trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 476
Автор
Попробуйте и будет не до ёрничанья.

Типа "меня кинули, пусть и вас кинут"? :lol:
Гугль вяжет этот номер с ЧП ТРАНС-ЛОГИСТ...

Еще

Попробуйте и будет не до ёрничанья.

Типа "меня кинули, пусть и вас кинут"? :lol:
Гугль вяжет этот номер с ЧП ТРАНС-ЛОГИСТ...

Как раз меня и не кинули ))). Не получилось... Злорадство ваше неуместно. Но тут на форуме другого ожидать не приходится. Прочитали? Делайте выводы и идите работать.

Еще

Прочитали?

Ага! Глаза устали читать!:D
Так всё подробно описано, и даже Номер!!!! Наверное таки телефона!!!

Еще

Прочитали?

Еще

Прочитали?

Мемуары я буду писать на пенсии. А для деловых людей и номера с предупреждением достаточно. До свидания.

Еще

ЧП СОКОЛ АНДРЕЙ АЯТОВИЧ (г.Львов),
Зарегистрирован по адресу: г.Львов, ул. Багряного 53/51.,номер телефона (067)9331818

Уважаемые перевозчики,будьте предельно осторожны! Советуем не связываться с этой непорядочной экспедицией.
На Lardi не зарегистрированы,свои грузы выставляют на Della, где подписаны, как ПП "СОКІЛ".
С трудом выбили оплату спустя месяц,вместо оплаты по выгрузке автомобиля. Обманывают и не отвечают на звонки.

Еще

*ТД* *Камаева* тоже *торговый дом Агрия*!не оплачивают грузоперевозки,была перевозка Киев-Донецк картошка в сетке!занимаются они овощами!бутте осторожны!сначала говорят нал на выгрузке потом выгружается машина говорят софт и так и нет проплаты!заявка есть им пох!их тел +380(44)4514499
+380(67)6576478 Катя!

http://www.lardi-trans.com/forum/usermessages/17517243075
ТД Агрия,Торговый Дом Агрия,КИДАЛЫ!!!Многое неприятное можно говорить об этой конторке, а можно просто зайти к ним на страницу и все увидеть Кидалы ТД Агрия
Для тех кто уже был обманут,вот данные которые может хоть как то помогут успокоить свой пыл,но уверен никак не карман:
физ.адрес ТД Агрия: 02160, Киев ,пр.Воссоединения,15 .оф.604
№ тел. 0672329301-директор Захаренко Владимир Владимирович(самый неадекватный человек с которым приходилось общаться)
Также ихние номера телефонов были замечены под Самозвон А. С., СПД
тел :0(67)2453376
0(67)2140433
0(67)2329295

Еще

Интересно со всеми неугодными Ларди и г.Луганску сообщениями на данном форуме модератор Ларди так поступает, как с моим вчерашним?

Вчера написала о том, что г.Луганск и Ларди опять отличились следующим образом:

ФЛ-П Авдокушина И.В. ("бренд" : "IVA-TRANS";) умудряется после замечания о том, что на её странице нет ни единого отзыва, данного ею, написать задним числом 88!!! отзывов,
так еще и сама на себя дать положительный умудрилась))))))))))))))

Копия странички Ларди:

Грузы и транспорт | Автомаркет
| API
| Транс-блог
Вы вошли как ГолдТранс ЛТД, ООО
Аккаунт
Мой lardi-trans.com

Грузов:
1
Транспорта:
0

Заглавная
Грузы и транспорт
Услуги и цены
Зона надежности
Каталог
Форум
Полезное

Рейтинг надежности
-> Отзывы Лидеры
Добавить отзыв
Правила

Поиск отзывов > Просмотр отзыва на Авдокушина И.В., ФЛ-П от Авдокушина И.В., ФЛ-П

Отзыв на перевозчика:
Авдокушина И.В., ФЛ-ПЛуганск
Разместил:
Авдокушина И.В., ФЛ-ПЛуганск
Размещено:
27 июля 2011 19:05

