trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 204
Автор
Буквально вчера:
Заказал грузоперевозку некий Алексей ‎0734248526 по телефону, посторонний заказчик. Пообещал заявку оформить на месте. Отправили ему фуру. Фура проехала С Ивано-Франковска до Городенки (Ив.Фр. область). Когда машина была в Городенке - попросил Алексей водителя оплатить кому-то 3000 грн за колеса. Когда на загрузка машина будет - отдаст. Когда сказали, что у водителя денег нет - пропал! Дозвониться невозможно.
Такая же ерунда случилась и у нас.С разницей в том, что машину не подали.
Аферист заявил водителю, что если мы не купим в Одессе колесо, то в Белгород-Днестровском нас не загрузят,ибо это колесо от погрузчика.А груз  якобы был-пенопласт.Пенопласт,Карл!
Телефон афериста сюда писать не буду,он одноразовый,лайфселл.Скорее всего был выкинут сразу, после неудачного развода.
Коллеги!Не ведитесь на вкусную ставку без заявки!Если тельце не зарегистрированно на ларди или делле и вообще номер не бьется в гугле-посылайте такого заказчика НА..!дешевле будет.
Хотя, о чем это я?

Еще

!!!Добрый день! Хочу всех предостеречь прежде чем работать с Старокраматорским машиностроительным заводом г. Краматорск (СКМЗ) Украина. Предприятие не оплачивает доставку металла по маршруту Днепр Краматорск сумма 8500 грн с НДС ждем 4 месяца. Контакты 0503675206 Виталий Иванович. 84302, Украина, Донецкая обл., г. Краматорск, ул. Конрада Гампера (Горького) 2. Не работайте с ними. Виталий Иванович сказочник они постоянно ждут от кого деньги, работники без зарплаты, директор полный отморозок.

Еще

Добрый день. Тоже ездили с Романом ТИМ МЕТИЗ, правда рейс был из Кривого Рога в Киев. Безнал по выгрузке оказался в итоге по получению оригиналов, и пришлось Роме названивать две недели что бы выпросить свои деньги. Никому не рекомендую работать с этой фирмой.

Еще

Уважаемые грузоотправители и экспедиции. Поступила информация что мошенник пользуясь названием нашей фирмы и представляясь Безкровным Юрием предлагает транспорт по заниженным ставкам ( предполагаю что продает потом загрузку реальному перевозчику в разы дороже а сам просит предоплату у заказчика и пропадает ), звонит с номера 0982747343, когда его просят зайти на страничку, бросает трубку. Будьте осторожны, перепроверяйте номер по зоне надежности, перезванивайте на наши номера указанные в Ларди и не ведитесь на развод.

Еще

Добрый день. Тоже ездили с Романом ТИМ МЕТИЗ, правда рейс был из Кривого Рога в Киев. Безнал по выгрузке оказался в итоге по получению оригиналов, и пришлось Роме названивать две недели что бы выпросить свои деньги. Никому не рекомендую работать с этой фирмой.
Компания ТИМ-МЕТИЗ  не оплачивает перевозку . Грузят проволоку из Кривого Рога на Польшу.Автомобиль выгружен 7 декабря 2017 года.  Предоплату в размере 50% по факту затаможки не сделали .   Полной оплаты также  нет. Предостерегаю ,вас, уважаемые перевозчики,  подумайте , прежде чем начать работу с людьмине выполняющими свои обязательства. Менеджер Роман тел. 0675691888,
обещал,что  оплата будет.  Теперь на звонки не отвечает.Руководительпредприятия ТИМ МЕТИЗ  вообще для нас"недосягаем". Претензию отправили. Все документы по перевозке  переданы нашим юристам для дальнейшей передачи  в суд.

Еще

Буквально вчера:
Заказал грузоперевозку некий Алексей ‎0734248526 по телефону, посторонний заказчик. Пообещал заявку оформить на месте. Отправили ему фуру. Фура проехала С Ивано-Франковска до Городенки (Ив.Фр. область). Когда машина была в Городенке - попросил Алексей водителя оплатить кому-то 3000 грн за колеса. Когда на загрузка машина будет - отдаст. Когда сказали, что у водителя денег нет - пропал! Дозвониться невозможно.
1.Появился какой то вид новый, только не понятен смысл,Звонят просят срочно машину, особенно вечером, например Нужна машина с Богодухова, говорит занимаемся косметикой, все норм, все на связи, водитель приезжает, тел отключен 0671644074 , по тому адресу другая фирма вообще, как это понимать? в чем прикол скажите, что б машина поехала на подачу, просто так ?

2.Звонят вечером, дайте машину, говорят едьте,срочно грузим зерном, но вам надо заехать туда то, взять что-то за 3500,и я вам отдам на загрузке, но тут явно никто ни куда не поехал, так как развод очевиден.

Еще

Ув.грузовладельцы.Будьте внимательны кидалово!!!На прошлой неделе пытались взять груз от моей компании,представлялись мною или моим родственником.На этой неделе ситуация повторилась представляются Нефедов Николай, якобы водитель ,звонит с номера 0975495757 даёт данные о машине Рено или Вольво.На прошлой неделе я писал в "чёрном списке" о предыдущих его попытках и давал данные с которых он общался с грузовладельцами!Будьте бдительны,проверяйте информацию!

