trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 057
Автор
Оксано, зупиніться, будь ласка, не засмічуйте тему. Досить було одного повідомлення. Поважайте себе і оточуючих.

Я ЕЕ НЕ ЗАСОРЯЮ. бЛАГОДАРЯ МНЕ И ЕЩЕ МНОГИМ ЛЮДЯМ СЕГОДНЯ. МНОГИЕ УВИДЕЛИ "ГЕРОЕВ" В ЛИЦО ТАК СКАЗАТЬ А ПОКА ВЫ И ТАКИЕ КАК ВЫ БУДЕТЕ БОЯТЬСЯ ПИСАТЬ КИДАЛЛ И ОТКАТЧИКОВ, ТО И БУДЕТЕ СТРАДАТЬ ДАЛЬШЕ И ЕЗДИТЬ ПО 4 ГРИВНИ ЗА КМ К СЕБЕ ДОМОЙ

Именно Вы, засоряете тему. Благодаря Вам, чтобы найти необходимую информацию, нам придется прочитать несколько страниц Вашей, как это помягче выразится, ругани. Всех участников дискуссии, кроме Вас, я прекрасно знаю, правда не в лицо, и у меня на их счет есть собственное мнение и оно не совпадает с Вашим.
Теперь о моей боязни писать о непорядочных фирмах. На протяжении 15-ти летней работы в этом бизнесе, их было всего около 5 фирм. Но. Я не опускаюсь до базарной ругани, как Вы, а пишу на них отзывы. К себе домой я езжу по такой цене, которая меня устраивает, и поверьте, это не 4 гривны.
"В ссоре всегда теряется истина". (Публилий Сир). Помните об этом.

не вам не закрывать рот и указывать что мне писать а что нет.
а если вы хотите что-то найти то научитесь пользоваться поиском , он работает. честно честно))))))))) даже по слову)))))))))))):D

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 15.08.2012 00:00):
ЦитатаЦитата (ЧП Вишняк Н. А., 11.04.2008 00:21):

Нашелся двойник БЕЛТРАНСА!!!!!!
ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!
ПОЛИГРАД! ПОЛИГРАД! ПОЛИГРАД! ПОЛИГРАД!ПОЛИГРАД!
Белтранс поменял "личину", сейчас "славно" известная фирма ЧП БЕЛТРАНС
работает под новым именем ПОЛИГРАД на Ларди зарегистрировалась 31.12 2007.
К сведнию обманутых БЕЛТРАНСОМ, инициативная группа собирает все имеющиеся
документы у обманутых, для передачи независимой юридической фирме,для оформления подачи коллективного иска.Желающие вернуть свои деньги, присоиденяйтесь.8-097-599-03-62. С уважением и сочувствием к пострадавшим
Наталия.
ДОЖДАЛИСЬ!!! ЧТО ДАЛЬШЕ? СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДЕМ ДУМАТЬ?БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ НАГЛОСТЬ И УВЕРЕННОСТЬ!!!!ТАКИХ ПРИМЕРОВ У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЕ 5 уже
с грузами.МОЛЧИМ ДАЛЬШЕ???....Внимание всем экспедициям и заказчикам!!! ЧП Бельмас Ю.С. взял заявку на перевоз груза компании УВК.Не доехав до места выгрузки, Сергей (8-050-471-04-19),представившийся учередителем ЧППТК ПРАЙМ,потребовал выкуп за груз 40000,00 грн.Вседствии машина с грузом пропала!!! Пытаются решить свои проблемы за счёт других, при этом подставляя порядочные экспедиции!!!Внимание всем экспедициям и заказчикам!!! ЧП Бельмас Ю.С. взял заявку на перевоз груза компании УВК.Не доехав до места выгрузки, Сергей (8-050-471-04-19),представившийся учередителем ЧППТК Прайм,потребовал выкуп за груз 40000,00 грн.Вседствии машина с грузом пропала!!! Пытаются решить свои проблемы за счёт других, при этом подставляя порядочные экспедиции!!!

