trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 052
Автор
Перевозчики будьте осторожны с Ужгорода груз поддоны компания BIOWOODPALLETS s.r.o. не платят .Номера телефонов изменили!!!!!!

Еще

Также фигурирует Баранов В.П. Компания с Гостомеля переехала в Ужгород. Помогите кто знает место нахождения дайте знать!!

Еще

ТОО "HG & KAZAKHSTAN" (Юридическое лицо)
Код фирмы: 150840018952
Страна: Казахстан
Область: Алматинская обл.
Дата регистрации на Ларди-Транс: 15 сентября 2015 13:53
Urinbekova Gulnara
+7(702)8631970
+7(707)1106647

ИП Уринбекова Г. Е. (Предприниматель)
Код фирмы: 840113403179
Страна: Казахстан
Область: Алматинская обл.
Gulnara
+7(777)2444731
+7(702)8631970
+7(702)1883714
+7(702)8399730
скайп hakanyasaryozgat
Гуля взяла заявку сказала авто ее собственное получила на свой счет аванс 3000 и хотела сделать ноги гонялись за ней по всему казахстану еле забрали деньги перевозчика. А мои 100 долларов не оплатила комиссию аргументируя тем что она заплатила еще со своего кармана якобы перевозчику 500 долларов лишних хотя это ложь чистой воды. Это аферисты не работайте с ними

Еще

Добрый день, хочу предупредить типа диспетчер вроде как , хотя и водителем предсиавляется, Еремейчук вроде Днепр, шилокрут и просто нехороший человек, схема
водителю говорит он грузополучатель, а грузополучателю что водитель, пока на карточку не кинешь не едет типа, будьте бдительны ,его телефон 0669040971

Еще

[quote name=’Гольямпольский О.Э., ФОП’ firm_id=’14128510652’ post=’869930’ date=’09.09.2016 09:50’]Добрый день, хочу предупредить типа диспетчер вроде как , хотя и водителем предсиавляется, Еремейчук вроде Днепр, шилокрут и просто нехороший человек, схема
водителю говорит он грузополучатель, а грузополучателю что водитель, пока на карточку не кинешь не едет типа, будьте бдительны ,его телефон 0669040971

Этот типа диспетчер-водитель, говорит я не работаю с теми кого нет у меня в партнерах, сначала добавьте, потом будем говорить а загрузке Это после того как ему позвонила по его машине. Он мне сразу прислал запрос, хотя мы с ним ни о чем не договаривались. Когда зашла к нему на страницу, оказалось у него 2 отзыва и один из них отрицательный. Так что хорошо что вы не поехали с ним. Еще раз будьте осторожны с такими типа водителями.

Еще

Неплательщики!!!!ТОВ “ЕКСПРЕС ПАРТС",2009 г. регистрации ,сменили название ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ВОЛИНЬ ЕЙЕНПІ ЛТД"
( ТОВ "ВОЛИНЬ ЕЙЕНПІ ЛТД" ) и местонахождения с г. Киев на г.Луцк.Задолженность 15400,00 грн.тянется с осени 2015 г.,В апреле 2016 г. передали документы в суд,было решение в нашу пользу,в ДВС г. Луцк открыто исполнительное производство.Мошенники, они же как стало известно ООО"УкрТрансИнформ",они же куча других созданных ими компаний,работают через другие экспедиции,основное направление-Чернобыль,также работают и в других направлениях- Россия,Польша,Франция и др.Не получим оплату - будем писать в прокуратуру,очень много неоплаченных перевозчиков,Дата відкриття виконавчого провадження щодо юридичної особи (для незавершених виконавчих проваджень) 29-08-2016; 26-08-2016; 10-08-2016; 08-08-2016; 29-07-2016; 29-07-2016; 28-07-2016; 16-06-2016; 09-06-2016; 28-02-2014,и это только недавние дела в ДВС...Для информации- 0660552454-Юлия.

