trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 056
Автор
ДОБРИЙ ВЕЧІР шановні перевізники остерігайтесь фірми КОСОЛАПОВА А. А. а саме домовлявся з горе логістом СВІТЛАНОЮ виконував рейс КОРОНОВО (пл)-ДНІПРО (УА) вантаж відходи поліетилену в тюках вантажоотримувач фірма( АЛЬВІС 2000) оплата на карту на вигрузці сума 26190 гр вже тиждень пані СВІТЛАНА годує завтраками спираючись на вантажоотримувача що ще нема від них оплати хоча домовленісьть про оплату згідно заявки є з КОСОЛАПОВА А. А. а не з АЛЬВІС 2000

Еще

диспетчер Нагиев,тел-0972132256 отмороженный тип,хамло.Не хочет платит диспетчерские .Не советую давать ему груз.

Еще

диспетчер Нагиев,тел-0972132256 отмороженный тип,хамло.Не хочет платит диспетчерские .Не советую давать ему груз.

ЕТО НЕ ДИСПЕТЧЕРСКИЕ ВЫ С МЕНЯ ТРЕБУЕТЕ,А С ФРАКТА ХОТИТЕ ПРИКОРМАНИТЬ 500 ГРН КОТОРОГО ВСЕГО ПЛАТИТЕ 2500 ГРН И НЕ ГОВОРИТЕ О 2 ВЫГРУЗКЕ КОТОРЫЙ Я ПРОСТОЯЛ 3 ЧАСА ПОКА ПРИЕДЯТ ВЫГРУЗЯТ И МОЖЕТЕ ОБЗВОНИТЬ ВСЕМ ДИСПЕТЧЕРАМ Я ВСЕМ ОТПРАВЛЯЮ ДИСПЕТЧЕРСКИЕ!!И ВСЕМ УДАЧИ В РОБОТЕ)

Еще

Уважаемые перевозчики, будьте очень осторожны ФЛП Немна кидалы и аферисты. Немна В.Б Немна Н.Н, Немна Г.Д это одна фирма, с тем же адресом и телефонами Немна В.Б выставляет грузы в ларди, на Немна Н.Н (как в моем случае) заключается договор перевозки. Если перевозчик дает положительный отзыв он идет на Немна В.Б, а отрицательный не идет никуда, так как Немна Н.Н в ларди не зарегистрирована (ларди такие отзывы удаляет) с 28.10.2015г по настоящее время с 14000грн оплатили частями 6500грн. Логист Алена, которая нас экспедировала уволилась. Дозвониться до кого либо большая проблема. Бухгалтер Татьяна в августе сама предложила выплачивать по 1000грн в месяц, выплатили один раз и на этом все закончилось. Вруны и очень непорядочные люди.

Еще

ЦитатаЦитата (Новак С.Ю., 21.12.2016 15:23):
Добрый день,
Прошу занести в черный список водителя такси №АА5228МК Синий Део Сенс, моб. 050-945-30-89.
Вчера заказывали такси. Проехав какое-то время обратили внимание, что водитель не пристегнут и спросили почему, на что наслушались столько всего в свой адрес: грубость, посылы, затыкания, «тыканье», и прочее. Пояснили, что в случае столкновения или если кто-то подрежет автомобиль он может удариться о руль и потерять сознание, при том, что будь он в сознании, то мог бы избежать дальнейшего столкновения – снова ругань и уже монолог с упоминанием всех и вся в грубой, хамской форме, что его не волнует безопасность пассажиров и имел он всех нас, так монолог и продолжался до конца поездки. Водитель так и не пристегнулся. Выйдя даже хотели милицию вызывать, так как с таким хамством, грубость и наплевательством на безопасность никогда не сталкивались. Пожалуйста, не нанимайте подобных особей к себе на роботу!

Не морочте людям голову , учите праила пункт 2.3 в) Для забезпечення безпеки дорожнього руху водій зобов'язаний: на автомобілях, обладнаних засобами пасивної безпеки (підголовники, ремені безпеки), користуватися ними і не перевозити пасажирів, не пристебнутих ременями безпеки. Дозволяється не пристібатися особі, яка навчає водінню, якщо за кермом учень, а в населених пунктах, крім того, водіям-інвалідам, водіям і пасажирам оперативних та спеціальних транспортних засобів і таксі.

