trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 398
Автор
Добрый день.Ситауция следующая - у ЧПНФ "Акцент",а именно у Семёна Захаровича 067 633-35-83 взяли вчера загрузку на 16.01 Бережаны -Днепр,груз - консервация.Сегодня машина переехала на загрузку из Тернополя на Бережаны,т.к. обещали,что возможно машину загрузят вечером. В 13.45 звонит Семен Захарович и сообщает,что загрузки не будет по причине того,что якобы ПРИВАТБАНК не предоставил им кредит,а консервацию без оплаты не загрузят.Хорошо,все мы люди и бывают разные форс-мажоры.Попросили компенсировать топливо за переезд - нет,директор сказал отказывайся от машины и всё,и ни о какой компенсации речи быть не может.Вот оказывается,что машины у нас на воздухе ездят.
P.S это не первая попытка работы с данной компанией,коллега Семена Захаровича любит выставлять загрузки той же консервации из Херсонской или Николаевской областей на Днепр и как оказывается устраивает тендер,кто дешевле будет везти.
Информация для размышления,а каждый для себя сам решает работать или нет.

Еще

СК "АВАНГАРД" (г.Харьков), он же ФОП Рыбкин А.В., а с недавних пор открыли фирму в Белгороде - ООО "СИРИУС".
У нас было 3 поезки с ними в Казахстан. Оплата - 80% нал + 20% безнал. Нал казахи отдали без проблем. Зато Рыбкин (Авангард) по первым 2-м поезкам недоплатил по 2 тыс. грн - Типа остаток заплатим по оригиналам документов. Документы получили, остаток платить передумали. 3-я поезка с ними была последняя, закончились казахские дозвола и они вообще решили не платить (12 тыс.грн)
Прошло почти полгода. Акты не вернули, на звонки не отвечают.
Телефоны +380(93)7072478, +7(4722)219151 - Алина, - как ни позвонишь - всё время охкает, что она в больнице. Наверное лечится за наши деньги
+380(99)4666899, +380(57)7615379, +7(919)2835955 - директор Андрей, никогда не берёт трубку
Сейчас договариваюсь со "специалистами по возврату долгов", надеюсь их хорошо накажут

ФОП Рыбкин А.В., а также его СК "АВАНГАРД" и ООО "СИРИУС" самые натуральные мошенники!!! :skull:
Наказать надо!!! :angry: Но не мочите, они нам ещё 10 тысяч должны. :blink:
Рыбкин 0937072479 Алина 0981019570 0990986813 Татьяна 0503097535

Еще

Вниманию грузоотправителей и диспетчеров ! Очередной негодяй ФО - П Зинченко М.М. , а именно т.н. Константин тел.0675617521. 28.12.15 г.взял догруз дымоходы нерж.стали 200 кг. по маршруту Львов - Харьков с оговоренным сроком доставки 29 - 30.2015 г. Доставил с большими проблемами 11.01 2016 г., чем обеспечил нам очень "веселые "новогодние и рождественские праздники. Понятно, что догруз, но все имеет свои границы.Обязательства свои выполняет только после отдельных внушений. Категорически не советую иметь дело с этим индивидуумом.

Еще

Вниманию грузоотправителей и диспетчеров ! Очередной негодяй ФО - П Зинченко М.М. , а именно т.н. Константин тел.0675617521. 28.12.15 г.взял догруз дымоходы нерж.стали 200 кг. по маршруту Львов - Харьков с оговоренным сроком доставки 29 - 30.2015 г. Доставил с большими проблемами 11.01 2016 г., чем обеспечил нам очень "веселые "новогодние и рождественские праздники. Понятно, что догруз, но все имеет свои границы.Обязательства свои выполняет только после отдельных внушений. Категорически не советую иметь дело с этим индивидуумом.
Так хотели ж догрузом.... а он в выходные и праздничные дни не едет а в будни ждет попутный догруз а это немало 1000км....