Еще

ЦитатаЦитата (Альмаре, 28.07.2016 17:17):

Мы тоже на него попали вез 2 суток, помял ящики с товаром и говорит так главное же не ящик, а что в ящике все цело))))))), ему объясняют что оно не имеет товарный вид и продать его нереально ящик с товаром просто плоский))))) решили не портить нервы, себе дороже, но с ним больше не единой поездки)))

Он тогда ещё должен был грузить у нас боксёрский ринг на ваши коробки)))) На погрузку нужно было стать до 19.00, приехал в 21.00 люди его ждали, врал, что тянется в тягучке! Он хотел выгрузить ваши коробки и загрузить ринг, а потом забросать обратно коробки. Мы отказались грузить, так он до 22.00 мне объяснял, что мы не правы, пока не повысили голос только тогда отстал!
.Кстати по рингу.Ребята сильно обиделись,что водитель не захотел забирать вместо 1т.как было указано,2т.Не получилось обмануть на весе и тут давай плакаться в черном списке.И еще парочка хитромудрых подключилась.Удачи вам в выливании грязи на водителей.

У нас Пшеслинский Александр вез первый раз на Полтаву маленькую паллету, нам как то подвезло, долго, но мы этого не заметили. А через неделю 30.08.16 забирает две паллеты (стоимость около 150 тыс.) на Харьков и поехал. на следующий день не выгружается, ссылается на то что "хотите за тысячу чтобы на следующий день - все на САТ или ин тайм !!!" , при этом требует денег. на следующий день пропадает и лишь в пятницу 2го сентября объявляется в 16,30 и говорит "через десять минут прибуду на выгрузку - оплатите деньги". Понятно у нас волнение - мы не можем скандалить , потому как что можно ожидать от дурака- может в зону АТО спрыгнет с номерами АН ! Люди откажитесь от услуг таких придурков ( называю предметы своими именами ) , если хотите иметь здоровый сон ! Изживем этих уродов из нашей жизни иначе победы не видать ! СЛАВА УКРАИНЕ !!!!!

Еще

ШАНОВНІ ПЕРЕВІЗНИКИ! Хочу попередити Вас, про ще одних АФЕРИСТІВ!!! 08/08/16 нами був придоставлений автомобіль самосвал для перевезення вантажу цим "шановним" експедиторам! Андрій запевняв мене, що оплата буде проведена 50 по вигрузці і 50 на картку одразу по отриманню ТТН! перші 50% по вигрузці ми отримали,а от наступні 50% одразу по оригіналам ТТН ми чекаємо ще й досі! В ТТН вказано, що фірма перевізник ТОВ "Конвой Транс", знайшла їх у Ларді, поспілкувалась з їх менеджером, він розповів, що гроші за перевезення ТОВ Батлер (вони ж UATRANS) отримали в повному обсязі готівкою особисто в руки директор. Дзвоню Андрію, розказую йому, на що отримую просто "сумашедшу" відповідь: "Да, директор получил деньги, но их потратил на личные нужды... Мы заплптим вам, но чуть позже." Проходить ще кілька днів, оплати не поступає... Знову спілкуємося з Андрієм, відповідає грошей, поки нема, але сьогодні постараємось оплатити до 10 год вечора!!! На, що я залишаю негативний відклик, з обіцянкою видалити його після оплати. На слідуючий день оплати не поступає, дзвоню Андрію, і знову "сумашедша" відповідь: "Я хотел Вам вчера заплатить, но вы оставили нам негативный отзыв, и я решил не платить, мне нету смысла, раз вы уже оставили отзыв!" І знову ж ми йдемо на поступки, бо Андрій запевняє, знімете відгук, а ми до 17:00 Вам заплатимо, і я видаляю відгук... Але ні до 17:00 , ні на наступний день, і врешті і на сьогоднішній день оплати нема... При чому при спілкуванні з Андрієм вкотре чуємо "сумашедшу" відповідь, але в цей раз чесну: "А мы вообще решили вам не платить, забудьте про свои деньги!!!" Шановні перевізники, якщо вам мішають ваші чесно зароблені гроші, або ви їздете безкоштовно, то прошу вас до співпраці з ідеальними АФЕРИСТАМИ ООО БАТЛЕР!!
ООО "БАТЛЕР Андрей +380(98)1934806. Для подробиць 0680605024, 0957702328 Марина

Еще

потому как что можно ожидать от дурака- может в зону АТО спрыгнет с номерами АН ! Люди откажитесь от услуг таких придурков ( называю предметы своими именами ) , если хотите иметь здоровый сон ! Изживем этих уродов из нашей жизни иначе победы не видать ! СЛАВА УКРАИНЕ !!!!!

