trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 223
Автор

Стар травел они же Евродоставка уже три недели "кидает" с сайта владельцев грузов и перевозчиков, нагло, лихо, просто 90-е вернулись, меня не только "кинули", но и обвинили в воровстве груза, которые был доставлен напрямую заказчику.

К сожалению я тоже столкнулась с Евро- Доставкой отвратная контора!!!!!Ларди не перипроверяет фирмы которые регистрируются без городских телефонов,свидетельст .........

Еще
ваппвапвапвп

[quote name=’Лопушан В. С., СПД’ firm_id=’17890914337’ post=’382570’ date=’30.08.2012 19:43’][quote name=’Дементий В. Г., ЧП’ firm_id=’11484136579’ post=’382096’ date=’28.08.2012 16:42’]

ОСТОРОЖНО !!! ЛОПУШАН В.С. он же ООО "ЛАВС - ТРАНС" , он же ТК "ЯТРАНЬ"
Ты что ДАЛБАЙОБ бля не видел сока Мы дали а сока на нас дали!!! Да Я за 7 лет работы не одного отзыва не выпрашивал. А ты пасатри с какого года они даны а патом шота будеш пиздет!!! Дементий В. Г., ЧП

О каком соке идет речь *? виноградный аль томатный ? а новый сорт "пасатри" -это что яблоки ?
:taunt:,:rofl:,:taunt:

Еще

Подскажите кто-нибудь работал с ООО"Лажистик-Женераль"(г.Артёмовск) через ООО"ТД"АЗМОЛ" у нас с ними заявка?Как только софт 2-3 дня жди какого-нибудь подвоха.ООО"ТД"АЗМОЛ НАПРЯМУЮ СО МНОЙ ЗАЯВКУ НЕ ЗАКЛЮЧАЕТ.

Еще

Подскажите кто-нибудь работал с ООО"Лажистик-Женераль"(г.Артёмовск) через ООО"ТД"АЗМОЛ" у нас с ними заявка?Как только софт 2-3 дня жди какого-нибудь подвоха.ООО"ТД"АЗМОЛ НАПРЯМУЮ СО МНОЙ ЗАЯВКУ НЕ ЗАКЛЮЧАЕТ.

Не переживайте всё будет ок.

ЗЫ Ради общего образования, вы всегда после того как заключите заявку, перед поездкой, сразу заносите фирму в черный список? Какой-то интересный стиль работы, правда впервые встречаю ))

Да, кстати, Азмол с экспедициями с улицы не работает.

Еще
Совмещая несовместимое, очевидно, совершаем невероятное.

ЗЫ Ради общего образования, вы всегда после того как заключите заявку, перед поездкой, сразу заносите фирму в черный список? Какой-то интересный стиль работы, правда впервые встречаю ))

Информация о фирме

ООО "ТД АЗМОЛ" эта может и не работает.
Украина, Бердянск

ТД АЗМОЛ, ООО А вот эта
Украина, Бердянск

ТД Азмол, ООО
Украина, Бердянск и эта под вопросом, у них нет( ни флага ни родины ) ИНН, Свидетельств, лицензий не существует. Тел. разные и имена разные.

Еще

Информация о фирме

Украина, Бердянск

ТД АЗМОЛ, ООО А вот эта
Украина, Бердянск

ТД Азмол, ООО
Украина, Бердянск и эта под вопросом, у них нет( ни флага ни родины ) ИНН, Свидетельств, лицензий не существует. Тел. разные и имена разные.

При Азмоле есть своя экспедиция, но никак не "табуретка генерал".

Еще

Информация о фирме

Украина, Бердянск

ТД АЗМОЛ, ООО А вот эта
Украина, Бердянск

ТД Азмол, ООО

При Азмоле есть своя экспедиция, но никак не "табуретка генерал".

Вот и я об этом. В первой видно что есть своя экспедиция и все документы подтверждающие о законном существовании этой фирмы, а следующие две, никто и звать никак.

Еще

ФИРМА" Империя Авто ЧП"- ОНИ ЖЕ- "ЭЛИТ ТРАНС ООО ТЭК" Они же ЧП литвиненко А.А. не оплачивают деньги,достают перевозчиков круглосуточными звонками со скайпа.Заправляет всем этим некая Наташа,типа директор.Кто сталкивался-откликнитесь.Эти фирмочки в черном списке с 2010 года

Нас доставали звонками круглосуточно месяца два. Пока мы не включили им в ответ "звонилку" автоматом с интернета. Наташа - это жена Свиридова Олега Николаевича, девичья фамилия Яценко (Яценко А.Н. её брат тоже тут фигурировал как ЧП). Сейчас эти фирмочки через московскую экспедицию DHL стремятся снова влезть на перевозки грузов LG. Потому так активизировались в интернете с размещением одной заявки в ста экземплярах.

