trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 383
Автор
ФОП Залевский Олег Николаевич +380(50)9437824. Ручается за водителей, которые потом не выполняют условия оплаты диспечерских. Водитель Арциенко Володя 0983353377 Рено ве9411вк вт3185хр, мало того, что опыта работы нет, так он ещё и решает платить и сколько за выполненую работу!!!!!

Еще

Уважаемые перевозчики компания ЧП "ПКФ"АМИРА ДАЙМОНДС", только - КИДАЛОВО и МОШЕННИКИ. 26.06.15г. состоялась загрузка согласно заявке данный заказчик обязан был заплатить до 10.07.15г. деньги ну тут и началось самое интересное сначала платили частями 10-ть и 20-ть тыс. с интервалом в две недели а потом решили вовсе отказаться от выполнения своих обязанностей согласно заявки. У клиента деньги получили наличкой и рассказывают что по каким то причинам не могут перечислить ее. Таня директор данной фирмы и Яна постоянно кормят завтраками и не более. Вообщем НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ЭКСПЕДИЦИЮ ни кому хотите проблем и хлопот обращайтесь сюда здесь порядочных людей нет. Готовим документы в суд и прокуратуру.

Еще

04.08.2015года 13000грн сумма поездки Каланчак - Харьков машина Даф ВI3788ВВ прицеп ВI4775ХР 22т водитель Трещенко Михаил 0992050376 хозяин машины 0958457662 Руденко Вадим взял загрузку его в сроки загрузили 21т960кг и выгрузили на точку от рынка в 17км рассчитались с ним сразу получив расчет в сумме 13000грн перевозчик отказывается оплачивать диспетчерские, на телефонные звонки не отвечает, хамит... НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМ РАБОТАТЬ!!!!!! Вадим вы бессовестный человек ваша машина переехала на весовую это в ваших интересах все водители ездят на весовую и диспетчеров не бросают на деньги!!! вы безответственный!!! вам загрузили как вы и просили без перегрузов, а вы так себя повели в отношении диспетчера!!!

Для начала Вас надо вносить в эту тему!)
С кем не работали никогда не было проблем, но таких как Вы я вижу впервые! Поразила фраза"Таких диспечеров как Я еще надо поискать"! Действительно, лучше таких как Вы и не встречать!!!

Отрицать не буду.
Да, ездили, Да не заплатил диспечерские 500 грн, но предлагал по мирному разойтись заплатив 100грн. Ну не хотите как хотите!!

Я всегда плачу диспечерские, потому что каждый делает свою работу, если он это делает. Но это исключение из правил. Лохом меня делать не надо!!!

Начну сначала. Договариваюсь за загрузку Каланчак-Харьков арбуз, 2 дня выгрузка.
Машина едет, грузится, благо есть GPS. Вечером захожу, смотрю гре моя машина каталась и вижу что она грузилась не в Каланчаке а под лазурным, посмотрев расстояние 50км в одну сторону!!!! Любой перевозчик знает что Ставки Лазурное, Птаховка, Каланчак, Копани разные из за километража. Но меня видимо решили сделать лохом и просто по наглому 500 грн сбрить.
Позвонил я Анэт, спрашиваю машина в Каланчаке грузилась? В ответ Да! Вы ж понимаете я не знаю с какого поля должны были грузить!! Если вы не знаете подробностей загрузки так говорите, или не беритесь за это дело вообще!!! Не порьте репутацию остальным!! Еще и недовольна что я звоню ей, мол не люблю испорченый телефон общаюсь с водителем только, а ничего что я хозяин машины и ремонтирую и заправляю ее Я?!!!

Доехала в Харьков, Ночь одну простоял под рынком, вторую, Звоню что за фигня, говорит но у нас же ж выгрузка 2- 3дня!!! Договаривались за 2!!
Еще и с рынка перегнали на 17км. Вы тоже не соизволили побеспокоится за добавку денег за переезд, а зачем Вам напрягатся коль уже с меня 500грн срубали(точнее хотели), не так ли?)))

И то что машина переезжала с поля на весовую я и слова не сказал ибо это стандартная процедура. А то что она с Каланчака приехала до поля 50км это нормально?? Понимаю 5 км ну макс 10, но не 50!!
Ну и напоследок я вам не хамил. Кто кто Хамит так это Вы!

Удачи Вам в Вашем нелегком труде.

Перевозчики, не советую Вам с ней связываться!