Еще
Сергей

Fast, efficiens, cheap - sumo duo

ООО "БЛЕКСИ фрут компани" г.Мелитополь - мошейники, директор и глава правления которой, входят в горсовет города Мелитополь, Инна Валентиновна 0676122210, 0972757923, ВНИМАНИЕ: от партии БПП

Еще

https://lardi-trans.com/user/18214102122
Компания Феоктистов О.Н., ФЛП Украина, Донецк, Таня 0505042635 логист-диспечер работающая "без заявок и на доверии". Работает с очень надежными заказчиками "в аеродромах и в офисах в чайхане". заказывает из Херсонской обл. а/м на базар в Киеве и в др города, (на ночной оптовый базар ). Машина стоит по 3 сутки, о договоренной суме простоя, в 500грн, за каждые последующие 24 часа - забывает. Живи себе Таня, в Донецке, и радуйся солнцу.
P.s. Танины заказчики : Махмуд 0508649141, Рома 0955663737

Еще

Внимание международным перевозчикам ! Активизированы новые мошенники кидалы. ТОВ "ЕКО - КЛІН" г. Киев. ЕДРПОУ 38519001 тел . кидалы 0961140547 ,0951424548 представляется Юрием, дает выписку из ЕДР 2016г. , в которой указан директор Олейник Юрий Александрович. Суть в том что фирма от 2012 г. Не закрыта,типа действующая, без долгов ,с видами деятельности такими как оптовая торговля так и транспортные перевозки. В Ларди их нет , есть в Делле со звездочкой. При проверке по ЕДР и другим базам ничего плохого не видно как нам перевозчикам, так и экспедициям , которым они втюхивают наши авто по заниженной цене. 25.11.2016 указанное предприятие было куплено и переоформлено на Павлюка Кирила Александровича, представителя славной ЛНР , зарегистрированного в Северодонецке( Согласно решения Днепровского суда проживает на оккупированной территории). В период с 25.11.2016 г. по первые числа декабря наблюдалось большое количество заявок , в основном из Германии в Украину, которые этот деятель успешно выставил и закрыл. Благодаря тому, что мы вовремя спохватились, большую часть наших денег мы успели заблокировать у реальных заказчиков. Но так как шума в сети еще нет , подозреваем, что многие перевозчики еще не поняли , что их кинули и ждут оплаты фрахта от "порядочного "ТОВ "ЕКО - КЛІН". Не ждите. Ищите настоящего заказчика пока не поздно и блокируйте свои деньги. Оплату мошенники предлагают БН, однако с реальными заказчиками договариваются на комбинированную. Не обольщайтесь, что псевдоЮра берет трубку и обещает оплатить. У нас тоже брал, пока не вычислили. Теперь, шо в рельсу. Но судя потому, что телефоны включены, еще не все деньги зашли к нему и у вас есть шанс.

Перевозчики ! Читайте внимательно форум. Старайтесь спасти свои деньги. ТОВ "ЕКО - КЛІН" творили свои поганые дела и забирали украденные деньги через внешне порядочную киевскую экспедицию с кучей положительных отзывов. Благодаря нашей информации обнаружены новые пострадавшие от аферистов ТОВ "ЕКО - КЛІН", которые сейчас предпринимают меры по возвращению своих денег. Может и у вас это получится. Если есть вопросы, звоните, поделимся информацией. Судя по количеству заявок, которые выставляли и закрыли эти аферюги пострадавших должно быть много.

Еще

ООО "АРТЕКСТЕХ", 49000 город ДНИПРО ул. Щитова дом 80 , код ЕГРПОУ 32816241 в лице руководителя Фоминова С.В. Заказал перевозку у них по маршруту Киев - Львов, перевозить мне нужно было комбайн и жатку на тележке. Перевозка обошлась мне в 11 000 грн перевел на карту Кредит Днепр этого же предприятия и начал переживать. Когда слава Богу все обошлось хорошо, водитель приехал погрузился, мы посадили своего представителя и перевезли свою технику. Спасибо ребятам! Контакты кстати у них другие, такое сложилось впечатление что их кто то хочет подставить. Проверяйте всегда организации через Государственный Реестр Предприятий, а не верьте тому кто пишет всякую ерунду.

