trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 476
Автор
ЦитатаЦитата (Диброва,ФХ, 26.12.2013 11:43):
Добрий день!

Увага шановні колеги перевізники!

Діє організована злочинна група! Працюють з вогнестійкою цеглою, заявки приходять з адреси ogneupor-kirpic@ukr.net через контактну особу Олега (0633234157 ,0689451441 , 0993500454). Заявки ВСІ є ПІДРОБЛЕНИМИ через підставні ФОПи Гакні Л.І. або будь-які інші (коди недійсні - легко перевірити через - irc.gov.ua). Далі схема стандартна: вища сума заявки - розрахунок по софту на картку по оригіналах!!!! - через тиждень "дєньгі уже в банкє уже ушлі, через семь дней всьо будєт хокей" - Олєжа такого "ліпить" мама-будь здоров! - насправді грошики вже після розвантаження потрапляють (тут буде цікаво почитати Олєжкі та Київському обласному УБОП ) на рахунок:
моб: , яка успішно їх знімає в Луганську та Суходольську! (дружно скажемо: ДЯКУЮ "ПРИВАТБАНК" за відеоспостереження!!! - авт. ). Тож , кому треба, робіть висновки та будьте уважні!

П.С.

Зібраних матеріалів достатьно для порушення КС за статтею 190 ККУ "ШАХРАЙСТВО" від 5 до 12 років з конфіскацією майна!

П.С.С.

Алєжка та Олєчка "веселих" вам свят та "щасливого" Нового Року!

Добрый день хочу расказать Вам свою историю этот же Олег (Мне преставился как Сергей) Компания Макриков С В выложил заявку Della Запорожье-Харьков-Киев В харьков приехали 2 машинами нам оплатили.С Харькова 23 Декабря груза на Киев небыло позвонили Олегу (Сергею)он преложил поехать на Севастополь а от туда в Киев фракт был завышен.25 декабря приехали в Севастополь на выгрузку каждые 5 мин.были звонки от Олега(Сергея)чтоб побыстрей как он обьяснял что в этот день надо загрузится на Киев.Выгрузились и перехали на адрес загруски который сказал,оплату обещял произвести на месте загрузки.Звонили целый вечер ни денег ни человека который должен произвести разчёт недождались.Начял разбиратса откуда ноги растут.Дозвонился Харковскому логисту который проводил оплату за фракт,он мне ответил что деньги перевили на имя.До сегодня денег нет,каждый день обещяния.Контакты Олега(Сергея) +380635908451.Колеги непоподайтесь к таким уродам.Мой контактный тефон +380933162720 +380999581596 +380683795268. Кто пострадал от этих нехороших людей звоните будем вместе что то думать как с этим боротся

позвонили

Еще

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!

Днепропетровск!Водитель ПЛАНШАК СЕРГЕЙ-098 604 45 77.Прописка-Солонянский район,село Тритусне.Осторожно!Вор,беспредельщик,хам(распугивает заказчиков),очень раздражителен..Всех посылает на....

Еще

Добрий день!

Діє організована злочинна група! Працюють з вогнестійкою цеглою, заявки приходять з адреси ogneupor-kirpic@ukr.net через контактну особу Олега (0633234157 ,0689451441 , 0993500454). Заявки ВСІ є ПІДРОБЛЕНИМИ через підставні ФОПи Гакні Л.І. або будь-які інші (коди недійсні - легко перевірити через - irc.gov.ua). Далі схема стандартна: вища сума заявки - розрахунок по софту на картку по оригіналах!!!! - через тиждень "дєньгі уже в банкє уже ушлі, через семь дней всьо будєт хокей" - Олєжа такого "ліпить" мама-будь здоров! - насправді грошики вже після розвантаження потрапляють (тут буде цікаво почитати Олєжкі та Київському обласному УБОП ) на рахунок
моб: , яка успішно їх знімає в Луганську та Суходольську! (дружно скажемо: ДЯКУЮ "ПРИВАТБАНК" за відеоспостереження!!! - авт. ). Тож , кому треба, робіть висновки та будьте уважні!