Еще

Так хотели ж догрузом.... а он в выходные и праздничные дни не едет а в будни ждет попутный догруз а это немало 1000км....

Это все правильно....Но зачем обещать то, что ты не собираешься выполнять.Это очень непорядочно, а ведь вся наша работа построена в большинстве своем на доверии.

Еще

ЦитатаЦитата (GAZELDUET, 16.01.2016 17:40):

а какая была сумма за догрузик?

Уважаемый ! Читайте суть сообщения. Человек просил взять его машину, говорил , что ему надо этот груз, клятвенно обещал доставить до нового года, при этом совсем не собирался выполнять свои обязательства. При чем тут сумма ?

Еще

Еще

а вы очевидно хотели через димоходы феерверки на новый год запускать а он нехороший вас подвел.

Еще

ЦитатаЦитата (GAZELDUET, 16.01.2016 17:52):

Уважаемый ! Читайте суть сообщения. Человек просил взять его машину, говорил , что ему надо этот груз, клятвенно обещал доставить до нового года, при этом совсем не собирался выполнять свои обязательства. При чем тут сумма ?

уважаемый ! уже пол форума догадалось что была "очень" серьезная ставка ! может за это решили и наказать?

За пол форума прошу вас не расписываться, а наказывать будете свою бабушку. Вы вообще , я вижу на форуме сильно умничаете. В других темах , я имею ввиду. Учите всех как ездить двадцаткам и прочее. Вы ведь большой специалист в сфере перевозок. Я понимаю , что для вас , все кто выставляет догрузы обязательно выставляет их за копейки с обязательной целью вас и именно вас нагреть, а вы от этого страдаете морально и физически. Мне вас жаль. Занимайтесь своим делом и все будет у вас хорошо.

Еще

а вы очевидно хотели через димоходы феерверки на новый год запускать а он нехороший вас подвел.

Смешно, но абсолютно не в тему.

Еще

Что с вас взять . Кто - то вас сильно обидел . Живите и дальше в своих домыслах. А насчет жалоб.... так никто и не жаловался. Кому надо мои сообщения прочитают и сделают правильные выводы.

Еще

ЦитатаЦитата (GAZELDUET, 16.01.2016 17:52):

уважаемый ! уже пол форума догадалось что была "очень" серьезная ставка ! может за это решили и наказать?

Хе-хе...

Читаю и диву даюсь. Паучки в баночке.

По такому случаю возникли вопросы (риторические, так сказать, отвечать не обязательно, разве что самому себе) :
1. Немножко беременна - считать ли верным такое словосочетание? Имею в виду, немножко обманул и подвел людей, которые доверились, основываясь на тобой же предоставленную информацию - это обманщик или так себе, народный мститель?
2. Когда перевозчику сулят златые горы, он едет с двумя погрузками - на первой загрузили, а вместо второй просто выгрузили и от ворот поворот; или он переезжает 100км., а на месте погрузки никого; или он повез груз, а оплату за него получил через неопределенный договором срок (или вобще не получил)... - так вот, считать ли эти нехорошие ситуации тоже в некотором роде "наказанием"?

Дело в том, если мы считаем себя цивилизованными людьми, существующими в условиях "диких" рыночных отношений и при этом стараемся не одичать самим, то придерживаться договорных обязательств необходимо.
Взялся отвезти груз за спасибо - вези, и получи за это спасибо.
Взялся оплатить доставку определенным образом - оплати.

"Наказали"...
Это пц, товарищи...

Еще
Александр
audentes fortuna juvat

Фирма Тоннаж-24, ООО Украина, Львов не плательщик!Директор Марьян сказал конкретную дату оплаты, но платить не собирается! Документы получили во время! Уважаемые перевозчики, кто сейчас едет с этой фирмой - останавливайте машины и не выгружайтесь! деньги вам не заплатят! Сумма долга 44737 грн! Не поднимают трубки и пишут смс! Подаем дело в суд!