ТАК ЧТО ПРАЙМ ЛЮБИТЕЛЬ ЗАНИМАТЬСЯ ВЫМАГАТЕЛЬСТВОМ. нАРОД ХОТЬ ИНОГДА ПРОСМАТРИВАЙТЕ РАННИЕ ЗАПИСИ НА ФОРУМЕ

Прикинь что вы себе накликали?....))

Кстати вам известна эта компания УВК про которую тут идет речь?

http://uvk.ua/rus/index.php

Достаточно мощный логистический провайдер, так вот теперь представьте на секунду его возможности тяги связи и проч. и свои. Затем задумайтесь, если я их смог так, какова ваша участь?

Нет конечно сейчас вы будите бравировать....но всему свой час.

НЕ КАЖІ ГОП ПОКИ НЕ ПЕРЕПРИГНЕШ. хОТЯ Я ЗАБЫЛА ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК)))))))))) ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ НА КОГО ТЫ ПОПАЛ. И ЛУЧШЕ ТЕБЕ СО МНОЙ НЕ ТЯГАТЬСЯ, А ТО НЕНАРОКОМ ПОСТАВЛЮ ТВОЮ МАШИНКУ И УТОНЕТ В БОЛОТАХ ПОД БЕЛОРУСЬЮ НО БЕЗ ГРУЗА

Если машина с надписью "ПРАЙМ" утонет в болоте под Беларусью - сниму шляпу ! ! !

P.S. Да, забыл сказать, что шляпу снимут многие .................................

.

Еще

Если машина с надписью "ПРАЙМ" утонет в болоте под Беларусью - сниму шляпу ! ! !

P.S. Да, забыл сказать, что шляпу снимут многие .................................

.

Утонет одна, на ее место пять добавятся ...) А в целом ... и не мечтайте.

Что-от мне подсказывает, что по утру модератор основательно почистит вчерашние прения.

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 15.08.2012 00:00):
ЦитатаЦитата (ЧП Вишняк Н. А., 11.04.2008 00:21):

Нашелся двойник БЕЛТРАНСА!!!!!!
ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!
ПОЛИГРАД! ПОЛИГРАД! ПОЛИГРАД! ПОЛИГРАД!ПОЛИГРАД!
Белтранс поменял "личину", сейчас "славно" известная фирма ЧП БЕЛТРАНС
работает под новым именем ПОЛИГРАД на Ларди зарегистрировалась 31.12 2007.
К сведнию обманутых БЕЛТРАНСОМ, инициативная группа собирает все имеющиеся
документы у обманутых, для передачи независимой юридической фирме,для оформления подачи коллективного иска.Желающие вернуть свои деньги, присоиденяйтесь.8-097-599-03-62. С уважением и сочувствием к пострадавшим
Наталия.
ДОЖДАЛИСЬ!!! ЧТО ДАЛЬШЕ? СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДЕМ ДУМАТЬ?БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ НАГЛОСТЬ И УВЕРЕННОСТЬ!!!!ТАКИХ ПРИМЕРОВ У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЕ 5 уже
с грузами.МОЛЧИМ ДАЛЬШЕ???....Внимание всем экспедициям и заказчикам!!! ЧП Бельмас Ю.С. взял заявку на перевоз груза компании УВК.Не доехав до места выгрузки, Сергей (8-050-471-04-19),представившийся учередителем ЧППТК ПРАЙМ,потребовал выкуп за груз 40000,00 грн.Вседствии машина с грузом пропала!!! Пытаются решить свои проблемы за счёт других, при этом подставляя порядочные экспедиции!!!Внимание всем экспедициям и заказчикам!!! ЧП Бельмас Ю.С. взял заявку на перевоз груза компании УВК.Не доехав до места выгрузки, Сергей (8-050-471-04-19),представившийся учередителем ЧППТК Прайм,потребовал выкуп за груз 40000,00 грн.Вседствии машина с грузом пропала!!! Пытаются решить свои проблемы за счёт других, при этом подставляя порядочные экспедиции!!!

