trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 203
Автор
Кто скажет как сейчас плотит М енд С Форвардинг и Ко.... 4 года назад были тугие на проплату, как сейчас они плотят???? (Международка)

Еще

Сухоставський В.В. г.Харьков http://lardi-trans.com/user/19880982694 Псевдоперевозчики!!! Володя и Виталий работают в паре (по схеме правая рука не знает, что делает левая). Аферисты, воры, мелочные существа.

Еще
TARO Logistic

Кто скажет как сейчас плотит М енд С Форвардинг и Ко.... 4 года назад были тугие на проплату, как сейчас они плотят???? (Международка)

В сентябре сделали с ними 2рейса. с проплатой проблем не было.

Еще

Покотило Виктор Павлович - бросил машину, низкие профессиональные качества, наездник.

Еще

ОПГ ГРУПА АФЕРИСТОВ

http://ua.lardi-trans.com/user/14562758918

http://ua.lardi-trans.com/user/13320348140

http://ua.lardi-trans.com/user/11495693017
Коростень(Житомир. обл.) Херсон(Херсон. обл.) МДФ 22т 86м3, 10-12 ремней, завантаження бічне, зі зняттям стійок ОПГ ГРУПА АФЕРИСТОВ - сепаратистов! ОСТОРОЖНО ! ООО "ЮГ-СТРОЙ" аферисты сепаратисты! привлекают кучу подставных ФЛП и кидают перевозчика! наличка на выгрзке это подстава! авто выгружают в одном конце Херсона - а потом водителя едут уже пустые за деньгами в дргой конец Херсона! а там ответ мы вам ничего не должны - спросите експедицию подставных ФЛП!

Еще

ОПГ ГРУПА АФЕРИСТОВ

http://ua.lardi-trans.com/user/14562758918

http://ua.lardi-trans.com/user/13320348140

http://ua.lardi-trans.com/user/11495693017
Коростень(Житомир. обл.) Херсон(Херсон. обл.) МДФ 22т 86м3, 10-12 ремней, завантаження бічне, зі зняттям стійок ОПГ ГРУПА АФЕРИСТОВ - сепаратистов! ОСТОРОЖНО ! ООО "ЮГ-СТРОЙ" аферисты сепаратисты! привлекают кучу подставных ФЛП и кидают перевозчика! наличка на выгрзке это подстава! авто выгружают в одном конце Херсона - а потом водителя едут уже пустые за деньгами в дргой конец Херсона! а там ответ мы вам ничего не должны - спросите експедицию подставных ФЛП!

Не нужно гнать на ЮГ-СТРОЙ, работаю с ними больше трех лет, не одна сотня рейсов за плечами с ними, никогда ни каких проблем! Таких заказчиков ещё нужно поискать! Просто, вы не с ними договаривались, а действительно с какими-то аферистами!

Еще

Покотило Виктор Павлович - бросил машину, низкие профессиональные качества, наездник.

Шо? Опять наездники и перерасходчики. :skull:

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

ЦитатаЦитата (Эвентус, ЧП, 15.12.2014 14:12):
Осторожно!!! Сегодня снова объявился мошенник, назвался Николаем 0668217793 "фирма Континент" ( телефон в Ларди не зарегистрирован) , телефон на загрузке 0961149375 Светлана Андреевна. Предложил загрузку Днепропетровск-Киев, ставка 3500. С водителем стал договариваться что добавит еще 200 грн , но надо до загрузки отдать 500 грн ему лично. Когда понял что его разоблачили - телефоны выключили. Будьте осторожны!!

Тоже так "посотрудничали" с Николаем. Представился сотрудником Морефрост. Предложил оплатить перевозку наличными средствами по факту загрузки груза. До загрузки груза встретился с водителем и забрал свое вознаграждение за экспедирование. Когда водитель подъехал по указанному адресу погрузки, оказалось, что никакого груза не существует.

Так что будьте внимательны при выборе грузоотправителя и всегда проверяйте информацию о новых партнерах.

Это чмо токо-што звонило и спрашивало о машине Днепр-Киев. Так-что продолжает работу этот "бызнесмен". Даже телефон несоизволило поменять.