П.С.

Зібраних матеріалів достатьно для порушення КС за статтею 190 ККУ "ШАХРАЙСТВО" від 5 до 12 років з конфіскацією майна!

П.С.С.

Добрый день хочу расказать Вам свою историю этот же Олег (Мне преставился как Сергей) Компания Макриков С В выложил заявку Della Запорожье-Харьков-Киев В харьков приехали 2 машинами нам оплатили.С Харькова 23 Декабря груза на Киев небыло позвонили Олегу (Сергею)он преложил поехать на Севастополь а от туда в Киев фракт был завышен.25 декабря приехали в Севастополь на выгрузку каждые 5 мин.были звонки от Олега(Сергея)чтоб побыстрей как он обьяснял что в этот день надо загрузится на Киев.Выгрузились и перехали на адрес загруски который сказал,оплату обещял произвести на месте загрузки.Звонили целый вечер ни денег ни человека который должен произвести разчёт недождались.Начял разбиратса откуда ноги растут.Дозвонился Харковскому логисту который проводил оплату за фракт,он мне ответил что деньги перевили на имя13/22.До сегодня денег нет,каждый день обещяния.Контакты Олега(Сергея) +380635908451.Колеги непоподайтесь к таким уродам.Мой контактный тефон +380933162720 +380999581596 +380683795268. Кто пострадал от этих нехороших людей звоните будем вместе что то думать как с этим боротся

позвонили
нет

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 24.01.2014 13:52):
ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 24.01.2014 12:13):
Ув. коллеги, кто работал с Эксперт транс, они же Компания ЭССА, они же ЭССО ГРУПП, отзовитесь. Не заплатили предоплату, рассказывают сказки!Помогите связаться с руководителем.Наименование:
ООО "Компания ЭССА"Посмотреть историю изменений
Бренд: Эксперт Транс
Код фирмы: 38659533
Страна: Украина
Область: Донецкая обл.
Профиль: Экспедиторские услуги
Грузоотправители
Дата регистрации на Ларди-Транс: 18 мая 2011 16:08
Дата последнего посещения: Cегодня 08:41
Клиент Ларди-Транс: Да
Состояние: не находится в процессе прекращения

Оплачивали вам деньги, забраковалась платежка, в Привате, нефиг ныть, сегодня сбросят вам деньги, мы всем все платим. Технические издержки есть к всех.

ЗЫ Там русским языком написано Эксперт-трнс, который является компанией группы Прайм. Платежеспособность компании Эсса гарантирована нашей группой.

Извините за вмешательство, но смешно слышать в нынешнее время о забракованной платежке. В Привате отлично работает "Клиент-Банк". Не думаю, что Ваш бухгалтер возит в банк бумажки. В течении 1-2 мин. формируется платежка через инет.

Предоплаты мы сбрасываем всегда вечером, в их случае была ошибка в номере счета, по чьей вине сложно сказать, но уже все исправили, вопрос настолько мелкий, что даже не вижу смысла его комментировать.

Для информации. Деньги должны были уйти вечером, а ушли утром, по техническим причинам кстати, в итоге, на нас написали отзыв и затеяли эту возню на форуме.

Деньги поступили на счет! Но на будущее: не надо брать на работу таких сотрудников, которые не могут правильно расценить ситуацию и решить ее. А нас понять можно, мы простые перевозчики, которые каждый 2 раз сталкиваются с обманом.

Еще

Деньги поступили на счет! Но на будущее: не надо брать на работу таких сотрудников, которые не могут правильно расценить ситуацию и решить ее. А нас понять можно, мы простые перевозчики, которые каждый 2 раз сталкиваются с обманом.

Еще раз повторю, у нас платиться всё и всем, везде работают люди и это нужно понимать. Да вчера кассир ошиблась при наборе платежки, но уверяет, что вы неправильно сообщили реквизиты. Это на сейчас уже не важно. Главное отметить нужно что везде на аккаунтах группы компаний Прайм в качестве горячей линии указана моя почта, я гарантирую качественное участие в любых вопросах связанных не только с оплатами, но с прочими техническими вопросами. Понятно, что с таким грузопотоком, как у нас возможны некоторые накладки, но в любом случае все вопросы будут решены, а в 99% случаев эти вопросы даже не возникнут.

