trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 313
Автор
ВНИМАНИЕ ЭКСПЕДИТОРАМ И ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКАМ! Хочу донести до вас важную информацию о работе ЧП Кулага О.П. Эти люди обещают одно, но не выполняют свои обещания. Так случилось у нас в работе с ними. В пятницу 10. 08 . 2012 мы загрузили машину доской с Рокитного на Крым, при этом Оксана клялась, что перегруза не будет и вместо 24 тонн загрузили 30. Общаясь с другими фирмами которые работали с ними оказалось, что это не первый случай, а это постоянное явление. На водителя за перегруз наложили штраф, и он попросил оплатить то что он потратил на погашения штрафа. Вместо того, чтобы разобраться в сложившийся ситуации диспетчер Оксана начала угрожать водителю и перевозчику при этом употребляя не нормативную лексику. Когда подъехал сам перевозчик, чтоб пообщаться и урегулировать вопрос, с ним даже не стали общаться. Чтобы в дальнейшем избежать таких ситуаций, будьте внимательны и осторожны с такими людьми. Возникает вопрос: " Вас не настораживает, что столько много плохих отзывов на другие фирмы на их форуме?" Это означает, что они хотят показаться хорошими, а на самом деле такими не являются. УВАЖАЕМЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ, желаю чтоб такие люди вам на пути не встречались!

Еще

ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ !!!!! 27 ИЮЛЯ МАШИНА ТАТА BI7835AI ВОДИТЕЛЬ ШИЛИН ЭДУАРД ОЛЕГОВИЧ ФИРМА ПЕРЕВОЗЧИКА ШИЛИНА Е,А И ШИЛИН Э О ЗАГРУЗИЛАСЬ ДВИГАТЕЛЕМ В ПИТЕРЕ НА ДНЕПРОПЕТРОВСК,ДО СИХ ПОР МАШНА НЕ ПРИШЛА,ВОДИТЕЛЬ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВКЛЮЧАЕТ ТЕЛЕФОН И РАССКАЗЫВАЕТ СКАЗКИ - ТО В БОЛЬНИЦУ ПОПАЛ ТО ЗАДЕРЖАН И НАХОДИТСЯ В РОВД,ТРИ ДНЯ ВООБЩЕ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ!!!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ В ЭТИМ ПЕРЕВОЗЧИКОМ - СЕБЕ ДОРОЖЕ БУДЕТ!!!!ЕСЛИ У КОГО-ЛИБО ЕСТЬ КАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ,ЕСЛИ ЕГО КТО-ТО ВИДЕЛ ИЛИ ЗНАЕТ ГДЕ СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ МАШИНА- СООБЩИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА

Еще

ВНИМАНИЕ ДИСПЕТЧЕРАМ И ГРУЗООТПРАВИТЕЛЯМ - КАК РАБОТАЕТ "ОДА ВЕЛЕС" город СТАХАНОВ. В Субботу ставит моему заказчику машину под доску с Рокитнянского района на Крым. В итоге начинается бесспредел. Я так думаю не без участия этой фирмочки. Водитель прячеться у себя на базе в киевской области и вымагает 2,500гривен, якобы он заплатил ментам. Документы какие либо он не предоставляет и на штраф площадке он не стоит. Заказчик вынужден заплатить 2500грн. Приезжает в Крым сначала делегация братков, вымагаю всю сумму фракта, помимо этих 2500грн.иначе машину с доской не увидят. ТАК РАБОТАЮТ ЛУГАНСКИЕ ДИСПЕТЧЕРА ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!!!!
машина принадлежит ЧП ЯКИМЧУК ОЛЕГУ,0674671791 но представляется как угодно. водитель Яковенко Александр 0990446562
МАН
АА 0106 ЕН
АА 6148 ХТ
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ УРОДОВ.
а еще Ода Велес любит красть ваши загрузки, в чем можете сами убедиться вы выставляете загрузку, вам звонят из этой фирмочки, и опа, уже такая загрузка висит на ларди от имени Ода велес. а по поводу перегруза, прочитайте мои отзывы о перевозках леса, я работаю на этом рынке не один год. и никто никогда на меня не жаловался. Директриса этой фирмы вообще ничего не решает, а зачем ей решать, если она пряча машины имеет откаты по 2500гривен. ЭТО НАМ ЧЕСТНЫ ДИСПЕТЧЕРАМ СКОЛЬКО НАДО МАШИН ПОСТАВИТЬ НА ЭТИ ДЕНЬГИ???? А У НИХ РАЗ - и 2500грн в кармане. А еще эта барышня из Ода Велес говорит мне, когда машина едет и море проблем, А Вы не можете сказать чтобы ваш заказчик скинул и мне диспетчерские а то я их от Олега не увижу. Что Алена не было такого разговора?????? НЕПОРЯДОЧНАЯ ФИРМА. КАК РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ - то не звони мне сюда, А КАК ДИСПЕТЧЕРСКИЕ ТО ПОДАВАЙ ЕЙ. ВО КАК!!!!

