она говорит -она еще и пишет .Зайдите к ней на страничку убедитесь сами ...
http://lardi-trans.com/reliability_zone/new/search_responses/?firmFromId=62388
Ну такА поРядна дівчИнка ,що ніде таВро ставити
Не место таким ,как Лида с ФЛ-П Нарольский ,в грузоперевозках .......

Еще

Да ,хамству и откровенному вранью Лиды с ФЛ-П Нарольский С.Г.просто нет границ.А матерщину которую которую она говорит -она еще и пишет .Зайдите к ней на страничку убедитесь сами ...
http://lardi-trans.com/reliability_zone/new/search_responses/?firmFromId=62388
Ну такА поРядна дівчИнка ,що ніде таВро ставити
Не место таким ,как Лида с ФЛ-П Нарольский ,в грузоперевозках .......

Она работает без печати и регистрационных документов,
естественно кто с ФЛП Нарольский С.Г. сотрудничает - находится под пристальным вниманием налоговой милиции!:pioneer:

Еще

Всё будет хорошо!
Андрей.
Кто читает тему
Пользователей 1
Гостей 11