Еще

Осторожно!!! Сегодня снова объявился мошенник, назвался Николаем 0668217793 "фирма Континент" ( телефон в Ларди не зарегистрирован) , телефон на загрузке 0961149375 Светлана Андреевна. Предложил загрузку Днепропетровск-Киев, ставка 3500. С водителем стал договариваться что добавит еще 200 грн , но надо до загрузки отдать 500 грн ему лично. Когда понял что его разоблачили - телефоны выключили. Будьте осторожны!!

Тоже так "посотрудничали" с Николаем. Представился сотрудником Морефрост. Предложил оплатить перевозку наличными средствами по факту загрузки груза. До загрузки груза встретился с водителем и забрал свое вознаграждение за экспедирование. Когда водитель подъехал по указанному адресу погрузки, оказалось, что никакого груза не существует.

Так что будьте внимательны при выборе грузоотправителя и всегда проверяйте информацию о новых партнерах.

Это чмо токо-што звонило и спрашивало о машине Днепр-Киев. Так-что продолжает работу этот "бызнесмен". Даже телефон несоизволило поменять.
2012.14 г. в 19.28 позвонил с 0936707069 представился Владимиром предложил загрузку Одесса-Киев сантехника 8.5 тонн ставка 3 500 грн на выгрузке и сказал, что будет ехать с водителем, я ему дал все данные своего водителя, через 3 мин мне перезвонил водитель, и сказал, что они созвонились, и Владимир сказал, что будет звонить с 5 до 6 утра 21.12.14, но адреса загрузки он точно не знает.Я ему набирая на этот номер, и идет сбой как номер добавлен в черный список. Я захожу к себе на страницу и вижу, что он заходил ко мне на страницу, и звоню ему на номер который зарегистрован в Ларди, он с большим удивлением спрашивает откуда я узнал номер. Но сегодня утром водителю никто не позвонил, пытались ему дозвонится, номера все в черном списке, а незнакомые все отбивавет и вводит в черный список. И сегодня мне позвонил еще один перевозчик, у которого он также заказал машину и развел. В Ларди зарегистрирован как ФЛП "Фисенко В.В." моб. 0999785062

Еще

2012.14 г. в 19.28 позвонил с 0936707069 представился Владимиром предложил загрузку Одесса-Киев сантехника 8.5 тонн ставка 3 500 грн на выгрузке и сказал, что будет ехать с водителем, я ему дал все данные своего водителя, через 3 мин мне перезвонил водитель, и сказал, что они созвонились, и Владимир сказал, что будет звонить с 5 до 6 утра 21.12.14, но адреса загрузки он точно не знает.Я ему набирая на этот номер, и идет сбой как номер добавлен в черный список. Я захожу к себе на страницу и вижу, что он заходил ко мне на страницу, и звоню ему на номер который зарегистрован в Ларди, он с большим удивлением спрашивает откуда я узнал номер. Но сегодня утром водителю никто не позвонил, пытались ему дозвонится, номера все в черном списке, а незнакомые все отбивавет и вводит в черный список. И сегодня мне позвонил еще один перевозчик, у которого он также заказал машину и развел. В Ларди зарегистрирован как ФЛП "Фисенко В.В." моб. 0999785062
21.12.2014г. в 7.30 позвонил Владимир, его тел. 0634221675 представился грузополучателем в Харькове, заказал машину из Одессы, как бы не сразу согласился на озвученную сумму, взял данные по машине. Представился ЧП "Севастьянов", сразу насторожило, что это ЧП зарегистрировано г.Луганск и г. Днепропетровск, а он в Харькове. Адрес назвал водителю, и когда звонил "проговорился", что есть талоны заправки WOG. Водитель сразу отказался. Поэтому сразу стал не интересен Владимиру. Будьте бдительны, обещал даже зайти на страницу, но в 12.00. Мы ждать не стали:angry:

Еще

Вчера в 18:20 позвонили с номера 0936707069 предложили доставку сантехники на киев 6т с экспедитором за 4000нал
О талонах слышали. Сказал что водитель уже отдыхает,могу только утром стать на погрузку. Пообещали в 5:00 позвонить и сказать адрес погрузки.
Водителя предупредил,что если будут предлагать талоны послать их. Так и произошло. Будьте внимательны, особенно по Днепру и Одессе.