Стучите и откроют если что.

Еще

тд "Каскад" тел 0987109929 Евгений и "директор" 0675209900 Игорь
оплаты нет и мороз полный, документы прислать не могут...
к сожалению информации о них не нашла, если кто-то работал с данной "фирмой" напишите

мы с ними работаем и всегда все нормально...

А в Вашем понятии что такое нормально? Мы выгрузились 17,оплата 80% по факсокопиям 20% по оригиналам, плату первой части с дикими скандалами выдавила 24. Весь репертуар от заболел директор и нет прва подписи я выслушала, так еще не правильную ттн выслали,соответственно остальные 20% я увижу не скоро.
Если б сразу сказали оплатим через столько-то я бы и не звонила,но нафига обещать по выгрузке?

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 24.01.2014 15:58):

Еще раз повторю, у нас платиться всё и всем, везде работают люди и это нужно понимать. Да вчера кассир ошиблась при наборе платежки, но уверяет, что вы неправильно сообщили реквизиты. Это на сейчас уже не важно. Главное отметить нужно что везде на аккаунтах группы компаний Прайм в качестве горячей линии указана моя почта, я гарантирую качественное участие в любых вопросах связанных не только с оплатами, но с прочими техническими вопросами. Понятно, что с таким грузопотоком, как у нас возможны некоторые накладки, но в любом случае все вопросы будут решены, а в 99% случаев эти вопросы даже не возникнут.

Стучите и откроют если что.

Подтверждаю!

Еще

Добрий день!

Діє організована злочинна група! Працюють з вогнестійкою цеглою, заявки приходять з адреси ogneupor-kirpic@ukr.net через контактну особу Олега (0633234157 ,0689451441 , 0993500454). Заявки ВСІ є ПІДРОБЛЕНИМИ через підставні ФОПи Гакні Л.І. або будь-які інші (коди недійсні - легко перевірити через - irc.gov.ua). Далі схема стандартна: вища сума заявки - розрахунок по софту на картку по оригіналах!!!! - через тиждень "дєньгі уже в банкє уже ушлі, через семь дней всьо будєт хокей" - Олєжа такого "ліпить" мама-будь здоров! - насправді грошики вже після розвантаження потрапляють (тут буде цікаво почитати Олєжкі та Київському обласному УБОП ) на рахунок

П.С.

П.С.С.

Добрый день хочу расказать Вам свою историю этот же Олег (Мне преставился как Сергей) Компания Макриков С В выложил заявку Della Запорожье-Харьков-Киев В харьков приехали 2 машинами нам оплатили.С Харькова 23 Декабря груза на Киев небыло позвонили Олегу (Сергею)он преложил поехать на Севастополь а от туда в Киев фракт был завышен.25 декабря приехали в Севастополь на выгрузку каждые 5 мин.были звонки от Олега(Сергея)чтоб побыстрей как он обьяснял что в этот день надо загрузится на Киев.Выгрузились и перехали на адрес загруски который сказал,оплату обещял произвести на месте загрузки.Звонили целый вечер ни денег ни человека который должен произвести разчёт недождались.Начял разбиратса откуда ноги растут.Дозвонился Харковскому логисту который проводил оплату за фракт,он мне ответил что деньги перевили на имяя.Контакты Олега(Сергея) +380635908451 +.Колеги непоподайтесь к таким уродам.Мой контактный тефон +380933162720 +380999581596 +380683795268. Кто пострадал от этих нехороших людей звоните будем вместе что то думать как с этим боротся

