trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 383
Автор
[quote name=’Печерова Е.В.,ФЛП’ firm_id=’14948265314’ post=’776849’ date=’16.09.2015 09:13’]

Внимание!!!!!
Турецкая фирма "МИРА 14 ЛОДЖИСТИК" не расчитывается за перевозку. Кормят обещаниями уже 3 недели! Рейс Стамбул-Вильнюс. Текстиль. Крайне не порядочные люди. Никак не могу добиться правды. Должны вполне крупную сумму денег. На все мои вопросы - отнекиваются, или вообще не выходят на связь. Изначально пытались обмануть, якобы пропало 23 мешка из груза, хотя по документам количество затаможенного груза в Турции, и разтаможенного груза в Литве одинаково, все пломбы целы и вписаны в TIR. Литовская таможня подтвердила что груз пришел в целости и сохранности, с неповрежденной пломбой. В общем, нагло и беспочвенно не оплачивают работу. Хочу всех предостеречь, поскольку честности и выполнения своих обязательств от этих людей ждать не приходится. Будьте крайне осторожны если вам дорого ваше время и деньги. Если кто может помочь советом, буду крайне признательна.
Кто ездил с Хасаном - отзовитесь.
0673842514

Турецкая фирма "МИРА 14 ЛОДЖИСТИК" сегодня оплачивает за рейс Стамбул-Вильнюс. Хасан и Зехра сдерживают свое слово

Вопрос закрыт, сегодня оплатили все расходы в полном объеме, как и обещали. Удачи всем, и перевозчикам, и экспедициям в нашей нелегкой работе
в теперешнее время.
Фирма "МИРА 14 ЛОДЖИСТИК" свое слово сдержала!!!!!!!!!!

Еще

Хочу написать ситуацию.Взяли у меня груз. Великие Копани-Киев Попросила Алина чтоб на 100 гривен заказчик поднялся.Мы выполнили все условия заявки.экспедиция https://lardi-trans.com/user/18755359679 Диспетчер Алина 0964500091 . Заказчик предупредил и попросил водителя чтоб не пол дня с нами постоял а один день в Киеве .Алина просто возмущалась Заказчик доплатил 200 гривен за пол дня лишних.Всё бы ничего.Но у нас в Киеве забрали прямо с рынка грузчика в АТО.И выгрузить 5 тонн товара одному человеку трудно.Поездка отвратительная Алина вечно была чем то не довольна.И сказала что 200 гривен это мало.За диспетчерские вобще возмутилась.Вобщем за весь сезон -этот случай у меня впервые.Мы всегда выгружаем всё вовремя.А вот Алина не захотела войти в нашу ситуацию.Удачи ей в работе.

У нас возникла подобная ситуация как у Вас Ольга, и это была Ваша загрузка, которую мы взяли 12.09.2015г.,маршрут:В.Копани-Житомир, ставка 8000грн.. В этот же день водителя пригласили стать в рынок, вечером. Затем перезванивает отв.на загрузке, говорит, что загружать будет утром, заехали утром в рынок, простояли целый день не было овощей нас не загрузили в этот день, пообещали загрузить в понедельник с утра 14.09.2015г. Автомобиль загрузили в 14ч.30мин. и нас предупредили, что нужно заехать в рынок в 3ч.утра. Доехали до Первомайска, сломался автомобиль, водитель до 03ч.30мин. ремонтировал автомобиль. Приехали на рынок в 10ч.30мин. В этот день заказчик сказал, что торговли не будет, так как поздно приехали, а в основном торгуют ночью оптом. Ольга диспетчер сказала, что нам прийдётся стоять теперь на день дольше, и чтобы не переживали 8000грн., как и обещали отдадут.В среду 16.09.2015г. к 16.00 выгрузили оставшиеся овощи, отдали на 1000грн. меньше по причине порчи 1тоны перца. (Мы при погрузке состояние перца не видели, проконсультировавшись нам сказали, что свежесобранный перец так быстро не портится). Вы, Ольга в этой ситуации оказались на стороне заказчика, защищая свои интересы и интересы заказчика. (заказчик, т.0676079729, Руслан).

