trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 472
Автор
Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!

Начинай вносить-0996042603 телефон кидал,украли груз

Еще

ЦитатаЦитата (Bigfut_trans, 16.12.2013 18:28):
СПД "Щербаков А.А." г.Бровары,бул.Независимости 3,корпус А,кв.1,в лице Ларисы (0978328832),КИДАЛЫ!!! Должны деньги уже более полугода. На связь не выходит,трубку не берёт.А если, вдруг,повезёт к ней дозвонится,узнав кто звонит,она тут-же бросает трубку.Работают они вместе с мужем( Андрей 0662882740).Он прячется за юбку жены. Тоже трубку не берёт.Они рейс-два оплачивают,так сказать входят в доверие,а потом КИДОК. Два сапога-"валянок".Так что коллеги,будьте осторожны!

Когда вы со мной ездили предьявите заявку

2 раза с ними ездил 2 раза денег не доплатили,потом еще удалили положительный отзыв.

Есть ЦМР, это и есть договор.

Еще

Создадим?

Уважаемые диспетчера,экспедиторы и перевозчики будьте аккуратны с заказчиком из Мариуполя, Дмитрием тел 0962560353 , грузит п/эт бутылку , диспетчерские не платит с июня 2013г ( 7 месяцев), долг 500 грн., на тел звонок не отвечает, если звонишь с другого тел отвечает и сбрасывает. Будьте АККУРАТНЫ, делайте вывод сами.

Перевозчик Верба Ярослав Викторович тел 0961000257,и его помощник тел 0680068078 не платят диспетчерские 50 грн.Машина Пежо ВС 7237 АТ

Еще

Создадим?

Начинай вносить-0996042603 телефон кидал,украли груз

Не платят диспетчерские Бойко Александр Вячеславович( г.Харьков) тел 0996699800, 0673557279 - 50 грн жду с 01.07.2013г,
Шомпол Дмитрий Иванович ( г. Одесса) тел 0678726766 , 50грн жду с 05.09.2013г .
Вот такие безответственные перевозчики!БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!

Еще

Уважаемые!
Черный список работает.
Уже начались отклики и оплаты.
Так , что продолжайте наказывать НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ!

Еще

тд "Каскад" тел 0987109929 Евгений и "директор" 0675209900 Игорь
оплаты нет и мороз полный, документы прислать не могут...
к сожалению информации о них не нашла, если кто-то работал с данной "фирмой" напишите

Еще

к сожалению информации о них не нашла, если кто-то работал с данной "фирмой" напишите

Работали уже давненько...летом 2011 года,был перегруз...деньги пришлось буквально выдавливать,но тогда все закончилась нормально.

Еще
Нам не страшні московскі вощі,нам страшні українські гниди.

а на сколько это затянулось? Я имею ввиду по времени.А то мне начали рассказывать что мы много лет работаем и такое в первый раз

Еще

ВНИМАНИЕ КИДАЛОВО !!!

КОМПАНИЯ АГРОПАК НЕ ПЛАТЯТ.ПОСТОЯННОЕ ВРАНЬЕ ИХНИЙ ЛОГИСТ ЛЕСЯ ТЕЛ 067 474 05 74

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ БЕЗ 100% ПРЕДОПЛАТЫ НЕ РАБОТАЙТЕ!

Еще

Кто работал с ООО "Супер Транслогистик " из Запорожья?
Есть ли такие , кому они оплатили за перевозку?
Или они ВСЕХ КИНУЛИ???