позвонили
нет

Еще

ФОП Волошко І.М. ЄДРПОУ 3262718478, він же ФОП Терехович Р.В., він же ФОП Єсаулов В.А. ЄДРПОУ 2909816592( на сайті Ларді в заявці вище перерахованих "тіпчіків" була постійна ротація одних і тих самих телефонних номерів) адреса офісу: м.Луганск, вул.Оборонна 34, 91047, почтова адреса 91047, м.Луганск, ТОВ Софттрансавто, а/я 41 - "Александр" 0507359516.
Трубку від жовтня 2013 не брав, дозвонився недавно, з лівого номеру і цитата: "я уволился, ничего не знаю , да я и долго я не работал , лечился в больничке, каждий день. Кто там остался - не знаю, всех кого знал уволились. кто заплатит? - незнаю. Заяка с вашими реквизитами?- там только мое имя и телефон ... )))".
p.s/ беги, Форест, беги

Еще

Создадим?

Найменування:
ТОВ "Инвестагрокапитал"Подивитися історію змін
Країна: Украина
Область: Днепроп. обл.
Місто: Кривой Рог
Адреса: ул.Транспортная 1
Профіль: Вантажні автомобільні перевезення
Складськi послуги
Вантажовідправники
Веб-сторінка: http://investagrokapital.com/
Ліцензія: АВ. 384102
Дата реєстрації на Ларді-Транс: 26 вересня 2007 11:22
Дата останнього візиту: Сьогодні 13:32
Клієнт Ларді-Транс: Так
ТОВ «Агротранс і Ко» уклало договір-заявку №388/п від 28 жовтня 2013 року на транспортне перевезення вантажу з ТОВ «ІНВЕСТАГРОКАПІТАЛ». Інтереси ТОВ «ІНВЕСТАГРОКАПІТАЛ» представляв його логіст Олена Шунда номер телефону (067)543-58-99.
Згідно умов договору-заявки ТОВ «ІНВЕСТАГРОКАПІТАЛ» надавало послуги з внутрішніх перевезень для ТОВ «Агротранс і Ко». Згідно заявки перевезенню підлягало 28 ящиків кави з м. Кривий Ріг до м. Кіровоград. Дана продукція була завантажена 28 жовтня 2013 року на складі в автомобіль Газель АЕ6840НЕ, водій Скорищенко Микола.
29 жовтня 2013 року повідомили, що товар на склад до м. Кіровоград не надійшов, після чого працівник ТОВ «Агротранс і Ко» власним транспортом поїхав до м. Кривий Ріг на ТОВ «ІНВЕСТАГРОКАПІТАЛ» для з’ясування причин не доставки товару. Прибувши до м. Кривий Ріг на ТОВ «ІНВЕСТАГРОКАПІТАЛ» попросили пояснити де наш товар, показати його, на що нам відповіли, що про даний товар їм нічого не відома. Вони його навіть не везли до точки призначення, а повезли його відразу до себе на склад.
На даний час товар (28 ящиків з кавовим напоєм, та чайним напоєм) знаходиться на ТОВ «ІНВЕСТАГРОКАПІТАЛ», які заволоділи ним, шляхом обману та зловживанням довірою, та представники підприємства відмовляються його повернути і не йдуть на будь-який контакт ні з нашими працівниками, ні з юристом.
Після чого було написано звернення до правоохоронних органів про цей факт шахрайства зі сторони ТОВ «ІНВЕСТАГРОКАПІТАЛ», але вищевказане підприємство «домовилось» про перекваліфікацію вищевказаного факту шахрайства в простий господарський спір…
Шановні ВАНТАЖОВІДПРАВНИКИ та ЕКСПЕДИЦІЇ, якщо Ви хочете щоб Ваша продукція шахрайським способом потрапила на склад ТОВ «ІНВЕСТАГРОКАПІТАЛ», а не до кінцевої точки призначення – працюйте з цими шахраями!!!!!!!!!!!

