trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 474
Автор
Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!

Грибчук Д.В. г. Ровно.

Еще

ЦитатаЦитата (DRAIWER, 28.08.2012 18:31):
Ходзинский Богдан.
РЕДКИЙ УРОД.
Втирается в доверие , Занимает деньги и пропадает.
ГНИДА РЕДКАЯ.

Подтверждаем, что Ходзинский Богдан урод редкий!!!
Зимой занял 200 литров солярки, в Симферополе, клялся божился, что доеду до дома отдам , до сих пор отдает.
После общения с такими уродами, никому не хочется помогать!

Привет, Данил!

Присоединяюсь к словам о Богдашке Ходзинском. Когда он встал под Красноградом с травящим колесом и без соляры я ему помог: организовал ему доставку на трассу солярку (мой брат отдал свою по 7,5 грн), чтоб доехал до Харькова, дал денег на ремонт колеса, принял как дорогого гостя дома. Точно также он мне поклялся, что отдаст денежку как только приедет в Киев, мол, (цитата) "я ж вижу, что они у тебя чуть ли не последние". у меня тогда по деньгам так и было.
делов на 650 грн. и пропал.
Трубку не берёт, как звоню - так сбрасывает.

Бодя, ты так низко себя ценишь? ты не мужик, а тряпка и чудак на букву "му".
[/u]

Кроме того, пока он у меня дома обедал. он говорил, что в Песочине займёт солярки, чтоб доехать до Киева, мол, ему там доверяют и под его слово дадут. Вот мне инетерсно, он тем людям уплатил за солярку? кто-нить знает?
в общем имейте ввиду такого человека - Богдана Ходзинского.

Парни,не могу вам не верить,но ваши сообщения повергли меня в шок.Я знаю,что у него было тяжелое положение зимой ,связанное с ремонтом КПП и я занимал ему 800 гривасей,но он мне их отдал.Да и с СТО он рассчитался.Не хочу верить,что он ЗЛоДЕЙ и думаю,что черная полоса у него пройдет и он со всеми рассчитается.А не отвечает на звонки,потому что ему стыдно и он не знает,что сказать.Был бы отморозок,то давно послал бы всех .....

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

ГМБХ Эдельвейс г.Киев менеджер Валерий 0952711510, директор Николай Иванович 0951326704, водитель Петр Яковлевич 0954684093 Фосльцваген АА 7049 КХ злостные не плательщики. и платить не собираются!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Еще

СПД Олейник Олег Владимиррович г. Первомайск 0675126544 экспедиторские не платит!!! МАТЕРИТЬСЯ, УГРОЖАЕТ! ОСКОРБЛЯЕТ!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!

Еще

ООО "Агрохолдинг" пгт.Гостомель т. 0674081291 Инна, бухгалтерия 0444981048,директор Константин Сергеевич 0674423828

Должны уже год!поездка была 20сентября 2011г.Перевозили морковь. кто знает как дозвониться к ним напишите пожалуйста!!!

Еще

ЦитатаЦитата (Росинка, ЧП, 29.08.2012 19:06):
ООО "Голден Компани" .. не работать с этими дыбилами!!! Тупо скоммуниздили деньги за перевозку. Без ума и фантазии. Еще встретимся с вами, в суде!!! Все по телефону грозные и непобедимые Гераклы. А как дело доходит до разбора полетов, днем с огнем не отыщешь!

посмотрите на них отзывы-они всегда такими были.....

Еще

ЦитатаЦитата (Росинка, ЧП, 29.08.2012 19:06):
ООО "Голден Компани" .. не работать с этими дыбилами!!! Тупо скоммуниздили деньги за перевозку. Без ума и фантазии. Еще встретимся с вами, в суде!!! Все по телефону грозные и непобедимые Гераклы. А как дело доходит до разбора полетов, днем с огнем не отыщешь!

посмотрите на них отзывы-они всегда такими были.....

80(восемьдесят) УДАЛЁННЫХ!!!Кричат,пищат,орут,горло надрывают,флаги,свистят,демонстрация,отзывы,надписи на заборах.Потом пирожок кинут и слизывается ,вытирается,влажная уборочка,зубки почистили,голосок ангельский.Всё нормально мы их простили.!А то ,что следующий вступит,никто об этом не думает.