Уважаемый Вадим. Ваша машина опоздала на выгрузку потому что водитель лег отдыхать и я вошла в положение переговорила с заказчиком и тот проявил понимание и выгрузил утром на третьи сутки вас не на рынке, а в городе на точку, вы не стояли на рынке вас выгрузили и вы поехали грузиться, так же вы мне не звонили на загрузке и не говорили о том что поле было изменено, а лишь жаловались что вам пришлось ехать на весовую ( простите все ездят на весовую), вы мне звонили в 22:15 я вам отвечала на все ваши вопросы, да мой заказчик отказался оплачивать 300грн за то что машина от рынка отъехала 17км после чего с вами рассчитались без задержек , загрузили вас в сроки ( вы меня просили чтобы я перенесла загрузку на утро так как вам нужно ехать я пошла вам на встречу и договорилась чтобы вас грузили утром, вы просили сумму фракта 12500грн мы вам эту сумму удовлетворили), вы сами нарушили время загрузки и выгрузки, вы мне отказались оплачивать диспетчерские и я вам оставила отрицательный отзыв.теперь вы мне в отмеску пишите отрицательный отзыв))) Вадим !!!! вы опоздали на загрузку, выгрузку, не оплатили диспетчерские, предложили мне 100грн чтобы я не писала отрицательный вам отзыв, послали меня, ограничили мне доступ ( думали не смогу оставить отзыв?), не отвечали на телефон...
Поэтому мой вам совет - разберитесь в себе, прекратите врать, оплатите диспетчерские!!!
И БОЛЬШЕ НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ!!
Жизнь — бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь — то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый ��оступок имеет значение; Вы отдаёте — вам отдают, вы предаёте — вас предают, вы обижаете — вас обижают, вы уважаете — вас уважают.Жизнь — бумеранг: всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли — Божественным светом. Если не думал — подумай об этом.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ С ТАКИМ ПЕРЕВОЗЧИКОМ РАБОТАТЬ!!! НАРУШАЕТ УСЛОВИЯ ЗАГРУЗКИ И ВЫГРУЗКИ, ПОТОМ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОПЛАЧИВАТЬ РАБОТУ ДИСПЕТЧЕРА !!!

Вы когда нибуть угомонитесь?)))

Я не просил переносить на утро загрузку, это сами вы сказали что Вам удобней что б машина грузилась с утра!!! Ибо потом возникают проблемы, через то что машина становится под выгрузку утром и идет уже отсчет времени, но торговля начинается вечером!! Вот Вы и послали нас утром на загрузку!! Я б с удовольствием загрузился в тот же день.

У вас что не слово то вранье!!!!

И на какую он выгрузку опоздал? Его загрузили в 4 часа вечера и он проехал 730км до выгрузки и был там уже в 12 часов дня! Как раз до ночного рынка!!! Или Вы хотите сказать что он опоздал на ночь 4 августа на выгрузку?)))) Вам тогда надо самолет искать, а не грузовика))))))
А выгрузили его не в 10 утра как вы говорите, а ближе к 4 вечера!!!

Я могу с удовольствием предоставить данные GPS где машина грузилась, когда стала на загрузку, выгрузку, куда и когда переезжала и т д, когда ее выгрузили!!!
А что вы можете мне предоставить кроме поливания грязь и наглого вранья?! Да, по-сути, ничего!

Вам только басни писать!!!)))
И поймите, мне ваш отзыв ни на что не влияет.
Про бумеранг все подмечено верно! Только вот это касаться именно Вас!

Больше сюда не захожу.
А люди пускай читают, смеются с Вас и на ус мотают!

Еще

Дополню немного.
Уважаемая Стоян А.С.
Вы все сваливаете на меня. Что мол такой пересякой перевозчик, вру и т д. Но а вы считаете что вы добросовестно отработали этот рейс? Машина грузилась там где и договаривались, с выгрузкой не было проблем и т д.
Допустим даже, что у вас не было умысла специально это скрыть, но можно ж было сказать: Вадим, Вы извините так и так получилось с загрузкой, не была в курсе, я поругалась уже с заказчиком и грузополучателем, но они доплачивать не хотят, давайте я Вам со своих как то компенсирую хоть как то ваши затраты.
Вот тогда б у нас был бы нормальный диалог. Но коль Вы отстаиваете только свою сторону со своей выгоды, и меня во всех грехах обвиняете, то тогда извините.
Я ж не кричу заплатите мне по 15грн\км за пробег лишний, или хотя бы возместите мне ДТ который я спалил. Потому что толку от вас не будет.

Вас на форуме тут уже все услышали, с вашими криками и т д) Вы ж сами себе портите репутацию оскорбляя, хамя и наглым враньем!

