trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 479
Автор
АЛЕКС-КАР, ООО,
Полтава
Алексей
0988354446
0507561567
0532610971
0993758800
- На этого человека зарегистрирована фирма, а работает он с крупной компанией, занимающейся продажей молочных продуктов, Компания заказывает автомобили, через Алексея, т.е. сама при этом не страдает, и себя не выдает. Концов не найдете, т.к. Вас пошлют к тому, кто Вас нанимал. Обещают "золотые горы", оплатить простои, которые могут быть более суток, более того, Ваш водитель будет грузчиком, экспедитором, и менеджером по по продажам в одном лице, а по выгрузке ничего не получите!!!!!!!!!!!!!! т.к. Вы и именно Вы будете виноваты во всех потерях их компании, не качественном товаре, если его не примет торговая точка. !!!!!!!!!!!!! Все штрафы попросту вычтут из Вашего оговоренного фрахта, при этом имидж компании не пострадает, ведь Вас нанимал Алексей , хотя это одна и та же компания ООО АЛЬМИРА, Белогорье молокопродукт, !!!!!

ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!!!! ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ!!!!!!!!!!!!

Еще
Хорошо обслуживают того, кто хорошо платит.

Фирма ООО "МТК Лидер", г.Харьков, код 37659972, (057) 713-83-53, Степина Татьяна Николаевна 066 118-98-86, они же ООО "РЕМАВТОЦЕНТР", код 32715890, г.Запорожье (юр.адрес), г.Харьков (физ.адрес), они же ООО "Ника Спецстрой" г.Харьков, ООО "АТП Нафтогазпром" г.Запорожье, (061) 289-99-04,06

Татьяна мошенническим образом заключила договор по грузоперевозке Никополь-Пушкино на сумму 13900 грн. воспользовавшись документами чужой фирмы. По окончанию грузоперевозки ни фирма ООО "РЕМАВТОЦЕНТР" (в лице как ни странно директора ООО "АТП Нафтогазпром" Виктора Ивановича) ни Татьяна (являясь на данный момент директором ООО "МТК Лидер" не хотят оплачивать услуги, переливая ответственность друг на друга.

На данный момент вопрос так и не решился, экспедиция ООО "МТК Лидер" и ее директор Степина Татьяна ответственности за свои действия не несут!!!

Еще

Уважаемые господа, поучаствую и я в этой к сожалению нерадостной теме. Хочу предосторечь Вас от работы с ООО"Транслойд" г. Херсон. Взял у них заявку 04.05.2012 по маршруту Гостомель - Днепропетровск (овощи на палетах). Ощение и подписание заявки производил через менеджера Михаила (095)2777894. После загрузки позвонил мне, как он представился Александр (095)5537109 и попросил не выгружаться до 12 дня, мотивируя тем, что хочет вытянуть деньги из заказчика, который ему задолжал крупную сумму. Пришло 12 часов, тел. неотвечают, на выгрузке узнал тел. заказчика, перезвонил и вот оно чудо, деньги давно проплоченны. После долгих упорных звонков, которые не увенчались успехом, написал смс о том, что вынужден написать много негатива об этой компании на автотранспортных порталах. Сразу же последовал звонок от Александра, который сообщил, что денег платить не будет и что все вопросы к заказчику "Агрохолдинг". С моей стороны заявка взята у Транслойда и заплатить обязан именно он. Созвонившись с логистом из Агрохолдинга (0674081291 Инна) я был шокирован ответом, что она с ними едет первый раз и под давлением того же Александра скинула деньги в воскресенье в первой половине дня, ранее она с ними вообще неработала! Колеги, застерегаю Вас от работы с данной компанией, хотя отзывов у них много и все положительные кроме моего - будет первый. Все документы, касающиеся перевозки у меня в наличии.

"Транслойд" решили свой вопрос за Ваш счет? Круто! Зря выгрузились до получения оплаты.Судитесь.

Пугаченко В. В., ЧП Совершенно с Вами согласен. Пробывал мирно и коректно решить этот вопрос, в ответ - штыки, подвышенные тона и т.д. Имея многолетний опыт работы, немалый парк, соответственно и юр. отдел готовим документы для подачи во все соответствующие органы государства. От всей души желаю данной компании зарабатывать деньги только на честном труде, а не за счет кидков других участников рынка автомобильных перевозок.

