trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 396
Автор
Внимание ООО Никтранс подали документы на банкротство. Подписывают заявки с самым длительным сроком оплаты, чтобы получить решение суда о банкротстве и не платить перевозчикам. Работайте только с быстрой оплатой до выгрузки. Мошенники!!!!!!!!!!!!!!11

Мы явлемся перевозчиками с 1996г, члены АсМАП. Работали и будем работать только четстыми методами, о чем свидетельствуют множество положительных отзывов и наша репутация. А ваши действия попадают под ст.186 УК- хищение товара в крупном размере, не говоря уже о шантаже и оскорблениях-ЦИТАТА: "МЕГАКОМ 2000, ОООВчера 11:17
шалом, дебилы!"
Житомирские перевозчики знают что вы на грани банкротства и каждые полгода меняете юр. название. Надеюсь наша компания будет последним "лохом" в вашем послужном списке.
В моем негативном отзыве на вас прилагается документ, по которому было нарушение, и описание схемы вашей работы, что бы все участники рынка грузоперевозок понимали чем вы занимаетесь.

Еще

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!

ВНИМАНИЕ!!! Компания Транс-трейдингЛТД ООО нерасчиталась за перевозку!Сейчас переименовались на ТРАНС КЛАСС ЛТД ООО г.Днепропетровск.

Еще

Создадим?

ВНИМАНИЕ!!! Компания Транс-трейдингЛТД ООО нерасчиталась за перевозку!Сейчас переименовались на ТРАНС КЛАСС ЛТД ООО г.Днепропетровск.

Мы ни от кого не прячемся и не скрываемся !!!!! Просто изменили Юр. название!!! Всем перевозчикам фрахты оплачиваются , оплачивались и буду оплачиваться !!

Еще

Документы получены 08.01.14 оплата была 09.01.14. Уважаемый 0979979166 Владислав Александрович обманывать не хорошо. Мегаком 2000 подали машину 25.12.13 под загрузку. В 11:00 25.12.12 машина была загружена. 26.12 в 09:00 водитель был в Пятихатках. Почему машина стоит сказал,что нет топлива, жду денег.В 12:00 топлива нет .Диспетчер который дал машину ничиго не знает,сказал узнаю наберу.Прошел час диспетчер молчит,набираю трубку не берет.Позвонила водителю прошу телефоны того,кто знает.Директор сказал, что машина поедет когда ...контрагенты заплатят ему деньги.Я ответила, что меня не касается кто кому не платит.Вы дали автомобиль,то выполняйте свои обязательства.На что он маня начал всячески обзывать. Сказал машина будет на выгрузке 27.12.13. Звоню утром водителю. Он сказал, что поламался в Кировоградской области.Ни водитель,ни директор,ни диспетчер не позвонили и не предупредили. Звоню диспетчеру 0980267650, он ничего не знает. Сказал узнает перезвонит.Прошел час молчит.Звоню трубку не берет.Звоню директору. Машина прийдет наша перецепит.28.12 субота. Вы точно в суботу утром будете мне людей выводить на выгрузку? Да. Хорошо . Звоню 28.12.13 водителю Вы на выгрузке? Нет. Еще не пришла машина.Никто не позвонил,что их не будет утром . Люди утром вышли на работу.Машина приехала на выгрузки в 16:00 приблизительно. Спасибо можна сказать второму водителю. Я знала все. Где, какая погода,когда приблизительно будет. Когда разместила негативный отзыв,мне позвонили и сказали если не уберу то пожалею. 09.01.14 с 00:01 ночью минуты мне звонили периодически с телефона 0964116318 и угрожали. Что пропала якобы машина и гнули маты. Я возьму распечатку в киевстер по всем телефонам с которых мне звонили. Мегаком 2000 телефон 0964116318 вы указали как отправитель в новой почте. То, что Вы делаете приравнивается к криминалу и для этого есть доказательства. А с Вас даже за срыв доставки груза никто не снял ни копейки.Пожалели. Пробив телефон директора в интернете у них много негетивных отзывов как Житомиртранссервис как от перевозчиков так и от заказчиков. Знать бы раньше телефон директора. Если угрозы не прекратятся пойду в милицию.