Я не с одной сотней разных экспедиций проработал, и никто плохо ничего не говорит.
Если б после каждой поездки отзывом обменивался то было б их не мало, но не люблю их, репутация не этим измеряется.
А вы в 2014 году зарегистрированы, у вас на форуме сообщения только в теме "Черный список". Да и я догадываюсь как вы сюда пришли, как и многие "табуретки". Поработав в какой то месяц два в нормальной экспедиции, нахватались номеров заказчиков, и подумав, а че мне не прикарманить все диспечерские себе)))) Но дело не в том, это ваше право. Но если вы хотите получать ваши кровно заработанные деньги, то начинайте делать нормально свойю работу. Начните с себя.

Еще

Дополню немного.
Уважаемая Стоян А.С.
Вы все сваливаете на меня. Что мол такой пересякой перевозчик, вру и т д. Но а вы считаете что вы добросовестно отработали этот рейс? Машина грузилась там где и договаривались, с выгрузкой не было проблем и т д.
Допустим даже, что у вас не было умысла специально это скрыть, но можно ж было сказать: Вадим, Вы извините так и так получилось с загрузкой, не была в курсе, я поругалась уже с заказчиком и грузополучателем, но они доплачивать не хотят, давайте я Вам со своих как то компенсирую хоть как то ваши затраты.
Вот тогда б у нас был бы нормальный диалог. Но коль Вы отстаиваете только свою сторону со своей выгоды, и меня во всех грехах обвиняете, то тогда извините.
Я ж не кричу заплатите мне по 15грн\км за пробег лишний, или хотя бы возместите мне ДТ который я спалил. Потому что толку от вас не будет.

Вас на форуме тут уже все услышали, с вашими криками и т д) Вы ж сами себе портите репутацию оскорбляя, хамя и наглым враньем!

Я не с одной сотней разных экспедиций проработал, и никто плохо ничего не говорит.
Если б после каждой поездки отзывом обменивался то было б их не мало, но не люблю их, репутация не этим измеряется.
А вы в 2014 году зарегистрированы, у вас на форуме сообщения только в теме "Черный список". Да и я догадываюсь как вы сюда пришли, как и многие "табуретки". Поработав в какой то месяц два в нормальной экспедиции, нахватались номеров заказчиков, и подумав, а че мне не прикарманить все диспечерские себе)))) Но дело не в том, это ваше право. Но если вы хотите получать ваши кровно заработанные деньги, то начинайте делать нормально свойю работу. Начните с себя.

Уважаемый коллега! Как говорится- не рвите,куме,душу и сердце! Просто оформляйте заявки на подобные перевозки и будете в итоге "на коне". Удачи Вам ! Это всего лишь работа..., хотя и не всегда благодарная.

Еще

ШИРШОВА П. Ю. -НЕ ПЛАТИТ Евгения телефон не берёт. как и все остальные сотрудники. Раньше они называлист Палетный Экспресс, потом Палексс а теперь Ширшова Полина Юрьевна. Не выгружайте машины пока не получите свои деньги!

Еще

ШИРШОВА П. Ю. -НЕ ПЛАТИТ Евгения телефон не берёт. как и все остальные сотрудники. Раньше они называлист Палетный Экспресс, потом Палексс а теперь Ширшова Полина Юрьевна. Не выгружайте машины пока не получите свои деньги!

Еще

ЦитатаЦитата (Адар 8, ООО, 13.08.2015 13:56):
Водії Щерба Анатолій Павлович та Колесник Валентин Григорович не виконували належну їм роботу. Їх поведінка була недисциплінована та неадекватна, були звільнені по статті.

А что, Белтранс теперь переименовали?

Еще

МЕРСЕДЕС ВА 7366 ВЕ 5 т, ГУЛЫЙ ВАДИМ НЕ АДЕКВАТЕН, осторожно. При общении груб и не сдержан в выражениях.Соглашаясь на фракт, при выгрузке требует дополнительно деньги ! Отказывается от условий заявки, лжёт. ОСТОРОЖНО.