Еще

НА ОДНЕ ПЕРЕВЕЗЕННЯ 5 ФІРМ
1фірма Відправник
3 фірми Посредніков
і 5 фірма Отримувач. ЦЕ ШОК
ТОВ Східтрансекспрес- неплатять гроші, 8 01 2014 у нас був рейс з Івано-Франківськ-Харьков, яйця(реф) 9100 софт по орігіналам в цей же день , цю загрузку найшли на сайті у фірми ТОВ Транслем - директор Маляр І С, ця фірма заключила з нами заявку на перевезення вантажу коли начали грузить оказалось що ми будем везти не яйця а поддони, ну напрямок і фракт оставався тойже і ми погодились перевезти.Коли водій був в дорозі йьому почали телефонувати Аліна ТОВ Східтрансекспрес ми ніяк немогли зрозуміти яким образом вони відносяця до цього перевезення,і вона сказала водію що являюця відправниками від завода, Коли я затефонувала Аліні і сказала шо це наша малина перевозе цей вантаж вона у мене спитала чи це ми ПП Смірнов, я відповіла що ні . І що почало вияснятися !!! Що ця фірма ПП Смірнов із міста Дніпропетровска заключила під нашу машину договор-заявку із фірмой ТОВ Східтрансекспрес Ми позвонили Каті у фірму ТОВ Транслем і розповіли всю ситуацію, на що Катя відповіла да я знаю ми дожні були грузиця но наша машина поламалася і цю загрузку вона брала у ПП Смірнов, і щоб непідводить людей нашла нас.і що Катя каже якщо ТОВ Східтрансекспрес вмступае платником то заключайте з нами заявку на прямуа 100грн потім мені перекините, ми сказали хорошо і заключили заявку на пряму з фірмой ТОВ Східтрансекспрес. Рейс виконали , документи відправи на Нову почту, но вони сказали що пісьмо забирать небудуть йти хай кур"ром доставку зроблять 4дня понадобилось ще щоб принести їм це пісмо. І потім началося саме цікаве ніхто трубку небире, Аліна в лікарню лягла,тепер там якісь Маріна І Лена замасть Аліни і Іри, деньги ніхто неоплатив і трубку неберуть. Не беріть загрузки у фірми ТОВ Транслем, ПП Смірнов, ТОВ Східтрансекспрес , Оля 0961174317

Еще

НА ОДНЕ ПЕРЕВЕЗЕННЯ 5 ФІРМ
1фірма Відправник
3 фірми
і 5 фірма Отримувач. ЦЕ ШОК
ТОВ Східтрансекспрес- не платять гроші, 8 01 2014 у нас був рейс з Івано-Франківськ-Харьков, яйця(реф) 9100 софт по орігіналам в цей же день , цю загрузку найшли на сайті у фірми ТОВ Транслем - директор Маляр І С, ця фірма заключила з нами заявку на перевезення вантажу коли начали грузить оказалось що ми будем везти не яйця а піддони, ну напрямок і фракт оставався тойже і ми погодились перевезти. Коли водій був в дорозі йому почали телефонувати Аліна ТОВ Східтрансекспрес ми ніяк немогли зрозуміти яким образом вони відносяця до цього перевезення,і вона сказала водію що являюця відправниками від завода, Коли я затефонувала Аліні і сказала шо це наша машина перевозе цей вантаж вона у мене спитала чи це ми ПП Смірнов, я відповіла що ні . І що почало вияснятися !!! Що ця фірма ПП Смірнов із міста Дніпропетровска заключила під нашу машину договор-заявку із фірмою ТОВ Східтрансекспрес Ми позвонили Каті у фірму ТОВ Транслем і розповіли всю ситуацію, на що Катя відповіла да я знаю ми дожні були грузиця но наша машина поламалася і цю загрузку вона брала у ПП Смірнов, і щоб непідводить людей нашла І каже якщо ТОВ Східтрансекспрес вмступае платником то заключайте з нами заявку на прямуа 100грн потім мені перекините, ми сказали хорошо і заключили заявку на пряму з фірмой ТОВ Східтрансекспрес., але Аліна із фірми ТОВ Східтрансекспрес сказала що ніяку Катю не знае і кроми нашої машини у неї ніхто не грузився по цьому рейсу. Рейс виконали , документи відправи на Нову почту, но вони сказали що листа забирать небудуть йти хай кур"ром доставку зроблять 4дня понадобилось ще щоб принести їм цей лист. І потім началося саме цікаве ніхто трубку не бире, Аліна в лікарню лягла, тепер там якісь Маріна І Лена замасть Аліни і Іри, деньги ніхто не оплатив і трубку не беруть. Не беріть загрузки у фірми ТОВ Транслем, ПП Смірнов, ТОВ Східтрансекспрес , І ми неодні ті шо ми знаемо то ще 4-рі фірми із аналогічной ситуаціею. Будьте обережні, провіряйте історію фірм.