ТАК ЧТО ПРАЙМ ЛЮБИТЕЛЬ ЗАНИМАТЬСЯ ВЫМАГАТЕЛЬСТВОМ. нАРОД ХОТЬ ИНОГДА ПРОСМАТРИВАЙТЕ РАННИЕ ЗАПИСИ НА ФОРУМЕ

Прикинь что вы себе накликали?....))

Кстати, вам известна эта компания УВК про которую тут идет речь?

http://uvk.ua/rus/index.php

Достаточно мощный логистический провайдер, так вот теперь представьте на секунду его возможности тяги связи и проч. и свои. Затем задумайтесь, если я их смог так, какова ваша участь?

Нет конечно сейчас вы будите бравировать....но всему свой час.

5 копеек ... Анегдот в тему ...

Тук тук ...
Кто там?
Это я, смерть ...
Ну и что?
Ну и все ...

Еще
Александр

Блондинко высшей пробы, достойное быть представленной в парижской палате мер и весов, номинант на премию "упоротость как стиль жизни" представлено во всей красе.

Вопщемта, 9.02. Модератор сейчас допьёт кофе и возьмётся за ножовку для выпиливания и банхаммер для запиливания:):)

Еще

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 15.08.2012 08:54):

Тук тук ...
Кто там?
Это я, смерть ...
Ну и что?
Ну и все ...

Ну да ..приблизительно так.

Не ну напрягает. Какая-то непонятная деревенская баба тут вылезла и с выпученными глазами всю ночь доказывала, что она главный Д'Артаньян, причем очевидно, что уровень табуреточности аж шкалит.

Еще

Блондинко высшей пробы, достойное быть представленной в парижской палате мер и весов, номинант на премию "упоротость как стиль жизни" представлено во всей красе.

Вопщемта, 9.02. Модератор сейчас допьёт кофе и возьмётся за ножовку для выпиливания и банхаммер для запиливания:):)

Какая там блондинка? Самая натуральная деревенская баба с соответствующим уровнем интеллекта, если это вообще можно назвать уровнем.

Жадно ищущая поддержки на форуме и в стиле цыганского табора накидывающейся на любого прохожего.

Еще

Угу. Сразились мужики с женщиной не в форме. :) Думали плакать будет? ;) А она с гранатой на амбразуру. Только амбразура от нее по кругу бегала.Дмитрий, а Вы как городовой:"Пройдемте в отделение, пройдемте в отделение":D Мужской бизнес, не все выдерживают.

Еще

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 15.08.2012 09:15):
Угу. Сразились мужики с женщиной не в форме. :) Думали плакать будет? ;) А она с гранатой на амбразуру. Только амбразура от нее по кругу бегала.Дмитрий, а Вы как городовой:"Пройдемте в отделение, пройдемте в отделение":D Мужской бизнес, не все выдерживают.

Ну чо, ей вначале околокультурно и почти без матюков намекали, в каком месте и по какой причине она была слегка неправа. Даже не так - вначале просто пытались прояснить некоторые непонятные моменты. В ответ, сами видите, "все фёдорасы, одна я Д*Артаньян". Помните нашу общую любимицу, мадам Жма? Вот стиль ведения диалога - тютелька в тютельку. За что и отвешено:)

Еще

Ну чо, ей вначале околокультурно и почти без матюков намекали, в каком месте и по какой причине она была слегка неправа. Даже не так - вначале просто пытались прояснить некоторые непонятные моменты. В ответ, сами видите, "все фёдорасы, одна я Д*Артаньян". Помните нашу общую любимицу, мадам Жма? Вот стиль ведения диалога - тютелька в тютельку. За что и отвешено:)

Доктор, пациент был не в форме. А сегодня он сожалеет о вчерашнем. Мне так кажется.:) Иначе я себе такое поведение объяснить не могу. Забудем и пойдем дальше.