Еще
:angry::)

-http://ua.bizorg.su/dnepropetrovsk-rg/c414225-vezem-chp (Везем, ЧП, Днепропетровск +380 (97) 5052044)
-http://ru.lardi-trans.com/user/11916554849 (Фирма ПТП Альянс, ООО Украина, Днепропетровск, +380(97)5052044 Павел)
-ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ВИРОБНИЧО-ТЕХНІЧНЕ ПІДПРИЄМСТВО "АЛЬЯНС"
(ТОВ ВТП "АЛЬЯНС";) код 30916849, 49108, Дніпропетровська обл., місто Дніпропетровськ, ВУЛИЦЯ ЯНТАРНА, будинок 64, Телефон 1: 34-41-52
Телефон 2: 35-20-26 Факс: 34-41-54 (Єдиний державний реєстр юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців)
-http://gorod.dp.ua/ut/taxi/oneplace/?place_id=16772 (Грузовое такси, грузчики. Днепропетрорвск, украина, 099 000 75 73, 097 505 20 44,(063) 985-05-98)

Еще

04.08
Кузнецовськ (UA) — Пісочин (UA) тент 20 т 17 грн/км
металопрокат збоку, зверху при розвантаженні
змін. 03.08 09:48
розм. 03.08 09:48 з 17 грн
+380(63)9850598 +380(97)5052044
ФО-П ПЕНЯ П.С.
максим
0972609914 валера

Уважаемые перевозчики, хочу расказать о новой системе кидалово, что бы никто больше не попался, хотя видимо
в данном случае обезопасить себя невозможно. В данном заказе экспедиция ФЛ-П Пеня Максим берет 150 экспедицыонных
и дает номер прямого заказчика Валерия 0972609914, мол договаривайтесь напрямую. Все бы ничего договорились с
Валерием, водителя набрали, машина делает подачу с Костополя на Кузнецовск 120 км. Но вот, когда машина уже в Кузнецовске
начинаются качели, загрузки не будет так как у них что-то сломалось. Созваниваемся с Валерием, который сильно извиняется и
обещает водителю оплатить неустойку в суме 1000 грн на топливо за 120 км и просит уже нашу экспедицию найти ему машину из Кременчуга
на Рубановку (Херсонская обл.), тоже металлопрокат, тоже по 17 грн за км. Естественно мы нашли машину, водитель Зубко Виталий 0972071045,
который приезжает на адрес погрузки, там на его машину заявки нет, это нас и спасло. Валерий звонит водителю и просит не обговаривать суму
перевозки, но когда начали выяснять, оказывается за перевозку платит Киев по безналу намного меньшую суму чем предлагает Валерий и безнал
платят на загрузке. Получается, когда машина приезжает на выгрузку платить водителю за перевозку никто не собирается, так как за рейс
деньги получил Валерий (видимо по софту на карту), который выключил телефон. Перевозчики будьте осторожны, не работайте с непроверенными
заказчиками.

(-http://ua.bizorg.su/dnepropetrovsk-rg/c414225-vezem-chp (Везем, ЧП, Днепропетровск +380 (97) 5052044)
-http://ru.lardi-trans.com/user/11916554849 (Фирма ПТП Альянс, ООО Украина, Днепропетровск, +380(97)5052044 Павел)
-ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ВИРОБНИЧО-ТЕХНІЧНЕ ПІДПРИЄМСТВО "АЛЬЯНС"
(ТОВ ВТП "АЛЬЯНС";) код 30916849, 49108, Дніпропетровська обл., місто Дніпропетровськ, ВУЛИЦЯ ЯНТАРНА, будинок 64, Телефон 1: 34-41-52
Телефон 2: 35-20-26 Факс: 34-41-54 (Єдиний державний реєстр юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців)
-http://gorod.dp.ua/ut/taxi/oneplace/?place_id=16772 (Грузовое такси, грузчики. Днепропетрорвск, украина, 099 000 75 73, 097 505 20 44,(063) 985-05-98))

Еще

В данный список хочу добавить ЧП Лесь О. А. +380(93)4983293 Олег, недобросовестный перевозчик. Ситуация в том, что сбросил номера авто (ДАФ СА 83-40 АА) и водителя по маршруту Черкассы - Вишнополь (Черкасская область) груз удобрения в биг-бегах. Потом начались отговорки о невозможности подписать заявку предложили подъехать на офис и подписать лично, потом разрядились аккумуляторы - машину не могу завести. Договорились с Заказчиком и перенесли заявку на следующий день на утро. Отказался ехать потому что у него другие планы. Сумму фрахта (наличка на выгрузка водителю в руки) назвал перевозчик и наша компания его готова была оплатить. Данная эпопея длилась 2 часа. Решайте стоит ли работать с данным перевозчиком и стоит ли ему доверять грузы.

Еще

Соболь Светлана Николаевна +380(93)4417848
+380(97)3246257 пока машина в пути милейший человек а как дело к расчету просто стерва денег не платит посылает матом , я с такими людьми ище не встречался.

Еще

Доводимо до Вашого відома про недобросовісного перевізника!!! MERCEDES AA3810AT Рубан Руслан Петрович 0968914737. 24.07.08 віз плитку зі Львова на Житомир, привіз пошкоджений товар, обіцяв компенсувати збитки. Далі на зв'язок не виходить!!!

