trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 419
Автор
[quote name=’ОПеКС, ООО’ firm_id=’10789145458’ post=’379928’ date=’15.08.2012 12:45’]

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 15.08.2012 12:41):
ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 15.08.2012 12:39):
ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 15.08.2012 09:04):
ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 15.08.2012 08:54):

5 копеек ... Анегдот в тему ...
Тук тук ...
Кто там?
Это я, смерть ...
Ну и что?
Ну и все ...

Окститесь, я вообще вас не знаю. Не гнать!

Не, Александр, раз уж вставили свои пять копеек.... :D:D:D

Так это мне или Вам?

Всем ))). Там у той тетки разбору нет. )))

ЗЫ Ну по ходу мне вроде как адресовалось. ))

Еще

[quote name=’Кулага О. Л., ЧП’ firm_id=’14630759146’ post=’379763’ date=’14.08.2012 23:02’]

ВНИМАНИЕ ЭКСПЕДИТОРАМ И ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКАМ! Хочу донести до вас важную информацию о работе ЧП Кулага О.П. Эти люди обещают одно, но не выполняют свои обещания. Так случилось у нас в работе с ними. В пятницу 10. 08 . 2012 мы загрузили машину доской с Рокитного на Крым, при этом Оксана клялась, что перегруза не будет и вместо 24 тонн загрузили 30. Общаясь с другими фирмами которые работали с ними оказалось, что это не первый случай, а это постоянное явление. На водителя за перегруз наложили штраф, и он попросил оплатить то что он потратил на погашения штрафа. Вместо того, чтобы разобраться в сложившийся ситуации диспетчер Оксана начала угрожать водителю и перевозчику при этом употребляя не нормативную лексику. Когда подъехал сам перевозчик, чтоб пообщаться и урегулировать вопрос, с ним даже не стали общаться. Чтобы в дальнейшем избежать таких ситуаций, будьте внимательны и осторожны с такими людьми. Возникает вопрос: " Вас не настораживает, что столько много плохих отзывов на другие фирмы на их форуме?" Это означает, что они хотят показаться хорошими, а на самом деле такими не являются. УВАЖАЕМЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ, желаю чтоб такие люди вам на пути не встречались!

По порядку отвечаем. 30 кубов сосны сырой это 24 тонны, так как сырая сосна весит 800 кг в кубе, откуда взялось 30 тонн??????????? Мы не дуб везем где коэффициент 1:1(столько лет на перевозках а не в курсе))))))))))))). Дальше работали с ними?????????? С кем с ними????? ВАм девушка уже двоиться? троиться???? Если я работаю одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А по поводу кто работал со мной, то у меня есть не один десяток положительных отзывов и по перевозке доски в том числе. Не первый год работаю с таким видом грузов. И свою работу в отличи от Вас знаю досконально, так как имею диплом менеджера-логиста, закончивши ВУЗ, а вот о наличии у Вас образования по Вашей работе сильно сомневаюсь. Наложили штраф????? Где выписанная квинтация о штрафе?????????????????? Предоставьте документ на форум, тогда вопрос будет закрыт. Угрожать перевозчику и водителю?????????????? Доказательства?????????????????? Водитель подъехал уже после появления братков на выгрузке, которые сказали не будет денег, не будет машины. И всю поездку водителя, Алена просила меня чтобы я забрала у заказчика который грузил груз Михаила и ЕЕ деньги. А то такой "замечательный" и "порядочный" ее перевозчик Олег Якимчук ей их не одаст!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы видите логику???????? Раз перевозчик такой "замечательный" то по чему же Алена(диспетчер Ода Велес) у меня такой плохой экспедиции просит свои диспетчерские????????????????????

Прочитал пять страниц ужасов. Кашмар. С каких пор куб сосны свежеспиленной стал 800 кг (Просто поверь, 3 года столяркой занимался). Поверь 900 кг, и это уже 27 тонн, а как водитель должен пересчитать 30 кубов загруженных,

Необрезная доска свежеспиленная 40-50 определение объема(0.70-0.80) а обрезнная доска и брус 40-50 сосны как раз и будет 0,9, так что не надо меня учить, уважаемый.... и Вы мне не тыкайте, я с Вами на брудершафт не пила, что бы вы мне тыкали..... А я должна водителю сумму отданную ментам, тоже на глаз проверять????? Или прост она веру)))))))))))) Где квитанция????????????

