trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 203
Автор
Кто изъявит желание работать с предприятие ООО Легинтранс, Директор он же водитель Сергей дважды подумайте. Фирма не порядочная. На загрузку не приехали. Завтраками прокормили два дня. Автомобиль Рено ВВ2093СІ. Всем спасибо.

Еще

ВОДИТЕЛЬ-КИДАЛА!!! ПРОСЬБА ВСЕМ ЛОГИСТАМ ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ И НЕ ОТДАВАТЬ ЕМУ ГРУЗ! РЕДКОЕ ХАМЛО!
ДОЛГАНИН СЕРГЕЙ Т. 0973987170
ДАФ АХ 6178 ВС-АХ 0571 ХТ ДИСПЕТЧЕР РУДИК СЕРГЕЙ ФЛП ЗЮБАН Г. ХАРЬКОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ХОЗЯИНОМ АВТО, НО НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ!
ВОДИТЕЛЬ САИ СЕБЕ ХОЗЯИН ХОЧЕТ ПРИЕЗЖАЕТ, ХОЧЕТ УЕЗЖАЕТ С МЕСТА ПОГРУЗКИ И ВЫГРУЗКИ- ХОЧЕТ ЧТОБ КАК ЕМУ ТОЛЬКО! ШАНТАЖИРУЕТ ЗАКАЗЧИКА! УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ И НЕ ДАВАТЬ ЕМУ ГРУЗ! С УВ. КАРИНА МАРАТОВНА! ПОДРОБНЕЕ-ЗВОНИТЕ-РАССКАЖУ!

Еще

Здраствуйте.Помогите найти фирму Кувас,ООО или Пинта Рея,ООО или Исток Транс (Болгария,София)Будь-те осторожны появилась фирма которая берет грузы не под своей фирмой Кувас,ООО Харьковская обл. ниже я даю перечень других фирм которые были в том году,документы подделаны(техпаспорта),номера авто АХ 2945 ХХ та АХ 1108 ХХ та ще інш.авто Рено АХ7104АЕ та прицеп АХ6012IE , паспорт или карта ПМЖ в Словакии на Gornyak Andrey дата народження 29.06.1980 могут быть другие водители или другие автоконт.менеджер он же директор Остапенко Олексей или Фещук Олександр.
Це банда яка орудує на території Європейського союзу,можуть скидати з України свідоцтва, з Литви, з Молдови.

Больше инфо и фото здесь http://blogs.korrespondent.net/blog/events/3374034/

Якщо буде в когось якась інфо звоніть 0673187913 та тел.0679796683

Еще

Будьте бдительны !Черниговский заказчик Грищенко Юрий Петрович , телефоны +380633355388,+380674605445. Полгода должен деньги, постоянные у него проблемы. То ему не заплатили , то еще что-то. Цена вопроса 300 грн. за 2 поездки. Ровно столько стоит его совесть.

Еще

Уважаемые перевозчики! Диспетчер Русанов Тимур Игоревич- ВОР!Дополнительная информация по тел. 096-588-62-71.

Еще

Обращаемся ко всем перевозчикам, которые часто грузятся в Киеве, запомните название фирмы "ЛЕРО КОМПАНИ" - http://lardi-trans.com/user/17342491719, единственный работник Роман и у него на "подхвате" супруга Елена. Общаются по телефону пока дают загрузку, подписывают заявку, обещают ВСЁ... после выгрузки пропадают, отправили документы на оплтау, в ответ ничего не вернулось, ни акт, и естесвенно денег нет тоже, трубки не берут ни городские ни мобильные
Если кто-то знаком со сложившейся ситуацией, ПОМОГИТЕ!!! хотя бы наказать!!! поездка была в январе, денег до сих пор нет.

Еще

Обережно кидалово. Загрузку виставляє Бондар А.М., представляється грузоотримувачем, ставить суму фрахта на 2-3 тис. вище реальної. А замовнику говорить, що він перевізник. Після перевозки отримує гроші на карту Лапшин И.О. Шантажує реального замовника, щоб він скинув гроші на карточку до вигрузки. Ларди відгуки видаляє. Працює з напарником. Мене вів Богдан, тел. 0963869863. Не ведіться, я попав на 8 тис. грн. Рейс Львів-Херсон. Якщо комусь щось відомо про цього шахрая, буду вдячний за будь-яку інформацію.

Еще

Здраствуйте.Помогите найти фирму Кувас,ООО или Пинта Рея,ООО или Исток Транс (Болгария,София)Будь-те осторожны появилась фирма которая берет грузы не под своей фирмой Кувас,ООО Харьковская обл. ниже я даю перечень других фирм которые были в том году,документы подделаны(техпаспорта),номера авто АХ 2945 ХХ та АХ 1108 ХХ та ще інш.авто Рено АХ7104АЕ та прицеп АХ6012IE , паспорт или карта ПМЖ в Словакии на Gornyak Andrey дата народження 29.06.1980 могут быть другие водители или другие автоконт.менеджер он же директор Остапенко Олексей или Фещук Олександр.
Це банда яка орудує на території Європейського союзу,можуть скидати з України свідоцтва, з Литви, з Молдови.