Еще

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 15.08.2012 09:46):

Доктор, пациент был не в форме. А сегодня он сожалеет о вчерашнем. Мне так кажется.:) Иначе я себе такое поведение объяснить не могу. Забудем и пойдем дальше.

Ну да, как говорит моя жена - чего не помню, того не было ...
А ты потом мучайся...

Еще
Александр

Уважаемые перевозчики! ООО "Карбон груп" он же ООО "Руком" г. Львов -НЕПОРЯДОЧНАЯ ФИРМА, не платят деньги, не отвечают на звонки! Хочете ПРОБЛЕМ берите у них груз (древесный уголь) !!!!!

Еще
Компания "Стар-Свит":telephone:

[quote name=’П Р А Й М’ firm_id=’14943413961’ post=’379861’ date=’15.08.2012 09:04’]

Тук тук ...
Кто там?
Это я, смерть ...
Ну и что?
Ну и все ...

Конечно в тему ПРАЙМ , ВАША репутация стоит 2700.00 которые вы так никогда не вернете за перевозку нам с порошлого лета.

Еще

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 15.08.2012 11:32):

Ну да, как говорит моя жена - чего не помню, того не было ...
А ты потом мучайся...

:D Правильно говорит. Стопроцентная женщина!

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 14.08.2012 18:07):
А что означает "Ода Велес"? Это по-латыни?..:blink:

А вы еще их знак фирмы не видели, там прям так и пахнет кострами по спаливанию ведьм))))))))))))

Оп-ля...
...а есть опасения??? :swoon:

Кстати, милая девушка, если Вы будете продолжать отмечать "ведьминым знаком" каждый раздел форума...
...я Вас сам спалю, даже без контрольной пробы утопления в проруби!!!:victory:

Ну-ну!!!!!!!!!!!!!!! Считайте что испугалась))))))))))))))) Ведьм в проруби не топили, да будет Вам известно, прочтите историю))))))))))))))):D

Разьясняем для любопытных: "ОДА" - охрано-детективное агенство, а название "Велес" - это Бог плодородия.)

Еще

[quote name=’Химпоставка, ООО’ firm_id=’17285262164’ post=’379910’ date=’15.08.2012 11:58’][quote name=’П Р А Й М’ firm_id=’14943413961’ post=’379861’ date=’15.08.2012 09:04’]

Тук тук ...
Кто там?
Это я, смерть ...
Ну и что?
Ну и все ...

Конечно в тему ПРАЙМ , ВАША репутация стоит 2700.00 которые вы так никогда не вернете за перевозку нам с порошлого лета.

это ко мне относилось?

Еще
Александр

[quote name=’ОПеКС, ООО’ firm_id=’10789145458’ post=’379923’ date=’15.08.2012 12:39’]

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 15.08.2012 09:04):

Тук тук ...
Кто там?
Это я, смерть ...
Ну и что?
Ну и все ...

Окститесь, я вообще вас не знаю. Не гнать!

Не, Александр, раз уж вставили свои пять копеек.... :D:D:D

Еще

[quote name=’П Р А Й М’ firm_id=’14943413961’ post=’379925’ date=’15.08.2012 12:41’]

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 15.08.2012 12:39):
ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 15.08.2012 09:04):

Тук тук ...
Кто там?
Это я, смерть ...
Ну и что?
Ну и все ...

Окститесь, я вообще вас не знаю. Не гнать!

Не, Александр, раз уж вставили свои пять копеек.... :D:D:D

Так это мне или Вам?

Еще
Александр

Разьясняем для любопытных: "ОДА" - охрано-детективное агенство, а название "Велес" - это Бог плодородия.)

Велес — божество в древнерусском языческом пантеоне, «скотий бог», покровитель сказителей и поэзии.
/Википедия/

Не смог удержаться...
...проще говоря - агенство фантазёров-рассказчикаФФ! ;)

P.S. Нельзя так подставляться... :rtfm:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Я давно так от души не хохотала. Такой спектакль.Такие роли!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 6