А почему бы и не выпить (на брудершафт).
Но поверьте (если на Вы - так на ВЫ), даже после двух недель сушилки смола летит, как со свежеспиленной. И не важно обрезная или нет. И за 8 лет на международке машины с лесом отправлял только чужие один или два раза, не помню. А за 6 тонн - я думаю там 2500 бы не обошлось бы, поэтому и квитанции нет.

к ЧЕМУ ЭТО ВМЕШАТЕЛЬСТВО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ СИТУАЦИИ И НЕ ЗАНЕТЕ ВСЕХ ВОПРОСОВ ПО ЗАГРУЗКЕ. ГДЕ ВЫ ВЗЯЛИ 6 ТОНН???? ВЫ БЫЛИ НА ЗАГРУЗКЕ???????????????????? К ЧЕМУ ЭТОТ БРЕД???? СО СЛОВ ФОРУМА ВЫДЕРЛИ 6 ТОНН И ПОЕХАЛИ И СЕБЕ УМНИЧАТЬ. ИЛИ МОЖЕТ ВЫ УКЛАДЫВАЛИ ДОСКУ ВОДИТЕЛЮ????? :D

Прости... А ты была на загрузке??? Померяла объем, плотность, и т.д. Даже если 24 тонны - это уже с тягачем 40 тонн, при 38 разрешенных. А 30 кубов - это 27 тонн ГАРАГТИРОВАНО.
Проще будь - и люди потянутся...[/quot

ТЫ МНЕ НЕ ТЫКАЙ. ГРУЗ БЫЛ ВЫСТАВЛЕН 24 ТОННЫ 30 КУБОВ. НА ЛАРДИ, НЕ НРАВИТСЯ ВОДИТЕЛЮ ЗАЧЕМ ЕХАТЬ НА ЗАГРУЗКУ ЕСЛИ КАК ты УТВЕРЖДАЕШЬ БЫЛ ПЕРЕГРУЗ. ВЕЗИ ТОРФ 30 ТОНН ЗА 9800ГРН. ЕГО ТУДА НИКТО СИЛКОМ НЕ ТЯНУЛ????? НЕ СТАНОВИСЬ НА ЗАГРУЗКУ ЕСЛИ ОНА ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ????? ВЕЗИ ЗА 6500 БПО БЕЗНАЛУ ТОВАРЫ НА СИМФЕРОПОЛЬ

Да пусть у тебя будет хоть десять дипломов логистов то, что ты безграмотная и вульгарная особа и без диплома видно.

Еще

[quote name=’ОДА Велес, ЧП’ firm_id=’19905867831’ post=’379946’ date=’15.08.2012 13:43’][quote name=’Кулага О. Л., ЧП’ firm_id=’14630759146’ post=’379763’ date=’14.08.2012 23:02’]

ВНИМАНИЕ ЭКСПЕДИТОРАМ И ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКАМ! Хочу донести до вас важную информацию о работе ЧП Кулага О.П. Эти люди обещают одно, но не выполняют свои обещания. Так случилось у нас в работе с ними. В пятницу 10. 08 . 2012 мы загрузили машину доской с Рокитного на Крым, при этом Оксана клялась, что перегруза не будет и вместо 24 тонн загрузили 30. Общаясь с другими фирмами которые работали с ними оказалось, что это не первый случай, а это постоянное явление. На водителя за перегруз наложили штраф, и он попросил оплатить то что он потратил на погашения штрафа. Вместо того, чтобы разобраться в сложившийся ситуации диспетчер Оксана начала угрожать водителю и перевозчику при этом употребляя не нормативную лексику. Когда подъехал сам перевозчик, чтоб пообщаться и урегулировать вопрос, с ним даже не стали общаться. Чтобы в дальнейшем избежать таких ситуаций, будьте внимательны и осторожны с такими людьми. Возникает вопрос: " Вас не настораживает, что столько много плохих отзывов на другие фирмы на их форуме?" Это означает, что они хотят показаться хорошими, а на самом деле такими не являются. УВАЖАЕМЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ, желаю чтоб такие люди вам на пути не встречались!

