trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 472
Автор
ЧП "ГРАФИТИ-КОНСАЛТ"
Возили в ноябре 2011г Колу из Дымерки в Харьков
Пол года прошу свои деньги, 2 марта отдали 1000 и всё.
Машину нанимала Шатова И.В. аккаунт на Ларди,которой заблокирован.Теперь она просто диспетчер на "ГРАФИТИ-КОНСАЛТ"
Звоню Алексею 099 484 26 20 который кормит завтраками и рассказывает про финансовые проблемы завода Кока-кола )))
И про бесконечные судебные процессы.
А должны всего то 2800! Мне было бы стыдно,а то что я не один так это ваши просчеты или халатность,а может умысел?
И это все мошенничество?

Завтра в третий раз к нам приедет владелец компании Графити-консалт, Александр его номер тел (0501803773) кстати весьма далекий от экспедиционного бизнеса, в надежде забрать у нас то чего ему очень надо у нас забрать. Так вот если Вам тоже компания Графити-консалт чего-то должна свяжитесь с нашим "разбирателем полетов" через мыло pilot@tk-prime.org.ua. Глядишь и будет вам счастье.

Как минимум такие шансы редко подворачиваются, а нам от Вас хватит и спасибо. Предложение актуально до 16-00 дня Победы.

Еще
Совмещая несовместимое, очевидно, совершаем невероятное.

Уважаемые господа, поучаствую и я в этой к сожалению нерадостной теме. Хочу предосторечь Вас от работы с ООО"Транслойд" г. Херсон. Взял у них заявку 04.05.2012 по маршруту Гостомель - Днепропетровск (овощи на палетах). Ощение и подписание заявки производил через менеджера Михаила (095)2777894. После загрузки позвонил мне, как он представился Александр (095)5537109 и попросил не выгружаться до 12 дня, мотивируя тем, что хочет вытянуть деньги из заказчика, который ему задолжал крупную сумму. Пришло 12 часов, тел. неотвечают, на выгрузке узнал тел. заказчика, перезвонил и вот оно чудо, деньги давно проплоченны. После долгих упорных звонков, которые не увенчались успехом, написал смс о том, что вынужден написать много негатива об этой компании на автотранспортных порталах. Сразу же последовал звонок от Александра, который сообщил, что денег платить не будет и что все вопросы к заказчику "Агрохолдинг". С моей стороны заявка взята у Транслойда и заплатить обязан именно он. Созвонившись с логистом из Агрохолдинга (0674081291 Инна) я был шокирован ответом, что она с ними едет первый раз и под давлением того же Александра скинула деньги в воскресенье в первой половине дня, ранее она с ними вообще неработала! Колеги, застерегаю Вас от работы с данной компанией, хотя отзывов у них много и все положительные кроме моего - будет первый. Все документы, касающиеся перевозки у меня в наличии.

"Транслойд" решили свой вопрос за Ваш счет? Круто! Зря выгрузились до получения оплаты.Судитесь.

Пугаченко В. В., ЧП Совершенно с Вами согласен. Пробывал мирно и коректно решить этот вопрос, в ответ - штыки, подвышенные тона и т.д. Имея многолетний опыт работы, немалый парк, соответственно и юр. отдел готовим документы для подачи во все соответствующие органы государства. От всей души желаю данной компании зарабатывать деньги только на честном труде, а не за счет кидков других участников рынка автомобильных перевозок.

Подтвержаю, что Транслойд "гнилая" компания.
Пытались работать со мной, как перевозчики. Международная перевозка планировалась на три машины(одна из которых должна была быть от Транлойд). Мы сторнировали заявки на перевозки всем трём машинам и я планировал на след. день высылать деньги за отказы от машин на карточки. Двое других фирм не были против половину рабочего дня подождать(хотя и работали с ними в первый раз), но только не Транлойд! 25 тысяч звонков с требованиями проплатить деньги за отказ от машины прямо уже(было около 6-ти вечера). Пришлось не полениться и уже около 8-ми вечера по приезду домой через приват24 этим крикунам сбросить деньги со своей карточки(перезвонили сами с спросили: "а как это? ведь банк уже закрыт"... оказались ещё и малообразованными :) )
Теперь понятно почему было столько криков, ведь конторка занимается кидками...
Держитесь Когут Д.Г. и накажите выновных!