Еще

ВСІМ УВАГА!!!!ОБЕРЕЖНО!!!!Фірма ECL Sp.z.o.o.,котра зареєстрована в Польщі,м.Жешів,проводить діяльність на Україні під різними ФОПами,ми маємо заявку від ФОП Шабаровська О.А,НЕ ПЛАТЯТЬ!!!!!!Директор завжди в Європі,логіст,як не в лікарні,то не знає,шо відповісти!!!!! АФЕРИСТИ!!!!!!!

Еще

Хочу написать ситуацию.Взяли у меня груз. Великие Копани-Киев Попросила Алина чтоб на 100 гривен заказчик поднялся.Мы выполнили все условия заявки.экспедиция https://lardi-trans.com/user/18755359679 Диспетчер Алина 0964500091 . Заказчик предупредил и попросил водителя чтоб не пол дня с нами постоял а один день в Киеве .Алина просто возмущалась Заказчик доплатил 200 гривен за пол дня лишних.Всё бы ничего.Но у нас в Киеве забрали прямо с рынка грузчика в АТО.И выгрузить 5 тонн товара одному человеку трудно.Поездка отвратительная Алина вечно была чем то не довольна.И сказала что 200 гривен это мало.За диспетчерские вобще возмутилась.Вобщем за весь сезон -этот случай у меня впервые.Мы всегда выгружаем всё вовремя.А вот Алина не захотела войти в нашу ситуацию.Удачи ей в работе.

У нас возникла подобная ситуация как у Вас Ольга, и это была Ваша загрузка, которую мы взяли 12.09.2015г.,маршрут:В.Копани-Житомир, ставка 8000грн.. В этот же день водителя пригласили стать в рынок, вечером. Затем перезванивает отв.на загрузке, говорит, что загружать будет утром, заехали утром в рынок, простояли целый день не было овощей нас не загрузили в этот день, пообещали загрузить в понедельник с утра 14.09.2015г. Автомобиль загрузили в 14ч.30мин. и нас предупредили, что нужно заехать в рынок в 3ч.утра. Доехали до Первомайска, сломался автомобиль, водитель до 03ч.30мин. ремонтировал автомобиль. Приехали на рынок в 10ч.30мин. В этот день заказчик сказал, что торговли не будет, так как поздно приехали, а в основном торгуют ночью оптом. Ольга диспетчер сказала, что нам прийдётся стоять теперь на день дольше, и чтобы не переживали 8000грн., как и обещали отдадут.В среду 16.09.2015г. к 16.00 выгрузили оставшиеся овощи, отдали на 1000грн. меньше по причине порчи 1тоны перца. (Мы при погрузке состояние перца не видели, проконсультировавшись нам сказали, что свежесобранный перец так быстро не портится). Вы, Ольга в этой ситуации оказались на стороне заказчика, защищая свои интересы и интересы заказчика. (заказчик, т.0676079729, Руслан).
.Ув.Людмила Моя заявка .14.09.2015.Великие Копани-Житомир(оптовый рынок)-ночная торговля.Торговля идёт с трёх ночи до восьми утра.Мало того что ваш водитель не приехал в назначенное заказчиком время-он привёз испорченный товар на сумму 2.500 тыс. гривен.(перец на 1500 гр.томаты на 1000гр).Вместо дву суток торговли по договорённости -вас отпустили через сутки.Руслан не стал штрафофать вас на полную суму испорченого товара.В этой ситуации виноват только ваш водитель(он при погрузки сидел в кабине и ему не интересно было чем его грузят).На выгрузке когда заказчик мешками выкидывал испорченный товар.Ваш водитель точно так сидел в кабине машины и не выходил.И только после моего звонка к вам Людмила с просьбой чтоб водитель вышел и убедился сколько заказчик выкидывает испорченного товара-Вы мне сказали что ваш водитель не рыба не мясо.)В обязанности водителя входит контроль на погрузки и на выгрузке.И водитель несёт полную ответственность за своевременную доставку товара(Продукты сельского хозяйства являются скоропортящимся товаром).СКАЖИТЕ СПАСИБО ЛЮДМИЛА ЧТО Я НЕ СТАЛА ПИСАТЬ ВАМ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.Это ситуация не схоже с выше упомянутой .Так как суть темы была в том что не могли вовремя выгрузить товар-так как грузчика забрали с рынка в АТО.А в вашем случае вы испортили товар на крупную сумму и выгрузили вас на сутки раньше.

