trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 479
Автор
Добрый день! Будьте внимательны при выборе водителя! Водитель Бабичев Денис Николаевич 02.08.1985 г.р. - вор и аферист. Постоянно не довозит груз! 12 сентября загрузился сахаром в Селище Винницкой области на сахарном заводе. На выгрузке в Днепре не досчитались двух мешков. Заказчик отминусовал из стоимости фракта 1410грн. И ведь это не один случай и явно не просто халатность. Та же недостача была и с сезонными перевозками лука, арбузов. С последней поездки забрав 6700 грн. Бабичев Денис Николаевич на связь не выходит. Ув. коллеги, будьте бдительны при выборе водителей и не в коем случае не доверяйте этому человеку.

Еще

ФО-П Коломиец М.П. представился Сергеем , потом Михаилом, тел 0505979134, 0935124971. 22.06.17Г взял груз ,5 тн задвижек ,сумма фрахта 5200грн (450 км по 11,11 грн/км),из низ 200 грн диспетчерких, которые ему жалко заплатить!!!! Водитель Степико Евгений тел 0967169997, (можно созвониться с водителем и узнать правду , как Коломиец М.П. непорядочно и с ним поступил).БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!НЕПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Еще

Не рекомендую работать с ФОП Коломиец М,П. г.Чернигов Миша +380(93)5124971. Не платит диспечерские.
Я тоже столкнулась с Коломиец М.П. , Миша 0935124971,   (еще один тел. 0505979134) не заплатил диспетчерские, отзывы удаляет.
Будьте осторожны!!!

Еще

ПАВЛОВА С.И КОСТЯ логист не платит отзывы удаляют. Будьте осторожны!!!

Еще

Звонит человек с тел 0669571253 и его начальник старший менеджер стел 0505128342. Предсатвляються сотрудниками фирмі "Прайд" хотят взять предоплату до загрузки.Будбте осторожны

Еще

Звонит человек с тел 0669571253 и его начальник старший менеджер стел 0505128342. Предсатвляються сотрудниками фирмі "Прайд" хотят взять предоплату до загрузки.Будбте осторожно
без ОШиБОК пиши

Еще

Звонит человек с тел 0669571253 и его начальник менеджер стел 0505128342. Предсатвляються сотрудниками фирмі "Прайд" хотят взять предоплату до загрузки.Будбте осторожны

Еще

Перевозчики,будьте осторожны! Не соглашайтесь ни за какие суммы работать с данной компанией! Заказчик оплатил данной компании за поездку ,а водитель оплату не получил!Обещанные 8000 грн. Мошенники!!! Их телефоны - 0505128342,0662718417,0979906912. Компания в Ларди:ЧП " Комби" Павлоград.
[table]Наименование:ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "КОМБІ"Сокращенное название:ПП "КОМБІ"Код фирмы:32396904Адрес:51400, Дніпропетровська обл., місто Павлоград, ДНІПРОВСЬКА, будинок 418-АФИО руководителя:ТИХОНОВ ВОЛОДИМИР МИКОЛАЙОВИЧ[/table]

Еще

Уважаемые коллеги грузоотправители и перевозчики, будьте внимательны! ТОВ "Мін-Транс Україна" фирма была продана добросовестной владелицей, как оказалось аферистам. В данный момент все регистрационные данные фиктивны. Был украден груз,открыто уголовное дело.
Будьте осторожны, в последнее время участились случаи ,когда предлагают груз или транспорт от нашего имени ТОВ "КТ Украина".
"КТ Украина" это только мы и только по номерам телефонов указанных на нашей странице.

Еще

ООО "Альфабизнес-групп" НЕ ПЛАТЯТ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!

Еще

Перевозчики и Диспетчера! не работайте с Александром (066)2331064 ФЛП  Старостин А.И. он недоплачивает деньги о которым был договор, сначала одно  потом другое  когда перевозчик приехал на выгрузку он заплатил на 300 гр.меньше АФЕРИСТ с Киева.

Еще

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

МОЯ ФИРМА ПОДПИСЫВАЕТ И СТАВИТЬ ПЕЧАТИ ТОЛЬКО С МОЕГО ЛИЧНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ЯЩИКА!!!

Не известные взломали мою страницу тел. 0985919372,грубо подделали мою круглую печать с грубыми ошибками и представляются моим ФЛ-П,и чужими именами!!! Нанимают транспорт и дают телефоны не касающиеся не меня, не моего ФЛ-П. Бланки Заявок используют свои,Карточку или Р/С предоставляют не на мою Фамилию и не в моём банке который зарегистрирован в налоговой,ставят липовую печать,не ту что я регистрировала в милиции. Снимают сливки до выгрузки,а водитель остается ни с чем!
А так же с сентября месяце 2017 года, моя фирма в связи с декоммунизацией в Украине, перерегистрировала данные, такие, как НАЗВАНИЕ ПОСЕЛКА И НАЗВАНИЕ УЛИЦЫ.