Подтвержаю, что Транслойд "гнилая" компания.
Пытались работать со мной, как перевозчики. Международная перевозка планировалась на три машины(одна из которых должна была быть от Транлойд). Мы сторнировали заявки на перевозки всем трём машинам и я планировал на след. день высылать деньги за отказы от машин на карточки. Двое других фирм не были против половину рабочего дня подождать(хотя и работали с ними в первый раз), но только не Транлойд! 25 тысяч звонков с требованиями проплатить деньги за отказ от машины прямо уже(было около 6-ти вечера). Пришлось не полениться и уже около 8-ми вечера по приезду домой через приват24 этим крикунам сбросить деньги со своей карточки(перезвонили сами с спросили: "а как это? ведь банк уже закрыт"... оказались ещё и малообразованными :) )
Теперь понятно почему было столько криков, ведь конторка занимается кидками...
Держитесь Когут Д.Г. и накажите выновных!

В продолжении данного поста, подождавши немного времени, проработавши много вариантов, хочу прокоментировать следующее:
1. немного истории (заявку я брал у "Транслойда", естественно оплатить должны они. После неопределенности на выгрузке сконтактировали меня с владельцем данного груза "Агрохолдинг" в лице логиста Инны, которая в свою очередь была возмущенна поведением менеджерами "Транслойда" заверяя меня, что со своей стороны все обезательства она выполнила и провела все расчеты по данной перевозке. Посколько это был выходной день мне крайне неудобно было утомлять ее своими звонками и мы договорились перенести все на понедельник. Хочется также отметить, что вела Инна себя очень коректно, входя в положение перевозчика, даже с перебором. Со стороны "Транслойда" мне утверждали, что оплата непоступила. Так и закончился этот день. В понедельник, как и договаривались, я начал звонить Инне и все........, за целый день ни разу трубку никто и не взял. В последующие дни тоже результат нулевой. Выход был один собирать документы для решения этого вопроса в правовом поле, что я и начал делать. Сегодня мне перезвонил Александр из "Транслойда" и сообщил, что деньги мне перечисленны и если я правильно понял, то заплатили они свои. Я не буду утверждать действительно ли это так.)
2. мораль этой неприятной истории такова:
а) Транслойд свои обезательства хоть и с задержкой но выполнил.
б) Агрохолдинг, а точнее логист Лена повела себя очень непорядочно, сложивши о себе только негативное мнение (честно говоря неожидал)
в) выводы с этой истории пускай каждый сделает сам и для себя.
Если нужна будет информация - всегда рад ее предоставить.

Еще

ПП Еко Ліс Наталя (097) 421-59-00 заказчик из Деллы - не оплачивает перевозки! Маршрут Киев-Олевск 10.05.2012, груз - палетные заготовки. Нал на выгр , потом вдруг переиграли на софт.
Телефон сбрасывает или не отвечает.
Нашли по номеру телефона, что это фирма ЧП Волынь Эко (на Ларди - заблокирована) ЧП Волынь Эко
и еще ТзОВ Полісся Стиль, Жулье!, и тоже Полісся Стиль
Телефоны: +380 (67) 332-56-16
+380 (97) 421-59-00
+380 (3352) 5-04-85, факс

директор Наталія Валеріївна Малиновська

Если есть информация про эту контору, прошу поделиться.

Коллеги-перевозчики, будьте внимательны - обязательно требуйте заявки на перевозки и не выгружайтесь без денег!