По порядку отвечаем. 30 кубов сосны сырой это 24 тонны, так как сырая сосна весит 800 кг в кубе, откуда взялось 30 тонн??????????? Мы не дуб везем где коэффициент 1:1(столько лет на перевозках а не в курсе))))))))))))). Дальше работали с ними?????????? С кем с ними????? ВАм девушка уже двоиться? троиться???? Если я работаю одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А по поводу кто работал со мной, то у меня есть не один десяток положительных отзывов и по перевозке доски в том числе. Не первый год работаю с таким видом грузов. И свою работу в отличи от Вас знаю досконально, так как имею диплом менеджера-логиста, закончивши ВУЗ, а вот о наличии у Вас образования по Вашей работе сильно сомневаюсь. Наложили штраф????? Где выписанная квинтация о штрафе?????????????????? Предоставьте документ на форум, тогда вопрос будет закрыт. Угрожать перевозчику и водителю?????????????? Доказательства?????????????????? Водитель подъехал уже после появления братков на выгрузке, которые сказали не будет денег, не будет машины. И всю поездку водителя, Алена просила меня чтобы я забрала у заказчика который грузил груз Михаила и ЕЕ деньги. А то такой "замечательный" и "порядочный" ее перевозчик Олег Якимчук ей их не одаст!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы видите логику???????? Раз перевозчик такой "замечательный" то по чему же Алена(диспетчер Ода Велес) у меня такой плохой экспедиции просит свои диспетчерские????????????????????

Прочитал пять страниц ужасов. Кашмар. С каких пор куб сосны свежеспиленной стал 800 кг (Просто поверь, 3 года столяркой занимался). Поверь 900 кг, и это уже 27 тонн, а как водитель должен пересчитать 30 кубов загруженных,

Необрезная доска свежеспиленная 40-50 определение объема(0.70-0.80) а обрезнная доска и брус 40-50 сосны как раз и будет 0,9, так что не надо меня учить, уважаемый.... и Вы мне не тыкайте, я с Вами на брудершафт не пила, что бы вы мне тыкали..... А я должна водителю сумму отданную ментам, тоже на глаз проверять????? Или прост она веру)))))))))))) Где квитанция????????????

А почему бы и не выпить (на брудершафт).
Но поверьте (если на Вы - так на ВЫ), даже после двух недель сушилки смола летит, как со свежеспиленной. И не важно обрезная или нет. И за 8 лет на международке машины с лесом отправлял только чужие один или два раза, не помню. А за 6 тонн - я думаю там 2500 бы не обошлось бы, поэтому и квитанции нет.

к ЧЕМУ ЭТО ВМЕШАТЕЛЬСТВО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ СИТУАЦИИ И НЕ ЗАНЕТЕ ВСЕХ ВОПРОСОВ ПО ЗАГРУЗКЕ. ГДЕ ВЫ ВЗЯЛИ 6 ТОНН???? ВЫ БЫЛИ НА ЗАГРУЗКЕ???????????????????? К ЧЕМУ ЭТОТ БРЕД???? СО СЛОВ ФОРУМА ВЫДЕРЛИ 6 ТОНН И ПОЕХАЛИ И СЕБЕ УМНИЧАТЬ. ИЛИ МОЖЕТ ВЫ УКЛАДЫВАЛИ ДОСКУ ВОДИТЕЛЮ????? :D

Прости... А ты была на загрузке??? Померяла объем, плотность, и т.д. Даже если 24 тонны - это уже с тягачем 40 тонн, при 38 разрешенных. А 30 кубов - это 27 тонн ГАРАГТИРОВАНО.
Проще будь - и люди потянутся...[/quot