Еще

.Ув.Людмила Моя заявка .14.09.2015.Великие Копани-Житомир(оптовый рынок)-ночная торговля.Торговля идёт с трёх ночи до восьми утра.Мало того что ваш водитель не приехал в назначенное заказчиком время-он привёз испорченный товар на сумму 2.500 тыс. гривен.(перец на 1500 гр.томаты на 1000гр).Вместо дву суток торговли по договорённости -вас отпустили через сутки.Руслан не стал штрафофать вас на полную суму испорченого товара.В этой ситуации виноват только ваш водитель(он при погрузки сидел в кабине и ему не интересно было чем его грузят).На выгрузке когда заказчик мешками выкидывал испорченный товар.Ваш водитель точно так сидел в кабине машины и не выходил.И только после моего звонка к вам Людмила с просьбой чтоб водитель вышел и убедился сколько заказчик выкидывает испорченного товара-Вы мне сказали что ваш водитель не рыба не мясо.)В обязанности водителя входит контроль на погрузки и на выгрузке.И водитель несёт полную ответственность за своевременную доставку товара(Продукты сельского хозяйства являются скоропортящимся товаром).СКАЖИТЕ СПАСИБО ЛЮДМИЛА ЧТО Я НЕ СТАЛА ПИСАТЬ ВАМ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.Это ситуация не схоже с выше упомянутой .Так как суть темы была в том что не могли вовремя выгрузить товар-так как грузчика забрали с рынка в АТО.А в вашем случае вы испортили товар на крупную сумму и выгрузили вас на сутки раньше.

Скажите, на это все дело есть договор-заявка с указанными обязанностями всех сторон?

Еще

Скажите, на это все дело есть договор-заявка с указанными обязанностями всех сторон?

.В этой ситуации виноват только ваш водитель(он при погрузки сидел в кабине и ему не интересно было чем его грузят).На выгрузке когда заказчик мешками выкидывал испорченный товар.Ваш водитель точно так сидел в кабине машины
Впредь советую нанимать автомобили с сертифицированными водителями-товароведами, окончившими агрохозяйственный ВУЗ с отличием.
А также выделять пару дней при погрузке на то, чтобы водитель перещупал каждый помидор на предмет разногласий с гостами :)

Еще
Александр
audentes fortuna juvat

Договора-заявки нет, к сожалению.

Ольга, мы прождали данную загрузку с 12.09.15, вошли в ваше положение, загрузили 14.09.15-это раз.
Поломка авто в ночное время, увы это техника, случилось, водитель старался максимально быстро отремонтировать сам, понимая что имеет дело с овощами - это два.
По договоренности торговля по среду 16.09.15, когда нас и отпустили, с другими перевозчиками не портился, с нами за 2-е суток испортился...-это три.
Почему заказчик не позвал моего водителя помочь выбросить 1 тонну товара? Может овощи и не выбросили? - это четыре.
�� вам желаю хороших заказчиков - это последнее, что хотелось вам сказать.

Еще

ув. Шатурский а вы и не пытайтесь этим идиотам что то объяснять потому как бесполезно здесь все в один конец.. если хачь то даже не надо брать такой заказ что на данный момент делаю я это первое.. и второе это дороги.. потому скажу так Сколько Волка не корми а у Слона он тоще.. это к тому если нет торговли то вы полюбому виноваты!!!

Еще

ЦитатаЦитата (ЗИРКА, ЧП ТК, 17.09.2015 18:13):
ув. Шатурский а вы и не пытайтесь этим идиотам что то объяснять потому как бесполезно здесь все в один конец.. если хачь то даже не надо брать такой заказ что на данный момент делаю я это первое.. и второе это дороги.. потому скажу так Сколько Волка не корми а у Слона он тоще.. это к тому если нет торговли то вы полюбому виноваты!!!

