"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 14 593
Автор
Мое мнение, что тему Черный список можно игнорировать, т.к. никакой полезной информации она не несет. Любой отзыв о работе с недобросовестной компанией удаляется по просьбе этой же компании... зачем "выпрыгивать из трусов" и пытаться наладить справедливость???

У деда всезнайки открывается истинное лицо!!!!!!!
Интересно, кто ещё чего расскажет?????

Соледарен :) Обычно в каждой теме,в каждом сообщении куда не глянь - слово за ним. Тут либо отпуск взял либо понимает что пахнет керосином. Постоянно слежу за его выражениями,словами... а тут на те.. пропал, ни слухом ни духом... :telephone:

У деда всезнайки открывается истинное лицо!!!!!!!
Интересно, кто ещё чего расскажет?????

Соледарен :) Обычно в каждой теме,в каждом сообщении куда не глянь - слово за ним. Тут либо отпуск взял либо понимает что пахнет керосином. Постоянно слежу за его выражениями,словами... а тут на те.. пропал, ни слухом ни духом... :telephone:

А может пишет под другим аккаунтом , мЫсля така не приходила..?:D :victory:

Александр

brevis illi vita est - lignum in aeternum

ООО "БелКараван"
будьте осторожны!
менеджеры во время возникновения вопросов пропадают, просрочка оплаты уже с 22.10.2013г.!

А всё же оплатили?

Будь те бдительны.Орудует фирма которая ворует грузы в Еропе.

он же Остапенко Алексей, он же Александр Фещук
тел.0665972184 и 0685743810

[Користувач не на сайті]
Кувас, ООО
Користувача заблоковано (30.04.2014)
Фіктивна реєстрація

Інформація про фірму
Найменування:
ООО "Кувас" (Юридична особа) [Подивитися історію змін]
Код фірми: 38332521
Країна: Украина
Область: Донецкая обл.
Місто: Сергиево
Адреса: улица Спортивная 5
Профіль: Рекламні агентства
Оптовий продаж продуктів харчування
Експедиторські послуги
Вантажні автомобільні перевезення
Дата реєстрації на Ларді-Транс: 24 грудня 2013 19:28
Дата останнього візиту: Сьогодні 10:48
Клієнт Ларді-Транс: Так
Стан: не перебуває в процесі припинення

Контактна інформація

ООО "Кувас"
Алексей

+380(66)5972184

654768012 transpedition
Відділ: Загальний
Зона надійності
Рейтинг надійності: 255686 місце
"Бал надійності": -0.4 >>
Від імені фірми дано: 0 відгуків
На фірму дано: 1 відгук
Позитивних: 0
Негативних : 1
Документи

Пропозиції по вантажам та транспорту
У Вас немає прав для перегляду заявок

Здраствуйте.Будь-те осторожны появилась фирма которая берет грузы не под своей фирмой Кувас,ООО Харьковская обл. ниже я даю перечень других фирм которые были в том году,документы подделаны(техпаспорта),номера авто АХ 2945 ХХ та АХ 1108 ХХ та ще інш.авто Рено АХ7104АЕ та прицеп АХ6012IE , паспорт или карта ПМЖ в Словакии на Gornyak Andrey дата народження 29.06.1980 могут быть другие водители или другие автоконт.менеджер он же директор Остапенко Олексей или Фещук Олександр.
Це банда яка орудує на території Європейського союзу,можуть скидати з України свідоцтва, з Литви, з Молдови.
Якщо буде в когось якась інфо звоніть 0673187913 та тел.0679796683
електронк info.translife@gmail.com

Хто знає цих людей буду дуже вдячний за інфо.