Еще
ООО "ЮрМакс Интернешнл"

ООО "Пост Экспресс Украина"
03035,г.Киев, ул.Льва Толстого, 63
044-377-74-74
Сугак Сергей Анатольевич

Нами 23 августа 2011 года было отправлено через мукачевских представителей курьерской почты POSTEX из Киева - ММЦ(Международный Молодёжный центр, директор Владимир, тел. 0504321119) письмо на Москву, которого до сих пор в Москве не получили. Как сообщил в переписке Генеральный директор Сугак Сергей Анатольевич, ответственность они несут только в размере двухкратной компенсации стоимости отправления, то есть - никакую! Второй момент: 31 августа были перепутаны адресаты в Москве и два письма были доставлены конкурирующим друг с другом компаниям, в результате чего произошла утечка конфедициальной информации. Надеюсь многие понимают, что это такое. В июле был инцидент с задержкой доставки почты на 2 недели. Итого мы имеем их четырёх отправок ровно четыре косяка, два из которых очень серьёзные (с путаницей адресов), а один (потеря письма) пока вообще оценке не подлежит.
Точно такая же ситуация возникла и 3 апреля сего года и при тех же обстоятельствах. Письмо не доставлено, Киев сообщил, что весь груз арестован на таможне. На мой взгляд это бывает в случае контрабанды, не исключаю что даже наркотиков. Почти уверен, что и это письмо не дойдёт, прошлогодняя история тоже с ареста груза начиналась. Снова нужно восстанавливать документы, снова высылать, снова нам будут задержаны платежи Заказчиком. Не рекомендую пользоваться услугами этой сомнительной шарашкиной конторы!

Только что говорил с хамом Сугаком по телефону. На вопрос: "Где письмо от 23 августа прошлого года и письмо от 3 апреля сего года?" получил ответ:"Понятия не имею. Искать не собираюсь, компенсировать ничего не буду и вообще - иди ты к чёртовой матери"... Серёжа, спасибо что вежливо послал, а не на три буквы.

Ввиду срочности отправки и в связи с тем, что пока мы не нашли другого партнёра по почте, решили в последний раз отправить через эту шарашкину контору письмо с документами. Отправили 24 апреля. А вчера 7 мая нам сообщили, что отправки не будет, так как Россия до 15 мая не принимает корреспонденцию. Спрашивается а где были они с 24 апреля по 1 мая, когда Россия работала? В край непорядочная контора!

Еще

Водитель Игнатьев Владимир Эдуардович (098) 576 09 74, автомобиль Ман СЕ8456АО, СЕ8783ХХ, он же хозяин. Представляется сотрудником "Захід-Транс" г. Черновцы, хотя на самом деле им не является - лгун и обманщик. Документов нет - нелегал. Диспетчерские не перечисляет. Качество перевозки отвратительное.
Будьте внимательны уважаемые диспетчера и заказчики, акцентируйте внимание не только на название и репутацию фирмы, но и на ФИО водителя, а также соответствие данных являются ли они правдоподобными.

Еще

Может кто-то знает о "ТКЛ" из Харькова занимались полиграфией директор Лебедев Константин не оплачивает деньги. Трубку почти не берут, а если случайно взял, то говорит вы не туда звоните у нас таких нет.На полном морозе.Должны с декабря 2011 года. Думаю у них уже другая регистрация.

Еще

Может кто-то знает о "ТКЛ" из Харькова занимались полиграфией директор Лебедев Константин не оплачивает деньги. Трубку почти не берут, а если случайно взял, то говорит вы не туда звоните у нас таких нет.На полном морозе.Должны с декабря 2011 года. Думаю у них уже другая регистрация.

По данным ЕГРПОУ они всё ещё зарегистрированы, стоит статус "не перебуває в процесі припинення". И директор числится всё тот же - Лебедев Константин.

Еще

По данным ЕГРПОУ они всё ещё зарегистрированы, стоит статус "не перебуває в процесі припинення". И директор числится всё тот же - Лебедев Константин.