Еще

ЦитатаЦитата (GuruTrans, 10.01.2007 14:41):
Напоминаем о ЧП Бабченко г.Киев (регистрация Житомирская) наверняка заимелм еще название,были "Ювис","Караван экспресс"...В течении года наблюдаем за колличеством потерпевших,сами из них же.Бабченко Игорь - директор,Марьяна (хамка,вруниха)его жена и еще главбух.Кидают направо и налево.Имея детей - используют их как ширму при разборках.
Мы приехали к ним домой попросить денег за рейс и посмотреть на них.Марьяна вызвала милицию,предварительно сообщив из-за двери об этом.С адреса мы не уезжали и ждали органы правопорядка,т.к. ниче плохого не делали и даже не грубили..двери нам не открывали вообще.
Вообщем эта дура(которая со своим муженьком перекидала людей на тысячи доларов,и у этих людей тоже есть дети)рассказала что мы угрожали изнасиловать ребенка... но у нас тоже есть дети,и кто мог бы такое сказать!!!!!!!вообщем вы не представляете наше возмущении..да,кстати квартира оформлена не на них,перестраховались во всем.В этот же вечер в милиции заявление писали на них мы...но делу ход не дали,мы были не первыми,и нам они должны били всего 900евро,а людям которые завели на них уголовной дело около 20 тысяч гривен...В суде они знают кому давать денег и в милиции тоже, и по месту жительсва в Святошинском р-не в милиции очень хорошо их знают ..Перекидали они немеренно ЛЮДЕЙ!
Это только наша история в самом кратком варианте.
Нам вовремя перезвонил один перевозчик который привез груз данный Бабченко,обещали они деньги на выгрузке,когда машина заехала на охраняемую территорию места выгрузки,оказалось что денег сегодня не будет,и неизвестно когда будет Бабченко,ребята засуетились и прочитали заметки черного списка.Им чудом удалось выскочить с територии базы,пока ворота были открыты.Сгрузили груз на своем складе и ждали расчета:им и угрожали и все что угодно обесщали сделать,но они с выгрузки прямо с грузом поехали в городской ОБЭП на пл.Победы и подали там заявление(но и там говорили,что не оплата это не их дело)!Вообщем им заплатили,но не Бабченко, а сам заказчик.А насколько мы поняли Бабченко за все рейсы получает предоплату или в течении рейса.НО эти деньги до перевозчиков не доходят!
Мы выплатили эти 900 евро за наш рейс из своего кармана!
В суд подавать бесполезно!
Самое интересное,что их мама (тобишь бабушка их ребенка),в курсе всех событий!
Так что вот такая симейка!
И они очень любят угрожать своими связями и даже лично приезжать к своим бывшим сотрудникам,которые ходили в милициюи рассказывали об этих угрозах!

Вся информация достоверна и предоствлена фирмами,которые имелм с ними дело!!!
И если даже Бабченко типа своей машиной доставит вам груз - он выкрутит вам руки по поводу оплаты,и вы ее проплатите,а потом окажеться что машина не его и деньги перевозчмку не дошли!!!
НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ ЗАГРУЗОК!
Он получает деньги,а страдают те кто вез этот груз!!!
У всех бывают временные трудности,но здесь ЧИСТОЕ ОТЛАЖЕННОЕ КИДАЛОВО!

И немного о хорошем.
Спасипо "Трек Ровно" за их работу и понимание!

Еще

Создадим?

Мы ни от кого не прячемся и не скрываемся !!!!! Просто изменили Юр. название!!! Всем перевозчикам фрахты оплачиваются , оплачивались и буду оплачиваться !!

Только вопрос через которое время,если софт по выгрузке через месяц оплатили ,то даже не знаю через сколько до людей доходит б\н.

Еще

ООО "Компаниея Тег Центр" неоплачивает за перевозку деньги.

Еще 19 отктября была поездка 31.10.13 получили документы, в итоге проплатили 45 % после того как на них давали отрицательные отзывы и убирали их по их же просьбе что заплатят , но половину денег так и не заплатили.

После обратно данного отрицательного отзыва начали угрожать и поливать грязью не адекватный человек.

0677277361 по этому телефону могу многое о них разказать.