Уважаемые! По поводу ИДИОТОВ, это Вы про кого?????

Еще

Это водитель

Как же достал какой-то полуадекват, который звонит с новых номеров. "Алло! Это водитель..." Суть звонка проста как три копейки: связаться с клиентом и попросить предоплату. Отличительные признаки: не интересуется суммой фрахта, тоннажем. Хотя может и спросить формально. Его ничуть не смутит, если сказать фрахт - 50 копеек за км, а тоннаж 25 тонн или больше. Вот в последний раз мне звонит, спрашиваю: "А какая у вас машина?" он в ответ: Volvo, а я: "Не подходит. Ненавижу эту модель". Выдает еще его голос опущенного человека. Вечно диктует липовые номера водительского удостоверения. И что звонит на МТС с Киевстара и наоборот. Называется всевозможными именами. Рекомендую просто вешать трубку.

Еще

Кто мошенник??? если есть конкретно доказательства - предоставьте их чтоб все видели а не писать, я тоже могу многое написать, факты предоставьте что именно моя фирма должна вам деньги, пусть все посмотрят, еще раз напишите подобное я начну вас чернить на форумах и везде!!!

Благодаря информации в этой ветке и первом посте о Косенке В.Ю. к нам обратились более 17 предприятий с информацией о задолженности Косенков. У нас есть список предприятий и контакты, всем желающим предоставим.

Что касается нашего случая, мы готовы предоставить контакты следователя, копии договоров, доверенности, подтверждение АСМАП о наличии транспорта за Косенком, видео записи с офиса, видео с АЗС в момент хищений, где есть транспорт закреплённый за Косенком и лично Виталий Косенок и тд.

Если Косенок хочет ознакомиться с документами и доказательствами пусть ответит на наши телефонные звонки и является на назначенное время к следователю, а не скрывается. А лучше, напишите пожалуйста, адрес Вашего офиса, мы лично их вам привезём и покажем всё.

Партнёров Косенка В. просим обратиться!!! Интересует любая информация о местонахождении офиса, проживании, стоянки транспорта, загрузках и тд.

Всю информацию можно получить по тел: 057 728 23 34 или 095 28 38 912

Группа предприятий семьи КОСЕНКОВ:
ООО "КВ-Логистик" (КВ от Косенок Виталий)
Косенок Юрий Петрович ФЛП (отец Виталия Косенка)
Компания Косенок И.А (мать Виталия Косенка)
ООО "ВК-Транс" (ВК от Виталий Косенок)
ЧП Косенок Ю.П. (Юрий Петрович - отец Косенка Виталия)
+ иные клоны Косенка: (ЛОГИКТРАНС ООО)

ПРОВЕРЯЙТЕ УСТАВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ И СОБСТВЕННИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ.

СУММА ДОЛГА Косенка = 79 983,16 грн

Информацию о вышеуказанных предприятиях, истории задолженности, копии документов подтверждающие задолженность, копии записи с камер наблюдения в офисе, на АЗС + контакты следователя (Харьков) можно получить/уточнить по телефонам : 057 728 23 34 или 095 28 38 912

Партнёров Косенка В. просим обратиться!!! Интересует любая информация о местонахождении офиса, проживании, стоянки транспорта, загрузках и тд.

ВЧЕРА ПОЛУЧИЛИ ОПЛАТУ ОТ ДОЛЖНИКА В РАЗМЕРЕ 200 ГРН

Сумма задолженности на 18.09.15 = 79 783, 19 грн.