Еще

Будьте осторожны! Водитель Руденко Виталий. Телефон 0990590768, автомобиль MAN ВС4389ХР,ВС1265ХХ. Пропадает со связи. Не является на загрузку и не платит диспетчерские.

Еще

ВНИМАНИЕ!!!! ООО "Укринвестсервис" не платят деньги за оказанные услуги. Бухгалтер не может оплатить фрахт с расчетного счета, директора на месте нет, он не в курсе, что у него происходит, сотрудники вообще ни при чем..........Вообщем будьте осторожны.

Еще

[quote name=’Осипенко Л. А., ФЛ-П’ firm_id=’13548883966’ post=’728413’ date=’21.04.2015 10:08’]

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!

Компания Крижановский А. Г., ФЛП Украина, Луцк

Страна: Украина
Область: Волынская обл.

Контактная информация

ФЛП Крижановский А. Г.
Крижановский Анатолий
+380(3322)46634
+380(50)8154245
Отдел: Общий

Анатолий
+380(50)8154245

Василь
+380(095)2554576

Люда
+380(332)246634
+380(50)8095209

Зона надежности
Рейтинг надежности: 10177 место
"Балл надежности": 6.4 >>
От имени фирмы дано: 22 отзыва
На фирму дано: 17 отзывов
Положительных: 16
Отрицательных : 1

Подписали с данным перевозчиком 08. 04.2015 заявку на перевозку запчастей из Бремерхафена (Германия) в Днепропетровск (Украина). Общались с Сергеем Крижановским. Согласно заявке авто должно было встать под загрузку 09.04.2015 к 12.00 по немецкому времени. Сергей сказал, что авто выгрузится утром в Гамбурге и к 12.00 будет на загрузке. У брата-водителя немецкого номера не было (заблокирован), Сергей дал польский номер, но попросил держать связь через него, т.к. у водителя снимаются деньги за входящие вызовы. Звоню я сам Сергею 09.04.15 в 12.00. Машину еще не выгрузили, говорит он мне, нужно до выгрузиться в Ганновере. Давайте перенесем загрузку на пятницу на утро, в 07.00 машина будет на загрузке в Бремерхафене. Я договорился с заказчиком, хорошо, ничего страшного. На следующий день, в пятницу 10.04.15 звоню ОПЯТЬ САМ Сергею в 09.00 не берет трубку, потом взял. Машину еще не выгрузили, говорит он мне, ищите замену. Это перед пасхой, когда машины все повыезжали. Спрашиваю у Сергея, когда авто может загрузиться, ответ: не знаю.
Заказчик обратился к другой экспедиции и нанял дороже авто на понедельник и конечно же потребовал от нас штрафные санкции согласно заявке и Договора - это 10% от суммы фрахта, но не менее 100 евро. В пятницу 10.04.15 я сообщил об этом Крижановскому Сергею. На что получил ответ: ого почему так много,уберем из следующей поездки, давай отложим до вторника. Во вторник 14.04.15 отправил ему претензию. Вся неделя тишина. В пятницу 17.04.15 я поставил отрицательный отзыв, где описал вкратце все вышеизложенное. Перезванивает мне Сергей сразу же! И предлагает: давай я тебе 50% завтра оплачу или отзыв пусть стоит вечно. Я говорю: я заказчику уже оплатил 100 евро, мне 50% не помогут, пусть отзыв стоит вечно, чтоб люди думали работать с вами или нет. Сразу после этого разговора приходит письмо от Ларди о подтверждении отзыва. И отзыв конечно сняли.
Экспедиторы, Заказчики, если работаете с данной фирмой обязательно подписывайте заявку только с ФЛП Крижановский А.Г., проверяйте инициалы. С нами подписали заявку как ФЛ-П Крижановский С. А. Я это приметил, но повелся на чистую репутацию. Может это их как то остановит. Сами так простои выбивают, я уверен, из заказчиков.
Безответственный перевозчик, ни одному слову верить нельзя. С одной стороны я и рад , что не поехал сими, легко отделался, 100 еврами. Им груз доверять нельзя, скажут потом, что мы ничего не грузили, ничего не знаем.
Спасибо за внимание. Всем желаю успешного бизнеса в наше нелегкое время.