Еще

Уважаемые перевозчики, Будьте очень внимательны!!!!! Сейчас на рынке грузоперевозок очень много аферистов хотят заработать денег, вообще не напрягаясь. И так... 10.01.14 у меня была загрузка с Киева на Донецк за 6100грн 50% предоплата после загрузки. Звонит мне некий Александр тел. 0993946981 (+380(99)3946981) Саксес, ООО г.Луганск, просит 5000грн. после загрузки на карту, а 1100 по документам. Я конечно согласился, передает мне номера машинки, номер тел. водителя 0972122597, сказал чтобы я набрал водителя и взял у него номер карты на оплату, а потом он с ним разберется. Я набрал водителя, сделал все как обычно... Он отзванивается мне что загрузился, заказчик подтверждает загрузку, я отправляю 5000грн. и он со спокойной душой уезжает.... Потом, 11.01.13 звоним мне грузополучатель, и говорит что водитель на выгрузке, но он не выгружается, потому что ему пообещали скинуть на карту 7400грн перед выгрузкой.... Я набираю водителя - телефон ОТКЛЮЧЕН, набираю хозяина - телефон ОТКЛЮЧЕН.... Грузополучатель диктует номер водителя, я набираю его а там совсем другой человек, не тот что созванивался со мной до этого, и хозяин его другой человек тоже вышел на связь.... И что получается: аферисты берут загрузки в ларди с предоплатой 80%, потом ищут машинки на эти же заявки, но предлагают перевозчикам в два раза больше денег за эту же заявку и на выгрузке. В итоге машинка загружается, аферисты просят предоплату... получают свои грязные деньги и отключают телефоны.... И вуаля, сорвали куш в 5000грн. А перевозчик потом выбивает деньги либо с грузоотправителя, либо грузополучателя:angry:

ВНИМАНИЕ!!!! Александр тел. 0993946981 (+380(99)3946981) Саксес, ООО г.Луганск, номер тел. водителя 0972122597. Не попадитесь на крючок.....

Хотя..... наверняка они эти номера уже выбросили.., но все равно может когда-то всплывут и кому-то поможет эта инфа.... Ну не знаю, не хочу сказать что нить плохое, но постоянно мне попадаются аферисты с Луганска, я уже боюсь работать с Луганскими фирмами, как будто карма какая-то....:blink:

Еще

Уважаемые перевозчики, Будьте очень внимательны!!!!! Сейчас на рынке грузоперевозок очень много аферистов хотят заработать денег, вообще не напрягаясь. И так... 10.01.14 у меня была загрузка с Киева на Донецк за 6100грн 50% предоплата после загрузки. Звонит мне некий Александр тел. 0993946981 (+380(99)3946981) Саксес, ООО г.Луганск, просит 5000грн. после загрузки на карту, а 1100 по документам. Я конечно согласился, передает мне номера машинки, номер тел. водителя 0972122597, сказал чтобы я набрал водителя и взял у него номер карты на оплату, а потом он с ним разберется. Я набрал водителя, сделал все как обычно... Он отзванивается мне что загрузился, заказчик подтверждает загрузку, я отправляю 5000грн. и он со спокойной душой уезжает.... Потом, 11.01.13 звоним мне грузополучатель, и говорит что водитель на выгрузке, но он не выгружается, потому что ему пообещали скинуть на карту 7400грн перед выгрузкой.... Я набираю водителя - телефон ОТКЛЮЧЕН, набираю хозяина - телефон ОТКЛЮЧЕН.... Грузополучатель диктует номер водителя, я набираю его а там совсем другой человек, не тот что созванивался со мной до этого, и хозяин его другой человек тоже вышел на связь.... И что получается: аферисты берут загрузки в ларди с предоплатой 80%, потом ищут машинки на эти же заявки, но предлагают перевозчикам в два раза больше денег за эту же заявку и на выгрузке. В итоге машинка загружается, аферисты просят предоплату... получают свои грязные деньги и отключают телефоны.... И вуаля, сорвали куш в 5000грн. А перевозчик потом выбивает деньги либо с грузоотправителя, либо грузополучателя:angry:

ВНИМАНИЕ!!!! Александр тел. 0993946981 (+380(99)3946981) Саксес, ООО г.Луганск, номер тел. водителя 0972122597. Не попадитесь на крючок.....