ТЫ МНЕ НЕ ТЫКАЙ. ГРУЗ БЫЛ ВЫСТАВЛЕН 24 ТОННЫ 30 КУБОВ. НА ЛАРДИ, НЕ НРАВИТСЯ ВОДИТЕЛЮ ЗАЧЕМ ЕХАТЬ НА ЗАГРУЗКУ ЕСЛИ КАК ты УТВЕРЖДАЕШЬ БЫЛ ПЕРЕГРУЗ. ВЕЗИ ТОРФ 30 ТОНН ЗА 9800ГРН. ЕГО ТУДА НИКТО СИЛКОМ НЕ ТЯНУЛ????? НЕ СТАНОВИСЬ НА ЗАГРУЗКУ ЕСЛИ ОНА ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ????? ВЕЗИ ЗА 6500 БПО БЕЗНАЛУ ТОВАРЫ НА СИМФЕРОПОЛЬ

Да пусть у тебя будет хоть десять дипломов логистов то, что ты безграмотная и вульгарная особа и без диплома видно.
Интересно чему вас там учили? Как угрожать и людей матами облаживать?

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 15.08.2012 12:47):

Разьясняем для любопытных: "ОДА" - охрано-детективное агенство, а название "Велес" - это Бог плодородия.)

Велес — божество в древнерусском языческом пантеоне, «скотий бог», покровитель сказителей и поэзии.
/Википедия/

Не смог удержаться...
...проще говоря - агенство фантазёров-рассказчикаФФ! ;)

P.S. Нельзя так подставляться... :rtfm:

Никто и не подставлялся. К чему это ?

Еще

Оксано, зупиніться, будь ласка, не засмічуйте тему. Досить було одного повідомлення. Поважайте себе і оточуючих.

Я ЕЕ НЕ ЗАСОРЯЮ. бЛАГОДАРЯ МНЕ И ЕЩЕ МНОГИМ ЛЮДЯМ СЕГОДНЯ. МНОГИЕ УВИДЕЛИ "ГЕРОЕВ" В ЛИЦО ТАК СКАЗАТЬ А ПОКА ВЫ И ТАКИЕ КАК ВЫ БУДЕТЕ БОЯТЬСЯ ПИСАТЬ КИДАЛЛ И ОТКАТЧИКОВ, ТО И БУДЕТЕ СТРАДАТЬ ДАЛЬШЕ И ЕЗДИТЬ ПО 4 ГРИВНИ ЗА КМ К СЕБЕ ДОМОЙ

Именно Вы, засоряете тему. Благодаря Вам, чтобы найти необходимую информацию, нам придется прочитать несколько страниц Вашей, как это помягче выразится, ругани. Всех участников дискуссии, кроме Вас, я прекрасно знаю, правда не в лицо, и у меня на их счет есть собственное мнение и оно не совпадает с Вашим.
Теперь о моей боязни писать о непорядочных фирмах. На протяжении 15-ти летней работы в этом бизнесе, их было всего около 5 фирм. Но. Я не опускаюсь до базарной ругани, как Вы, а пишу на них отзывы. К себе домой я езжу по такой цене, которая меня устраивает, и поверьте, это не 4 гривны.
"В ссоре всегда теряется истина". (Публилий Сир). Помните об этом.

не вам не закрывать рот и указывать что мне писать а что нет.
а если вы хотите что-то найти то научитесь пользоваться поиском , он работает. честно честно))))))))) даже по слову)))))))))))):D

Никто Вам рот не закрывал, да и это не возможно, он у Вас не закрывается.
Лично я, ничего не поняла, что имелось в виду о поиске. Вы, вместо того, чтобы сделать выводы и не унижать себя нападками на других, начали еще агрессивнее кидаться на незнакомых Вам людей. Это по крайней мере неприлично. На этом считаю диалог законченным.

