trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 318
Автор
Хочется предостеречь коллег от работы с ОАО "Славтяжмаш". Платят в месяц пару тысяч, хотя по заявке оплата очень радужная.
Поражает, что экспедиции ищут им периодически транспорт на Россию, зная изначально о финансовой несостоятельности предприятия.
Отзывы на ЛАРДИ об ОАО "Славтяжмаш" то появляются, то удаляются пользователями... А оплаты как не было от них, так и нет.
Интересно, хоть кого-то январь порадовал закрытием долгов от ОАО "Славтяжмаш"?

PS уже тошнит от сказок руководства на счет оплаты(((

Еще

ВНИМАНИЕ ДИСПЕТЧЕРАМ И ПЕРЕВОЗЧИКАМ 21 января звонит мне ссылаюсь на моего постоянного заказчика Юрий 0503397571 (проверяю у заказчика отвечает что нормальные люди, оказывается и у "нормальных" бывают заскоки)и заказывает у меня реф на перевозку мяса на паллетах с Козятина на Луцк. нахожу автомобиль и даю данные по автомобилю Юрию, и номер водителя и номер хозяина. Договариваются между собой и на утро просит машину на загрузку. Машина выгрузивщись утром в Виннице едет на погрузку в итоге начинается цирк в Козятине - машина не подходит, экспедитор который находился на погрузке ни за что не отвечает. звонит директриса с номера 0503397543 и начинает кричать чт овы хотите украсть мое мясо)))))) я говорю с водителем же едет экспедитор?????? ВОДИТЕЛЬ УЕХАЛ НЕ ЗАГРУЗИВШИСЬ. ХОТИТЕ ГОЛОВНЯК, ПРОБЕГ В ХОЛОСТУЮ И ПРОБЛЕМЫ СВЯЖИТЕСЬ С ЭТОЙ ГОРЕ ФИРМОЙ. И ГОРЕ МЕНЕДЖЕРОМ ЮРИЕМ ИЛИ ТАТЬЯНОЙ С ЛУЦКА.бУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ОНИ ЕЩЕ ВОЗЯТ МЯСО НА ДНЕПР И МОГУТ ПРЕДЛАГАТЬ ОПЛАТУ ПО БЕЗНАЛУ.дУМАЮ УЖЕ ПОНЯТНО СКОЛЬКО ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ ДЕНЕГ И ДОЖДЕТЕСЬ ИХ ВООБЩЕ(МНЕ ПРЕДЛАГАЛИ ЭТУ ЗАГРУЗКУ 21 ЯНВАРЯ Я СКАЗАЛА ЧТО ЗАНИМАТЬСЯ ЕЕ НЕ БУДУ ТАК Я ЕДИНЩИК А НЕ ПЛАТНИК ндс НАЛОГА
ДЛЯ ПОТВЕРЖДЕНИЯ МОИХ СЛОВ ДАЮ ДАННЫЕ ВОДИТЕЛЯ НАБИРАЙТЕ И УТОЧНЯЙТЕ ВСЕ НЮАНСЫ ГОРЕ ЗАКАЗЧИКОВ - АВТОМОБИЛЬ РЕНО ВОДИТЕЛЬ КОВАЛЬЧУК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ 099-933-36-34

Еще

СПД ПриходькоА.Н. должны 40грн.17.01.13г. за Днепропетровск-Кременчуг 1,6т, ждал ТТН после загрузки 4часа. После выгрузки оплатили не полную сумму мотивируя это тем, что банк снял 10 %)),а после сказали что и ТАК ХВАТИТ(460грн)!Цена заявки 600грн из которых себе они оставили 140грн.

Еще

Зачем удалять сообщения?
Эта же тема для того и создавалась, чтобы люди сюда писали о не плательщиках.

Еще

Дорогие друзья,колеги!!! Фирма Брайт Санлайт ООО и Голден Компани ООО одно и тоже.Денег за перевозки не плотят, только просят отзывы удалять. Не советую с ними работать.

Еще

Хочу предупредить перевозчиков,экспедиции,о том что ООО "БРАЙТ САНЛАЙТ"г.Черкассы и ООО "Голден Компани" г.Черкассы одна и тажа компания. Сделали большую ошибку,когда взяли у них груз с Калиновки на Днепр (быт.техника) Трубку не берут,поэтому пришлось набрать первого попавшего Алексея (называет себя диреХтором 10-и предприятий )позволяет себе разговаривать повышенным тоном,умничает (что мы крутим быкам хвосты),бросает трубку. Сейчас у этой фирмы 72 груза.Так что надеются,что 72 перевозчика сбросятся им в казну. Обратите внимание на это предупреждение,если не хотите отработать даром.

Еще

Хочу предупредить перевозчиков,экспедиции о том,что ООО "БРАЙТ САНЛАЙТ"г.Черкассы и ООО "Голден Компани"г.Черкассы(Положительных: 318
Отрицательных : 16) одна и тажа фирма. Сделали ошибку,когда взяли у них груз с Калиновки на Днепр.Трубку не берут,пришлось набрать первого попавшегося Алексея (говорит,что диреХтор) позволяет себе разговаривать повышенным тоном,умничать,бросает трубку.Сейчас у этой фирмы 72 груза.Так.что надеются,что 72 перевозчика пополнят их казну!!!!!!!!!!!!!