Еще

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!

Хочу застерегти перевізників від шахраїв ФОП БОГОБУНТ в особі АНТОНІНИ ( 0503918966) .
Замовивши наш автомобіль по маршруту Бучач – Калініно( КРИМ) не проінформували Нас що завантаження буде з садків з свіжо зірваними яблуками, не охолоджене, а при жарі + 35 градусів.
Вантажили два з половиною дня з 31.07 по 2.08.15 р.(неділя) включно. Коли завантажили, поставили Нас до відома, щоб ми знизили температуру до +7 градусів ( про що ми не домовлялися згідно заявки) . В Калініно приїхали на вивантаження (середа ) 05.08.15 р. знизивши температуру +19 градусів , фізично більше знизити температуру не могли, за такий короткий час , тобто фактично за два дня ( можливо якби ми були більше в дорозі , то знизили б більше температуру)

На вивантаженні нас звинуватили, що ми не знизили температуру хоча ми зробили ВСЕ , що від нас залежало.
В свою чергу Замовники утримували в заручниках автомобіль та водія. НАМ було повідомлено з погрозами , що водій піде пішки а автомобіль залишиться в КРИМУ.
Ми звернутися в правоохоронні органи про те що НАС утримують , і тільки після того як втрутилися правоохоронні органи НАС відпустили.
За фрахт грошей не віддали залишок 900 дол. + 1000 руб на погран переході (які обіцяли віддати по вивантаженню)
Таким чином кидають перевізників,
ПЕРЕВІЗНИКИ БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ .

Еще

Доводимо до Вашого відома про недобросовісного перевізника!!! MERCEDES AA3810AT Рубан Руслан Петрович 0968914737. 24.07.08 віз плитку зі Львова на Житомир, привіз пошкоджений товар, обіцяв компенсувати збитки. Далі на зв'язок не виходить!!!
Плитка .... специфический товар...... Так - как её ГРУЗЯТ, ... и РАЗГРУЖАЮТ ... и во внутрь каждой пачки не заглянешь .... Даже при бережном отношении к доставке ... Зная что везёшь .... БОЙ ЕСТЬ ВСЕГДА .... Маленькие партии заказа проверяют очень тщательно - каждую плитку .... и оплата 1.5 - 2.5 т ... на ПОРЯДКИ выше ... чем 1 гр/км ... А могут и подсунуть реально упакованный бой .... Если чем то достали кого то. Жадный платит ТРЖиДЫ.......!!!!.....

Еще

МУХА ІРИНА...це така собі експедитор...без голови!!!
дає завантаження...нічого про ньго не знає...машинку не веде і не за що не відповідає!!! завантажила контробанду не задекларовану!!! Херсон-Баку заховану у палетах...водій заплатив штраф 74000 рос.руб. і півтора місяця проїздив по судах...а ця безголова людина...навідь не спромоглася дати ном. телеф. відправників...усе було зашифровано...і тепер вимагає якісь гроші...совісті нуль....істеричка...

Еще

Плитка .... специфический товар...... Так - как её ГРУЗЯТ, ... и РАЗГРУЖАЮТ ... и во внутрь каждой пачки не заглянешь .... Даже при бережном отношении к доставке ... Зная что везёшь .... БОЙ ЕСТЬ ВСЕГДА .... Маленькие партии заказа проверяют очень тщательно - каждую плитку .... и оплата 1.5 - 2.5 т ... на ПОРЯДКИ выше ... чем 1 гр/км ... А могут и подсунуть реально упакованный бой .... Если чем то достали кого то. Жадный платит ТРЖиДЫ.......!!!!.....

Понимаем все, возим постоянно, сами в том числе... НО ПОЧЕМУ-ТО У ДРУГИХ ЗА 2 ГОДА ПРОБЛЕМ ПОДОБНЫХ НЕ БЫЛО... Может Вы тоже привозите порченный товар и таким методом ищете отговорки, мол товар такой, грузчик сякой, дорога такая и т.п.??? Зачем писать догадки, если не знаете ситуации??? У всех бывают разные ситуации, всегда нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ в первую очередь, а не приехать, понять, что наделал делов и просто уехать, - а остальные пусть разбираются... Сообщение оставлено относительно ситуации и перевозчика, считаю Ваш комментарий не уместным.

Еще

reno magnum ві 7496 ае прицеп ві 6199 хх водитель игнатенко александр
груз пропал возбуждено уголовно дело

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 3