Еще

Хочу добавить к общему списку еще одну замечательную фирму.ДП "Латорица" ЗАТ "ТГ "ТИСА".Они же ФОП Гижевская Ульяна Ярославовна, а также ФОП Агаджанова И.Ю.
+380(32)2428794
+380(67)6780007
+380(32)2428798
+380(50)5168076
+380(67)6757394
Дело было так: 14 января я подписала с ними заявку с датой загрузки20-21 января в г.Минск.Звоню 17 января и спрашиваю,все без изменений?Да.Водитель 20 января приезжает на загрузку, а ему говорят, что там грузится другая машина.Когда я позвонила,то мне сказали , что загрузка переносится на 22-23 января.Понятно за подачу машины и т.д. мне никто ничего платить и не думал.
Вывод: Работая с данной фирмой. вы можете думать, что вы взяли загрузку или машину, а в самый неподходящий момент вы понимаете,что вас подвели...Фирма ненадежная,дает загрузку ,подписывается, а дальше за свои слова не отвечает.Для них слова и подписанные документы - это ничто, просто бумажка. А самое важное , что они подписывают с вами заявки ни как зарегистрированы в Ларди ДП "Латорица" ЗАТ "ТГ "ТИСА", а под другим именем...все и отзыв вы на них дать не можете. Вот и думайте, дорогие друзья, стоит ли работать с данной фирмой, можно ли на них расчитывать ,взяв у них загрузки , а может нужно брать еще дополнительно в двух-трех местах загрузки, чтобы они не подвели тебя в самый ответственный момент?!

Уважаемые перевозчики и экспедиции, которые будут читать этот отзыв, хочу еще раз поделиться своими чувствами после разговора с директором Артемом данной фирмы. Разговор произошел сегодня.Артем позвонил мне и решил выяснить почему я так нагло наговариваю на их фирму, обманываю общественность, оговариваю их, ввожу вас всех в заблуждение. По мнению Артема ,его сотрудница Ульяна хорошо знает и выполняет свою работу.(Сразу к слову о том ,что поламалась линия на заводе в Минске и отгружать не будут ,уже знали в выходные дни -это слов их директора Артема, а я об этом узнаю только сегодня, а еще машины начали грузить только с сегодняшнего дня! ) Как же так получилось, что все хорошо работают , а машина приезжает на загрузку и там ей говорят , что у нас будет грузиться другая машина , а номеров вашей машины нам никто не заявлял ? Почему фирма , которая так хорошо работает, не поставила нас в известность о том , что линия на заводе поламалась еще в субботу-воскресенье и что нашу машину никто грузить не будет, чтобы мы могли найти себе замену? Почему допустили до того, чтобы мы подали машину на загрузку, зная заведомо, что нас грузить никто не будет? Почему мой водитель мне сообщил о том ,что его никто не грузит, приехав пусть с утра в 9-00 часов 20 января, хотя дата у нас стоит плавающая 20-21 января, а не замечательный менеджер Ульяна ,которая хорошо делает свою работу?! Которая, эту информацию узнала от меня и дальше сообщила , что грузить нас будут не раньше среды-четверга ?Да и что здесь такого, 20-21 или 22-23, какая разница ,у вас же плавающая дата?! Хочу спросить , а где я соврала ? Где я оговорила вас? В том , что ошиблась и сказала что водитель приехал в обед, а он подал машину в 9 утра 20 января?! Я не вижу разницы. Вижу,только то,что я по вашей милости, осталась без загрузки. Или в том, что даю на вас нейтральный отзыв, а может в том , то высказываю свое мнение о работе с вами,которое вам не нравится? А самое интересное еще дальше, почему мне, за мою правду, угрожают негативным отзывом? Почему , мне пытаются доказать, что меня и моего водителя предупредили заранее, что не будет этой загрузки? Почему, вместо того, чтобы разобраться нормально и признать свою неправоту, извиниться за ошибки своего сотрудника, вы пытаетесь сделать крайним фирму перевозчика. С каких пор у нас перевозчик виноват в том, что он приезжает вовремя на загрузку, да вообще ,что он приезжает на загрузку согласно подписанной заявки в указанный срок?