Хотя..... наверняка они эти номера уже выбросили.., но все равно может когда-то всплывут и кому-то поможет эта инфа.... Ну не знаю, не хочу сказать что нить плохое, но постоянно мне попадаются аферисты с Луганска, я уже боюсь работать с Луганскими фирмами, как будто карма какая-то....:blink:

Еще 8 ноября 2012 года, мною в учебнике по перевозкам была описана и разобрана данная схема кидков. Также приведены методы противодействия. http://lardi-trans.com/forum/go/395881

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 11.01.2014 21:32):

Еще 8 ноября 2012 года, мною в учебнике по перевозкам была описана и разобрана данная схема кидков. Также приведены методы противодействия. http://lardi-trans.com/forum/go/395881

Да вроде все сделал так же.....<_< Спросил почему номера не луганские, а Николаевские, сказал что он просто гоняет эту машину, а за рулем сам хозяин. Набрал водилу - сказал то же самое... Дал номер карты типа "своего брата", потому что у него закончился срок действия и не успел открыть (по ходу дал свою настоящую карту)... Держал в курсе дела: приехал на завод, стал под загрузку, загрузился... короче отзванивался после каждого движения.... ну во общем сыграли на высшем уровне. А в итоге, вышла вот такая петрушка((( Так самое главное, достал меня со своей заявкой, сбрось да сбрось и самое главное с ПЕЧАААТЬЮ (просто скинул ему через 30 мин, потому что занят был).... А хотя куда ту заявку денешь??? Это же не оригинал.((( Теперь это будет наукой.... Доверяй, но проверяй:rtfm: Надеюсь что им эти "грязные" деньги боком вылезут...

Еще

Да вроде все сделал так же.....<_< Спросил почему номера не луганские, а Николаевские, сказал что он просто гоняет эту машину, а за рулем сам хозяин. Набрал водилу - сказал то же самое... Дал номер карты типа "своего брата", потому что у него закончился срок действия и не успел открыть (по ходу дал свою настоящую карту)... Держал в курсе дела: приехал на завод, стал под загрузку, загрузился... короче отзванивался после каждого движения.... ну во общем сыграли на высшем уровне. А в итоге, вышла вот такая петрушка((( Так самое главное, достал меня со своей заявкой, сбрось да сбрось и самое главное с ПЕЧАААТЬЮ (просто скинул ему через 30 мин, потому что занят был).... А хотя куда ту заявку денешь??? Это же не оригинал.((( Теперь это будет наукой.... Доверяй, но проверяй:rtfm: Надеюсь что им эти "грязные" деньги боком вылезут...

Три фактора добавьте к своей работе и риск уменьшится.

1.Старайтесь платить предоплату по выгрузке
2.Внедрите в своей работе любой такой момент:
- что имеете номер телефона кладовщика или телефон склада где отгружают
- предупредите склад не загружать машину, если номер телефона не совпадает с тем, что вы передали на загрузку
- выясните несколько особенностей места погрузки, например высокое здание, труба, необычные деревья, размер склада, наличие кафе или СТО неподалеку, да все что угодно в принципе. Зная эти моменты вы сможете ориентироваться был ли этот водитель на загрузке или играет в водителя.
3. По привату проверяйте место выдачи карты. С большой долей вероятности оно должно совпадать с буквами номеров автомобиля и обычно совпадает с кодом стационарного номера. А предприятие нужно проверять по ЕДР.

Еще

Три фактора добавьте к своей работе и риск уменьшится.

1.Старайтесь платить предоплату по выгрузке
2.Внедрите в своей работе любой такой момент:
- что имеете номер телефона кладовщика или телефон склада где отгружают
- предупредите склад не загружать машину, если номер телефона не совпадает с тем, что вы передали на загрузку
- выясните несколько особенностей места погрузки, например высокое здание, труба, необычные деревья, размер склада, наличие кафе или СТО неподалеку, да все что угодно в принципе. Зная эти моменты вы сможете ориентироваться был ли этот водитель на загрузке или играет в водителя.
3. По привату проверяйте место выдачи карты. С большой долей вероятности оно должно совпадать с буквами номеров автомобиля и обычно совпадает с кодом стационарного номера. А предприятие нужно проверять по ЕДР.

Еще

Просто не случай, а пособие по книжке Карло Коллоди-«История деревянной куклы»...