Еще

Пользователь не на сайте
Предприятие БЕССАРАБИЯ, ЧП Украина, Измаил
Пользователь заблокирован (12.09.2013)
Заблокирован до уточнения данных

Информация о фирме
Наименование:
ЧП" БЕССАРАБИЯ "Посмотреть историю изменений
Страна: Украина
Область: Одесская обл.
Дата регистрации на Ларди-Транс: 10 сентября 2013
Контактная информация
Дмитрий
+380(95)6317000
Пользователь не на сайте
Юрченко Дмитрий Борисович Украина, Одесса
Пользователь заблокирован (06.10.2014)
Нарушение Пользовательского соглашения

Информация о фирме
Наименование:
Юрченко Дмитрий Борисович (Физическое лицо)Посмотреть историю изменений
Страна: Украина
Область: Одесская обл.
Дата регистрации на Ларди-Транс: 02 октября 2014 16:15
Дата последнего посещения: 02 октября 2014 16:15
Клиент Ларди-Транс: Нет

Контактная информация
Юрченко Дмитрий Борисович
Дмитрий Борисович
+380(98)8184872

Контактная информация ЧП" БЕССАРАБИЯ "
Дмитрий
+380(95)6317000
19.05 Нововасилевка (UA) — Голованевск (UA) ~ 547 км зерновоз 35 т 28,79 грн/км * подсолнечник кол. машин: 3 450 грн/тонну, 15 750 грн, нал., на выгрузке
изм. 19.05 17:39 разм. 12.05 15:38
ДМИТРИЙ
ФО-П ГРОТЕССК Della
Будьте осторожны!!!Дают в Della заявки на зерновозы,так-как в ларди они заблокированы.Перевозчики лучше не связывайтесь с ними - денег вы не увидите.Взяли загрузку Трояны-Голованевск семечка 520грн.В пятницу 15 мая стали на погрузку загрузились,простояли до понедельника,покупатели груза пропали,с фермером не расчитались.В итоге 5 машин которые были загружены выгрузились,прямой заказчик Женя 0631476667.Ни простоев,ни прогон машин никто не оплатил.Будьте очень осторожны!!!

Этот же Дмитрий (Юрченко Дмитрий Борисович), известный по телефонам 0988184872; 0956317000 продолжает свою мошенническую деятельность по отношению к Перевозчикам. Занимаясь закупкой и продажей зерна, в частности фирме ООО ФЕРКО, он заводит временных партнеров, которые ему находят машины через своих диспетчеров. После того, как данные по машинам попадают к якобы Заказчику, зерновозы направляют на загрузку. После того, как автомобили загружают Дмитрий появляется на сцене. Он представляется настоящим Заказчиком, который будет выкупать это зерно. Машины с грузом стоят и ждут несколько дней, пока Дима прокрутит свои деньги и передаст их фермеру. За все дни простоя, а их может быть от 4 и более, Вам никто не заплатит. На следующем этапе взятой Заявки на перевозку Перевозчику объявляют, что место выгрузки изменилось, порт будет другой, потому что долго стояли. На закуску уже в другом месте выгрузки Вы стоите еще несколько дней, за которые Вам Димон тоже не оплатит, объясняя, что это не по его вине очередь в порту.. Шикарный выход Дмитрий организовывает после выгрузки: он называет адрес бензозаправки, где водитель должен оставить ТТН, обещая оплатить фракт потом. Если Вы не соглашаетесь, и требуете деньги за выполненную работу или хотя бы большую часть денег, то Вас посылают на х..., говорят, что обойдутся без ТТН, и что Вы теперь будете искать его в Одессе очень долго. Все Ваши дальнейшие попытки добиться оплаты фракта и простой не будут иметь успеха. Диспетчера и партнеры, у которых Вы брали загрузку будут отмораживаться.
На сегодняшний день Дмитрий должен большие суммы денег. Если кто знает, где и по какому адресу можно найти этого человека, сообщите пожалуйста!

Еще

[quote name=’Драчук К.А., ФЛ-П’ firm_id=’15538706102’ post=’776941’ date=’16.09.2015 12:30’][quote name=’Драчук К.А., ФЛ-П’ firm_id=’15538706102’ post=’697913’ date=’18.02.2015 10:57’][quote name=’Бричка Ю.М., ФОП’ firm_id=’12096377795’ post=’641461’ date=’07.10.2014 20:34’]

Еще

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!
18.09.2015 У НАС УКРАЛИ 5Т ГРУЗА. водитель с грузом просто потерялся и не выходит на связь, до заказчика так и не доехал!
Водитель Романов Александр Николаевич (в/у № ВХХ 936448 выдан центр ДАИ 6501 12,08,2015г)
номер телефона 067 791 03 71
машина Daf LDV Convoy номера ВХ 3371 АК
Может кто-нибудь владеет какой-либо информацией о машине или водителе, будем очень благодарны!!
Контактный тел: 0504412909 Александр

Еще

ЧП Алексанян Г.Г должны с декабря 2014 20000грн. Трубку не берут. Решили свои неудачные рейсы с одними перевозчиками перекрыть за счет тех,кто честно и вовремя выполнил свою работу.