Еще

Перевозчики обратите внимание! ЧП АВТОСПЕКТР в Ларди имеет 130 положительных отзывов, соответственно выглядит как надежная фирма. Но, в нашем случае, заявку дают от незарегистрированного в Ларди ООО АВАНГАРД-ЛОГИСТИК. Делаем перевозку, отсылаем документы и тут начинается: приходит срок платить, но не платят - надо переделать документы, переделали - не так, еще раз переделали, сами ошиблись прислали налоговую (третью версию с маршрутом, волителем ит.д.) без печати, дослали с печатью - говорят не получали. Итог - уже месяц нет денег. Резюме: если по виду приличная фирма дает заявку от другой фирмы - ждите неприятностей, готовится кидалово. и все это из-за 3500 грн. Стыдно!

Еще

Обережно кидалово. Загрузку виставляє Бондар А.М.

Уважаемый, Вы, когда пишите какую-то инфу о кидалове, давайте ссылки на страницу в Ларди!

С ув. Павел, ФЛ-П Бондарь А.М.

Еще

Водитель Максименко Георгий Григорьевич обманщик..берет заявку,ему звонят и рассказывают все контакты, после чего он делает вид, что ОТКАЗЫВАЕТСЯ,а сам договаривается с поставщиками на прямую!!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

Еще

Турица И.В., ФЛП машина Рефрижератор Volvo ВН5233СЕ ВН5960ХТ Сам позвонил и плакал помогите найти груз!!! нашел ему загрузку все оплатили!! денег за работу нет !!! и платить не будит! Скот жадный! не советую с ним работать! фрахт 8500гр! Игорь +380984298511

Еще

ЦитатаЦитата (ITC, 30.04.2013 13:31):
Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!

"СПЕЦПОСТАВКА"ООО -ЖЕСТКИЕ НЕ ПЛАТЕЛЬЩИКИ!
ПРИЧЕМ НА НИХ НИЧЕГО НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!! КАК ПОСТУПАТЬ С ТАКИМИ??? ОТЗЫВЫ ИМ ПО БАРАБАНУ!!!!!! ГАДОСТИ ? ВОЗМУЩЕНИЯ? МАТЫ? КАК ВОЗДЕЙТВОВАТЬ НА ТАКИХ М.........????

Они платят, только не сразу, а около месяца по ттн. Бывает и раньше. Сроки соответствуют ставкам. Нормальные ставки дают, соответственно за это приходится и потерпеть.

Начали ездить с ООО ТД Спецпоставкой г.Енакиево пр.Горняков 42 ,диспетчер Светлана с 27.03.2014-было совершено 4 поездки ,1-я поездка была оплачена с опоздание в месяц,2-я и 3-я с опозданием 3-4 дня,4-я по сей день не оплачена(срок оплаты 14.05.2014) .Когда ездили отзывов не было отрицательных.
Артем постоянно говорит одно и тоже -денег нет,и переносит платеж пятница-вторник из недели к недели.О том что сроки прошли ,и нас не должны волновать их проблемы (а по их словам они у них постоянно) им не платят,он говорит ну ждите.Мы не кредиторы ,и займами не занимаемся,шли на уступки два месяца,надоело слушать постоянно одно и тоже.ЕСЛИ ВЫ платите со средств заказчика !!!То так и говорите перевозчикам,и не клянитесь слезно оплатить в сроки!!!!Мы сделали для себя выводы.А то что ставки хорошие ,так этим они и привлекают!!!Если перевозчик готов ждать месяц после получения ТТН 14 дней,то может ездить спокойно,если обещают раньше -НЕ ВЕРЬТЕ!!!
06.06.2014 т.е. сегодня Артем обещал сказать когда будет оплата(а обещал на сегодня).Что же он скажет?!?:blink:

13:35 06.06.2014 позвонили Артему , сказал : денег нет и не будет!Как это понимать не знаем:swoon:

P.S: По заявке сроки оплаты По ттн 14 банковских дней.И после этого срока еще ждать месяц.Это ХАМСТВО!!!!Нужно задуматься стоит ли та ставка ждать 2 месяца после выгрузки своих денег?!?

Еще

Создадим?

ПРИЧЕМ НА НИХ НИЧЕГО НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!! КАК ПОСТУПАТЬ С ТАКИМИ??? ОТЗЫВЫ ИМ ПО БАРАБАНУ!!!!!! ГАДОСТИ ? ВОЗМУЩЕНИЯ? МАТЫ? КАК ВОЗДЕЙТВОВАТЬ НА ТАКИХ М.........????