Еще

Создадим?

Найменування:
ТОВ "Инвестагрокапитал"Подивитися історію змін
Країна: Украина
Область: Днепроп. обл.
Місто: Кривой Рог
Адреса: ул.Транспортная 1
Профіль: Вантажні автомобільні перевезення
Складськi послуги
Вантажовідправники
Веб-сторінка: http://investagrokapital.com/
Ліцензія: АВ. 384102
Дата реєстрації на Ларді-Транс: 26 вересня 2007 11:22
Дата останнього візиту: Сьогодні 13:32
Клієнт Ларді-Транс: Так
ТОВ «Агротранс і Ко» уклало договір-заявку №388/п від 28 жовтня 2013 року на транспортне перевезення вантажу з ТОВ «ІНВЕСТАГРОКАПІТАЛ». Інтереси ТОВ «ІНВЕСТАГРОКАПІТАЛ» представляв його логіст Олена Шунда номер телефону (067)543-58-99.
Згідно умов договору-заявки ТОВ «ІНВЕСТАГРОКАПІТАЛ» надавало послуги з внутрішніх перевезень для ТОВ «Агротранс і Ко». Згідно заявки перевезенню підлягало 28 ящиків кави з м. Кривий Ріг до м. Кіровоград. Дана продукція була завантажена 28 жовтня 2013 року на складі в автомобіль Газель АЕ6840НЕ, водій Скорищенко Микола.
29 жовтня 2013 року повідомили, що товар на склад до м. Кіровоград не надійшов, після чого працівник ТОВ «Агротранс і Ко» власним транспортом поїхав до м. Кривий Ріг на ТОВ «ІНВЕСТАГРОКАПІТАЛ» для з’ясування причин не доставки товару. Прибувши до м. Кривий Ріг на ТОВ «ІНВЕСТАГРОКАПІТАЛ» попросили пояснити де наш товар, показати його, на що нам відповіли, що про даний товар їм нічого не відома. Вони його навіть не везли до точки призначення, а повезли його відразу до себе на склад.
На даний час товар (28 ящиків з кавовим напоєм, та чайним напоєм) знаходиться на ТОВ «ІНВЕСТАГРОКАПІТАЛ», які заволоділи ним, шляхом обману та зловживанням довірою, та представники підприємства відмовляються його повернути і не йдуть на будь-який контакт ні з нашими працівниками, ні з юристом.
Після чого було написано звернення до правоохоронних органів про цей факт шахрайства зі сторони ТОВ «ІНВЕСТАГРОКАПІТАЛ», але вищевказане підприємство «домовилось» про перекваліфікацію вищевказаного факту шахрайства в простий господарський спір…
Шановні ВАНТАЖОВІДПРАВНИКИ та ЕКСПЕДИЦІЇ, якщо Ви хочете щоб Ваша продукція шахрайським способом потрапила на склад ТОВ «ІНВЕСТАГРОКАПІТАЛ», а не до кінцевої точки призначення – працюйте з цими шахраями!!!!!!!!!!!

Ну во-о-о-о-т.... И на старуху бывает проруха:tatice_06:

Еще

ООО "КредоТрансТрейд" несвязывайтесь, находят много отговорок что бы не платить, отгрузку произвели 30.11.2013г. ,а оплаты от них все нету.

Еще

Создадим?

Начинай вносить-0996042603 телефон кидал,украли груз

Не платят диспетчерские Бойко Александр Вячеславович( г.Харьков) тел 0996699800, 0673557279 - 50 грн жду с 01.07.2013г,
Шомпол Дмитрий Иванович ( г. Одесса) тел 0678726766 , 50грн жду с 05.09.2013г .
Плохута Владимир Александрович ( г. Харьков) авто АХ 7097 АЕ, тел 0631655440
Вот такие безответственные перевозчики!БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!