Еще

ООО "АРТЕКСТЕХ", 49000 город ДНИПРО ул. Щитова дом 80 , код ЕГРПОУ 32816241 в лице руководителя Фоминова С.В. Заказал перевозку у них по маршруту Киев - Львов, перевозить мне нужно было комбайн и жатку на тележке. Перевозка обошлась мне в 11 000 грн перевел на карту Кредит Днепр этого же предприятия и начал переживать. Когда слава Богу все обошлось хорошо, водитель приехал погрузился, мы посадили своего представителя и перевезли свою технику. Спасибо ребятам! Контакты кстати у них другие, такое сложилось впечатление что их кто то хочет подставить. Проверяйте всегда организации через Государственный Реестр Предприятий, а не верьте тому кто пишет всякую ерунду.

Странный вы человек ! Говорите спасибо ребятам, но из за своих переживаний вносите их в "черный список". Странный, если не сказать больше.

Еще

Это такой ход на то чтоб не обращали внимания что пишут... фирмы кидают реально перевозчиков! За нормальные суммы. От10,000 и выше.

Еще

" НЕ ДЕЛАЙТЕ С ЧЁРНОГО СПИСКА! ПОМОЙНУЮ ЯМУ!"

Странный вы человек ! Говорите спасибо ребятам, но из за своих переживаний вносите их в "черный список". Странный, если не сказать больше.

Еще

ПРОВЕРЯТЬ ПО РЕЕСТРУ НЕТ СМЫСЛА, ТАКЖЕ КАК И САМУ ФИРМУ ЗАКАЗЧИКА, ЗАХОТЯТ КИНУТЬ ТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ КИНУТ. ОСТАЁТСЯ НАДЕЯТСЯ НА ПОРЯДОЧНОСТЬ САМИХ ЗАКАЗЧИКОВ. ВСЁ ДОСТАТОЧНО СЛОЖНО ЧТОБ ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ ОТ МОШЕННИЧЕСТВА ИТД, ЭТО ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО!!!

Еще

Осторожно кидала !!! Зовут Валерий, занимается закупкой сельхозпродукции. Нанимает машины и не расчитываеться, его тел. 0675189604 .

Еще

Очень не порядочная компания!Загрузку брали (27.11.2016 г) у Антона Щеглова ,его тел.0675602821. Компания ООО "Элтехком" НПП !Имели неосторожность работать с ними!Оплату за грузоперевозку ждем уже месяц!Из 5300 грн,получили тремя частями 3500 грн. Трубку не берут! Будьте осторожны !

Еще

Люди представляются от фирмы:
ООО "АРТЕКСТЕХ", 49000 город ДНИПРО ул. Щитова дом 80 , код ЕГРПОУ 32816241, просят предоплату за транспорт,
потом ПРОПАДАЮТ.
Будьте осторожны!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Осторожно! Мошенница Мягкая Виктория Андреевна 0990963335, карта 4149497809340625 Выступила посредником между мной и перевозчиком, дала свою карту, после перевода-исчезла, перевозчик начал звонить мне после выгрузки, так как ей не дозвонился, она его вела. У кого есть информация или может помочь-пишите пожалуйста. Также думаю еще ее один номер 0684065256

Еще

Осторожно! Мошенница Мягкая Виктория Андреевна 0990963335, карта 4149497809340625 Выступила посредником между мной и перевозчиком, дала свою карту, после перевода-исчезла, перевозчик начал звонить мне после выгрузки, так как ей не дозвонился, она его вела. У кого есть информация или может помочь-пишите пожалуйста. Также думаю еще ее один номер 0684065256
позвоните приват там дадут координаты

Еще

позвонили, сказали в течении 3-5 дней проверят и перезвонят, узнали деньги сняли уже сразу в г. Николаев пр. Мира 1,1

Еще

позвонили, сказали в течении 3-5 дней проверят и перезвонят, узнали деньги сняли уже сразу в г. Николаев пр. Мира 1,1
Обратитесь в Кибер Полицию

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 5