Еще

СТАТУС ИНВЕСТ,,г.Днепропетровск.Особенно НИКОЛАЙ.Рейсы с Днепра на РОстов."Когда заплатят Заказчики,тогда и заплатим" Так,что узнавайте,кто у них ЗАКАЗЧИК.Могу рассказать подробней

:telephone::telephone::telephone: И так раз в неделю Без изменений

Еще
Виталина

Иващенко, СПД

Информация о фирме

Наименование: СПД Иващенко
Страна: Украина
Область: Чернигов. обл.
Профиль: Автоперевозки
Дата регистрации на Ларди-Транс: 23 августа 2010 14:23
Дата последнего посещения: 12 мая 2012 12:58

Контактная информация

СПД Иващенко
Иващенко Вячеслав Иванович
+380(50)5937212
+380(4655)26565
Отдел: Общий

Зона надежности

Рейтинг надежности: 94751 место
"Балл надежности": -0.55 >>
От имени фирмы дано: 0 отзывов
На фирму дано: 2 отзыва
Положительных: 0
Отрицательных : 2

Документы
Свидетельство: Нет в базе

Предложения по грузам и транспорту

По грузам: 0
По транспорту: 0
Открыть предложения

ОСТОРОЖНО!!!ВОР НА ДОРОГЕ!

Еще

Добрый день !!!!!!!! Уважаемые перевозчики нужна ваша помощь!!!!!
Грузила машынку в Кривом Рогу(Кривой Рог -Львов метал 02/12/2011год.) заказчик Сергей тел 097-418-30-63 или 067-415-55-07, а теперь у него тел.098-895-85-72 также он занимается овощами из Волыни. Перевозчики кому он не заплатил денег наберите меня в месте будем что то решать!!!!!!!!! Нас уже 2: Я(7500грн.) и Моисеенко Наталья (5000грн.)
Звоните!!!!!!!!!! 067-672-95-56Ярына.

Еще

Действительно "Чёрный список" можно ксерить и выставлять как бестселлер:

- "Как заиметь миллион"
(учебное пособие со схемами, названиями, телефонами, фамилиями). :rolleyes:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЧП Дробенко Павел Юрьевич 0977195756 не платит диспетчерские !

Еще

Малышев И.В., СПД( Киев) - Обманывают перевозчиков, не оплачивают за перевозку 2,5 месяца
-фирма -КИДАЛЫ!!!

Информация о фирме СПД Малышев И.В.: Юрий Игорь Евгений
Наименование: СПД Малышев И.В.
Область: Киевская обл.
Профиль: АвтоперевозкиГрузоотправителиДиспетчерСкладские услугиЭкспедиции
Дата регистрации на Ларди-Транс: 04 июня 2009 14:31

Еще

Добрый день Хочу сказать за несколько перевозчиков - экспедиций злостных неплательщиков !!. 1, Аарон Логистик - Александр 0504437622 должен денег больше двух месяцев и только одни обещания и завтраки . Я обжогся с ним второй раз !! Пока ждем оплату . А сколько ждать неизвестно !! Я их посоветовать больше не смогу !! 2. Ивах С.А. - Сергей 067-508-47-39 . 098-199-69-48 это просто сказочник . Кормит завтраками и обещаниями уже 3 месяца !!

Еще

Мошенники Харченко С.В. (2 регистрации), AUTO TRAVEL (2 шт.), ЧП Харченко Н.В., AUTO TEHNOLOGY, ООО Старт-Логистик, Мащенко Н.В., МК-ТРАНС ООО (даже есть сайт), Лидер Транс, Нико-Транс (2 регистр.) и одна из них недоступна - эти фирмы из Николаева. Нико-Транс работает через Білоусова Є.С. сбрасывают его свидетельство и на него отправляют деньги, и еще на Мащенко Н.В.,когда-то отправляли на Умарова С.И., все это на Приватбанк. ПП Эдем, PL-транс, Непійвода О.Я., Лепина В.Л., ЧП Юни Транс, Пчелки ООО эти фирмы из Киева. Некоторые из этих фирм имеют свидетельства, но обратите на них внимание, внизу нет регистратора и они все мутные. Это тож еони:
Мельникова О.М., Хмельницкий
ЧП ТТ КОМ Днепропетровск
ЧП Марковец И.В. Николаев
ООО "ЛУЧ" Сумы
"ДОСТАВКА ПЛЮС" , ЧП Ульяновка Ник.обл.
"ТД Евро-Лог", ЧП Севастополь
Эти мошенники воруют названия больших фирм зарегистрировались на Ларди под НВО ООО Техмонтажснаб из Днепропетровска. Я позвонила директору, а эта фирма работает на рынке в строительной сфере, и в Ларди не регистрировалась никогда, и Марии Викторовны и Евгении у них отродясь небыло. Он мне сказал, что звонил на Ларди и ему пообещали убрать эту фирму, но ее не убрали. Еще прикол: звонит мне ООО «ТД Украинская мебель» и расспрашивает как я борюсь по долгам с выше перечисленными ворюгами, но я сразу поняла, что это и есть эта Наталья 1986 г.рождения, все фирмы выше это ее рук дело. Так, что прежде чем откровенничать ворюгам проверьте все по интернету.