Перевозка
Дата: 11.07.2011
Маршрут: Кагарлык(UA) - Каховка(UA)
Груз: сэндвич панели
Оценки
Сроки доставки 10 бал.(вовремя)
Решение конфликтных ситуаций 10 бал.(все вовремя и в срок)
Качество обслуживания 10 бал.(отличное)
Повреждение или утеря груза 10 бал.(не поврежден)
Опоздания на загрузку 10 бал.(нет)
Прикрепленный документ
Нет документа
Примечания
Спасибо Все вовремя и в срок!
Балл отзыва: 10

О lardi-trans.com
| Новости сайта
| Статистика
| Реклама на сайте
| Пользовательское Соглашение
| Служба поддержки

Copyright Lardi-Trans © 1999-2012 Карта сайта Контакты

Мобильная версия

Сегодня конечно же все исправлено!!!

Грузы и транспорт | Автомаркет
| API
| Транс-блог

Вы вошли как ГолдТранс ЛТД, ООО

Аккаунт
Мой lardi-trans.com

Грузов:
1
Транспорта:
0

Заглавная
Грузы и транспорт
Услуги и цены
Зона надежности
Каталог
Форум
Полезное

Рейтинг надежности
-> Отзывы Лидеры
Добавить отзыв
Правила

Поиск отзывов > Отзыв на Авдокушина И.В., ФЛ-П от Авдокушина И.В., ФЛ-П удален

Отзыв удален!
Дата удаления: 27 ноября 2012 21:14
Причина удаления: Ошибочный отзыв

О lardi-trans.com
| Новости сайта
| Статистика
| Реклама на сайте
| Пользовательское Соглашение
| Служба поддержки

Copyright Lardi-Trans © 1999-2012 Карта сайта Контакты

Мобильная версия

Все быстро и оперативно!!! МОЛОДЦЫ!!! )))))))
А моё вчерашнее сообщение по непонятным причинам (модератор на моё письмо не ответил) удалено... (((

Хотелось бы уже на форуме задать модератору Ларди-Дмитрию следующие вопросы:

1. Хочу научиться так же, как и ФЛ-П Авдокушина И.В. самой себя хвалить и желательно задним числом)))))))))))))))))))))))) Подскажите как такое сделать, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!
А то не справедливо получается... Кому то подсказали, а для всех утаили... Меня, как Вы понимаете, интересует не то, что отзыв был ошибочный!!! Меня интересует
как его самой на себя написать????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
2. Как ПРАЙМ удаляет отрицательные отзывы, которые на них периодически пишут? Всегда знать хотелось))))))))))))))))))))))))))
3. Какова причина удаления моего сообщение с форума?

ОЧЕНЬ надеюсь, что модератор Дмитрий все таки соблаговолит ответить мне на страничке данного форума!!!
Заранее благодарю Вас Дмитрий!!!

И еще!!! Одна просьба: модератор Дмитрий, не удаляйте, пожалуйста, хотя бы сегодняшнее моё сообщение на Вашем форуме!!!
Пусть и остальные участники данного форума порадуются за сверх способности некоторых пользователей Ларди!!! ))))))))))))))))))

С уважением Наталья.

Еще

2. Как ПРАЙМ удаляет отрицательные отзывы, которые на них периодически пишут? Всегда знать хотелось))))))))))))))))))))))))))

Я Вам сам отвечу.

Я использую в своей практике тайны магии древней шумерской цивилизации. Это оказывает воздействие не только на отзывы на Ларди, но и на перевозчиков в целом.

Некоторые магические заклинания и ритуал их проведения изложены мной в магической книге тайн