Огромное спасибо за помощь. После Вашего ответа звоню на 067-710-07-98 Лебедеву Константину и он, тут же говорит, я вообще не понимаю о чем вы и сразу бросает трубку, и это так полгода.

Еще

ОСТОРОЖНО МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!Месяц назад столкнулись с недобросовестным экспедитором - Попчук А.В., ФЛ-П. Бренд: ТА-Транс, г. Киев, логист Татьяна. Работает по доверенности, после того, как получила деньги от заказчика, перестала отвечать на звонки, как на наши, так и на звонки заказчика. Уважаемые коллеги, будте бдительны!!!

Еще

У Вас 19 лет безупречной службы. Вы что тут делаете????!!!!!

Еще

Мы так, в гости зашли

Еще

Мы так, в гости зашли

Черный список - зто не проходной двор. С договором и заявкой - в суд. Мошенники-мошенники. За оскорбление чести и достоинства... сами знаете.

Еще

Мы так, в гости зашли

Черный список - зто не проходной двор. С договором и заявкой - в суд. Мошенники-мошенники. За оскорбление чести и достоинства... сами знаете.

Очень печально, что пришлось прибегнуть к такой мере воздействия на экспедитора. Но это был единственный способ достучаться. Люди вышли на связь, объяснили ситуацию. Обвинения удалены. А позвонить и предупредить о сложившихся обстоятельствах - слабо? Что мы должны были думать, если ситуация очень напоминала преступную схему?

Еще

Мы так, в гости зашли

Очень печально, что пришлось прибегнуть к такой мере воздействия на экспедитора. Но это был единственный способ достучаться. Люди вышли на связь, объяснили ситуацию. Обвинения удалены. А позвонить и предупредить о сложившихся обстоятельствах - слабо? Что мы должны были думать, если ситуация очень напоминала преступную схему?

Ничего себе? Публично назвали МОШЕННИКАМИ. .. Отмывайтесь теперь.Что-то кому-то напоминало чего-то. 19 лет безупречной службы...

Еще

[quote

Ничего себе? Публично назвали МОШЕННИКАМИ. .. Отмывайтесь теперь.Что-то кому-то напоминало чего-то. 19 лет безупречной службы... [/quote]

Вы, похоже, таким сроком похвастаться не можете!!! Отмываться не собираемся, кому не нравиться - в суд(Ваш совет). Нужно добросовестно делать свою работу, мы так с заказчиками не поступаем. Машины с грузами не пропадали, тел. не отключаем НИКОГДА.

Еще

Мы так, в гости зашли

От всей души желаю, чтобы на Вас воздействовали вашими же методами.

Еще

ЦитатаЦитата (ЗИРКА, ЧП ТК, 24.04.2012 15:49):
UA-RU 04.05 Харьков – Миллерово
Харьков. обл. - Ростовская обл.
маршрут ТНП. 8т 86м3, загрузка задняя договор. Евро Импорт, ООО отзывы: 52/1
Валерия
099 274 03 65

UA-RU
тент
15:40
Новая! 04.05 Харьков – Димитровград
Харьков. обл. - Ульяновская обл.
Валерия
099 274 03 65

UA-RU
тент
Новая! 03.05 Харьков – Самара
Харьков. обл. - Самарская обл.
Валерия
099 274 03 65
10.0
UA-RU
тент
Новая! 03.05 Харьков – Пенза
Харьков. обл. - Пензенская обл.
Валерия
099 274 03 65
UA-RU
тент
Новая! 03.05 Харьков – Пятигорск
Харьков. обл. - Ставропольский край
Валерия
099 274 03 65

тент
15:39
Новая! 03.05 Харьков – Ростов-на-Дону
Харьков. обл. - Ростовская обл.
Валерия
099 274 03 65
10.0
UA-RU
тент
15:39
Новая! 03.05 Харьков – Тула
Харьков. обл. - Тульская обл.
Валерия
099 274 03 65
Не оплачивают простой!

Когда ты угомонишься, невменяемое ты создание?! Нафига ты повыкладывала все эти загрузки? Мы что, по всем этим загрузкам тебе что-то должны? Когда уже админ начнёт контролировать сообщения на сайте должным образом?! Клевете здесь не место!