Поподробнее пожалуйста - как можно "спрыгнуть" в зону АТО?
пьете?

Еще
Александр
audentes fortuna juvat

Он тогда ещё должен был грузить у нас боксёрский ринг на ваши коробки)))) На погрузку нужно было стать до 19.00, приехал в 21.00 люди его ждали, врал, что тянется в тягучке! Он хотел выгрузить ваши коробки и загрузить ринг, а потом забросать обратно коробки. Мы отказались грузить, так он до 22.00 мне объяснял, что мы не правы, пока не повысили голос только тогда отстал!
.Кстати по рингу.Ребята сильно обиделись,что водитель не захотел забирать вместо 1т.как было указано,2т.Не получилось обмануть на весе и тут давай плакаться в черном списке.И еще парочка хитромудрых подключилась.Удачи вам в выливании грязи на водителей.

У нас Пшеслинский Александр вез первый раз на Полтаву маленькую паллету, нам как то подвезло, долго, но мы этого не заметили. А через неделю 30.08.16 забирает две паллеты (стоимость около 150 тыс.) на Харьков и поехал. на следующий день не выгружается, ссылается на то что "хотите за тысячу чтобы на следующий день - все на САТ или ин тайм !!!" , при этом требует денег. на следующий день пропадает и лишь в пятницу 2го сентября объявляется в 16,30 и говорит "через десять минут прибуду на выгрузку - оплатите деньги". Понятно у нас волнение - мы не можем скандалить , потому как что можно ожидать от дурака- может в зону АТО спрыгнет с номерами АН ! Люди откажитесь от услуг таких придурков ( называю предметы своими именами ) , если хотите иметь здоровый сон ! Изживем этих уродов из нашей жизни иначе победы не видать ! СЛАВА УКРАИНЕ !!!!!

Да, тоже имели с ним перевозку. Оставил мягко говоря "двоякое" впечатление. Вроде и порядочный и адекватный, а с другой стороны неадекват и наглец. Взял в пятницу пару коробок с Киева в Житомир, понятно, что "дохруз", но 4 коробки (0,2м3) по 7,5 кг за 300 грн с Вишневого в Житомир я считаю вполне адекватным предложением. Договорились еще утром, с условием привезти товар до 18:00, т.к. склад закрывается до понедельника. Приехал на погрузку, но у грузополучателя оказался не готов товар (предупреждали их зарание, сослались на "чєловєчєскій фахтор";), попросили подождать 1-2 часа. Извинились перед водителем, тот согласился подождать, ведь у него как раз рядом товар есть - поедет заберет тот и вернется. ОК. Переуточнили, или успеет до 18:00, сказал: "легко". Добрался до погрузки в 17:00, косяк наш. Ну понимаем, что ехать максимум 3 часа. Остался грузчик ждать. Грузчик ушел з работы около 21:30 так и не дождавшись водителя. Водитель ночью звонил завскладу и просил принять товар (хотя склад уже до понедельника закрыт), на что завсклада пошел на встречу (как и водитель тот раз нам) и сказал, что завтра в Субботу в 9:00 заберет у него товар, на что водитель ответил, что у него еще куча выгрузок и уехал... В субботу в обед поднял науши всех кого можно, чтоб у него забрали товар в субботу около 6 вечера, т.к. едет с Олевска и у него еще максимум до 8 вечера выгрузка в Бердичеве... Снова таки пошли на встречу. Но позвонили в 6 вечера, но он только выезжал с Олевска и у него еще была то ли выгрузка, то ли загрузка в Коростене... Сказал, что если не заберете груз - то привезет следующий раз, когда будет ехать в нашу сторону... Короче, благо, что я живу в 2 км от склада, пришлось попросить его приехать ко мне под дом и разгрузить груз у меня. Груз привез в час ночи в воскресенье. Машина забита просто всем, чем угодно (даже барабан с кабелем смог запихнуть в бус)... Нужно отдать должное, что предложил помочь поднести коробки, но уже как-то и не хотелось...
Поэтому, уважаемые участники рынка перевозок, выводы делайте сами. При общении адекватный и приятный, товар доставил целым и не вредимым, но человеку абсолютно плевать, что договаривается он про определенные сроки и плевать, что, если фирма работает с 9 до 18 по будням, то не могут принять товар. Вопрос тогда один: зачем брать этот товар?... Живет в своем, понятном только ему мире...
P.S. понятно, что "дохруз", но этот товар с доставкой на понедельник, при отправке даже Новой почтой будет дешевле...
P.P.S. Не надо в эту ситуацию вмешевать перевозчиков из Луганских и Донецких областей, которые остались с нами и успешно выполняют свою работу!!! За время АТО я практичесски не сталкивался с негативом от восточных перевозчиков, наши бывают намного хуже...