Мы тоже звонилку им включили,но пока звонят,уроды.Они позавчера проиграли суд с перевозчиком,был наложен арест на имущество этой Наташи.

ЧП Литвиненко А.А. ,да думаю,что и другие их фирмочки тоже,работают с поддельными печатями.Идентификационные коды не совпадают в печати и в свидетельстве о регистрации,благодаря чему все отрицательные отзывы убираются тут же.А их поверьте было не мало.Уважаемые перевозчики,будьте внимательны!!!

Еще

Вниманию диспетчерских организаций !
К сожалению добавился в наш личный Черный список еще один непорядочный перевозчик.
Просто банально не платит или не доплачивает диспетчерские. Но что характерно для подобного вида перевозчиков, это то, что до принятия заказа и получения телефонов, готов расцеловать диспетчера во все места, громко смеяться, шутки -прибаутки отписывать и т.д Естественно, падая на уши молодым девченкам, втирается в доверие. А вот после получения денег морозиться, говорить что он ничего никому не должен, а если и должен, то сам считает сколько оплатит.
Но сумма составляет всего 100гр ! Елки палки, так низко падать !
Вот данные:
ЧП Астахов А. К.
+380(50)5255544
+380(642)324425
+380(97)5057135

Авто ТАТА 5т вв3536вв; водитель Ануфриенко Александр (естественно как всегда не приделах)

Ссылка страницы: http://www.lardi-trans.com/user/15242558018

Мой вам совет: диспетчеры и организации, не стоит уповать на то, что "их он кинул, а нас не кинет, ведь мы договорились". Человека судят по поступкам, а не по тому, как он себя ведет и разговаривает. ЧП Астахов А. К. кинет обязательно и вас. Лучше заказ не отдать,чем после тратить свои нервные клетки. Ошибка в том, что момент отдачи (закрытия) заказа радует, но момент кидка, очень расстраивает.

Удачи всем и не работайте с мошенниками !

Еще

ЦитатаЦитата (Пожар Н. А.),, 31.08.2012 13:17):
А ЗАЧЕМ??? Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ???НЕУЖЕЛИ НЕТ ПРАВ У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ????????
Что мешает при заключении договора(заявки) потребовать пакет доков?:rtfm:

Еще

Я уже поняла, после общения с Ларди Транс...им всё равно кто тут и что тут....В Делле повториш номер который на другой фирме тут же приходит сообщение что повтор контакта..и груз не выставляют, а тут можно всё...

Еще

А Вы просто не обращайте внимания. Как большинство здесь сделали - поставьте их в игнор и ни одной их "заявки" не увидите, они перестанут Вам мешать. И уж тем более перестанете им возить бесплатно. А другие как хотят. Лохов на их век хватит, клюют на "нал в руки водителю", на "самые лучшие ставки", это всем известно. Поговорку про бесплатный сыр все знают.

Еще

ЦитатаЦитата (DRAIWER, 28.08.2012 18:31):
Ходзинский Богдан.
РЕДКИЙ УРОД.
Втирается в доверие , Занимает деньги и пропадает.
ГНИДА РЕДКАЯ.

Подтверждаем, что Ходзинский Богдан урод редкий!!!
Зимой занял 200 литров солярки, в Симферополе, клялся божился, что доеду до дома отдам , до сих пор отдает.
После общения с такими уродами, никому не хочется помогать!

Привет, Данил!

Присоединяюсь к словам о Богдашке Ходзинском. Когда он встал под Красноградом с травящим колесом и без соляры я ему помог: организовал ему доставку на трассу солярку (мой брат отдал свою по 7,5 грн), чтоб доехал до Харькова, дал денег на ремонт колеса, принял как дорогого гостя дома. Точно также он мне поклялся, что отдаст денежку как только приедет в Киев, мол, (цитата) "я ж вижу, что они у тебя чуть ли не последние". у меня тогда по деньгам так и было.
делов на 650 грн. и пропал.
Трубку не берёт, как звоню - так сбрасывает.

Бодя, ты так низко себя ценишь? ты не мужик, а тряпка и чудак на букву "му".
[/u]

Кроме того, пока он у меня дома обедал. он говорил, что в Песочине займёт солярки, чтоб доехать до Киева, мол, ему там доверяют и под его слово дадут. Вот мне инетерсно, он тем людям уплатил за солярку? кто-нить знает?
в общем имейте ввиду такого человека - Богдана Ходзинского.

Ребята!
Не надо друг на друга бочку катить, плохие времена бывают у всех.
Ходзинский порядна людына, розрахуется.
И вспомните- он тоже не однократно коллег выручал.
Печально коллеги! Печально..........