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

Цитата (ЧП Вишняк Н. А., 11.04.2008 00:21):

Нашелся двойник БЕЛТРАНСА!!!!!!
ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!
ПОЛИГРАД! ПОЛИГРАД! ПОЛИГРАД! ПОЛИГРАД!ПОЛИГРАД!
Белтранс поменял "личину", сейчас "славно" известная фирма ЧП БЕЛТРАНС
работает под новым именем ПОЛИГРАД на Ларди зарегистрировалась 31.12 2007.
К сведнию обманутых БЕЛТРАНСОМ, инициативная группа собирает все имеющиеся
документы у обманутых, для передачи независимой юридической фирме,для оформления подачи коллективного иска.Желающие вернуть свои деньги, присоиденяйтесь.8-097-599-03-62. С уважением и сочувствием к пострадавшим
Наталия.
ДОЖДАЛИСЬ!!! ЧТО ДАЛЬШЕ? СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДЕМ ДУМАТЬ?БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ НАГЛОСТЬ И УВЕРЕННОСТЬ!!!!ТАКИХ ПРИМЕРОВ У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЕ 5 уже
с грузами.МОЛЧИМ ДАЛЬШЕ???....Внимание всем экспедициям и заказчикам!!! ЧП Бельмас Ю.С. взял заявку на перевоз груза компании УВК.Не доехав до места выгрузки, Сергей (8-050-471-04-19),представившийся учередителем ЧППТК ПРАЙМ,потребовал выкуп за груз 40000,00 грн.Вседствии машина с грузом пропала!!! Пытаются решить свои проблемы за счёт других, при этом подставляя порядочные экспедиции!!!Внимание всем экспедициям и заказчикам!!! ЧП Бельмас Ю.С. взял заявку на перевоз груза компании УВК.Не доехав до места выгрузки, Сергей (8-050-471-04-19),представившийся учередителем ЧППТК Прайм,потребовал выкуп за груз 40000,00 грн.Вседствии машина с грузом пропала!!! Пытаются решить свои проблемы за счёт других, при этом подставляя порядочные экспедиции!!!

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Спадщина", 26.07.2007 10:38):

Предлагаю Вашему вниманию черный список, сложеный на основании форума и наших собственных "граблей", долго листать 14 страниц форума, а его можно распечатать, и быть на чеку, если попадется фирма из этого списка. Предлагаю его дополнять, коректировать и пользоваться. Выкореним козлов из нашего бизнеса !

Авнтрейд-М , ЧП
Альпака Плюс, ООО
Бабченко И.Н. (Киев)
БАН, ЗАО (Запорожье)
Белтранс, ЧП
Вершинина А.Ю.
Восточно-европейские транспортные системы
Галатранс, ООО (Днепропетровск)
Голочалов В. ЧП (Львов)
Гримав В.И., ЧП
Громащук, ЧП (Харьков)
Дантон-Транс, ООО (Минск)
Дилвайз, ЧП (Луганск)
Дунган , ЧП
Ековтор
Эмаль-завод (Луганск)
ESTREX (Харьков)
Зубраторгпостач
Инициал мастер Плюс (Харьков)
Караван-Експрес
Киево-Днепровский ППЗТ
Ковчег-Плюс (Ивано-Франкивськ)
Кравченко СПД
Легион С.В. (Ивано-Франковск)
Марс, ТД
Необус Украина
Нептун 2002, ТД
Обзор, ЧП
Поляков Г.Е.(Львов)
Проминь, ЧП
Промстандарт, ООО (Днепропетровск)
Прус А.М.
Савал , ЧП (Симферополь)
СВ-Транссервиз , ООО
Симферопольская кондитерская фабрика
Сичевская, ЧП (Луцк)
Скорзонера
Скорпион
Сонет, ТОВ
Суббота , ЧП
Тулон, фирма (Черновцы)
Укрпродукт (Харьков)
Универсал Транс (Киев)
Усвал , ООО
ХАТП 16363
Чичельницкий С. (Винница)
Ювис

Дополняем: D-TRANS (они же ЧП Кондакова), г. Черновцы

Дополняем ЧП МАЦЕВИЧ В.А. г.Луганск

Ода Велес (ученики Прайма)

Еще

Выкореним козлов из нашего бизнеса !

