trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 472
Автор

Информация о фирме
Наименование:
СПД Щербаков А.А.Посмотреть историю изменений
Код фирмы: 2694907955
Страна: Украина
Область: Киевская обл.
Профиль:
Транспортные услуги
Грузовые автомобильные перевозки
Складские и экспедиторские услуги
Экспедиторские услуги
Лицензия: Свидетельство №937921
Дата регистрации на Ларди-Транс: 12 декабря 2010 18:48
Дата последнего посещения: 12 октября 2016 08:55
Клиент Ларди-Транс: Да

Контактная информация

СПД Щербаков А.А.
Щербаков А.А.
+380(63)3437330
+380(97)8328832
Шановні перевізники, будьте обережні з Ларісою, говорить одне, робить друге, телефон не бере коли дзвониш, дуже сумнівна "диспечерів". Їхав з нею з Росії, обіцяла за простій авто заплатити, а вже другий місяць трубку не бере...

Еще

Уважаемые колеги,транспортные компании,экспедиционные компании!!!ВНИМАНИЕ!!!
Хочу вас предостеречь от такого сотрудника как Селиванов Игорь Александрович 23.05.1986г.р. номер телефона: 0997745667,электронная почта:selivanov55555@mail.ru, скайп: selivanov55555
Был впойман на воровстве денег в размере 1200евро!!!А именно: подписывал заявки от лица компании ООО "Гренада-Днепр" за наличный расчёт поддельной печатью, вставленной в программе Paint!
ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ООО Гренада-Днепр не работает без заявок или с заявками без МОКРОЙ печати или подписи!!! Подано заявление в полицию по факту мошенничества.
Просьба в подобных случаях считать заявки недействительными и сразу же сообщать по телефону 067-366-99-37!

Уважаемые Гренада-Днепр , с Вашим сотрудником , Селивановым Игорем, я столкнулся еще 29.02.2016 и 19.04.2016г. Слава Богу рейсов так и не было , писал он с почты ООО Гренада-Днепр
grenadadnepr1@gmail.com , и заявку присылал , на тот момент уже с фотошопной печатью ( по необходимости могу выслать ), это видно , как ни крути , заявка была по БН и именно по этому утверждать что вы работаете только МОКРОЙ печатью , просто не стоит. Я рад что Вы вовремя вывели на чистую воду вора , надеюсь его накажут а пострадавшему вернут деньги.

Мы с Гренада -Днепр работали с Анной и не один раз,ездили в Россию,все было ОК,жаль что портят репутацию фирмы

Еще

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!

11.10.2016. Рулёв Е. В., ФЛ-П . ВЗЯЛИ МАШИНУ ПО МАРШРУТУ ВИННИЦА—ОДЕССА.
11.10–12.10 Винница (Винницкая обл.) –
Одесса (Одесская
картошка, 22т, 86м3, загрузка задняя Нал.8000. Рулёв Е. В., ФЛ-П отзывы: 158/0
Татьяна
+380(67)6185558
+380(66)1204951

ДИСПЕЧЕР ТАТЬЯНА ЗАВЕРИЛА, ЧТО ХОРОШО ЗНАЕТ ЗАКАЗЧИКА. В РЕЗУЛЬТАТЕ ГРУЗ ДОСТАВЛЕН, ОПЛАТИЛИ 5500 ГРИВЕНЬ, ДОЛГ 2500 ГРИВЕНЬ НЕ ОПЛАТИЛИ И НЕ СОБИРАЮТЬСЯ ОПЛАЧИВАТЬ. ПО ТЕЛЕФОНУ РАСКАЗИВАЕТ, ЧТО ПРОВЕРЕНЫЙ ЗАКАЗЧИК ПРОПАЛ.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ТАКИХ ГОРЕ – ДИСПЕЧЕРОВ, КОТОРЫЕ НЕ ЗА ЧТО НЕОТВЕЧАЮТ.

Еще

Ув. коллеги! Перевозчик Третьяков Николай 0(96)8675606
0(50)9311416 https://lardi-trans.com/user/18058284083 не выполняет обязательств о выплате экспедиторских. Рассказывает на загрузке "красиво", переживает чтобы ему оплатили, а сам потом нагло врёт. Даже заявка не дает гарантии подтверждения его слов! Не связывайтесь! Просто позор.