Они платят, только не сразу, а около месяца по ттн. Бывает и раньше. Сроки соответствуют ставкам. Нормальные ставки дают, соответственно за это приходится и потерпеть.

Начали ездить с ООО ТД Спецпоставкой г.Енакиево пр.Горняков 42 ,диспетчер Светлана с 27.03.2014-было совершено 4 поездки ,1-я поездка была оплачена с опоздание в месяц,2-я и 3-я с опозданием 3-4 дня,4-я по сей день не оплачена(срок оплаты 14.05.2014) .Когда ездили отзывов не было отрицательных.
Артем постоянно говорит одно и тоже -денег нет,и переносит платеж пятница-вторник из недели к недели.О том что сроки прошли ,и нас не должны волновать их проблемы (а по их словам они у них постоянно) им не платят,он говорит ну ждите.Мы не кредиторы ,и займами не занимаемся,шли на уступки два месяца,надоело слушать постоянно одно и тоже.ЕСЛИ ВЫ платите со средств заказчика !!!То так и говорите перевозчикам,и не клянитесь слезно оплатить в сроки!!!!Мы сделали для себя выводы.А то что ставки хорошие ,так этим они и привлекают!!!Если перевозчик готов ждать месяц после получения ТТН 14 дней,то может ездить спокойно,если обещают раньше -НЕ ВЕРЬТЕ!!!
06.06.2014 т.е. сегодня Артем обещал сказать когда будет оплата(а обещал на сегодня).Что же он скажет?!?:blink:

13:35 06.06.2014 позвонили Артему , сказал : денег нет и не будет!Как это понимать не знаем:swoon:

P.S: По заявке сроки оплаты По ттн 14 банковских дней.И после этого срока еще ждать месяц.Это ХАМСТВО!!!!Нужно задуматься стоит ли та ставка ждать 2 месяца после выгрузки своих денег?!?

У спецпоставки ВСЕГДА были отрицательные отзывы. Вы вкладочку "удаленные отрицательные" умеете открывать?

Еще

Еще

ЦитатаЦитата (Синтез, ООО, 06.06.2014 10:12):
Перевозчики обратите внимание! ЧП АВТОСПЕКТР в Ларди имеет 130 положительных отзывов, соответственно выглядит как надежная фирма. Но, в нашем случае, заявку дают от незарегистрированного в Ларди ООО АВАНГАРД-ЛОГИСТИК. Делаем перевозку, отсылаем документы и тут начинается: приходит срок платить, но не платят - надо переделать документы, переделали - не так, еще раз переделали, сами ошиблись прислали налоговую (третью версию с маршрутом, волителем ит.д.) без печати, дослали с печатью - говорят не получали. Итог - уже месяц нет денег. Резюме: если по виду приличная фирма дает заявку от другой фирмы - ждите неприятностей, готовится кидалово. и все это из-за 3500 грн. Стыдно!

Работал с ними пару раз еще лет семь назад. Была очень похожая история- придумывали массу отговорок, чтобы не оплачивать (это не смотря на то, что находимся в одном городе). Оплатили только после того, как приехал к ним в офис и сделал им пальчиком . Тогда еще они работали от ЧП Ревякин и ЧП Автоспектр.

Еще

Создадим?

У спецпоставки ВСЕГДА были отрицательные отзывы. Вы вкладочку "удаленные отрицательные" умеете открывать?

У нас есть партнеры у которых есть так же удаленные отрицательные,но они платят в срок вот уже год,ни разу не было задержек(это значит что отзыв удаленный не только может быть по поводу оплаты).

Еще

КРЕДИТНЫЙ МАЙДАН!

Всеукраинские митинги
ПРОТИВ БЕЗЗАКОНИЯ БАНКОВ!

https://www.facebook.com/KredytnyjMajdan
http://pravdyvakraina.org.ua/
http://gkb.org.ua/forum/index.php
Телефон координатора
Татьяна (мтс) 050 231 53 20
(киевстар) 067 310 67 05
Виктория (лайф) 063 862 94 16

Поддержим законопроект № 4895 от 16.05.2014 года:

- перевести валютные кредиты в национальную валюту по курсу НБУ на момент подписания кредитного договора без каких-либо дополнительных комиссий и штрафных санкций;
- добиться начисления фиксированных процентов по кредитам на уровне стран ЕС, но в любом случае не выше тех, которые существовали до момента перевода валютных кредитов в гривну;
- ввести мораторий на обращение взыскание на залоговое имущество заёмщиков и поручителей, списать все штрафные санкции!

Наше БУДУЩЕЕ в НАШИХ РУКАХ!!!!
Ребята объединяемся, закон на нашей стороне!!!

Еще

Создадим?

У нас есть партнеры у которых есть так же удаленные отрицательные,но они платят в срок вот уже год,ни разу не было задержек(это значит что отзыв удаленный не только может быть по поводу оплаты).

Ну, да, когда отзывов 2 - 3, - 4, а не 20 - 30 - 40

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 5