Еще

Уважаемая Оксана, да чтобы было Вам известно, как раз мы решаем свои проблемы, у нас поболее вашего будет положительных отзывов хотя мы появились позже вас. И в отличии от некоторых мы не поливаем грязью людей с которыми работаем. И когда человек ( один) приезжает решить вопрос, мы не рассказываем, что приехали его братки. я все понимаю у страха глаза велики ,но не настолько же.А на счет диспетчерских, то по- моему вы мне плакались, что вам ваш же ( постоянный) заказчик не платит.

Еще

ВНИМАНИЕ ДИСПЕТЧЕРАМ И ГРУЗООТПРАВИТЕЛЯМ - КАК РАБОТАЕТ "ОДА ВЕЛЕС" город СТАХАНОВ. В Субботу ставит моему заказчику машину под доску с Рокитнянского района на Крым. В итоге начинается бесспредел. Я так думаю не без участия этой фирмочки. Водитель прячеться у себя на базе в киевской области и вымагает 2,500гривен, якобы он заплатил ментам. Документы какие либо он не предоставляет и на штраф площадке он не стоит. Заказчик вынужден заплатить 2500грн. Приезжает в Крым сначала делегация братков, вымагаю всю сумму фракта, помимо этих 2500грн.иначе машину с доской не увидят. ТАК РАБОТАЮТ ЛУГАНСКИЕ ДИСПЕТЧЕРА ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!!!!
машина принадлежит ЧП ЯКИМЧУК ОЛЕГУ,0674671791 но представляется как угодно. водитель Яковенко Александр 0990446562
МАН
АА 0106 ЕН
АА 6148 ХТ
а еще Ода Велес любит красть ваши загрузки, в чем можете сами убедиться вы выставляете загрузку, вам звонят из этой фирмочки, и опа, уже такая загрузка висит на ларди от имени Ода велес. а по поводу перегруза, прочитайте мои отзывы о перевозках леса, я работаю на этом рынке не один год. и никто никогда на меня не жаловался. Директриса этой фирмы вообще ничего не решает, а зачем ей решать, если она пряча машины имеет откаты по 2500гривен. ЭТО НАМ ЧЕСТНЫ ДИСПЕТЧЕРАМ СКОЛЬКО НАДО МАШИН ПОСТАВИТЬ НА ЭТИ ДЕНЬГИ???? А У НИХ РАЗ - и 2500грн в кармане. А еще эта барышня из Ода Велес говорит мне, когда машина едет и море проблем, А Вы не можете сказать чтобы ваш заказчик скинул и мне диспетчерские а то я их от Олега не увижу. Что Алена не было такого разговора?????? НЕПОРЯДОЧНАЯ ФИРМА. КАК РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ - то не звони мне сюда, А КАК ДИСПЕТЧЕРСКИЕ ТО ПОДАВАЙ ЕЙ. ВО КАК!!!!

Еще

Уважаемая Оксана, да чтобы было Вам известно, как раз мы решаем свои проблемы, у нас поболее вашего будет положительных отзывов хотя мы появились позже вас. И в отличии от некоторых мы не поливаем грязью людей с которыми работаем. И когда человек ( один) приезжает решить вопрос, мы не рассказываем, что приехали его братки. я все понимаю у страха глаза велики ,но не настолько же.А на счет диспетчерских, то по- моему вы мне плакались, что вам ваш же ( постоянный) заказчик не платит.

Еще

МАН
АА 0106 ЕН
АА 6148 ХТ

Еще

Еще

Плакаться и красть загрузки эт ов Вашем духе. А я - работаю. Покажите документ на основании которого ваш водитель якобы заплатил штраф 2500грн. Фото документа выставьте и докажите что был перегруз??????????????????????????????????????

Еще

Плакаться и красть загрузки эт ов Вашем духе. А я - работаю. Покажите документ на основании которого ваш водитель якобы заплатил штраф 2500грн. Фото документа выставьте и докажите что был перегруз??????????????????????????????????????

И это же не секрет, если водителя загоняют на весы, и там перегруз то машина ставиться на штрафплощадку. где уже оттуда звонят хозяину груза и он едет разбираться на месте. Тогда возникает вопрос, а где же стояла ваша машина????????? и кому она якобы платила???????? а ответ прост - никому она не платила, а просто спрятала груз и занималась вымагательством что в духе луганских диспетчеров ОДЫ ВЕЛЕС

Еще

Дорогая и уважаемая Оксана! Во-первых: оскорблять незнакомых людей вам никто не давал право! Во-вторых: грузы мы не "воруем", а экспедируем так-же как и вы! Да, мы не живём в "лихие 90", времена "братков" уже прошли! Могу вас уверить, что все нормальные грузовладельцы и перевозчики которые работали с нами, остались довольны! А если вас мучает зависть, попрошу вас, уважаемая Оксана, завидовать нам МОЛЧА!!!!

