trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 478
Автор

Стоянов Валентин Ив.(Кировогр.обл-Стоянка) - хозяин реф-а: ДАФ ВА 0484 ВА/ ВА 9559ХТ-редкой щедрости человек. Отправляет машину без денег на топливо, комиссию и оплату водителям не оплачивет. Будьте внимательны.

Еще
:angry::)

[quote name=’Стройтрансснаб, ООО’ firm_id=’17030088147’ post=’400088’ date=’26.11.2012 12:06’]ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Добрый день!
Уважаемый Стройтрансснаб, ООО, наше предприятие НИКОГДА не занималось продажей металлопроката. И если Вы перечислили вышеуказанную сумму по факсовому (а мы не предоставляли Вам оригиналы) счету Днепропетровского филиала ООО "Мелькор" (о котором мы не имеем ни малейшего понятия), то, пожалуйста, с этими вопросами обращайтесь к людям, которые выставили Вам эти счета.

И не стоит употреблять нехорошие слова в наш адрес. Возможно, Вы были изначально в курсе событий и вместе с днепропетровскими товарищам намеренно это сделали?

Еще

Не работайте с Компания AMF
Украина, 49101,
г. Днепропетровск,
ул. Войцеховича, 53а

телефон:
+38 056 790 15 07

Очень плохо платят.

Еще

[quote name=’Мелькор, ООО’ firm_id=’19469168127’ post=’400111’ date=’26.11.2012 13:11’]

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Добрый день!
Уважаемый Стройтрансснаб, ООО, наше предприятие НИКОГДА не занималось продажей металлопроката. И если Вы перечислили вышеуказанную сумму по факсовому (а мы не предоставляли Вам оригиналы) счету Днепропетровского филиала ООО "Мелькор" (о котором мы не имеем ни малейшего понятия), то, пожалуйста, с этими вопросами обращайтесь к людям, которые выставили Вам эти счета.

И не стоит употреблять нехорошие слова в наш адрес. Возможно, Вы были изначально в курсе событий и вместе с днепропетровскими товарищам намеренно это сделали?

Еще

фирма Агросиндикат http://www.lardi-trans.com/user/18955673100
http://www.lardi-trans.com/user/19223353290
http://www.lardi-trans.com/user/10041810196
http://www.lardi-trans.com/user/18702555449
Что то многовато одно и тоже название один и тот же номер телефона и контакт
бУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПЕРЕВОЗЧИКИ И ДИСПЕТЧЕРА. хАМЫ РЕДКИЕ В ЛИЦЕ ДИРЕКТОРА кИРИЛЛА, МЕНЕДЖЕРА -ВЯЧЕСЛАВА. дИСПЕТЧЕРСКИЕ НЕ ПЛАТЯТ С МАШИНАМИ РАСЧИТЫВАЮТСЯ ЧЕРЕЗ РАЗ. РАБОТАЮТ ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКА ЮРИЯ КОТОРЫЙ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ(НУ РАЗВЕ ТОЛЬКО ЗА СВОЮ ВЫГОДУ) 067246647

Еще

Есть такая мошенница Наталья "Автотранссервис",она же "Ависторг",она же "СН-Будтранс" можно сказать "родные сестры" с Любонько (я так же выбивала деньги с Лены полгода, благодаря "Альцесту"-подняла их на ноги) так вот,вы не призывайте а действуйте! Я на Наталью написала Нач.Налоговой МИЛИЦИИ по ее месту регистрации Описала все ее безобразия в жалобе с предложением почитать сайт "Ларди"-отзывы.Как только ее туда вызвали,она сразу же перед тем как идти туда оплатила счет! Так же действуйте и с Любонько!

Умнички! Так надо поступать! Рынок перевозок в этом случае быстренько от дерьма очистится!!!

Еще

Осторожно! Аферисты! Будьте внимательны!

Beneficiary : GEL??M?? S?T TEKNOLOJ?LER? GIDA TARIM MAK?NELER?
Beneficiary account : TR12 0006 2000 4850 0009 095807
BANK OF BENEFICIARY : T?RK?YE GARANT? BANKASI
S.W.I.F.T. :TGBATRIS
INTERMEDIARY BANK : NEW YORK
S.W.I.F.T. : CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT : 001-1-000080

с этих счетов они якобы готовы делать переводы.

Фирму сейчас проверяют, все документы вполне легальны (по первичной проверке), зарегистрированы два месяца назад в Турции, но тянется "след". Работают очень квалифицированно, поэтому сложно распознать сразу. См. ссылку: Черный список

Название фирмы: GELISMIS SUT TEKNOLOJILERI GIDA TARIM MANAK либо GEST GIDA TARIM MAK?NELER? NAKL?YAT VE LOJIST?K SAN.TIC.LTD.?T?

ADRES: SOGANYEMEZ Mah 514 Sok BATUR Apt No 5 EDREM?T- Bal?kes?r TURK?YE
TEL -+90 266 373 43 36, FAX- +90 266 373 43 37, мобильный +905076285702

Контактное лицо в скайпе: логин GEST_79 представляются Дана и Альбина. У Даны якобы дочь 6 лет, а сама якобы учится в университете и работает, потому все время не успевает.