Еще

Люди Есть такой ФОП Столетов С.Т Кировоград.Возили через их метал с Днепропетровска на первомайск а потом на Одессу.Денег не платит и трубку не берет.Пишу отрицательный отзыв админы ларди просят заявку, а у меня ее нет была устная договоренность.Помогите поймать мошенника либо просто не берите груз.Я как перевозчик не привык к такому кидалову.Яйца ему бы отрезал.Спасибо надеюсь мы ему работать не дадим.Его поддельник уже заблокирован Луценко С.В. http://www.lardi-trans.com/user/12165434618..Надеюсь поймут админы и его тоже заблокируют!

Еще

Уважаемый Александр Юльевич! Если мы такие плохие, если у нас поломанные машины, если мы такие непорядочные, тогда почему вы регулярно просите нас взять ваши загрузки. Вы же сами писали"..сколько раз предлагал ему заявку пропечатать, но он предпочитает "брать загрузку в Крым"!!!". Александр Юльевич, мы никогда не возьмём ваш груз, каким бы выгодным он не был. И не потому, что вы не порядочный человек, а потому, что вы нам глубоко антипатичны. Наш вам совет. Меняйте сферу деятельности. На этом поприще у вас коэфициент полезного действия - О. Идите работать копирайтером. Там за такие статейки платят деньги. Вы могли бы уже собрать неплохое состояние. Шутка ли 12000 сообщений. И прекратите подзуживать глупого Довженко. С вас, по известным причинам, взятки кгладки, а человеку могут быть неприятности. Желаю вам удачи и самое главное здоровья.

Еще

Добрый день всем!

ООО Грисвет, о котором уже упоминали здесь перевозчики АТП № 7 из Днепропетровска и Экспресс-транс из Киева.
Им он должен 66000 и 200000 грн соответственно.

Работал с ним в 2011 году. Все ОК. В этот раз не повезло... Загрузился в четверг утром накануне Троицы в Германии, в Кельне. Оплата до выгрузки удобной формой. По-человечески был попрошен приехать в субботу во Львов - НА ГРАНИЦЕ Шегини для него было готово ОКНО, возможность объехать колейку!!!

В пятницу утром водитель перестал отвечать на звонки. Директор родионов гриша сказал, что то ли отвалилось то ли треснуло колесо. Починка 2 дня.
Перестал и он отвечать на звонки. При этом позвонил клиенту САМ и сказал об этом, намекнув на возможность добавить денег, типа РЯДОМ стоит такая же машина - снимем колесо и поедем... попросил 5000 грн.
Получив их сразу дернул и приехал вечером в субботу.
Должен нам 2500 грн + 2500 грн клиенту, у которого не было другого выбора как растаможить груз в субботу вечером и отдать ему нал, который у нас с ним был прописан по заявке. Ведь во вторник груз уже должен был находиться в гостинице во Львове в рабочем виде.

ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ на это человекоподобное создание... Гриша будь ты ......!

с уважением,
Артем

Будьте бдительны

ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ на это человекоподобное создание...

телефон гриши скоро будет вне сети

Будьте бдительны!!!

Грисвет все еще должен денег...

Еще

ПАО ЛУГАНСКИЙ ПАТРОННЫЙ ЗАВОД

Должны более 16000 грн за простой автомобиля на Ягодине из-за того, что сам завод не сделал разрешение на транзит боеприпасов по Польше + более 3000 евро нашему партнеру из Польши, за перевозку морем из Бремерхафена, Германия возле Гамбурга в Нью-Йорк, Америка.

Говорят что нет денег. Банальные луганские понятийные пацанчики у которых ""нету денег"". Будем наказывать.

Будьте бдительны!!!

пообещали погасить до 7 сентября

Еще

Приходит вчера сообщение от одной логистической конторы.
Ребята есть предложение обменяться положительными отзывами. Как Вы на это смотрите?
смотрю их страничку, а там отзывы, положительные и отрицательные, короче они толком не рассчитываются с перевозчиками, а положительные у них отзывы есть, видимо таким образом и появляются, что они ищут тех у кого нет отзывов предлагают дать хороший отзыв на них, взамен на свой отзыв, вот и получается, что они типа хорошая экспедиция. Судя по их отзывам находятся такие, что дают отзыв за воздух. А в последующим они же их и наказывают. Вот так, работают люди. УДАЧИ ТЕМ КТО МЕНЯЕТСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ ОТЗЫВАМИ!!!