Еще

ЧП Алексанян Г.Г должны с декабря 2014 20000грн. Трубку не берут. Решили свои неудачные рейсы с одними перевозчиками перекрыть за счет тех,кто честно и вовремя выполнил свою работу.

Подтверждаю, нет оплаты с 06,06,2015, за 2 машины, Песковка - Ереван, работали через другую экспедицию, прямым заказчиком был ЧП Алексанян Г,Г., он же Грант, он же ПП "Алекс - Грант", по моим сведениям не заплатили еще минимум 3=м перевозчикам, все рейсы были на Армению.

Еще

ЦитатаЦитата (ФА-АРТ, ЧП, 21.09.2015 13:49):
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!
18.09.2015 У НАС УКРАЛИ 5Т ГРУЗА. водитель с грузом просто потерялся и не выходит на связь, до заказчика так и не доехал!
Водитель Романов Александр Николаевич (в/у № ВХХ 936448 выдан центр ДАИ 6501 12,08,2015г)
Может кто-нибудь владеет какой-либо информацией о машине или водителе, будем очень благодарны!!

Права получены месяц назад? Номер телефона нигде не пробивается.
Он по базе ЕДР как называется? Где нашли его, на каком ресурсе?

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

ЦитатаЦитата (ФА-АРТ, ЧП, 21.09.2015 13:49):
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!

Права получены месяц назад? Номер телефона нигде не пробивается.
Он по базе ЕДР как называется? Где нашли его, на каком ресурсе?
Да и как можно загружать 5тон в машину грузоподьемностью 1.5-2(формат газели)?

Еще

ЦитатаЦитата (LDM logistic, 25.08.2015 11:55):
Форсаж Кинг очередной раз оказался в черном списке! Они же ООО "Бест-Авто-Транс"! И многие другие...Не платят, врут, одни обещания про оплату!!!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ НА ДРУГИХ ПИСАТЬ, САМИ ЗАПЛАТИТЕ ЗА ПЕРЕВОЗКУ. ТРЕТИЙ МЕСЯЦ УЖЕ ПОШЕЛ. ТРУБКИ НЕ БЕРЕТЕ. ДЕНЕГ НЕТ!!!

ЗАТО НА КОГО ТО НАПИСАТЬ, МАСТЕРА...

Еще

Добрый вечер/день/ночь уважаемые коллеги!
Мы, представительство Польской транспортной компании, реализуем в Украине проект, по отправке наёмных транспортных средств с экипажем на контрактную работу в Европу, для перевозки собственных грузов в своих прицепах.
Просим Вас ( особенно тех, кто занимается международными перевозками ) обратить внимание на следующих товарищей:
- ЦИГУНЬКА ЮРИЙ тел в Укр: +380933537173, тел в ЕС: +421944997274
- ЧУРКО ВЯЧЕСЛАВ тел в ЕС: +421944191768
Данные граждане, представляются водителями своих грузовых автомобилей (тягачей), работающих "под флагом" Словацкой компании BB-TRANS s.r.o. ИНН 2022234456. Предлагают свои услуги, как перевозчика, предоставляют все регистрационные документы предприятия (BB-TRANS, но оплату просят производить на личный счет ЦИГУНЬКО ЮРИЯ в Украине) и даже приезжают на загрузку, но как только дело доходит до монтажа нашего GPS в их ТС или же оповещение о том, что и прицепы оборудованы GPS системами в том числе, моментально делают "ноги", не берут трубки телефонов и не реагируют на попытки связи с ними.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 1
Гостей 12