Еще

Ув. Перевозчики! Большая просьба. Может кто ездил с ООО "Транс Трейдинг ЛТД" они же ФЛП Савенко Анна Игоревна.помогите связаться с их руководством. Не платят . Судя по нескольким отрицательным отзывам появившиеся совсем недавно я не одна. Отзовитесь, кто о них что -нибудь знает.

В последнее время частенько задерживают оплаты, но всегда оплачивают, работали с ними неоднократно. Звоните на телефоны филиалов в других городах, напишите отзыв.

тел. бухгалтерии: 0562397784. Попробуйте, желаем удачи.

ездили несколько раз из Донецкой обл. по софту,нормальная ставка,оплата вовремя,один раз задержали,чисто из-за софта бухгалтерия пропустила;главное что с ребятами можно спокойно связаться-не морозятся,как часто бывает с другими(((

Еще

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!НИКОГДА не имейте дело с перевозчиком ЧП ТОНКОПРЯД!!!Мало того,что это ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТЕЛЬЩИК диспетчерских,вы еще имеете большой шанс расстаться со своими кровными деньгами.На сегодняшний день наша фирма положила за него 700 гривен со своего кармана.И это без расчета долга за диспетчерские услуги!!!На редкость бессовестный человек!!!((((((

Еще

С нами "ГАТИОРА" работала по той же схеме только на два дня раньше. И таких фактов уже несколько. Собрали документы по по всем фактам отправили в Луганское областное ГУМВД Украины. Открыто уголовное дело - ведется следствие.

Еще

Хочу поделиться нашей историей, чтобы другие были осторожны.
Позвонил на нашу фирму некий Александр 0930681148, предложил загрузку Киев-Мариуполь, негабарит. Пообещал оплату до выгрузки.
Представился представителем фирмы "Гатиора" http://www.lardi-trans.com/user/18961675377 и от этой фирмы поставил печати на заявках.
Спустя несколько минут после предложения Александра, на фирму по заявке в Ларди позвонил водитель, которому все подходило и маршрут и цена. И он согласился забрать этот груз. Все складывалось благополучно. Водитель подтвердил заявки от фирмы "Трансторгсфера-ДВК", г. Луганск, Рено, ВВ 2717 АМ, ВВ 3035 ВВ, водитель Птаховский Денис 0962822546.
Он становиться на загрузку, звонит, что все отлично, он едет. Через сутки водитель звонит, говорит, что доехал бросайте деньги на карточку, но не на Птаховского Дениса, (потому, что карта заблокирована), а на другое лицо - Волошин Андрей 5168-7553-0396-5855. Мы ждем от Заказчика платежку, он ее сбрасывает. В платежке подписывается - проведено банком, и мы не дожидаясь денег на счету, поскольку есть платежка, отправляем деньги на карточку водителю - 9000 грн.
Проблема заключается в том, что денег мы так и не дождались от Заказчика, не в этот день, не на следующий. В итоге, после всех разбирательств, мы выяснили, что на самом деле самой перевозки то и не было. Нашли предприятие по тому адресу, что указано в заявке, нам ответили, что ничего в этот день не отгружали.
Обращаемся ко всем Перевозчикам, Экспедиторам, Заказчикам, вообщем ко всем-всем, кто занимается грузоперевозками, будьте осторожны и бдительны.
Эти аферисты очень все красиво сделали, что не подкопаешься, и заявки, и печать, и документы, и платежка. Почему бы и не поверить. Но Бог им судья. Все же возвращается бумерангом, по-этому и Земля у нас круглая!

С нами "ГАТИОРА" работала по той же схеме только на два дня раньше. И таких фактов уже несколько. Собрали документы по по всем фактам отправили в Луганское областное ГУМВД Украины. Открыто уголовное дело - ведется следствие.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 1
Гостей 12