Рекомендую начать с себя, и второе кто тебе сказал что он твой (бизнес) ?

Ох притихла, мЫша, ох притихла.

Предложения по грузам и транспорту
По грузам: 0
По транспорту: 0

Ох чувствует табуреточным местом видать. Волки вышли на охоту. Впоймаю .... :skull:

Ну ничего я подожду я подожду так долго сколько для этого потребуется, но трепать потом буду до последнего издыхания.
Юльевич прости, я помню про "договор о нераспространении наступательных вооружений", но...

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 15.08.2012 15:12):

Выкореним козлов из нашего бизнеса !

Рекомендую начать с себя, и второе кто тебе сказал что он твой (бизнес) ?

Ох притихла, мЫша

Предложения по грузам и транспорту
По грузам: 0
По транспорту: 0

Ох чувствует табуреточным местом видать. Волки вышли на охоту. Впоймаю .... :skull:

Ну ничего я подожду я подожду так долго сколько для этого потребуется, но трепать потом буду до последнего издыхания.

Быдло( по другому неадекватного этого человека назвать не получается) прочитайте форум, у человека - мания величия, а это - психиатрическое заболевание. Человек мнит себя чуть ли не господом Богом, ну-ну. я не притихла, а в отпуске, но это не мешает мне писать списки твоих фирмочек на форуме.

Еще

Предлагаю Вашему вниманию черный список, сложеный на основании форума и наших собственных "граблей", долго листать 14 страниц форума, а его можно распечатать, и быть на чеку, если попадется фирма из этого списка. Предлагаю его дополнять, коректировать и пользоваться. Выкореним козлов из нашего бизнеса !

Авнтрейд-М , ЧП
Альпака Плюс, ООО
Бабченко И.Н. (Киев)
БАН, ЗАО (Запорожье)
Белтранс, ЧП
Вершинина А.Ю.
Голочалов В. ЧП (Львов)
Гримав В.И., ЧП
Громащук, ЧП (Харьков)
Дилвайз, ЧП (Луганск)
Дунган , ЧП
Ековтор
Эмаль-завод (Луганск)
ESTREX (Харьков)
Зубраторгпостач
Караван-Експрес
Киево-Днепровский ППЗТ
Кравченко СПД
Марс, ТД
Необус Украина
Нептун 2002, ТД
Обзор, ЧП
Поляков Г.Е.(Львов)
Проминь, ЧП
Прус А.М.
Савал , ЧП (Симферополь)
СВ-Транссервиз , ООО
Сичевская, ЧП (Луцк)
Скорзонера
Скорпион
Сонет, ТОВ
Суббота , ЧП
Тулон, фирма (Черновцы)
Укрпродукт (Харьков)
Универсал Транс (Киев)
Усвал , ООО
ХАТП 16363
Ювис

Еще

быдло:Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно, оно боится брать на себя ответственность за собственную жизнь, зато стремиться переложить её на хозяина. Быдлом можно назвать любого наёмного рабочего, отрицающего либеральные ценности. При этом его социальный статус, воспитание, образование, уровень доходов и прочее, значения не имеют.

наверное это Вы не по адресу адресовали..!

Еще
Владимирович.
Без головы рукам и ногам плохо

[quote name=’Кулага О. Л., ЧП’ firm_id=’14630759146’ post=’379963’ date=’15.08.2012 15:18’]ЦитатаЦитата (ООО "Спадщина", 26.07.2007 10:38):