Еще

От всей души желаю, чтобы на Вас воздействовали вашими же методами.
Кабо-Верде, ЗАО

За пожелание - спасибо!

Не могу понять - Вам что, делать нечего или больше всех надо?

Еще

Те, у которых 19 лет БЕЗУПРЕЧНОЙ работы должны подавать пример во всем. Я не думаю, что Вы подали пример правильной работы с контрагентом.. Что уж тут говорить о тех, у кого за плечами нет такого героического прошлого. Базарная площадь, а не Черный список.

Еще

ЧП "ГРАФИТИ-КОНСАЛТ"
Возили в ноябре 2011г Колу из Дымерки в Харьков
Пол года прошу свои деньги, 2 марта отдали 1000 и всё.
Машину нанимала Шатова И.В. аккаунт на Ларди,которой заблокирован.Теперь она просто диспетчер на "ГРАФИТИ-КОНСАЛТ"
Звоню Алексею 099 484 26 20 который кормит завтраками и рассказывает про финансовые проблемы завода Кока-кола )))
И про бесконечные судебные процессы.
А должны всего то 2800! Мне было бы стыдно,а то что я не один так это ваши просчеты или халатность,а может умысел?
И это все мошенничество?

Завтра в третий раз к нам приедет владелец компании Графити-консалт, Александр его номер тел (0501803773) кстати весьма далекий от экспедиционного бизнеса, в надежде забрать у нас то чего ему очень надо у нас забрать. Так вот если Вам тоже компания Графити-консалт чего-то должна свяжитесь с нашим "разбирателем полетов" через мыло pilot@tk-prime.org.ua. Глядишь и будет вам счастье.

Как минимум такие шансы редко подворачиваются, а нам от Вас хватит и спасибо. Предложение актуально до 16-00 дня Победы.

Вот отобрал письменные объяснения у одного из участников кому интересно...

До того как я начал работать у Стрижова, я работал курьером на фирме ЧП Мордвинова М. Ю. В обязанности моей работы входило сбор товаротранспортных накладных, и выгрузка грузовых фур на Метро в Харькове, через перевозчика которого я выгружал на Метро, я узнал что фирме Стрижов, нужен человек в Харькове для того что бы собирать ТТН и иногда рассчитываться наличными с перевозчиками, я оставил свой телефон водителю, после чего мне позвонил Стрижов, предложил работу я согласился так я и работал в течении года. Собранные ттн (ТТН по рейсам с кокаколы маршрут Бровары-Харьков) я отправлял поездом Харьков-Херсон один раз в неделю по пятницам вечерним поездом в 21:40, передавал документы через проводника на имя Стрижова Александра, зарплату и средства для расчета с водителями я получал с расчетного счета Стрижова 26005060153713, на свою карту. После того как я ответственно выполнял свои обязанности Стрижов предложил мне попробовать работать диспетчером, я согласился, и с 23.10.2010 года я начал работать диспетчером на фирме, которая была зарегистрирована в Ларди как ЧП Артемов Н.В. От Стрижова я получил пароли и доступ к этому аккаунту и начал ставить машины, работая на этой фирме. Заявки и все документы оформлялись на фирму ЧП Артемов Н.В. до того момента пока Стрижов не стал брать машины только по БН с НДС, после этого Стрижов дал указания Валентине заявки и все документы оформлять на Стрижова А.С. В Ларди-Транс мы продолжали называться ЧП Артемов Н.В.
Помимо ЧП Артемов Н.В. в Ларди еще была фирма ЧП Юнипал, на которой работала диспетчер Марина (0953216479) с Херсона, эта фирма работала так же от Стрижова Александра.
На заводе кока-кола Стрижова фирма была зарегистрирована как фирма ЧП Рудык, таким образом в Ларди я работал под названием ЧП Артемов Н.В. но на завод номера машины я передавал как фирма ЧП Рудык, Стрижов объяснил это тем что, у фирмы Артемов и Юнипал нету договора с Колой.
Так на фирме ЧП Артемов я и проработал до того момента пока у Стрижова не возникли проблемы с оплатами, на все вопросы по поводу сроков оплаты перевозчикам с которыми я сотрудничал он не давал точного ответа, аргументируя тем что вот скоро будут оплаты, но в связи с тем что кола выставила штраф, из-за не выполненной нормы загрузок, пока счет заморожен и перевозчикам прийдеться подождать. После этого я перестал ставить машины, ожидая оплаты для перевозчиков, помимо долга перевозчикам, была задержка по зарплате, почти с октября месяца, в связи с чем я решил уйти с этой работы. Зарплату Стрижов Александр Сергеевич обещал выплатить, как только с ним рассчитается Кола, это он мне озвучил в телефонном режиме, в конце января, это был последний разговор у меня с ним, после чего на мои звонки он перестал отвечать. После этого я мог связаться только с бухгалтерией, в бухгалтерии работает Валентина (0509682088) она сбрасывала мои заявки и занималась вопросами по документам и Влада (0956869077) От нее я мог узнать информацию по поводу оплаты. Со своими перевозчиками я продолжал поддерживать связь и все вопросы по поводу оплаты передавал Владе и Вале, когда Вы позвонили мне и попросили гарантийное письмо я сделал тоже самое, я набрал Валентину и озвучил всю информацию о которой мы говорили, она по обещала передать это Александру Стрижову, от которого вы и получили гарантийное письмо.