Еще

Осторожно!!!

Директор ООО "Ван-Тэко" код 39046519 Иван Беккер, он же ФЛП Беккер Иван Константинович - ЖУЛИК И ВОР!!! :skull:

Фирму с долгами за перевозки переоформил на какого-то Жука из Донецка, на телефоны не отвечает. :angry:

+380(50)6656641 +380(98)0376608 +38-056-724-24-38

Еще

[quote name=’Стоян А.С.,ФЛП’ firm_id=’14955681368’ post=’870176’ date=’10.09.2016 13:49’]
Компания Бизнес Авто Сот, ЧП Украина, Львов диспетчер Оксана 380(67)3965466 380(322)346643 водитель Свитлык Юрий Николаевич 0984554925 вод.права ВХТ652616 Свитлык Юрий Николаевич 0984554925 ВХТ652616 взяли загрузку Ивановка - Львов мы оплатили товар предупредили арендатора после чего арендатор набрал водителя , а водитель передумал ехать сказал разговаривать с Оксаной на что Оксана ответила "ну и что что я вам дала номера машины , найдите другую , мы решили поехать по другой заявке". Если кому то нужны не добросовестные перевозчики которые относятся безответственно к своей работе то вам Компания Бизнес Авто Сот, ЧП Украина, г.Львов подходит , они берут заявки и не приезжают на загрузку! Оксана , не нужно на меня орать !

Сплошна брехня,по перше , машинку готові були надати зранку на завантаження, як вияснилось завантаження не було, на 2-3 день перенесли. Потім на обід 14,00год - появилась загрузка . Стоян А.С двонить і давай ій машину, По друге заявки на завантаження так само не було, Раджу всім перевізникам не працювати із цією" фірмочкою ". За рахунок чесної роботи перевізників вони ожиріли.
Ася скиньте заявку,,,, " они берут заявки и не приезжают на загрузку! "

Еще

Огромный респект товарищам, которые тырят грузы у грузоотправителей- которые оплачивают перевозки по копеечным ценам, чтобы лишний раз слетать на отдых на Кипр или прикупить себе новый "Лексус" а жене новую шубку!
.Да ,и шаровозов хватает.

Еще

Поповнення списку недобросовісних перевізників
Компанія "СТАВАНГЕР" менеджер Денис (0952774989), водій Карпов Володимир Сергійович (0971419183) - зранку готові були перевезти вантаж з Дніпра, прийняли заявку, повідомили, що водій вже їде завантажуватися, а в другій половині дня, коли водія так і не було, повідомили, що вантаж з заявленою тонажністю зможуть забрати тільки на наступний день! Таким чином зірвали вчасну поставку товару до клієнта. На подальші телефонні дзвінки не відповідав ні менеджер, ні водій, який буцімто "вже під"їжджає до місця завантаження".

Еще

ФЛП Злыденный В. Н. после двух месяцев обещаний , этот "человек", сказал(цитирую):.. вот такое я говно , подлец , звоните в бухгалтерию "Росинки", мне к ним бегать некогда...
Долг на сегодня 14000 грн.
не связывайтесь с говном , по имени: Владимир Николаевич 0982792919 0634424208