Еще

ДААААААААААААА!!!
Луганск опять блещет!!!
ФО-П Авдокушина И.В. умудряется не только отзывы положительные задним числом заработать, но и самой на себя дать отзыв!!!
10 балов Ларди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это вы уже совсем перегнули!!!
Если все так весело, то зачем этот форум ВООБЩЕ??? Все равно все, как было, так и остается...
По моему - пустая трата времени...
ПРАЙМ, как кидал, так и кидает, только не от своего имени, а от "дочерних компаний" (их список знает наверное ВСЯ Украина!!!), если можно так сказать.
Отзывы сами на себя писать луганским то же Ларди "дает добро". Видать своих поддерживают)))

Отзыв на перевозчика:
Авдокушина И.В., ФЛ-ПЛуганск
Разместил:
Авдокушина И.В., ФЛ-ПЛуганск
Размещено:
27 июля 2011 19:05
Перевозка
Дата: 11.07.2011
Маршрут: Кагарлык(UA) - Каховка(UA)
Груз: сэндвич панели
Оценки
Сроки доставки 10 бал.(вовремя)
Решение конфликтных ситуаций 10 бал.(все вовремя и в срок)
Качество обслуживания 10 бал.(отличное)
Повреждение или утеря груза 10 бал.(не поврежден)
Опоздания на загрузку 10 бал.(нет)
Прикрепленный документ
Нет документа
Примечания
Спасибо Все вовремя и в срок!
Балл отзыва: 10

А вот с адрес странички с выше указанным "отзывом" : http://www.lardi-trans.com/reliability_zone/view_response/15666433528
Интересно-почему взамен ничего положительного не написали?

Может кто то из пользователей расскажет (или админ) как дать сами на себя положительный отзыв? ))))))))))))))))) А то у меня не получается!!! А так хочется себя похвалить!!!)))))))))) Шутка конечно.
По моему СОВСЕМ в так называемую "показную порядочность" заигрались...

С уважением Наталья.

Еще

Не доверяйте ФО-П Авдокушина И.В,кинули на 4500 грн. перевозка Бобрик-Николаев!!

Еще

ДААААААААААААА!!!
Луганск опять блещет!!!
ФО-П Авдокушина И.В. умудряется не только отзывы положительные задним числом заработать, но и самой на себя дать отзыв!!!
10 балов Ларди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это вы уже совсем перегнули!!!
Если все так весело, то зачем этот форум ВООБЩЕ??? Все равно все, как было, так и остается...
По моему - пустая трата времени...
ПРАЙМ, как кидал, так и кидает, только не от своего имени, а от "дочерних компаний" (их список знает наверное ВСЯ Украина!!!), если можно так сказать.

С уважением Наталья.

Не ну бляха-муха, сколько ж можно мне эту бабу сватать? Я не имею отношения к этой Адвокушенной и никого не кидаю причем давно, наоборот рассказываю всем, как не быть кинутым

Я няньчусь с этими перевозчиками восстанавливаю потерянные ими ТТН-ки чтобы все все оплатить., везде назначил ответственных по работе с клиентами, чтобы нюни перевозчикам утирали и все вовремя делали, гоняю за это строго, говорю что если какие косяки сразу ко мне обращайтесь мыло свое направо и налево раздаю, а мне тут вот такие предьявы заявляют блин.

У вас что весь Луганск на одном Прайме и сходиться? больше нет никого? Вот полюбуйтесь, Адвокушена есть, герой черной хроники...последнего времени.

ЗЫ Смотрите дальше за развитием событий, сейчас нарисуется эта особа и станет кричать что я не я и хата не моя, мол печать подделали, а я чистая блин, но это мы уже проходили на прошлой неделе, а затем модератор вытрет мое сообщение как и в предыдущие разы.

Еще

Аферистка! Представилась Наташа номер тел. 0954683585 кстате досих пор активный. Заманила мгновенной загрузкой своих вещей обратно, всю дорогу просила перевести дичспечера ей деньги, за доставку, в итоге умыла руки. Будьте бдительны.

Еще

ВНИМАНИЕ!!! НЕ БЕРИТЕ ЗАГРУЗКИ ИЗ ФАСТОВА, КОМБИКОРМ или СУХОЕ МОЛОКО!!!! ОТВЕЗЕТЕ БЕСПЛАТНО!!!!

Еще

УВАЖАЕМЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ:
Отдал под экспидирование ФОП Соколовской В.Г. три автомобиля 20ки,занимался экспидированием Гена т.0674759749. в итоге одна машина с 26.09.12 по 25.10.12 - 14 дней простоя при з.п. водителя 170 в сутки +50 командировки = 3080грн я потерял просто из за простоя + логист снял за свою работу 3182 грн. по этой машине.. Вторая 13 дней работы 10 простоя в Мелитополе простояла сначала 4 дня разгружали потом 6 дней загрузку искали или не искали? потерял 2050грн.+1600 логист снял за работу!!!!!!!!!!
Третья с 05.10.12 по 23.10.12. 7дней простоя...!!!!!!!! 1540 (з.п.водителя плюс командировка)+ 1600гр снял логист.