Еще

21.12.14р біля 8.00 цей же Володимер тел. 0634221675 зателефонував і запропонував завантаження Київ-Дніпропетровськ, сантехніка, по ціні рефрижератора, що здолося мені відразу дивним. Телефон в ларді не зареєстрований, на сторінку зайти в нього не було часу. Записав всі дані і через 30 хв. набрав водія і запропонував талони по 12 грн/літр, водій сказав що він це не вирішує, після того Володимер пропав. Як я розумію по попередньому випадку по Одесі пропонували талони, а в мене по Києву одна і таж особа і в той же день 21.12.14р припускаю, що 1-2 особи моніторять ларді і інші сайти знаходять жертву яка погоджується забрати талони за нал. і дають кординати своїм подельнікам в Києві, Одесі, Дніпропетровську, Харькові та інших містах.Будьте обережні тому, що це вже організована злочинна група!!!!!!!

Еще

Решетников Владимир Викторович - склонен к обману, сливает топливо. Психологически не уравновешен, в стрессовых ситуациях ведет себя не адекватно. К самостоятельной работе на загранку не готов, слабо владеет знаниями по использованию тахографа и тахошайб, режим труда и отдыха не соблюдает по правилам, без дополнительного контроля не способен использовать тахошайбы. На жест остановки авто гаишников не реагирует, что приводит к штрафам. Может работать только в паре с опытным водителем или хозяином машины. Грязной работы и ремонта в дороге не боится, но присутствует тоска по Родине.

Еще

Берюки-Чернигов 3500 с НДС .22 тонны,не платят Агрохолдинг групп,0674722339 и 0445971417 Николай ,трубку не берет !!

Еще

Пахолко Дмитрий Борисович - уволен за прогулы.

Еще

Осторожно,водитель-мошенник!Проживает в Киевской области-Федоренко Николай Иванович!В данный момент номера машины АА 9871 ИР,АА 8941 ХР.Может уже сменил машину,номера тел выключены!Диспетчерские не платит,входит в доверие экспедициям,просит денег и не отдает!!!!!Кто-либо что-то о нем знает позвоните по тел-0664881157 Елене.

Еще
Компания "Транс-Таун" возьмет автомобили под ТИР с РАССРОЧКОЙ взноса в АсМАП. Выгодные условия!!!! Обеспечиваем работой. Россия + Казахстан!!!!! Обращайтесь по телефону: 097 069 41 78 Татьяна. Будем рады сотрудничать с Вами!!!

Водитель- мошенник!!!!!Осторожно!!!!!!!!!Всем экспедициям!!!!!Кто знает номер тел ФЕДОРЕНКО НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА,позвоните по тел 066-488-11-57 Елене,заранее благодарна!Не платит диспетчерские , входит в доверие,просит денег и исчезает!Просьба,будьте внимательны!Работает через экспедиции.Проживает в Киевской области.Работает на разных машинах.

Еще
Компания "Транс-Таун" возьмет автомобили под ТИР с РАССРОЧКОЙ взноса в АсМАП. Выгодные условия!!!! Обеспечиваем работой. Россия + Казахстан!!!!! Обращайтесь по телефону: 097 069 41 78 Татьяна. Будем рады сотрудничать с Вами!!!

АВТОТРАНСЭЛИТ, ООО не платять , а після негативного відгуку на сайті сказали і не заплатять.АФЕРИСТИ!!!!!!

Еще

Просьба ответить, если кто сталкивался с фирмой ТОВ Джин Сервіс ЛТД. Телефон директора Дорошенко Сергей Иванович 0669479508 и помощник Светлана 0666152811. В Ларди Василий 0638856671 http://lardi-trans.com/user/19452864787 . Взяли предоплату у заказчика на два лесовоза и на погрузку не явились. Установочные документы все сброшены. Договор на долгосрочную работу заключили. Связи с ними нет. Василий, который зарегистрирован под фирмой ТОВ Джин Сервіс ЛТД отрицает естественно свою причасность. Если кому что известно, отпишитесь пожалуйста или отзвонитесь.

Аналогично подтверждаем данную ситуация с этими мошенниками! Сами попались на их удочку. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ИХ!

Сергей, а Вы тоже попадались с лесовозами ?? Откуда - куда хотели везти ??

Еще

Пахолко Дмитрий Борисович - уволен за прогулы.

Я так понимаю что с Белтрансом вообще нельзя ездить потому что у них все водители согласно их же отзывам мошенники, воры и прогульщики. Да ! Еще и пьяницы.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 4