ДОРОГИЕ ЭКСПЕДИТОРЫ И ЗАКАЗЧИКИ ГРУЗОВ! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЕЩЕ РАЗ, НЕ БЕРИТЕ У МОШЕННИКОВ МАШИНЫ, ОНИ ПОТОМ ИСЧЕЗАЮТ И НЕ ПРИХОДЯТ НА МЕСТО ВЫГРУЗКИ! ГРУЗ ПРОПАДАЕТ, ЕГО СКИДЫВАЮТ ГДЕ_ТО НА СКЛАДАХ, МАШИНА ДАЖЕ НЕ ЗАЕЗЖАЕТ НА ТАМОЖНЮ, НОМЕРА МЕНЯЮТЬСЯ, КАК ФИГУРЫ В ШАХМАТАХ. ПОД НИМИ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНЫ ЛЕГКОВЫЕ, А НЕ ГРУЗОВЫЕ АВТО, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПОДЛОЖНЫЕ И НА МАШИНУ И НА РЕГИСТРАЦИЮ САМОЙ ФИРМЫ! БЕРЕГИТЕСЬ ОБМАНА, МОИ 4 АВТО ДО СИХ ПОР НЕ ПРИЕХАЛИ! ГРУЗ ДАВНО ПРОДАН! ЭТИ СОБАКИ ОРУДУЮТ ПОД НАЗВАНИЯМИ РАЗНЫХ ФИРМ: ДЕКС-НОВА, ВАКАТ, КОНДИ-50, ВЕСТА ТРЕНД ЮНИОН, АТЛАНТ, ДЕЛЕКС, БАРДИГ\г.БАРДЕЖОВ BIRO Inter TRANS s.r.o. и т.д. ВСЮДУУ В ИХ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ДОКАХ УКАЗАНА ТА ЖЕ УЛИЦА - ОСТАПА ВИШНИ,7. И СРАЗУ ВИДНО, ЧТО ОНА ВСТАВЛЕНА В С-ВО КОМПЬЮТЕРНЫМ ПУТЕМ. ФИРМЫ-ОДНОДНЕВКИ, КАК ТОЛЬКО МАШИНА ЗАГРУЗИТЬСЯ, ВЫКЛЮЧАЮТЬСЯ ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ И ВОДИТЕЛЯ, И ТЕХ, КТО ДАЛ МАШИНУ. НЕВАЖНО НА КАКИХ НОМЕРАХ У НИХ АВТО, МНОГО НА КИЕВСКИХ, МНОГО ЕСТЬ И НА ИНОСТРАННЫХ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ПОДПУСКАЙТЕ ЗАСРАНЦЕВ К ГРУЗУ! НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВЕЗЕТЕ И ЧТО БУДЕТЕ ГРУЗИТЬ, ОНИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ТОЛЬКО В ГРУЗАХ, КОТОРЫЕ МОЖНО ПРОДАТЬ С ЛЕГКОСТЬЮ: ШИНЫ, БЫТТЕХНИКА, ПАМПЕРС, КОСМЕТИКА, ПОРОШОК СТИРАЛЬНЫЙ
. ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ СВОИХ ЗАКАЗЧИКОВ ЗА ГРАНИЦЕЙ, ЧТОБ ПРИСЫЛАЛИ ПОЛИЦИЮ НА ФАБРИКИ, ЧТОБ ПРОВЕРИТЬ ДОКИ У ВОДИТЕЛЕЙ ВО ВРЕМЯ ПОГРУЗКИ, ПОТОМУ ЧТО ЭТИ ЛЮДИ УКРАЛИ УЖЕ ДО 100 ГРУЗов ЗА ГОД!!! ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ.УМОЛЯЮ ВАС, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О ФИРМАХ В ЛАРДИ И О ТЕХ, КТО ВАМ ДАЕТ АВТО!
Если у кого украли груз они же пожалуйста пишите на електронку info.translife@gmail.com для Ваасилия

ООО "СтандартОпт" или ООО "ПромТрэйд" не платят уже 2 месяца. Перевозка была 4.03, до сих пор оплаты нет. Многих перевозов кинула данная фирма, денег нет, платить нечем, а транспорт до сих пор заказывают бесплатный )) Мы выступали в роли экспедитора, на вопросы когда будет оплата каждый раз говорил "сегодня оплатим", потом я сказал "так это вы уже говорили раз 5" он говорит "так чего вы уже звоните раз пять ". Перевозчику пришлось оплатить со своих денег, сами остались ни с чем. Судя по комментам на трансинфо одни уже судятся с ними, а вторым он должен 2млн россии. Так что мы еще не сильно вляпались, нам должен 2,9 млн белок. Пойдем тоже в суд!

Внимание кража грузов из ЕС на СНГ.Будьте внимательны орудует банда мошенников,дают разные фирмы из Украины,Беларуси,Словакии и др.Ориентируются на бытовую технику,порошок,шини,краска,все что можно легко продать.Среди них Пинта Рей ООО,Кувас ООО, ДЕКС-НОВА, ВАКАТ, КОНДИ-50, ВЕСТА ТРЕНД ЮНИОН, АТЛАНТ, ДЕЛЕКС, БАРДИГ\г.БАРДЕЖОВ BIRO Inter TRANS s.r.o.много еще других фирм.Будь те осторожны берите компании которым более 4 лет,обязательно стационарный тел.,проверяйте паспорта,техпаспорта,водительские удостоверения,страховку,обязательно проверяйте через ЕДР
http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html
Если нет контакта не берите,смотрите по форумах
Дают паспорта украинские подделные, словацкие пмж-подделные, все подделано.
Будь те бдительны !!!!!