Еще

20 октября в днепре на погрузке умер мой отец. Всю жизнь он работал дальнобойщиком. Машина стояла под камерой видеонаблюдения. С машины пропали деньги. Что самое страшное, кроме представителя морга, оперов и следователя никто в машину не поднимался. Они досматривали труп 30-40 минут. Из вещей они отдали документы на груз и портмоне с 42 гривнями, мобильный и 2 папки. Видео с камер есть, салоне такой погром, вроде искали клад. В морге нас сначала попросили написать, что труп опознан и цепочку из желтого метала с крестиком нам отдали и претензий я не имею. Потом принесли цепочку без креста и началось... Как забирали отца сотрудники морга скинулись и купили нам взамен золотой крест небольшой. По приезду мать сказала что и цепь не наша. В итоге:опера украли деньги, в морге сели цепочку с крестом грам на 15. Господа, неужели вы так мало зарабатываете? Или бич денег настолько силён, что бога никто не боится? Все мы там будем. Отцу исполнился 61 год, он всего год пожил на пенсии. При зп в 500 советских рублей пенсии насчитали 1200. Скажите, почему он ездил? Потому что не мог смириться с нищетой. Помяните моего отца, новоприставленого Владимира. А эти суки, что так поступили с покойным, пусть ответят перед богом.

Еще

20 октября в днепре на погрузке умер мой отец. Всю жизнь он работал дальнобойщиком. Машина стояла под камерой видеонаблюдения. С машины пропали деньги. Что самое страшное, кроме представителя морга, оперов и следователя никто в машину не поднимался. Они досматривали труп 30-40 минут. Из вещей они отдали документы на груз и портмоне с 42 гривнями, мобильный и 2 папки. Видео с камер есть, салоне такой погром, вроде искали клад. В морге нас сначала попросили написать, что труп опознан и цепочку из желтого метала с крестиком нам отдали и претензий я не имею. Потом принесли цепочку без креста и началось... Как забирали отца сотрудники морга скинулись и купили нам взамен золотой крест небольшой. По приезду мать сказала что и цепь не наша. В итоге:опера украли деньги, в морге сели цепочку с крестом грам на 15. Господа, неужели вы так мало зарабатываете? Или бич денег настолько силён, что бога никто не боится? Все мы там будем. Отцу исполнился 61 год, он всего год пожил на пенсии. При зп в 500 советских рублей пенсии насчитали 1200. Скажите, почему он ездил? Потому что не мог смириться с нищетой. Помяните моего отца, новоприставленого Владимира. А эти суки, что так поступили с покойным, пусть ответят перед богом.

Прийміть щирі співчуття з приводу тяжкої втрати.
Нехай світла пам’ять про батька назавжди залишиться у Вашому серці.

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

Прийміть щирі співчуття з приводу тяжкої втрати.
Нехай світла пам’ять про батька назавжди залишиться у Вашому серці.

Мої щирі співчуття Вам. Світла пам"ять батькові. Бог все бачить.

Еще

Искренне соболезнуем,светлая и вечная память Вашему папе!

Еще

Искренне соболезнуем....Все мы ходим под Богом и он все видит...

Еще

Ув. коллеги! Перевозчик Третьяков Николай 0(96)8675606
0(50)9311416 https://lardi-trans.com/user/18058284083 не выполняет обязательств о выплате экспедиторских. Рассказывает на загрузке "красиво", переживает чтобы ему оплатили, а сам потом нагло врёт. Даже заявка не дает гарантии подтверждения его слов! Не связывайтесь! Просто позор.
Имела неосторожность поработать с нИКОЛАЕМА еще в 2013году Одесса-Северодонецк везли игрушку, красиво обещал, но увы... Шли без заявки, а значит и отзыв удалил ... " Бог шельму метит"

Еще

ФЛП Щербаков А.А. в лице Ларисы, тел. +380 97 832-88-32 или +380 63 343 73 30 груз отвезли. оплаты не можем получить до сих пор. Пишем мэйлы, ответов не получаем. Звоним, сбрасывает трубки. Набирали с других номеров телефонов, тоже самое, как услышит, что это мы, кидает трубку. В начале все было хорошо. Сработали первые 5-6 тур, все нормально. Сейчас просто кошмар какой-то. Будьте осторожны!!!

Еще

СКАHИЯ АE 7318 EX
Вод. ЛОГВИHEHКО
0958339536
Долго 200 ГРH
Отключил тeл.

Еще

СКАHИЯ АE 7318 EX
Вод. ЛОГВИHEHКО
0958339536
Долг 200 ГРH
Отключил тeл.

Еще

Борисенко Андрей Иванович Черниговская обл. Щорс. Водитель ВОР И МОШЕННИК !!!!