Авнтрейд-М , ЧП
Альпака Плюс, ООО
Бабченко И.Н. (Киев)
БАН, ЗАО (Запорожье)
Белтранс, ЧП
Вершинина А.Ю.
Голочалов В. ЧП (Львов)
Гримав В.И., ЧП
Громащук, ЧП (Харьков)
Дилвайз, ЧП (Луганск)
Дунган , ЧП
Ековтор
Эмаль-завод (Луганск)
ESTREX (Харьков)
Зубраторгпостач
Караван-Експрес
Киево-Днепровский ППЗТ
Кравченко СПД
Марс, ТД
Необус Украина
Нептун 2002, ТД
Обзор, ЧП
Поляков Г.Е.(Львов)
Проминь, ЧП
Прус А.М.
Савал , ЧП (Симферополь)
СВ-Транссервиз , ООО
Сичевская, ЧП (Луцк)
Скорзонера
Скорпион
Сонет, ТОВ
Суббота , ЧП
Тулон, фирма (Черновцы)
Укрпродукт (Харьков)
Универсал Транс (Киев)
Усвал , ООО
ХАТП 16363
Ювис

Оксана, а что вы так резко в отпуск ушли? Надеюсь, что подлечить свои нервишки. Хотя.... вряд ли вам поможет.

Еще

[quote name=’ОДА Велес, ЧП’ firm_id=’19905867831’ post=’379972’ date=’15.08.2012 15:35’][quote name=’Кулага О. Л., ЧП’ firm_id=’14630759146’ post=’379963’ date=’15.08.2012 15:18’]ЦитатаЦитата (ООО "Спадщина", 26.07.2007 10:38):

Авнтрейд-М , ЧП
Альпака Плюс, ООО
Бабченко И.Н. (Киев)
БАН, ЗАО (Запорожье)
Белтранс, ЧП
Вершинина А.Ю.
Голочалов В. ЧП (Львов)
Гримав В.И., ЧП
Громащук, ЧП (Харьков)
Дилвайз, ЧП (Луганск)
Дунган , ЧП
Ековтор
Эмаль-завод (Луганск)
ESTREX (Харьков)
Зубраторгпостач
Караван-Експрес
Киево-Днепровский ППЗТ
Кравченко СПД
Марс, ТД
Необус Украина
Нептун 2002, ТД
Обзор, ЧП
Поляков Г.Е.(Львов)
Проминь, ЧП
Прус А.М.
Савал , ЧП (Симферополь)
СВ-Транссервиз , ООО
Сичевская, ЧП (Луцк)
Скорзонера
Скорпион
Сонет, ТОВ
Суббота , ЧП
Тулон, фирма (Черновцы)
Укрпродукт (Харьков)
Универсал Транс (Киев)
Усвал , ООО
ХАТП 16363
Ювис

Оксана, а что вы так резко в отпуск ушли? Надеюсь, что подлечить свои нервишки. Хотя.... вряд ли вам поможет.
еще добавляем ЧП Зейбольд Наташа (г. Симферополь) долг 6700 грн за рейс киев-симферополь пиво славутич за сентябрь 2011 года, который ей оплатили в полном объеме и ТТН вручили лично в руки, а также мошенничество с перевозками камня из Крыма за ней тоже числится.

Еще

[quote name=’Цаплина Л. В., СПД’ firm_id=’14670745770’ post=’379973’ date=’15.08.2012 15:40’][quote name=’ОДА Велес, ЧП’ firm_id=’19905867831’ post=’379972’ date=’15.08.2012 15:35’]

Авнтрейд-М , ЧП
Альпака Плюс, ООО
Бабченко И.Н. (Киев)
БАН, ЗАО (Запорожье)
Белтранс, ЧП
Вершинина А.Ю.
Голочалов В. ЧП (Львов)
Гримав В.И., ЧП
Громащук, ЧП (Харьков)
Дилвайз, ЧП (Луганск)
Дунган , ЧП
Ековтор
Эмаль-завод (Луганск)
ESTREX (Харьков)
Зубраторгпостач
Караван-Експрес
Киево-Днепровский ППЗТ
Кравченко СПД
Марс, ТД
Необус Украина
Нептун 2002, ТД
Обзор, ЧП
Поляков Г.Е.(Львов)
Проминь, ЧП
Прус А.М.
Савал , ЧП (Симферополь)
СВ-Транссервиз , ООО
Сичевская, ЧП (Луцк)
Скорзонера
Скорпион
Сонет, ТОВ
Суббота , ЧП
Тулон, фирма (Черновцы)
Укрпродукт (Харьков)
Универсал Транс (Киев)
Усвал , ООО
ХАТП 16363
Ювис

еще добавляем ЧП Зейбольд Наташа (г. Симферополь) долг 6700 грн за рейс киев-симферополь пиво славутич за сентябрь 2011 года, который ей оплатили в полном объеме и ТТН вручили лично в руки, а также мошенничество с перевозками камня из Крыма за ней тоже числится.