Еще

Дорогая и уважаемая Оксана! Во-первых: оскорблять незнакомых людей вам никто не давал право! Во-вторых: грузы мы не "воруем", а экспедируем так-же как и вы! Да, мы не живём в "лихие 90", времена "братков" уже прошли! Могу вас уверить, что все нормальные грузовладельцы и перевозчики которые работали с нами, остались довольны! А если вас мучает зависть, попрошу вас, уважаемая Оксана, завидовать нам МОЛЧА!!!!

Вот так работает Ода Велес, поставит Вам машину а потом - незнакомые люди. Ну Это в их духе. Порядочность и честность - это слишком дорогие подарки, и не стоит их ждать от дешевых людей, таких как Ода Велес.

Еще

машина принадлежит ЧП ЯКИМЧУК ОЛЕГУ, но представляется как угодно. водитель Яковенко Александр
МАН
АА 0106 ЕН
АА 6148 ХТ
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ УРОДОВ

Еще

[И это же не секрет, если водителя загоняют на весы, и там перегруз то машина ставиться на штрафплощадку. где уже оттуда звонят хозяину груза и он едет разбираться на месте. Тогда возникает вопрос, а где же стояла ваша машина????????? и кому она якобы платила???????? а ответ прост - никому она не платила, а просто спрятала груз и занималась вымагательством что в духе луганских диспетчеров ОДЫ ВЕЛЕС

Еще

Девушка, кто бы говорил о порядочности. Я не считаю, что люди с такими " понтами"как у вас, могут быть порядочными, вы научитесь сначала разговаривать нормально.И кстати наша " ДИРЕКТРИСА", как вы выразились имеет откаты больше чем 2500, а вы о такой зарплате, только мечтаете, так как вы не работаете, а занимаетесь дурью в чате.

Еще

Цитирую Оду Велес И кстати наша " ДИРЕКТРИСА", как вы выразились имеет откаты больше чем 2500. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!!! САМИ ВСЕ ПОТВЕРДИЛИ. ТАК ЧТО НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ УВАЖАЕМЫЕ ГРУЗООТПРАВИТЕЛИ ЕСЛИ ЗА ПЕРЕВОЗКУ ВАШЕГО ГРУЗА ВЫ ЗАПЛАТИТЕ ДИРЕКТРИСЕ ОДЫ ВЕЛЕС ПОМИМО ФРАКТА ЕЩЕ И ОТКАТ,

Еще

Девушка, кто бы говорил о порядочности. Я не считаю, что люди с такими " понтами"как у вас, могут быть порядочными, вы научитесь сначала разговаривать нормально.И кстати наша " ДИРЕКТРИСА", как вы выразились имеет откаты больше чем 2500, а вы о такой зарплате, только мечтаете, так как вы не работаете, а занимаетесь дурью в чате.

Еще

а еще Оде Велес любит звонить и угрожать, за то что не побоялась описать делишки этой фирмочки. Уважаемые Диспетчера не бойтесь писать здесь о таких горе-фирмах. глядишь и очистим от таких перевозчиков и экспедиций рынок грузоперевозок.
Цитирую Оду Велес И кстати наша " ДИРЕКТРИСА", как вы выразились имеет откаты больше чем 2500. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!!! САМИ ВСЕ ПОТВЕРДИЛИ. ТАК ЧТО НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ УВАЖАЕМЫЕ ГРУЗООТПРАВИТЕЛИ ЕСЛИ ЗА ПЕРЕВОЗКУ ВАШЕГО ГРУЗА ВЫ ЗАПЛАТИТЕ ДИРЕКТРИСЕ ОДЫ ВЕЛЕС ПОМИМО ФРАКТА ЕЩЕ И ОТКАТ,

Еще

Конечно в борьбе все средства хороши, но ваши...желают лучшего. Кто угрожал так это по - моему вы, всем и всюду и водителю, и директору, и диспетчеру и даже самому перевозчику. А у меня возникает вопрос, когда все произошло, где был хозяин груза и где были вы? Говорить гадости по - моему каждый умеет и вместо того, чтобы поливать нормальных людей грязью, лучше бы вы решали вопросы. Посмотреть на ваш форум, так у вас все плохие, одни вы хорошие. И так, как вы общаетесь, вам не с людьми работать надо, а в лучшем случае бумажки перелаживать с места на место. Чего я вам и желаю.

Еще

простите за вмешательство в ваш содержательный диалог, никого не хочу обидеть, но, как читателю, не будете ли вы столь любезны, проявив терпение, оказать услугу и ответить: имели ли место + 6 тонн?..

Еще
СС :victory:
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 4