ПОЭТОМУ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ И НАБЕРИТЕ МЕНЯ.

Еще

Болгарская экспедиция ТЕХНО-МИКС ЕООД в лице директора Милен Лилков Маринов кидает на аванс заказчиков и перевозчиков которые затамаживаются и в случае отсутствия оплаты теряют лицензию! Этот человек уже сидел за фальсификацию подписей и кражу активов. Сейчас он занялся логистикой. Будьте внимательны - работает группа. Также в этой компании есть сотрудник который именует себя как Явор (Yavor).

https://webcafe.bg/newscafe/obshtestvo/id_66144469_Izmamnik_otkradna_nad_100_firmi_s_elektronen_podpis

Информация об этой канторе здесь: https://public.brra.bg/CheckUps/Verifications/ActiveCondition.ra?guid=dbf43841afe64ae38663afdc514873c6  Код входа: EIK ‎105575041

Ихние реквизиты:ТЕХНО-МИКС ЕООД
БЪЛГАРИЯ,гр. Видин 3700 ,БАБА ВИДА No 9Б , Милен Лилков Маринов, BG105575041, TOKUDA BANK BULGARIA ,BIC: CREXBGSF
IBAN: BG86CREX92601053065701
tehno_miks@abv.bg

Еще

ВСЕХ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ РУК АФЕРИСТА ОЛЕГА тел. 0985919372, в период 18-21.12. 2017 года, подписавшего липовые заявки от имени моей фирмы, пожалуйста СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ... так как на данного человека я написала заявление в милицию...мне нужны дополнительные сведения по его махинациям...

Еще

ФОП Кравчук В,В, 0(93)8058307 и его жена Леся 0(63)6060080, 0(97)6299919 мошенники. По другому их не возможно назвать. За перевозку им было сброшено на 300грн больше, после просьбы вернуть деньги, были слышны только не цензурная лексика и бросили трубку. Видимо их имя стоит 300грн. Деньги жду с начала ноября. Перед тем как с ними решитесь сотрудничать, подумайте хорошо, может лучше взять другого перевозчика. 

Еще

Пегас Транс Сервис Украина, Полтава, или Тимошенко Валентин Олегович (страница с двумя названиями)

12.12.17 взяли загрузку с Броваров на Харьков, груз шоколад, расчет должен был быть на выгрузке, но по приезду и выгрузке в Харькове, диспетчер Александр сказал, что еще загрузит возврат назад в Бровары, и потом рассчитается на выгрузке. Все сделали, привезли, выгрузили, но оплаты в тот день так и не увидели, на следующий день, после очередных звонков, нам сбросили за Бровары-Харьков, а на вопрос когда остальное, ответ "завтра"........ после этого начались завтраки "Ой, серьезно вам вчера не оплатили??? Ну сегодня оплатим!!".....так было до пятницы 22.12, пока мы не набрали перевозчиков, которые ставили им положительные отзывы, оказалось, с ними было все аналогично, пока они не начали звонить заказчикам из Харькова, и рассказывать ситуацию, после этого им оплатили, и уговаривали обменяться отзывами.
После этого мы поставили им отрицательный отзыв, на что получили неадекватную реакцию, Александр сказал, что если поставили отрицательный отзыв, значит мы с вами уже рассчитались, Валентин на которого оформлена страничка, сначала говорит, что он решает все оплаты, потом уже не решает, обращайтесь к Александру.....и вообще мне сказали, что в заявке написано после выгрузки, а это может быть и через неделю, и через месяц, и т.д.....

вот их телефоны, на странице их нет
0950017334
0508867705
0662251195
0508869367

.......кстати, номер 0662251195 гугл вообще выбивает, как Владимир, который в августе получал отзыв наШевченко Д.А, ФОП Украина, Харьков