Еще

а спорим сюда в черный список попадет ЧП Регина, Хер сон

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 17.02.2012 14:56):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 06.08.2011 11:51):
А спорим - пройдёт немного времени и в этом списке появится ООО Империал Бизнес ЛТД г.Луганск?...

http://www.lardi-trans.com/user/191879

B):rolleyes:

Еще

Всё будет хорошо!
Андрей.

http://www.lardi-trans.com/user/191879
ООО Империал бизнес ЛТД г. Луганск злостные неплательщики, кинули многих перевозчиков и продолжают дальше искать лохов. Хотите ездить бесплатно милости просим поработать с ними. АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ!

полностью согласны, а теперь появилась фирма- сателлит. менеджера Империал Бизнеса Алены Левиной. Фирма ООО Еврика. Тандем кидалов и мошенников. Деньги от заказчиков им перечислены в полном обьеме. а вот перевозчикам заплатить не в их стиле. Берегитесь. КИДАЛОВО И РАЗВОД.

С Вашим послужным списком Зарочинцев - вам бы забежать безвести... :D

Еще

Всё будет хорошо!
Андрей.

Сравните телефоны и сделайте выводы о новой конторке:

СПД Роговой И.А.
Область: Полтавск. обл.
Елена
+380(99)9519710
+380(99)9519710
+380(999)519710
+380(999)519710

ООО "Элит-Транс"
Код предприятия: 27845233

ООО "Элит-Транс"
Елена
+380(536)700330
+380(999)519710
ООО "ЭЛИТ-ТРАНС"
Бренд: ООО "ЭЛИТ-ТРАНС"

Раньше эти телефоны светились в других восьми клонах кременчуцких экспедиторов. Видимо пришла пора им новую страничку открывать. Вопрос: зачем, для чего?
Кроме мобильного телефона у этого СПД ничего на страничке нет. Ну очень мобильный и предприимчивый предприниматель должен быть! Администрацию сайта не настораживают такие фирмы без свидетельства и стационарного телефона?

Еще

Сравните телефоны и сделайте выводы о новой конторке:

СПД Роговой И.А.
Елена
+380(99)9519710
+380(99)9519710
+380(999)519710
+380(999)519710

ООО "Элит-Транс"

ООО "Элит-Транс"
Елена
+380(536)700330
+380(999)519710
ООО "ЭЛИТ-ТРАНС"
Бренд: ООО "ЭЛИТ-ТРАНС"

Раньше эти телефоны светились в других восьми клонах кременчуцких экспедиторов. Видимо пришла пора им новую страничку открывать. Вопрос: зачем, для чего?
Кроме мобильного телефона у этого СПД ничего на страничке нет. Ну очень мобильный и предприимчивый предприниматель должен быть! Администрацию сайта не настораживают такие фирмы без свидетельства и стационарного телефона?

ПІБ РОГОВИЙ ІВАН АНАТОЛІЙОВИЧ
Інформація про здійснення зв’язку з фізичною особою – підприємцем тел. +380975420670
Місцезнаходження реєстраційної справи Глобинська районна державна адміністрація Полтавської області
Дата та назва останньої реєстраційної дії 19.07.2011 Внесення рішення фізичної особи-підприємця про припинення підприємницької діяльності
Дані про провадження підприємницької діяльності /
Дані про перебування фізичної особи-підприємця у процесі припинення підприємницької діяльності в стані припинення підприємницької діяльності
А казачёк-то левый! Деятельность прекратил, а на ларди крутится. Думаем, господа администраторы сайта и субъекты предпринимательства...Проверить это просто, в поисковике СПД, что я и сделал. От несуществующего СПД и деньги получить скорее всего только по факсу сможете. Впрочем "Элит-Транс" тоже вообще не существует в природе. Нет его в базе "Державного підприємства Інформаційно-ресурсний центр", как и многих других кременчуцких предыдущих клонов.