Хто працював з ПП Тріо Груп і отримав від них проплату або не отримав поділіться будь-ласка інформацією.Згідно заявки в нас з ними оплата 3 дні по факту розвантаження-розвантажились 18 квітня.Працювали з Богуслаєвим Вячеславом.Через тиждень після розвантаження почались казки про бухгалтера,котрого нема,Вячеслава,котрий сьогодні на обєкті і т.п.Сьогодні не піднімають трубку.НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!ОБЕРЕЖНО!!!!ШАХРАЇ!!!!

Компания ТЭК УСПЕХ и компания ВВС-транссервис являются неплательщиками. Перевозчики, будьте внимательны !!! Все это подставные фирмы, которых нет на ларди. Заявки на сайте выставляют от другой фирмы.

Контактные телефоны диспетчеров
ЧП " ТЭК Успех " - Андрей,
ООО " ВВС-транссервис " - Ксения, 0675465330

Компания "Паллетный Экспресс" не платит! Будьте осторожны, у них очень много отрицательных отзывов,которые Ларди-Транс удаляет по причине,что фирма в Ларди-Транс зарегистрирована на Паллетный Экспресс" логотипом Паллекс" и подтверждают заявку от Паллекс",а для Ларди-Транс Паллетный Экспресс и Паллекс это разные фирмы,а логотип который соответствует печати ничего не значит...

Компания "Паллетный Экспресс" не платит! Будьте осторожны, у них очень много отрицательных отзывов,которые Ларди-Транс удаляет по причине,что фирма в Ларди-Транс зарегистрирована на Паллетный Экспресс" логотипом Паллекс" и подтверждают заявку от Паллекс",а для Ларди-Транс Паллетный Экспресс и Паллекс это разные фирмы,а логотип который соответствует печати ничего не значит...

Паллетный Экспресс не только не платит ,они даже трубку не берут,три недели пытаемся к ним дозвониться.Наши звонки или сбивают,или просто не берут трубку.Перевозчики будьте внимательны и осторожны,не берите грузы у Паллетного экспресса

УП РАЛАДОС Беларусь УНН 101334609 Выполненно в феврале 2014 г. 2 перевозки. Оплачена одна частично - согласованные допы, простои не оплачены. Работали с О. Конопацкой. Документы по фирме передаются в суд, по Конопацкой в ОБЭП. Подробности по тел. +375-29-6149172 Александр

Хочется прокомментировать сотрудничество со львовской экспедицией ПП"Львовкульттовары"(вул.Г.Мазепи буд.15 кв.142 м.Львів 79068) , работали с менеджером по имени Александр(тел.0673705514,0322444944), с которым подписали договор-заявку на перевозку г.Львов-г.Троицк/Челябинской области 07.02.2014г. В заявке прописаны сроки оплаты "5 банковских дней по оригиналам документов". Документы ПП Львовкульттовары получили 11.03.2014г.,оплату провели частично, ссылаясь на то, что не заплатил клиент. на данный момент долг составляет 15 000,00 грн., Александр не берет трубку или постоянно сбрасывает.

Шановні перевізники!
Будьте обережні, так звана логістична компанія "Караван-Україна" (ссилка на сторінку http://lardi-trans.com/user/15127876900 ) ОБМАНЮЄ І НЕ ПЛАТИТЬ КОШТИ ЗА ПЕРЕВЕЗЕННЯ!!!!
В грудні минулого року був заключений договір з цією так званою "компанією", наїзджено більше 10 тисяч кілометрів і до сьогоднішнього дня жодної копійки за перевезення по безготівковому розрахунку НЕ БУЛО ПЕРЕВЕДЕНО НА РАХУНОК ПЕРЕВІЗНИКА !!!
Так званий горе "директор" Гарайда ВІТАЛИЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ
+38(032)2329215
+38(067)6752538
+38(032)2329215
+38(098)1998415
ігнорує всі телефонні дзвінки та виключає телефони при спробі звязатися з ним!!!

Будьте осторожны, ООО "Тэк Юнисистем" неплатит денег, директор постоянно врёт што оплатит, но денег как нет так нет!!!