Еще

Внимание, Кидалы!!!!
Телефоны +380989408124 , +380639900425.
Очень любят сахар.
Представляются фирмой К.Т. Украина, ПК Алессандра.
Электр.почта "Васили Кандрат" ,
подробности  по телефону 0938709943 Татьяна, имеет выход на Деллу и Ларди. ЧУДОМ НЕ ПОПАЛА В ИХ ЛОВКИЕ СЕТИ!  Будьте бдительны, друзья!!!!"
Эти ребята любят и муку в Луцке и банку в Вольногорске. Подставляют свои тел. вместо водителя и пытаются выгрузить товар в другом месте. Говорит якобы с акцентом, а на самом деле отлично справляется с устным украинским языком. Фрахт предлагает наличкой по 26грн. за 900км-  ну очень щедрый товарищ))) Будьте внимательны!!!
Вчера эти ребята угнали у нас фуру яйца! Чудом удалось найти тел. настоящего водителя и мы успели до выгрузки его (уже ехали люди выгружать) в Черкассах!
Нам повезло что  у мошенников что то пошло не так и они не выгрузили фуру сразу а затянули на сутки!
Дополнительно тел. аферистов 0639900425, 0961249577 хотя конечно они их уже выбросили
документы дают ТК Украина и ТОВ ПК Алессандра!
23.12.17. этим тварям на крючок попались и мы,точнее заказчика кинули. Я дал машину на круг Киев-Полтава,загрузились и поехали,доехав до Броварской окружной,последовал звонок,и Дмитрий,тел:0731733586,электронка:6176890@ukr.net,типа менеджер грузоотправителя,кстати он был единственным контактным лицом на протяжении всего рейса,начиная от заказа авто,и до выгрузки,как заказчик это допустил-не знаю),заказчику представился как  К.Т. Украина, ПК Алессандра,а нам ,как заказчик,так вот: от него поступил звонок с извинениями,и заявление о том,что нужно поменять маршрут с Полтавы на Одессу,так как в Полтаве на их базе алюминия много,а в Одессе не хватает. Ну я пересчитал сумму фрахта,он согласился,и вперед. Сумму фрахта я попросил до выгрузки,на что получил его согласие. В Одессе он вел водителя  по телефону,на заправке к водителю подъехали на бусе,рассчитались,за полтора часа бусиком перевезли 11 тонн алюминия ,со слов моего водителя бусик рамой полз по асфальту,видимо где-то рядом выгружали,и мы уехали.А еще вчера он был на связи и врал заказчику,что у водителя пробито колесо,потом ,что у водителя жена в Хороле живет,и он заехал домой,и забухал,в общем такая история. Да,на  ДЕЛЛЕ  "ЭТО" существо,по другому не назовешь, выступает под названием "ФИЗ ЛИЦО ДМИТРИЙ". БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Осторожно!!!!!!! Работает мошенник в лице Дмитрия от фирмыТ Т Г, ТОВ Україна, Херсон Кодфірми:40868273Країна:УкраїнаОбласть:Херсонська обл.Місто:ХерсонДата реєстрації
на Ларді-Транс:10 жовтня 2016 17:07Дані по ЄДРНайменування:ТОВАРИСТВО З
ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "Т Т Г"Cкорочена назва:ТОВ "Т Т
Г"Код фірми:40868273Адреса:73000, Херсонська обл., місто Херсон,
Комсомольський район, ВУЛИЦЯ НАФТОВИКІВ, будинок 15, кімната 419ПІБ
керівника:КУЗЬМУК КРИСТИНА АНДРІЇВНАОТОВ "Т Т Г"Кристина Андреевна+380(98)3044681   
Відділ: ОбщийАлександр+380(67)1071172    Вадим+380(96)8074470    Дмитрий+380(97)3740249    Кристина Андреевна+380(98)3044681 он недоплачивает деньги о которым былдоговор, сначала одно  потом другое  когда перевозчик приехал на выгрузку онзаплатил на 1000 гр.меньше АФЕРИСТ с ХЕРСОНА

Еще

ВСЕХ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ РУК АФЕРИСТА ОЛЕГА тел. 0985919372, в период 18-21.12. 2017 года, подписавшего липовые заявки от имени моей фирмы, пожалуйста СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ... так как на данного человека я написала заявление в милицию...мне нужны дополнительные сведения по его махинациям...

Еще

Уважаемые перевозчики хочу вас предостеречь от сотрудничества с компанией ТИМ МЕТИЗ из г.Кривой Рог ( отгружают проволоку из Кривого Рога на Польшу).Не верьте подписанным заявкам и обещаниям скорой оплаты (и предоплаты по затаможке)- денег не увидите. Наш автомобиль, загрузившись 1 декабря, получив в Борисполе польский дозвол 3 декабря и , простояв в очереди двое с половиной суток на переходе Краковец, был выгружен 7 декабря . ТИМ МЕТИЗ был в курсе проблем с дозволами,тем не менее,позволил себе в лице менеджера Романа оскорбительные выражения в нецензурной форме, по поводу того , что автомобиль стоит в очереди на переходе ( на который именно они его отправили).Итог: перевозку не оплатили, на звонки -сначала отвечали, обещали оплатить, теперь никто не отвечает. Подумайте, прежде, чем начать работу с этой компанией. Иначе получите весь комплект "позитива".

Еще
Кто читает тему
Пользователей 1
Гостей 10