Еще

Ребята есть предложение обменяться положительными отзывами. Как Вы на это смотрите?
смотрю их страничку, а там отзывы, положительные и отрицательные, короче они толком не рассчитываются с перевозчиками, а положительные у них отзывы есть, видимо таким образом и появляются, что они ищут тех у кого нет отзывов предлагают дать хороший отзыв на них, взамен на свой отзыв, вот и получается, что они типа хорошая экспедиция. Судя по их отзывам находятся такие, что дают отзыв за воздух. А в последующим они же их и наказывают. Вот так, работают люди. УДАЧИ ТЕМ КТО МЕНЯЕТСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ ОТЗЫВАМИ!!!

В эфир данную компанию

Еще

ЦитатаЦитата (ЗИРКА, ЧП ТК, 30.08.2012 17:44):

В эфир данную компанию

Большое количество отзывов, да если ещё за короткий срок, говорит только о том, что:
1)Отзывы липовые, что Вы и рассказали;
2)Если отзывы настоящие, то эта фирма очень ненадёжная, так как у неё нет постоянных партнёров и работает она абы с кем попало. Имея постоянных партнёров (а сколько их может быть? Ну 20, ну 50, и уж никак не 250-300) даже если каждый партнёр напишет вам по сотне отзывов, все они по правилам Ларди будут считаться как один с максимальным баллом, то есть более чем 50 отзывов набрать очень сложно. Вот и следует, что 300 отзывов говорит лишь о её "беспорядочных связях", а не о надёжности компании. Смотреть надо на удалённые. Но и тут 99% не фиксируется, так как много жуликов тут под НИКами а не под реальными названиями, следовательно получается пишете вы отзыв на этот НИК какого-нибудь "Транса", а Ларди подчищает по их жалобе, так как заявка у вас с каким-нибудь ФО-П Иваненко. И заметьте, у подавляющего большинства этих "Трансов" на страничке нет Свидетельства о регистрации, у многих нет адреса и стационарного телефона. Это должно настораживать.

с уваженим Александр Иванович

Еще

АСД-логистик, ЧПУкраина, Киев Вчера 12:15

Еще

Стар травел они же Евродоставка уже три недели "кидает" с сайта владельцев грузов и перевозчиков, нагло, лихо, просто 90-е вернулись, меня не только "кинули", но и обвинили в воровстве груза, которые был доставлен напрямую заказчику.

Еще
Друзья, нужна посыльная помощь!
Медик Вова 17 танк. УАЗ( ТАБЛЕТКА) Набор ключей рожково-накидних, головок 8-22, ремкомплекти: к карбюратору(к126), тормозного цилиндра, главного цилиндра. Хрестовина карданна, прокладка клапанной кришки, комплект водяних патрубков,домкрат, компресор автомобильний, вд-40, тормозная жидкость 1л. Заранее спасибо.
Неначем вывозить раненых! Нас обстреляли!
Заранее благодарны!!!

В эфир данную компанию

Большое количество отзывов, да если ещё за короткий срок, говорит только о том, что:
2)Если отзывы настоящие, то эта фирма очень ненадёжная, так как у неё нет постоянных партнёров и работает она абы с кем попало. Имея постоянных партнёров (а сколько их может быть? Ну 20, ну 50, и уж никак не 250-300) даже если каждый партнёр напишет вам по сотне отзывов, все они по правилам Ларди будут считаться как один с максимальным баллом, то есть более чем 50 отзывов набрать очень сложно. Вот и следует, что 300 отзывов говорит лишь о её "беспорядочных связях", а не о надёжности компании. Смотреть надо на удалённые. Но и тут 99% не фиксируется, так как много жуликов тут под НИКами а не под реальными названиями, следовательно получается пишете вы отзыв на этот НИК какого-нибудь "Транса", а Ларди подчищает по их жалобе, так как заявка у вас с каким-нибудь ФО-П Иваненко. И заметьте, у подавляющего большинства этих "Трансов" на страничке нет Свидетельства о регистрации, у многих нет адреса и стационарного телефона. Это должно настораживать.