И это я не считаю то что машина моя могла заработать за это время..!!!!!!!
ДЕНЬГИ ОТ ЗАКАЗЧИКОВ ЗАГОНЯЕТ НА СЕБЯ.. ПОТОМ ПРИДУМЫВАЕТ ВСЯКИЕ ИСТОРИИ,ТО КАРТОЧКИ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ТО ДО БАНКА ДОЙТИ НЕ МОЖЕТ.. ПРИ ТОМ ВСЕМ БЕРЕТ ЗА УСЛУГИ 7%
и что за отношение к перевозчикам..
И ТАК ПО ТРЕМ МАШИНАМ.

ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда нам и нашим водителям будут платить за простои?????
когда мы опаздываем с нас снимают деньги...

С ВОДИТЕЛЯМИ Я РАССЧИТАЛСЯ СО СВОЕГО КАРМАНА!!

Генадий жду денег и объяснений.. твой долг 3080(одна машина)+2050(за вторую)+1540(за третью.) итого 6670грн.

ФОП Соколовская В. Г.
70002, обл.Запорожская, г. Вольнянск, ул. Шевченко 91/9
р/с 260044055703599, Запорізьке РУ ПАТ КБ Приватбанк
МФО 313399
ОКПО 2317812407, св-во єд. податку А 084265
Телефони: (06143) 42737
066589099
0674759749
ТРУБКУ НЕ ВОЗЬМЕШЬ ПРИЙДЕТЬСЯ ЕХАТЬ К ТЕБЕ..

Еще

ВНИМАНИЕ!!! НЕ БЕРИТЕ ЗАГРУЗКИ ИЗ ФАСТОВА, КОМБИКОРМ или СУХОЕ МОЛОКО!!!! ОТВЕЗЕТЕ БЕСПЛАТНО!!!!

Там даже формальная ставка уже является бесплатной :)))

Еще

УВАЖАЕМЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ:
Отдал под экспидирование ФОП Соколовской В.Г. три автомобиля 20ки,занимался экспидированием Гена т.0674759749. в итоге одна машина с 26.09.12 по 25.10.12 - 14 дней простоя при з.п. водителя 170 в сутки +50 командировки = 3080грн я потерял просто из за простоя + логист снял за свою работу 3182 грн. по этой машине.. Вторая 13 дней работы 10 простоя в Мелитополе простояла сначала 4 дня разгружали потом 6 дней загрузку искали или не искали? потерял 2050грн.+1600 логист снял за работу!!!!!!!!!!
Третья с 05.10.12 по 23.10.12. 7дней простоя...!!!!!!!! 1540 (з.п.водителя плюс командировка)+ 1600гр снял логист.

И это я не считаю то что машина моя могла заработать за это время..!!!!!!!
ДЕНЬГИ ОТ ЗАКАЗЧИКОВ ЗАГОНЯЕТ НА СЕБЯ.. ПОТОМ ПРИДУМЫВАЕТ ВСЯКИЕ ИСТОРИИ,ТО КАРТОЧКИ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ТО ДО БАНКА ДОЙТИ НЕ МОЖЕТ.. ПРИ ТОМ ВСЕМ БЕРЕТ ЗА УСЛУГИ 7%
и что за отношение к перевозчикам..
И ТАК ПО ТРЕМ МАШИНАМ.

ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда нам и нашим водителям будут платить за простои?????
когда мы опаздываем с нас снимают деньги...

С ВОДИТЕЛЯМИ Я РАССЧИТАЛСЯ СО СВОЕГО КАРМАНА!!

Генадий жду денег и объяснений.. твой долг 3080(одна машина)+2050(за вторую)+1540(за третью.) итого 6670грн.

ФОП Соколовская В. Г.
70002, обл.Запорожская, г. Вольнянск, ул. Шевченко 91/9
р/с 260044055703599, Запорізьке РУ ПАТ КБ Приватбанк
МФО 313399
ОКПО 2317812407, св-во єд. податку А 084265
Телефони: (06143) 42737
066589099
0674759749
ТРУБКУ НЕ ВОЗЬМЕШЬ ПРИЙДЕТЬСЯ ЕХАТЬ К ТЕБЕ..

А кто приедет Стрижак А.А., Кузнецов или Петухов????? ))))))))))))))

Вообще обнаглели мошенники - уже на форуме свои разборки устраивают!!!!))))))))))))))))))))

Еще

0631592129 ОСТОРОЖНО!!!!

Еще

0631592129 ОСТОРОЖНО!!!!

что "осторожно"?
в этих цифрах некий сакральный смысл?
две единицы, две двойки, две девятки.

Еще

0631592129 ОСТОРОЖНО!!!!

что "осторожно"?

Еще

0631592129 ОСТОРОЖНО!!!!

что "осторожно"?

Осторожно - это, значит осторожно! Попробуйте и будет не до ёрничанья.

Еще

Попробуйте и будет не до ёрничанья.

Типа "меня кинули, пусть и вас кинут"? :lol:
Гугль вяжет этот номер с ЧП ТРАНС-ЛОГИСТ...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 1
Гостей 14