Осторожно перевозчик ФЛП Зуб А.В. ( 2834510842) не оплачивает экспедиционные, берет предоплату и не выполняет перевозку. Будьте бдительны!!! Номер телефона менеджера Аллы 0502313000, 0332280570,номер машины ДАФ АС 5421АО АС4926ХТ Зуб Ігор 0996600595 http://lardi-trans.com/user/13691294425

Компания "Стар-Свит":telephone:

Добрый день Садовская Е.А ФЛП(извините не помню Вашего имени). Извините что не смог сразу Вам ответить-на Ваше публичное письмо, т.к. только щас имел счастье ознакомится с эти письмом.
Не хочу Вас и многоуважаемых посетителей форума загружать ответами на Ваше письмо. Отвечу кратко:
1. в 11:20, 20.01.14 моим сотрудникам было Вам опевещено что машину не загрузят всвязи с поломкой разливной линии в Минске-причина звонка не на выходные или же не с утра: мы пытались заменить товар, который не могли разлить другим товаром - просто этого товара не хватало на полную машину
2. никто Вам не высказывал притензию что Ваша машина приехала в обед-просто Вам сказали в 11:20 что машину не загрузят-а Вы заявили что Ваша машина находится уже на загрузке-хотя со слов Вашего водителя с которым я разговаривал сам-он сказал что приехал в обед-это подтверждается и Вашем письме , цитирую: "Где я оговорила вас? В том , что ошиблась и сказала что водитель приехал в обед, а он подал машину в 9 утра 20 января?! Я не вижу разницы."-тут как-то вообще информация не вяжется.
3. Можна поинтересоваться, кто же Вам угражал негативным отзывом???
4. Я всегда отвечаю за свои слова, к чему призываю и Вас-согласно Договора-Вы имеете полное право выставить штраф за отказ от загрузки меньше чем за 24 часа-но Вам позвонили и почеловечески обьяснили ситуацию-Вы решили воспользываться ситуацией и сказали что машина на месте-зачем же так ошибаться?
5. Мифической машины-которую якобы грузили на Украину не существовало-были машины (и не одна), которые отгружались в разные части СНГ, и водитель Ваш подтвердил в разговоре со мной , что он не знал куда грузится машина-а просто видел машину, которая грузится.
Заканьчивая свое письмо: хочу сделать вывод:
1. Вы вправе выставить мне штраф согласно договора-и я Вам его проплачу
2. Вы любите общаться в форумах и оставлять нейтральные отзывы-наздоровья, порядочность должна присудствовать в работе и про не порядочность всегда надо сообщать, я заметил что человек часто выставляет ситуацию со своего виденья-аккуратно убирая некотрые факты, которые ему не очень приятно воспринимать-это нормально-может быть и я так сейчас делаю-возможно. Но разница между Вами и мной только одна-я согласен Вам оплатить штраф за отказ от загрузки, а вот Вы - делаете все возможное что бы очернить меня в этой ситуации-хотя ее Вам нормально обьяснили.
И самое последнее: насчет не возможно дать отзыв-т.к. мы зарегестрированы ДП "Латорица"-Вы наверное запамятовали: я Вам предложил переделать заявку и дать от ДП Латорица-что бы Вы смело могли дать отзыв. Поэтому реально как-то выходит "игра в одни ворота" с легким опущением фактов. Но уже как есть. И так, контакты наши у Вас есть-штафные санкции Вы вправе выставить, обговариваем сумму со мной (Артем), т.к. вдруг у Вас появятся еще какие-то факты-которые приведут к дополнительным оплатам. От себя лично хочу Вам сказать, что в жизне бывает всякое и Вам это пытались обьяснить.
Всего доброго, извините за поздний ответ!

Будьте осторожны Водитель Поприйчук Юрий Александрович (ВВТ691815) 0978978013, автомобиль Рено АМ3126ВА - Вор.
Отправили догруз маршрут: Киев - Житомир. Оплату произвели при загрузке. При выгрузке Поприйчук подписал акт о недостаче товара. Его вина подтверждает Видео с загрузки, им же подписанным актом. На наши аргументы никакого объяснения нет, теряется в ответах, отказывается компенсировать недостачу.

Внимание кража грузов из ЕС на СНГ.Будьте внимательны орудует банда мошенников,дают разные фирмы из Украины,Беларуси,Словакии и др.Ориентируются на бытовую технику,порошок,шини,краска,все что можно легко продать.Среди них Пинта Рей ООО,Кувас ООО,Анже люкс,ООО, ДЕКС-НОВА, ВАКАТ, КОНДИ-50, ВЕСТА ТРЕНД ЮНИОН, АТЛАНТ, ДЕЛЕКС, БАРДИГ\г.БАРДЕЖОВ BIRO Inter TRANS s.r.o.много еще других фирм.Будь те осторожны берите компании которым более 4 лет,обязательно стационарный тел.,проверяйте паспорта,техпаспорта,водительские удостоверения,страховку,обязательно проверяйте через ЕДР
http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html
Если нет контакта не берите,смотрите по форумах
Дают паспорта украинские подделные, словацкие пмж-подделные, все подделано.
Будь те бдительны !!!!!