Правильное замечание про ЖУЛИКОВ и обучающие нотации в виде сентенций...
...КАКИЕ ОБМЕНЫ ОТЗЫВАМИ У НЕИЗВЕСТНОГО ЛАПШОВА(фамилия соответствующая!!!) С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ без свидетельства???:swoon:

Номер лицензии нарисованый на странице Лапшегона принадлежит вообще другому лицу с ДРУГОЙ фамилией!!!:stop:

Пинкертоны...:taunt:

Очень скоро этот псевдоЯструбецький будет заблокирован как предыдущие его фэйки: http://lardi-trans.com/user/18730603045

Чего разбежались сразу???...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Добрый день!
17.07.2012г. наша фирма подписала заявку с ЧП Бакулич А.О. на перевозку груза по маршруту: г. Хмельницкий - г. Москва, сырье в бочках, 10 тн., ставка 15000 грн. (оплата по факту загрузки и затаможки). В день затаможки нам было оплачено 12000 грн., а с оплатой остатка суммы началась тянучка.....
На сегодняшний день 30.08. остаток денег мы так и не получили. И судя по тональности ответов и "вескости" аргументов
уже и не получим.
Дорогие коллеги, хочу предостеречь вас от работы с "корпорацией-шайкой-лейкой" мошенников и кидал "Бакулич и К" из г. Хмельницкий. ( ЧП "Брок Эксим Трейд", ФЛ-П Бакулич О.В., ФЛ-П Бакулич Л.Н.)
Последние детище этого "инкубатора";
ФЛ-П Бакулич Артем Огегович
29025, г. Хмельницкий, ул. Курчатова,14
ОКПО 3350215919
р\с 26001060392734 в ПАТ ХФ КБ Приватбанк
МФО 315405
+380382707208, 067 2391946, 0668262979, 0673848240
Контактные лица: Владимир и Олег Витальевич
С уважением, Ирина

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 30.08.2012 18:18):

В эфир данную компанию

Правильное замечание про ЖУЛИКОВ и обучающие нотации в виде сентенций...
...КАКИЕ ОБМЕНЫ ОТЗЫВАМИ У НЕИЗВЕСТНОГО ЛАПШОВА(фамилия соответствующая!!!) С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ без свидетельства???:swoon:

Номер лицензии нарисованый на странице Лапшегона принадлежит вообще другому лицу с ДРУГОЙ фамилией!!!:stop:

Пинкертоны...:taunt:

Очень скоро этот псевдоЯструбецький будет заблокирован как предыдущие его фэйки: http://lardi-trans.com/user/18730603045

Чего разбежались сразу???...

Всё,лАпШоВ, превратился в ясребова и улител в кущи горобцов ловить!!:D:D:D:D

Еще

[quote name=’Дементий В. Г., ЧП’ firm_id=’11484136579’ post=’382096’ date=’28.08.2012 16:42’]

ОСТОРОЖНО !!! ЛОПУШАН В.С. он же ООО "ЛАВС - ТРАНС" , он же ТК "ЯТРАНЬ" Не платят денег не только перевозчикам но и даже диспетчерам . Все положительные отзывы делаются по такому принципу - сначала Лопушан пишет на перевозчика положительный отзыв и настоятелоно просят перевозчика написать о них положительный отзыв, для подготовки фундамента следующего кидка . А следующим может оказатся любой из вас.
За транспортные услуги мне должны 8230,00 грн . Ждал больше двух месяцев ! Звонить без результатно - только обещания, при том ни каких притензий или оснований для не уплаты нет !!!
После того как я написал отрицательный отзыв мне позвонили ещё 2 перевозчика которым они тоже не заплатили , но они пока не пишут свои отзывы потому как им пригрозили , что если напишут , -так вообще не чего не получете. А суда такого чтобы их заставил уплатить, нет! Мол у нас всё схвачено.(это со слов тех перевозчиков)
Лично мне они не угрожали , но и я их не пугал отзывом, просто лопнуло терпение слушать как из тебя в очередной раз , лепят дурака. Все сроки приличия закончились, и вместо очередного безрезультатного звонка я написал правду о Почитайте мою информацию на предыдущей странице,как можно бояться наглых кидальщиков ставящих условия !

Ты что ДАЛБАЙОБ бля не видел сока Мы дали а сока на нас дали!!! Да Я за 7 лет работы не одного отзыва не выпрашивал. А ты пасатри с какого года они даны а патом шота будеш пиздет!!! Дементий В. Г., ЧП

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 7