Все контакты и известную мне информацию о Стрижове и его организации привожу ниже:
Контактный телефон, по которому я связывался с Стрижовым Александром Сергеевичем: 0500392038
Бухгалтер, Богомолова Влада с которой я мог и могу связаться что бы узнать информацию по поводу оплат и моей зарплаты: 0956869077
Бухгалтер Валентина к которой я обращался по вопросам документов и заявок : 0509682088
Факсовый телефон на который принимались заявки: 0552461300
Диспетчер Петрова Марина работающая на фирме Юнипал: 0953216479
Офис на который перевозчики отправляли документы , расположен в Херсоне по улице Гирсокого 44, где и сейчас, на сколько мне известно работает сам Стрижов Александр Сергеевич и его бухгалтерия.

На данный момент все что связывает меня с этой фирмой это долг по зарплате, который мне до сих пор обещают вернуть как только рассчитается Кока-Кола.

Если у кого есть вопросы по Графити-консалт или просто ЧП Шатовой, может кто хочет пообщаться лично? милости просим в Стаханов 10-05. Соберу у себя всех участников, для "разбора полетов", обеспечу сговорчивость )) если у кого есть желание что-то у них спросить/получить недополученное, не упускайте свой шанс. Кофе за мой счет. ))

Еще о Стрижове чуток:

Доп. инфа по Стрижову и иже с ним:
Почтовый адрес - это адрес офиса. Для тех, кто желает взглянуть в глаза Стрижову:
Приезжаем по вышеуказанному адресу, проверяем, есть ли черный Ланос у входа, затем входим в офис( судя по вывеске перед дверью, это вроде как бы интернет-магазин). По правую руку - дверь, за ней - лестница, ведущая в подвальное помещение. Спускаемся. Сидят несколько девчат, довольно милых, смею заметить. И вот за их спинами, в самой дальней комнате, в самом дальнем углу прячется эта подлая и лживая личность. Внешность: рост - около 180 см
Короткая стрижка, блондин
Глаза - голубые.
Смотрим 30 сек в глаза, делаем страшное лицо, сжимаем кулаки, и, как результат - получаем свои деньги.
Если в подвале это тело отсутствует, поднимаемся наверх и идём в дверь напротив входной. Там в белом кресле должен восседать мужчинка. Проделываем с ним то, что собирались сделать в подвале. Результат тот же. Спасибо за внимание. П. С. 0500392038 - номер стрижова. Всем удачи, и поменьше таких ... в жизни.

Как, пожалуй, видно я постарался выполнить взятые на себя обязательства о помощи взымания средств с участников Кока-Кольной эпопеи. Кому надо тот пусть воспользуется этой инфой для получения своих кровных. Мне достаточно "спасибо".

Еще
Совмещая несовместимое, очевидно, совершаем невероятное.

Кто работал с Юсатранс,есть у кого телефоны.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 1
Гостей 16