Подписывают заявки от Крижановский С.А. Потом не ставят машины, срывают погрузки, не оплачивают штрафные санкции. Удаляют отрицательные отзывы. Вот вам и чистенькая контора кидал. Не работайте с ними. Подведут и потом ничего от них не добьетесь.

Еще

ВОРОНЮК ОЛЕКСАНДР .ПЕРЕПИЛИЦЯ ВИТАЛИЙ НЕЗАКОННЫМ ПУТЕМ УКРАЛИ НАЛОГОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ МОЖЕТ УКРАСТЬ ВАШ ГРУЗ. РЕНО МАГНУМ д.н.з. ВІ 03 38 ВІ ВОР

Еще

КОЛЛЕГИ!!!!Помогите найти недобросовестного грузоотправителя. 0954296392,0675242718 Станислав.Загружал нас в Чайках-Полтава-Харьков.обещал софт по выгрузке.....выгрузились и все края... Как я понял,это бывший сотрудник ПАЛЛЕТНОГО ЭКСПРЕССА (Луганск).Кто,что знает,отзовитесь.Очень хочу рассказать в глаза земляку,как плохо так поступать с перевозчиками.Помогите.Олег 0501732298.

Еще

Внимание заказчикам и экспедиторам!!! Предостерегаю от работы с ТОВ "І.Т.-Березовиця" (Тернополь) в лице Виктора +380(50)5387171 человек лживый и малость неадекватный (скорее всего что то курит на работе) не оплатил диспечерские, водитель этой конторы Мудрый Петро после загрузки начал требовать от заказчика свои условия выгрузки с угрозой не доставить груз по назначению. Не тратьте свои нервы и время, берите другого перевозчика. Перевозка происходила 28.12.2015г. по маршруту Коростышев-Львов.

Еще
Стародуб О.І.

Осторжно МОШЕННИКИ. !!!!! 17 января мне позвонил перевозчик Вернигора П.В и договорился о загузке на 18.01.2016 на Харьков. В Ларди зарегестригован с 2011г , отзывы все положительные18 января 2016 в Киеве на Харьков Загрузился автомобиль МАН АI 1681 ев. Водитель Вернигора Павел Вячеславович , он же хозяин машины. 19 января утром выяснилось , что он не приехал в Харьков , а выгрузил груз 18 января в Броварах на стоянке возе Эпицентра. Оказалось ,что человек который ему предложил эту загрузку и о котором он знает только , что его зовут Сергей перезвонил ему после загрузки и сказал , что Харьков отменяется и надо ехать в Бровары. Со слов Водителя этот Сергей не раз ему звонил с предложение загрузки, но как-то всё не получалось.Водитель не перезвонил ни диспетчеру которому давал номера машины по этой погрузке, ни отправителю ни получателю груза.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ КТО 18.01 Перевозил из Броваров ткани ПВХ и Бумагу в рулонах и вообще кто может будет перевозить такой товар перезвонить по тел. 0502154538 Виктория.
ВСЕМ ПЕРЕВОЗЧИКАМ!. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ПРОВЕРЯЙТЕ ТЕХ, КТО ДАЁТ ВАМ ЗАГУЗКИ! ВСЕГДА ПЕРЕЗВАНИВАЙТЕ ОТПРАВИТЕЛЯМ И ПОЛУЧАТЕЛЯМ ГРУЗА ПРИ ИЗМЕНЕНИИ МАРШРУТА, ПОМНИТЕ -ЗА ГРУЗ ОТВЕЧАЕТЕ ВЫ! НЕ ДАЙТЕ МОШЕННИКАМ ВАС ОБЛАПОШИТЬ!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 6