...ТОВ "САКСЕС А.Г."
37057534
Види діяльності Код КВЕД 51.19.0 ПОСЕРЕДНИЦТВО В ТОРГІВЛІ ТОВАРАМИ ШИРОКОГО АСОРТИМЕНТУ;
Код КВЕД 51.51.0 ОПТОВА ТОРГІВЛЯ ПАЛИВОМ (основний);
Код КВЕД 51.52.2 ОПТОВА ТОРГІВЛЯ ЧОРНИМИ ТА КОЛЬОРОВИМИ МЕТАЛАМИ В ПЕРВИННИХ ФОРМАХ ТА НАПІВФАБРИКАТАМИ З НИХ;
Код КВЕД 51.90.0 ІНШІ ВИДИ ОПТОВОЇ ТОРГІВЛІ
http://irc.gov.ua/ru/Poshuk-v-YeDR.html

Покажите где этому Секасу АГ(и название даже не совпадало) разрешено РУЛИТЬ или ЭКСПЕДЕРИТЬ???

P.S. Ой, кажется, знаю я где живут эти Карабас и Дуремар...:D

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 12.01.2014 12:26):

P.S. Ой, кажется, знаю я где живут эти Карабас и Дуремар...:D[/b]

Я тоже слышал за эту чудо-конторку, но не успел еще выяснить откуда ноги растут.

Еще

Кто работал с Волошиной Оксаной Анатольевной , 066 008 65 78, Днепропетровск?
07 декабря 2013 наняла машину перевезти обувь из Днепропетровска в Хмельницкий
В Хмельницком частично рассчиталась, а 2500 грн обещала погасить в Днепре.Теперь
не отвечает на телефонные звонки и рассчитываться не собирается

Еще

Внимание ООО Никтранс подали документы на банкротство. Подписывают заявки с самым длительным сроком оплаты, чтобы получить решение суда о банкротстве и не платить перевозчикам. Работайте только с быстрой оплатой до выгрузки. Мошенники!!!!!!!!!!!!!!11

Мы явлемся перевозчиками с 1996г, члены АсМАП. Работали и будем работать только четстыми методами, о чем свидетельствуют множество положительных отзывов и наша репутация. А ваши действия попадают под ст.186 УК- хищение товара в крупном размере, не говоря уже о шантаже и оскорблениях-ЦИТАТА: "МЕГАКОМ 2000, ОООВчера 11:17
шалом, дебилы!"
Житомирские перевозчики знают что вы на грани банкротства и каждые полгода меняете юр. название. Надеюсь наша компания будет последним "лохом" в вашем послужном списке.
В моем негативном отзыве на вас прилагается документ, по которому было нарушение, и описание схемы вашей работы, что бы все участники рынка грузоперевозок понимали чем вы занимаетесь.

МЕГАКОМ 2000 это тот же транслоид ,Дебилы -это они себя так ласково называют ,стоит ли их ругать за это ...:rofl:

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 12.01.2014 12:55):

Я тоже слышал за эту чудо-конторку, но не успел еще выяснить откуда ноги растут.

Адрес этого "Карабаса": 91493, Луганская обл., Артемовский р-н, пос. Александровка, ул. Новая д.46, кв. 3 Литвинов Александр Владимирович номер карты "ПриватБанк"5168 7423 0880 3810. Зарегистрованныя на нем фирма Трансстатус, ООО. Нашел в ларди эту Трансстатус, ООО, а таааммм отзывов, их все так любят, столько "добра сделали";)))) И что с ним поделаешь???? Приедешь туда, а там его нет))) Интересно, как они сейчас называются. Наверняка еще работают....

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 12.01.2014 12:55):

Адрес этого "Карабаса": 91493, Луганская обл., Артемовский р-н, пос. Александровка, ул. Новая д.46, кв. 3 Литвинов Александр Владимирович номер карты "ПриватБанк"5168 7423 0880 3810. Зарегистрованныя на нем фирма Трансстатус, ООО. Нашел в ларди эту Трансстатус, ООО, а таааммм отзывов, их все так любят, столько "добра сделали";)))) И что с ним поделаешь???? Приедешь туда, а там его нет))) Интересно, как они сейчас называются. Наверняка еще работают....

Не думаю, что в поселке Александровка о нем ничего не слышали, полюбому есть какая то инфа, найти с такими данными не составит большого труда...:)

Еще

ЧП РЕГИНА должны деньги!!!три месяца как не платят
на телефонные звонки отвечают неадекватно!!!!!

Еще

ЧП РЕГИНА должны деньги!!!три месяца как не платят
на телефонные звонки отвечают неадекватно!!!!!

А можно поподробней ?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 4