Магическая книга тайн

Еще

Мир Вам! Несколько лет работали с ТДВ ДМЗ "Карпаты" из Нового Роздола Львовской области. В основном перевозили металл с Днепра. Платили со скрипом, частями, со слезами на глазах. Последнюю перевозку сделали по их заказу 12.09.12. И тут начинается муть с оплатой. Мотивация-поменялся собственник, а он киевский, оччччень крутой и платить не будет. Написали мы претензию, готовим бумаги в "самый гуманный в мире суд". Решил пробить эти "Карпаты" через ЕДР. И тут оказывается, что завод имеет четыре регистрации!!!, из которых наш должник (информ.код 00206977) имеет два юрлица, из которых одно уже мертвое.. . Для того, дабы поисковики имели цель при запросах телефонов или фирмы-размещаю на форуме информацию с ЕДР:
Ідентифікаційний код юридичної особи 38091073
Повне найменування юридичної особи та
скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ТОРГОВИЙ ДІМ "ДОСЛІДНО-МЕХАНІЧНИЙ ЗАВОД "КАРПАТИ"
( ТОВ "ТОРГОВИЙ ДІМ "ДМЗ "КАРПАТИ" )
Місцезнаходження юридичної особи 04136, м.Київ, Подільський район, ВУЛИЦЯ МАРШАЛА ГРЕЧКО, будинок 10-Г
ПІБ керівника юридичної особи ШАЛИГА МАКСИМ ВОЛОДИМИРОВИЧ
Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою тел. +38044438654
Місцезнаходження реєстраційної справи Подільська районна в місті Києві державна адміністрація
Дата та назва останньої реєстраційної дії 25.09.2012 Державна реєстрація змін до установчих документів юридичної особи
Дані про перебування юридичної особи
у процесі припинення не перебуває в процесі припинення

Ідентифікаційний код юридичної особи 00206977
скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ДОДАТКОВОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ДОСЛІДНО-МЕХАНІЧНИЙ ЗАВОД "КАРПАТИ"
( ТЗДВ "ДМЗ "КАРПАТИ" )
Місцезнаходження юридичної особи 81652, Львівська обл., місто Новий Розділ, ВУЛИЦЯ ХОДОРІВСЬКА, будинок 4
ПІБ керівника юридичної особи ШТЕНДА ВОЛОДИМИР МИКОЛАЙОВИЧ
Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою тел. 0326124465
тел. 0326124540
факс: 0326124465
Місцезнаходження реєстраційної справи Виконавчий комітет Новороздільської міської ради Львівської області
Дата та назва останньої реєстраційної дії 03.08.2012 Внесення змін до відомостей про юридичну особу, що не пов'язані зі змінами в установчих документах
у процесі припинення не перебуває в процесі припинення

Ідентифікаційний код юридичної особи 00206977
скорочене у разі його наявності ВІДКРИТЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "ДОСЛІДНО-МЕХАНІЧНИЙ ЗАВОД "КАРПАТИ"
( ВАТ "ДМЗ "КАРПАТИ" )
Місцезнаходження юридичної особи 81652, Львівська обл., місто Новий Розділ, ВУЛИЦЯ ХОДОРІВСЬКА, будинок 4
ПІБ керівника юридичної особи ЛАДНИЦЬКИЙ БОРИС МИХАЙЛОВИЧ
Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою тел. 0326124465
тел. 0326124540
факс: 0326124465
Місцезнаходження реєстраційної справи Виконавчий комітет Новороздільської міської ради Львівської області
Дата та назва останньої реєстраційної дії 08.04.2011 Державна реєстрація припинення юридичної особи в результаті злиття, приєднання, поділу або перетворення
у процесі припинення припинено

Ідентифікаційний код юридичної особи 37958251
скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ДОСЛІДНО-МЕХАНІЧНИЙ ЗАВОД "КАРПАТИ"
( ТОВ "ДМЗ "КАРПАТИ" )
ПІБ керівника юридичної особи БЕВЗ ГРИГОРІЙ АНАТОЛІЙОВИЧ
Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою тел. 0326124540
тел. 0676725626
Дата та назва останньої реєстраційної дії 10.04.2012 Державна реєстрація змін до установчих документів юридичної особи
у процесі припинення
А это пароли и явки конкретных персонажей с Карпат : отдел снабжения Надежда Ярославовна 067 7095828,Марьян Марьянович 067 6763108, 095 0353621 ШТЕНДА ВЛОДИМИР НИКОЛАЕВИЧ -новая метла... Настоялено рекомендую с этими клонами работать только по предоплате. Может на каком-то хуторе Козюльки уже регистрируется нове "Товариство з додатковою безвідповідальнистю" дослідно-мехзавода "Карпати"?

Еще

2. Как ПРАЙМ удаляет отрицательные отзывы, которые на них периодически пишут? Всегда знать хотелось

ГолдТранс ЛТД, ООО это очень просто ! ПРАЙМ имеют опыт аферистов и ставят не свою печать на заявку!