Еще

ЧП "ГРАФИТИ-КОНСАЛТ"
Возили в ноябре 2011г Колу из Дымерки в Харьков
Пол года прошу свои деньги, 2 марта отдали 1000 и всё.
Машину нанимала Шатова И.В. аккаунт на Ларди,которой заблокирован.Теперь она просто диспетчер на "ГРАФИТИ-КОНСАЛТ"
Звоню Алексею 099 484 26 20 который кормит завтраками и рассказывает про финансовые проблемы завода Кока-кола )))
И про бесконечные судебные процессы.
А должны всего то 2800! Мне было бы стыдно,а то что я не один так это ваши просчеты или халатность,а может умысел?
И это все мошенничество?

Завтра в третий раз к нам приедет владелец компании Графити-консалт, Александр его номер тел (0501803773) кстати весьма далекий от экспедиционного бизнеса, в надежде забрать у нас то чего ему очень надо у нас забрать. Так вот если Вам тоже компания Графити-консалт чего-то должна свяжитесь с нашим "разбирателем полетов" через мыло pilot@tk-prime.org.ua. Глядишь и будет вам счастье.

Как минимум такие шансы редко подворачиваются, а нам от Вас хватит и спасибо. Предложение актуально до 16-00 дня Победы.

Вот отобрал письменные объяснения у одного из участников кому интересно...

До того как я начал работать у Стрижова, я работал курьером на фирме ЧП Мордвинова М. Ю. В обязанности моей работы входило сбор товаротранспортных накладных, и выгрузка грузовых фур на Метро в Харькове, через перевозчика которого я выгружал на Метро, я узнал что фирме Стрижов, нужен человек в Харькове для того что бы собирать ТТН и иногда рассчитываться наличными с перевозчиками, я оставил свой телефон водителю, после чего мне позвонил Стрижов, предложил работу я согласился так я и работал в течении года. Собранные ттн (ТТН по рейсам с кокаколы маршрут Бровары-Харьков) я отправлял поездом Харьков-Херсон один раз в неделю по пятницам вечерним поездом в 21:40, передавал документы через проводника на имя Стрижова Александра, зарплату и средства для расчета с водителями я получал с расчетного счета Стрижова 26005060153713, на свою карту. После того как я ответственно выполнял свои обязанности Стрижов предложил мне попробовать работать диспетчером, я согласился, и с 23.10.2010 года я начал работать диспетчером на фирме, которая была зарегистрирована в Ларди как ЧП Артемов Н.В. От Стрижова я получил пароли и доступ к этому аккаунту и начал ставить машины, работая на этой фирме. Заявки и все документы оформлялись на фирму ЧП Артемов Н.В. до того момента пока Стрижов не стал брать машины только по БН с НДС, после этого Стрижов дал указания Валентине заявки и все документы оформлять на Стрижова А.С. В Ларди-Транс мы продолжали называться ЧП Артемов Н.В.
Помимо ЧП Артемов Н.В. в Ларди еще была фирма ЧП Юнипал, на которой работала диспетчер Марина (0953216479) с Херсона, эта фирма работала так же от Стрижова Александра.
На заводе кока-кола Стрижова фирма была зарегистрирована как фирма ЧП Рудык, таким образом в Ларди я работал под названием ЧП Артемов Н.В. но на завод номера машины я передавал как фирма ЧП Рудык, Стрижов объяснил это тем что, у фирмы Артемов и Юнипал нету договора с Колой.
Так на фирме ЧП Артемов я и проработал до того момента пока у Стрижова не возникли проблемы с оплатами, на все вопросы по поводу сроков оплаты перевозчикам с которыми я сотрудничал он не давал точного ответа, аргументируя тем что вот скоро будут оплаты, но в связи с тем что кола выставила штраф, из-за не выполненной нормы загрузок, пока счет заморожен и перевозчикам прийдеться подождать. После этого я перестал ставить машины, ожидая оплаты для перевозчиков, помимо долга перевозчикам, была задержка по зарплате, почти с октября месяца, в связи с чем я решил уйти с этой работы. Зарплату Стрижов Александр Сергеевич обещал выплатить, как только с ним рассчитается Кола, это он мне озвучил в телефонном режиме, в конце января, это был последний разговор у меня с ним, после чего на мои звонки он перестал отвечать. После этого я мог связаться только с бухгалтерией, в бухгалтерии работает Валентина (0509682088) она сбрасывала мои заявки и занималась вопросами по документам и Влада (0956869077) От нее я мог узнать информацию по поводу оплаты. Со своими перевозчиками я продолжал поддерживать связь и все вопросы по поводу оплаты передавал Владе и Вале, когда Вы позвонили мне и попросили гарантийное письмо я сделал тоже самое, я набрал Валентину и озвучил всю информацию о которой мы говорили, она по обещала передать это Александру Стрижову, от которого вы и получили гарантийное письмо.