Еще

Флп Яблонская С. П. диспетчер из Днепра -кидалово,врунья и воровка.Не связывайтесь с ней! Жду денег 20 дней. Трубку не берет.

Еще

СКАHИЯ АE 7318 EX
Вод. ЛОГВИHEHКО
0958339536
Долг 200 ГРH
Отключил тeл.

Все хорошо , конфликт исчерпан !

Еще

СКАHИЯ АE 7318 EX
Вод. ЛОГВИHEHКО
0958339536
Долго 200 ГРH
Отключил тeл.

сейчас у большинства перевозчиков их совесть стоит от 100 грн до 200грн. пусть себе на памперсы или цветы оставят...

Еще

Пасмурным осенним ветренным днём 5.10.16г. в 12:10 позвонила КрасноСолнышко " ФЛП Светлана Яблонская г.Днепр"и попросила двадцатитонничег с задней загрузкой и задней выгрузкой срочно для по городу стекловату отвезти,причём-срочно.И предложила мне озолотиЦЦа!Спрашиваю :кто ВЫ,что Вы и как с оплатой.Ответ:я,мол такая-то,всё в ажуре,а денежки "железно" через два дня-на карту,тока давай быстрее-а то Заказчика подводим(позже выяснилось,что машина другая отказалась ехать(кто-то мудрее меня оказалси-и подвох сразу учуялл,волчара! ) )...Быстро приехал я,аж Заказчика обогнал.На складе говорят:расчехляй бок,готовь ремни-будем USB два этажа ставить.Звоню этой овце и негодУю!В ответ:тебе ШО влом бок открыть?.Мне не влом,но ты ж сказала:зад-зад.Открыл бок,поставили в один этаж.При этом на загрузке присутствовал Заказчик Василий Юрьевич("ЭксимБуд" )...Далее Василий даёт тел. на выгрузке..,приезжаю,звоню,заезжаю и тут -ВНИМАНИЕ!Утеплитель выгрузим руками,а вот ЮСБ-только лишь краном!О как!Ну,да,ладно.Пояснил грузчикам,что верх не сдвигается,что обсуждали загр-выгр:зад-зад.Открыл им бок.Ура,выгрузили!Прошло два дня:где денги?-Ща перешлём!...Прошли выходные(8,9/10/16):где денги?-А мы шо не проплатили?...(до вечера не берёт трубку),вечером:деньги будут до пятницы(т.к.у Заказчика проблемы с налоговой)!...жду пятницу-денег нет.Звоню-не берёт!...Дозвонился:чё трубу не берёшь?-Была в больнице!!!...Где деньги?-Только вот-вот оплатили,жди!!!....Понедельник.Где деньги?-Ты первый на проплату...Звоню Заказчику:Света сказала,что у Вас проблемы с ГНИ.Он в ответ :Мы Свете(Яблонской )всё оплатили в тот-же день(5.10.16.) и с налоговой проблем нет.Звоню овце:не берёт трубку 20 раз....Звонит Василий(Заказчик)-овца берёт трубку,по конференции втроём беседуем,и выясняется,что порядочный Василий(ЭксимБуд) таки ж проплатил и,Слава Богу,поблем с ГНИ у них нет...За сим он-отключился,а овца сказала:деньги будут за пару дней,ЖДИ!Вот прошла ещё неделя-она трубу не берёт!.......Поэтому:Уважаемые Перевозчики, не наступайте на эти грабли,не работайте с ФЛП Яблонская С.П....работая с такими овцами,Вы только зря потратите свои силы,нервы,время и понесёте материальные расходы(пусть даже небольшие.) С Уважением.Олег.

ФЛП ЯБЛОНСКАЯ С.П. г.Днепр.0678829559,0503618198-КИДАЛОВО!!!Будьте предельно внимательны с данной особой!

Еще

Не добросовестный заказчик, не рекомендую работать.Владислав тел 0508555737 2тел 0996080948 3тел 0687481939 долг 200грн. Страничка его фирмы в Делле http://della.ua/company/3113321192008971854/?pq=L215L2JsYWNrbGlzdC8%3D

Страничка его фирмы в Ларди https://lardi-trans.com/user/18952292790

Позор Вам Владислав репутация вашей компании стоит 200грн.

Замена номеров нечего вам не даст, не проще заплатить. 0970846843 0503075243

Так и не оплачен долг сумма 200грн

Еще
Кто читает тему
Пользователей 1
Гостей 16