Мои нервы в полном порядке. Спасибо за заботу:D В отпуск имею право уходить тогда когда считаю нужным лично я, а не когда захочется Вам. При этом даже в отпуске я работаю, пишу здесь на форуме фирмочки которые занимаются нечестной работой, так что не переживайте за меня так, не стоит:D Да, и если вы не в курсе(ну новости не смотрите) то пол Украины залило, так что работа в определенных областях просто невозможна и отгрузка приостановлена.

Еще

а кому Вы пишете , это... если не сикрет, кому оно надо ?

Еще
Владимирович.
Без головы рукам и ногам плохо

[quote name=’Кулага О. Л., ЧП’ firm_id=’14630759146’ post=’379974’ date=’15.08.2012 15:46’][quote name=’Цаплина Л. В., СПД’ firm_id=’14670745770’ post=’379973’ date=’15.08.2012 15:40’][quote name=’ОДА Велес, ЧП’ firm_id=’19905867831’ post=’379972’ date=’15.08.2012 15:35’]

Авнтрейд-М , ЧП
Альпака Плюс, ООО
Бабченко И.Н. (Киев)
БАН, ЗАО (Запорожье)
Белтранс, ЧП
Вершинина А.Ю.
Голочалов В. ЧП (Львов)
Гримав В.И., ЧП
Громащук, ЧП (Харьков)
Дилвайз, ЧП (Луганск)
Дунган , ЧП
Ековтор
Эмаль-завод (Луганск)
ESTREX (Харьков)
Зубраторгпостач
Караван-Експрес
Киево-Днепровский ППЗТ
Кравченко СПД
Марс, ТД
Необус Украина
Нептун 2002, ТД
Обзор, ЧП
Поляков Г.Е.(Львов)
Проминь, ЧП
Прус А.М.
Савал , ЧП (Симферополь)
СВ-Транссервиз , ООО
Сичевская, ЧП (Луцк)
Скорзонера
Скорпион
Сонет, ТОВ
Суббота , ЧП
Тулон, фирма (Черновцы)
Укрпродукт (Харьков)
Универсал Транс (Киев)
Усвал , ООО
ХАТП 16363
Ювис

Мои нервы в полном порядке. Спасибо за заботу:D В отпуск имею право уходить тогда когда считаю нужным лично я, а не когда захочется Вам. При этом даже в отпуске я работаю, пишу здесь на форуме фирмочки которые занимаются нечестной работой, так что не переживайте за меня так, не стоит:D Да, и если вы не в курсе(ну новости не смотрите) то пол Украины залило, так что работа в определенных областях просто невозможна и отгрузка приостановлена.
Спасибо за информацию. Надеюсь Вас не минула эта стихия, а то угрожаете людям, что в болоте утопите. для начала поплавайте сами. И к вашему сведению : за вас никто не переживает, вы не столько весите сколько на себя берете. Удачного вам отпуска.))))

Еще

Спасибо за советы, но я в них, тем более от Вас не нуждаюсь. а по поводу болота, не вырывайте слов из контекста.А кто за меня переживает или нет, не Вам судить, Вы же не Господь Бог

Еще

Спасибо за советы, но я в них, тем более от Вас не нуждаюсь. а по поводу болота, не вырывайте слов из контекста.А кто за меня переживает или нет, не Вам судить...

Извините за прямоту... :taunt:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

а при чем здесь Александр этот ролик???????????????

Еще

Прочитал всю вчерашнюю баталию - браво Кулага О. Л. таким зубрам лещей надавала . Всему форуму доказала что с ней связываться с позиции силы нельзя . Браво !!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 19