Все контакты и известную мне информацию о Стрижове и его организации привожу ниже:
Контактный телефон, по которому я связывался с Стрижовым Александром Сергеевичем: 0500392038
Бухгалтер, Богомолова Влада с которой я мог и могу связаться что бы узнать информацию по поводу оплат и моей зарплаты: 0956869077
Бухгалтер Валентина к которой я обращался по вопросам документов и заявок : 0509682088
Факсовый телефон на который принимались заявки: 0552461300
Диспетчер Петрова Марина работающая на фирме Юнипал: 0953216479
Офис на который перевозчики отправляли документы , расположен в Херсоне по улице Гирсокого 44, где и сейчас, на сколько мне известно работает сам Стрижов Александр Сергеевич и его бухгалтерия.

На данный момент все что связывает меня с этой фирмой это долг по зарплате, который мне до сих пор обещают вернуть как только рассчитается Кока-Кола.

Если у кого есть вопросы по Графити-консалт или просто ЧП Шатовой, может кто хочет пообщаться лично? милости просим в Стаханов 10-05. Соберу у себя всех участников, для "разбора полетов", обеспечу сговорчивость )) если у кого есть желание что-то у них спросить/получить недополученное, не упускайте свой шанс. Кофе за мой счет. ))

Еще о Стрижове чуток:

Доп. инфа по Стрижову и иже с ним:
Почтовый адрес - это адрес офиса. Для тех, кто желает взглянуть в глаза Стрижову:
Приезжаем по вышеуказанному адресу, проверяем, есть ли черный Ланос у входа, затем входим в офис( судя по вывеске перед дверью, это вроде как бы интернет-магазин). По правую руку - дверь, за ней - лестница, ведущая в подвальное помещение. Спускаемся. Сидят несколько девчат, довольно милых, смею заметить. И вот за их спинами, в самой дальней комнате, в самом дальнем углу прячется эта подлая и лживая личность. Внешность: рост - около 180 см
Короткая стрижка, блондин
Глаза - голубые.
Смотрим 30 сек в глаза, делаем страшное лицо, сжимаем кулаки, и, как результат - получаем свои деньги.
Если в подвале это тело отсутствует, поднимаемся наверх и идём в дверь напротив входной. Там в белом кресле должен восседать мужчинка. Проделываем с ним то, что собирались сделать в подвале. Результат тот же. Спасибо за внимание. П. С. 0500392038 - номер стрижова. Всем удачи, и поменьше таких ... в жизни.

Как, пожалуй, видно я постарался выполнить взятые на себя обязательства о помощи взымания средств с участников Кока-Кольной эпопеи. Кому надо тот пусть воспользуется этой инфой для получения своих кровных. Мне достаточно "спасибо".

Не отвечает ни один телефон, хотел позвонить в Белтранс, тоже никого .Наверно на моря все отправились

Еще

Осторожно, у ФОП Бережной Е.В. пропадают грузы, стоимость которых они перекладывают на перевозчиков путём своих махинаций с документами.
Имеют несколько регистраций на Ларди
ФЛ-П Бережной Е. В.
Роман +380(50)3974835
http://lardi-trans.com/user/11269045537

ЧП Бережной Е. В.
Ирина +380(50)4886809
Антон +380(50)3245967
http://lardi-trans.com/user/14945022799

Еще
Кто читает тему
Пользователей 1
Гостей 6