поэтому Ларди удаляет! Перевозчики будьте внимательны - смотрите или стоит печать Прайм - название фирмы в Ларди должно совпадать с печатью!

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 28.11.2012 15:24):

Я Вам сам отвечу.

Я использую в своей практике тайны магии древней шумерской цивилизации. Это оказывает воздействие не только на отзывы на Ларди, но и на перевозчиков в целом.

Спасибо, что объяснили!!!
А я думала, что все намного проще)))
ОЧЕНЬ хорошие взаимоотношения с Ларди!!!
Многие из Перевозчиков писали, а их отрицательных отзывов у Вас так и нет!!! )))))
Перевозчики с Вами работают, но до тех пор, пока Вы не предложите заключить Заявку с другой вашей компанией (по причине : счета заблокировали, налоговая проверка и т.п.)
на пример с Новыми Линиями и не оплатите...
Лично я знаю такого Перевозчика из Чернигова.
Год ездил с вашей компанией на Москву, а потом по предложению того же диспетчера Вашей компании с которой проработал этот весь год, по причине "заблокирования счетов ПРАЙМа" подписал Заявочку от Новой Линии... Это и была его ошибка... Больше ему не платили... Более 30 000грн. подарил (((

И он такой не один...((( И Вы об этом то же знаете...(((

С уважением Наталья.

Еще

2. Как ПРАЙМ удаляет отрицательные отзывы, которые на них периодически пишут? Всегда знать хотелось

ГолдТранс ЛТД, ООО это очень просто ! ПРАЙМ имеют опыт аферистов и ставят не свою печать на заявку!

поэтому Ларди удаляет! Перевозчики будьте внимательны - смотрите или стоит печать Прайм - название фирмы в Ларди должно совпадать с печатью!

Обязательно смотрите также не только название, но и форму собственности код ОКПО. Все должно совпадать. Кроме того не ведитесь на штамп, только круглая печать!!!

ЗЫ мы уже давно ставим печать. Тут все дело в магии ))

Еще

Это я и так знаю!!!
Да уже наверное и пол-Украины знает!!! Не один Перевозчик "проехался" так!!!
Хотелось лично от представителя ПРАЙМА, либо Ларди узнать)))))))))))))))))))))

С уважением Наталья.

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 28.11.2012 15:24):

Я Вам сам отвечу.

Спасибо, что объяснили!!!
А я думала, что все намного проще)))
ОЧЕНЬ хорошие взаимоотношения с Ларди!!!
Многие из Перевозчиков писали, а их отрицательных отзывов у Вас так и нет!!! )))))
Перевозчики с Вами работают, но до тех пор, пока Вы не предложите заключить Заявку с другой вашей компанией (по причине : счета заблокировали, налоговая проверка и т.п.)
на пример с Новыми Линиями и не оплатите...
Лично я знаю такого Перевозчика из Чернигова.
Год ездил с вашей компанией на Москву, а потом по предложению того же диспетчера Вашей компании с которой проработал этот весь год, по причине "заблокирования счетов ПРАЙМа" подписал Заявочку от Новой Линии... Это и была его ошибка... Больше ему не платили... Более 30 000грн. подарил (((

И он такой не один...((( И Вы об этом то же знаете...(((

С уважением Наталья.

Так этим же и живем )))

ЗЫ кстати Новая Линия прекратила свое существование уже больше двух лет назад. С тех пор все красиво.

Еще

Это я и так знаю!!!
Да уже наверное и пол-Украины знает!!! Не один Перевозчик "проехался" так!!!
Хотелось лично от представителя ПРАЙМА, либо Ларди узнать)))))))))))))))))))))

С уважением Наталья.

Вас устроило?

Кстати с пол Украиной вы преуменьшаете, вся Украина а многие по несколько раз ))

Еще

нло увидели

Не затягивайтесь сильно. )) А то еще чего-то увидите

Еще

Кто все перевозчики соберутся или даже один и настучит по голове директору а то и оторвет - тогда посмотрим как писать будут!

Еще

Кто все перевозчики соберутся или даже один и настучит по голове директору а то и оторвет - тогда посмотрим как писать будут!

Директору НЛО? Где вы такую траву взяли?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 4