Еще

Ув. коллеги, кто работал с Эксперт транс, они же Компания ЭССА, они же ЭССО ГРУПП, отзовитесь. Не заплатили предоплату, рассказывают сказки!Помогите связаться с руководителем.Наименование:
ООО "Компания ЭССА"Посмотреть историю изменений
Бренд: Эксперт Транс
Код фирмы: 38659533
Страна: Украина
Область: Донецкая обл.
Профиль: Экспедиторские услуги
Грузоотправители
Дата регистрации на Ларди-Транс: 18 мая 2011 16:08
Дата последнего посещения: Cегодня 08:41
Клиент Ларди-Транс: Да
Состояние: не находится в процессе прекращения

Еще

Ув. коллеги, кто работал с Эксперт транс, они же Компания ЭССА, они же ЭССО ГРУПП, отзовитесь. Не заплатили предоплату, рассказывают сказки!Помогите связаться с руководителем.Наименование:
Грузоотправители

Оплачивали вам деньги, забраковалась платежка, в Привате, нефиг ныть, сегодня сбросят вам деньги, мы всем все платим. Технические издержки есть к всех.

ЗЫ Там русским языком написано Эксперт-трнс, который является компанией группы Прайм. Платежеспособность компании Эсса гарантирована нашей группой.

Еще

мы с ними работаем и всегда все нормально...

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 24.01.2014 12:13):
Грузоотправители

Оплачивали вам деньги, забраковалась платежка, в Привате, нефиг ныть, сегодня сбросят вам деньги, мы всем все платим. Технические издержки есть к всех.

ЗЫ Там русским языком написано Эксперт-транс, который является компанией группы Прайм. Платежеспособность компании Эсса гарантирована нашей группой.

ВО ПЕРВЫХ МЫ НЕ НОЕМ!!! НЫЛИ БЫ ВАШИ КОМПАНЬОНЫ ЕСЛИ БЫ МЫ ВЧЕРА НЕ ВЫГРУЗИЛИСЬ!!! Я очень рада что вы гарантируете их платежеспособность! И я думаю вы так же в курсе что моя машина стоит в Донецке и ждет проплаты( уже загруженная).Вы прекрасно знаете что человек всегда на что-то рассчитывает когда берет загрузку (не мне вам это объяснять, у вас опыта намного больше).И если на то пошло, то вы ручаясь сейчас за них могли бы предотвратить все эти разговоры.

Еще

Грузоотправители

ЗЫ Там русским языком написано Эксперт-трнс, который является компанией группы Прайм. Платежеспособность компании Эсса гарантирована нашей группой.

Извините за вмешательство, но смешно слышать в нынешнее время о забракованной платежке. В Привате отлично работает "Клиент-Банк". Не думаю, что Ваш бухгалтер возит в банк бумажки. В течении 1-2 мин. формируется платежка через инет.

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

Грузоотправители

Извините за вмешательство, но смешно слышать в нынешнее время о забракованной платежке. В Привате отлично работает "Клиент-Банк". Не думаю, что Ваш бухгалтер возит в банк бумажки. В течении 1-2 мин. формируется платежка через инет.

Предоплаты мы сбрасываем всегда вечером, в их случае была ошибка в номере счета, по чьей вине сложно сказать, но уже все исправили, вопрос настолько мелкий, что даже не вижу смысла его комментировать.

Для информации. Деньги должны были уйти вечером, а ушли утром, по техническим причинам кстати, в итоге, на нас написали отзыв и затеяли эту возню на форуме.

Еще

недобросовестный водитель ПЛАНШАК СЕРГЕЙ 098 604 45 77 проживает в Солонянском районе село Тритусне.Вор,лжец,хам.

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 24.01.2014 13:52):
Грузоотправители

Предоплаты мы сбрасываем всегда вечером, в их случае была ошибка в номере счета, по чьей вине сложно сказать, но уже все исправили, вопрос настолько мелкий, что даже не вижу смысла его комментировать.

Для информации. Деньги должны были уйти вечером, а ушли утром, по техническим причинам кстати, в итоге, на нас написали отзыв и затеяли эту возню на форуме.

Может для вас и мелкий вопрос( нам он уже стоит сутки простоя и срыв сроков доставки груза), значит вообще не комментируйте, а просто положите нам деньги на счет(для того кто захочет это сделать, это действительно 1-2 мин. и два клика мышкой!). И вообще у меня такое ощущение, что это я вам что-то должна!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 1
Гостей 6