Еще

Малоуважаемая Руслана "Рус-Транс",скажите ,пож, два месяца для оплаты - это не срок для ВАС !!!!! ВМЕСТО ОГОВОРЕННЫХ 7 ДНЕЙ !!!!ЗАКАЖУ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ ОБХОДИТЬ ВАС СЕДЬМОЙ ДОРОГОЙ ЗА ВАШУ НЕПОРЯДОЧНОСТЬ !!!!

Еще

Хочу предупредить перевозчиков,экспедиции о том,что ООО "БРАЙТ САНЛАЙТ"г.Черкассы и ООО "Голден Компани"г.Черкассы(Положительных: 318
Отрицательных : 16) одна и тажа фирма. Сделали ошибку,когда взяли у них груз с Калиновки на Днепр.Трубку не берут,пришлось набрать первого попавшегося Алексея (говорит,что диреХтор) позволяет себе разговаривать повышенным тоном,умничать,бросает трубку.Сейчас у этой фирмы 72 груза.Так.что надеются,что 72 перевозчика пополнят их казну!!!!!!!!!!!!!

Еще

Житомиртранссервис, ООО не заплатили за перевозку

На превеликий жаль, вимушені вже третій!!! раз писати негативний відзив, а цього разу і в цю тему.

Повна оплата по сьогоднішній день не здійснена, борг становить 3800 грн. Зам. директора, невловимий і постійно зайнятий Дмитро Олексійович (066)3496352 - безвідповідальна, брехлива людина.

Постійні порожні обіцянки заплатити вже тягнуться не один місяць.

Директор Владислав Олександрович (097)9979166 - вирішувати проблему відмовився.

ТОВ "Житомиртранссервіс" - заплатіть 3800 грн. боргу!!!

Еще

Люди хто пострадав від Дніпропетровських кидал, які возять метал із вул.Журналістів на вул.Байкалську..давайте будемо приймати міри..Скільки може це тривати..Ще хочу додати крутого типу "експедитора" на ауді(006) ВВ8880 представляється Юрою тел.0960416373..Давайте разом будемо щось робити!!!!

А что надо делать???????????

Еще

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Что за фирма или ЧП с телефонами 0969426676; 0639534036 Миша (Глюковецкий),Днепр.обл. Отдал им груз Днепр-Севастополь(570км) за 12500грн/нал.,(экскаватор 23т) договорились за 500грн, срочно надо было, уже месяц не берут трубки, За 500грн ффуууу..........

Еще

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Что за фирма или ЧП с телефонами 0969426676; 0639534036 Миша (Глюковецкий),Днепр.обл. Отдал им груз Днепр-Севастополь(570км) за 12500грн/нал.,(экскаватор 23т) договорились за 500грн, срочно надо было, уже месяц не берут трубки, За 500грн ффуууу..........

Если это не деньги, а "Фуууу"...Может и мне 500 гавриков подкините?:rolleyes:

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.01.2013 22:51):

Если ВЫ за 500гавриков совесть на Фуууу................ продаете, то не подкину, ( ....... ) Синонимы -
-
стыдно, унизительно, позорно, зазорно, негоже.

Еще

Если ВЫ за 500гавриков совесть на Фуууу................ продаете, то не подкину, ( ....... ) Синонимы -
-

Не...я не совесть...а селедку...Мне вот невдомек, как можно груз отдавать не известно кому? Может проясните?

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.01.2013 23:18):

-

Не...я не совесть...а селедку...Мне вот невдомек, как можно груз отдавать не известно кому? Может проясните?

С СЕЛЕДКОЙ В ГОЛОВЕ ВАМ НИКОГДА ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ. ВЫ ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ? ВОПРОС БЫЛ НАЩЕТ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА ФИРМА ИЛИ ЧП, А ВАМ ГАВРИКИИИИИИ...СЕЛЕДКАААА...ВОДКАААА. ЧТО В МОЗГАХ, ТО и НАРУЖУ ЛЕЗЕТ.конец связи ГИЛЕРА ООО.ТОШНИТ.

Еще

ВЧОРА НАПИСАВ ПРОХАННЯ ХТО ЗНАЄ ЯК НАЗИВАЄТЬСЯ ФІРМА АБО ФОП з т.0969426676; 0639534036 - Міша (Глюховецький), Дніпро.обл.віддав їм груз на12500грн, договорились за 500грн, уже місяць трубки не беруть, на форум влізла якась ГІЛЕРА ООО, з тупими питаннями, а сьогодні замість повідомлення написано:
Сообщение №414702 не найдено.
Попробуйте повторить попытку, нажав F5, или перейдите на
Главную страницу форума
ЛАРДІ НЕ БЕЗ ДОБРИХ ЛЮДЕЙ.

Еще

ПІДКАЖІТЬ БУДЬ-ЛАСКА назву фірми чи ФОП з т.0969426676; 0639534036 Міша Глюховецький 500грн должен, дав йому груз на 12500грн (21грн/км) вже місяць трубку не бере редіска.

Еще

Качура Александр Васильевич на авто МАЗ 5868ЗПТ АР 0030ХХ тлф 06617597070 и 00990098712 город приписки Каменка-Днепровская и Василенко Анатолий Викторович на авто МАЗ ВК9371АА ВК0319ХХ тлф 0669737862 0985077349 город приписки Армянск не платят диспетчерские.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 6