Еще
Анатолий

Ходзинский Богдан.
РЕДКИЙ УРОД.
ГНИДА РЕДКАЯ.

Зимой занял 200 литров солярки, в Симферополе, клялся божился, что доеду до дома отдам , до сих пор отдает.

Привет, Данил!

Присоединяюсь к словам о Богдашке Ходзинском. Когда он встал под Красноградом с травящим колесом и без соляры я ему помог: организовал ему доставку на трассу солярку (мой брат отдал свою по 7,5 грн), чтоб доехал до Харькова, дал денег на ремонт колеса, принял как дорогого гостя дома. Точно также он мне поклялся, что отдаст денежку как только приедет в Киев, мол, (цитата) "я ж вижу, что они у тебя чуть ли не последние". у меня тогда по деньгам так и было.

[/u]

Кроме того, пока он у меня дома обедал. он говорил, что в Песочине займёт солярки, чтоб доехать до Киева, мол, ему там доверяют и под его слово дадут. Вот мне инетерсно, он тем людям уплатил за солярку? кто-нить знает?

Ребята!

:blink:

Еще
Артем

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

Анатолий.
Да трудные времена бывают у всех, не вопрос, но в моем понимании надо не отмораживаться, а самому звонить кредиторам!!!
Потому, что в следующий раз, вряд ли уже кто поможет.
Правильно вы говорите ПЕЧАЛЬНО.
Печально то, что в будущем из-за таких мудозвонов будут страдать те кому действительно понадобиться помощь.
И я в жизни не поверю, что Богдан последний хрен без соли доедеает, и по 100 грн. в месяц можно отдавать кредиторам.
Все мы люди, все мы человеки поняли бы ситуацию, а после такого поведения Богдана слабо вериться, что он порядочный человек.
Данил.

Еще

По поводу Чудиной Татьяны Валентиновны, "кинувшей" меня на 18500$ и укравшей у меня автомобиль РЕНО МАГНУМ, привожу ее номера телефонов: 0667668403, 0665509186, 0660746897, 0967980473.

Только эти номера сейчас уже не отвечают. На те деньги, что она поимела, можно миллиард новых карточек купить. А люди остались без квартиры! Как она спит спокойно и не боится??

Еще

По поводу Чудиной Татьяны Валентиновны, "кинувшей" меня на 18500$ и укравшей у меня автомобиль РЕНО МАГНУМ, привожу ее номера телефонов: 0667668403, 0665509186, 0660746897, 0967980473.

Только эти номера сейчас уже не отвечают. На те деньги, что она поимела, можно миллиард новых карточек купить. А люди остались без квартиры! Как она спит спокойно и не боится??

Надо было не жадничать, а оформить сделку юридически. Не сочтите за оскорбление.

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

Все мы люди, все мы человеки поняли бы ситуацию, а после такого поведения Богдана слабо вериться, что он порядочный человек.
Данил.
:)...
спокойствие, только спокойствие :)...
просто собираем деньги на издание книги :)...
называется: "Из-за стекла. Записки бувалого підприємця" :)...

P.S. народ, говорят, что начали выдавать свідоцтва про держреєстрацію с фотоми...кто крайний, за кем занимать?..

Еще
СС :victory:

Анатолий.
Да трудные времена бывают у всех, не вопрос, но в моем понимании надо не отмораживаться, а самому звонить кредиторам!!!
Потому, что в следующий раз, вряд ли уже кто поможет.
Правильно вы говорите ПЕЧАЛЬНО.
Печально то, что в будущем из-за таких мудозвонов будут страдать те кому действительно понадобиться помощь.
И я в жизни не поверю, что Богдан последний хрен без соли доедеает, и по 100 грн. в месяц можно отдавать кредиторам.
Данил.

Согласен. Действительно у всех бывают тяжелые времена, но очень глупо просто ждать когда они закончатся и ничего не менять в жизни.

Если стало прижимать, то нужно и самому поприжать.

Тяжелые времена сами по себе проходят редко, для реально положительного результата нужны серьезные перемены.

А что по ситуации, я свою репутацию продал бы дороже, как минимум на пару порядков. Покупатели репутации - банки и проч фин учреждения (они эту репутацию называют мудрённым словом - "кредитная история" ), но никак не друзья.

Кидать друзей это даже по моим, далеко не самым порядочным взглядам, низко, причем очень.

Еще
Совмещая несовместимое, очевидно, совершаем невероятное.

Ходзинский Богдан.
РЕДКИЙ УРОД.
ГНИДА РЕДКАЯ.

Привет, Данил!

[/u]

Ребята!

Ну-ну... Я вам обоим ваши долги посписывал, как безнадёжные. После таких случаев я убедился, что форум - сборище нищебродов. И кто меня переубедит?

Еще