Еще

Очень не хотелось писать в Черном списке, но молчать не могу. ФЛП Збрицкий С.А. г. Запорожье, в лице Диспетчера Дмитрия тел. (096) 456-70-04 изворотливый лгун и обманщик. 07.09.16 договариваемся о загрузке Запорожье-Мукачево. 08.09 машина забирает груз по договоренности выгрузка суббота 10.09 (по его просьбе). 09.09 узнаем, что машина едет в Киев с 10-тью выгрузками, а потом резко ломается под вечер и ни кто дальше ехать не собирается. Наш груз выгружается где-то в Киева и Димочка усилено ищет попутную машину для нашего груза. Возникает вопрос собирались ли они вообще ехать в Мукачево или таким образом добивают загрузки на Киев, а потом откусив от фрахта на Мукачево ищут попутные машинки. Дима 12.09 не хочет отдавать наш груз для другой машины которую мы нашли и требует оплатить ему перевозку Запорожье-Киев, хотя в Киев нам не надо. Дорогие грузовладельцы задумайтесь, стоит ли связываться с Этими "горе перевозчиками", чтобы потом долго и нудно доставлять свой груз в пункт назначения.

Еще

Очень не хотелось писать в Черном списке, но молчать не могу. ФЛП Збрицкий С.А. г. Запорожье, в лице Диспетчера Дмитрия тел. (096) 456-70-04 изворотливый лгун и обманщик. 07.09.16 договариваемся о загрузке Запорожье-Мукачево. 08.09 машина забирает груз по договоренности выгрузка суббота 10.09 (по его просьбе). 09.09 узнаем, что машина едет в Киев с 10-тью выгрузками, а потом резко ломается под вечер и ни кто дальше ехать не собирается. Наш груз выгружается где-то в Киева и Димочка усилено ищет попутную машину для нашего груза. Возникает вопрос собирались ли они вообще ехать в Мукачево или таким образом добивают загрузки на Киев, а потом откусив от фрахта на Мукачево ищут попутные машинки. Дима 12.09 не хочет отдавать наш груз для другой машины которую мы нашли и требует оплатить ему перевозку Запорожье-Киев, хотя в Киев нам не надо. Дорогие грузовладельцы задумайтесь, стоит ли связываться с Этими "горе перевозчиками", чтобы потом долго и нудно доставлять свой груз в пункт назначения.

У меня была подобная ситуация, но мне повезло больше, мой груз доставили заказчику. ФЛ-П Збрицкий С. А. взял у меня догруз Запорожье-Ровно, отправляли груз на одной машине, а привезла другая машина через 3 суток. Причем о замене машины никто никого не поставил известность. Не рекомендую работать с этим Перевозчиком, нет гарантии о быстрой доставке в целости и сохранности вашего груза.

Еще

У меня была подобная ситуация, но мне повезло больше, мой груз доставили заказчику. ФЛ-П Збрицкий С. А. взял у меня догруз Запорожье-Ровно, отправляли груз на одной машине, а привезла другая машина через 3 суток. Причем о замене машины никто никого не поставил известность. Не рекомендую работать с этим Перевозчиком, нет гарантии о быстрой доставке в целости и сохранности вашего груза.

Мы наш груз у них забрали сами, только пришлось этим уродам заплатить за перевозку Запорожье-Киев. Я думаю, что они таким образом не одних вас и нас обманули. Берут грузы с более нормальным фрахтом на Западную-Украину, везут это в Киев, там выбрасывают на свой склад(типа гараж) и ищут попутную машинку, естественно за меньший фрахт. Вам повезло, что хоть через трое суток доставили, мне сказали, что ваш груз доставим может через неделю. Поломки машины естественно не было, потому что Збрицкий С.А.уже в понедельник был в Запорожье.

Еще

ТОВ"Ван-Теко" в лице директора Беккера Ивана Константиновича. Месяц ожиданий и обещаний! В итоге : директор трубку не брет, бухгалтер( его жена) - так же. В пятницу 09.09.16. узнаю, что фирма продана и перерегистрированна из Днепра в Бровары с заменой директора на Жука Александра Ивановича, прописанного в г. Донецк. Будьте, так же, осторожны с ФЛП БЕККЕР К.Ф. - это его родители , которые, по их словам, с Иваном Беккером поругались и не знают где он и как его найти.

Еще

Напишите кто работал с ФОП ЛОБКО АВ г Белая Церковь тел 0964500091 не перечисляет деньги за перевозку,неделями кормит, как быть

Еще
Кто читает тему
Пользователей 1
Гостей 2