Еще

Внимание !!!!!!!! полтавский перевозчик Виталий 050-305-38-06 ВОР И МОШЕННИК. у него есть авто МАЗ ВІ 6010 СН вод. Лисовский Сергей..... Дозвонится Виталию не возможно- трубку не берет. полтавский перевозчик Виталий 050-305-38-06 --- ВОРЮГА.

Еще

Уважаемые, грузоперевозчики! Будьте внимательны при работе с ООО МИРО-ТРАНС г. Москва, они же ООО АНИТА ЛОГИСТИКА
г. Москва, учредитель и директор НЕСТЕРЕНКО ЕЛЕНА. За 2017 год не оплатила много фрактов по ООО АНИТА ЛОГИСТИК, на звонки не отвечает, сейчас начинает работать под другим названием ООО МИРО-ТРАНС. Не дайте таким непорядочным заказчикам спокойно работать в сфере грузоперевозок, и продолжать наживаться на нас.

Еще

Будьте внимательны! Грузоотправители ,как я уже писал в теме,пытаются взять груз от моей компании, сменили номер телефона.Звонят с номера 0964006779, это кидалово,проверяйте информацию! Может представляться мною или моим родственником,а также Нефедов Николай! Даёт данные о машинах которые не существуют.

Еще

ИП Климов И.Н. номер авто Ае 4848-1. а2024в
УНП 490234830 Контактный номер +375296480470
Уважаемые экспедиторы,логисты,диспетчера,не работайте с этим перевозчиком.Обманывает,не возвращает дельту.Ему была предоставлена работа за ту сумму,за которую он был согласен выполнить рейс.Так был бы добр вернуть те диспетчерские,за которые ему предоставили работу,тем более сумма не большая.Но нет.Первое-опоздал на выгрузку.Второе-когда ему позвонили напомнить про дельту,он сказал:все деньги у заказчика,не выносите мне мозги,и бросил трубку!!!!Хотя с заказчиком даже и не договаривались о дельте.Заказчик все деньги передал водителю.Потом водитель признал,что деньги у него,но задал вопрос:Документально оформим??Смешно и не понятно.....)))Не совету к сотрудничеству этого человека,уважайте свой труд.

Еще

!!!Добрый утро! Хочу всех предостеречь прежде чем работать с Старо Краматорским машиностроительным заводом г. Краматорск (СКМЗ) Украина. Предприятие не оплачивает доставку металла по маршруту Днепр Краматорск сумма 8500 грн с НДС жду 4 месяца. Контакты 0503675206 Виталий Иванович. 84302, Украина, Донецкая обл., г. Краматорск, ул. Конрада Гампера (Горького) 2. Не работайте с ними. Виталий Иванович сказочник они постоянно ждут от кого деньги, работники без зарплаты, директор полный отморозок.

Еще

ООО "СБТ КАРГО" г.Киев(она же ООО"Проектів Сіле Солюшне" г.Киев) в лице  Юлии
Толкаченко(067-4810538; 099-2011927 сайт:https://sbtcargo.prom.ua, 044467-58-24тел./факс, ), не оплачивает 3 перевозки с июня2017года. На телефонные звонки не отвечает. В Ларди зарегестрировалась в 2012
году по телефону +380(44)4675824.)  

Еще

ТОВ “ПІВДЕНЬ ЕЛІТ ТРАНС” - Кидалы.
К сожалению поздно о них прочитал.
Схема проста: Находят клиента, берут груз, находят водителя(думаю, что водитель не виноват, но тоже есть такая вероятность), после оплаты им на счет, отключают телефоны.
Вот так и мы попали. Пришлось водителю платить(и сумма естественно больше).
ИНН 410278952394
ОКПО 41027893
Директор Таран Александр Александрович
номер с которого звонили 0931259884
Еще один номер этих кидал 0972384257

Еще

Транспортное сообщество, добрый день!
Представляю схему развода от мошенников. Сходу в черный список мошенник Андрей(?) +380663726232 ( 0663726232 ). Этот действует следующим образом звонит после 7 вечера, слезно просит машину под рейс который реально выставляют в Делле, Ларди. Только представляется как заказчик и предлагает денег в два раза больше чем диспетчера на сайте. На самом деле берет заявку у заказчика за 4 500 грн., перевозчику предлагает за 8 500. Передает данные заказчику водителя и машины за единственным, меняет номер водителя на свой. И с заказчиком общается как водитель. А перевозчика направляет куда ему нужно. Лично мы нашли номер Завсклада отгрузки, тот дал номер отдела логистики, а те в свою очередь реального заказчика. С которым мы переговорили, и выяснили что уже такая ситуация имела место быть. Один бедолага загрузился за 15 000 грн. с Черкассы на Днепр. Хотя реальный заказчик выставлял заявку за 8 000 грн. В итоге водила привез товар на адрес куда отправил его мошенник. А хозяин груза нашел машину через ГАИ. 

Еще
Добрый день! Купим фирму участника АсМАП. 0509079909 Андрей Петрович, 0957359913, 0679354927 или детальную предложения на latuha92@mail.ru

Всем добрый день!Будьте внимательны.Сегодня звонили с данного номера 0964006779 и хотели дать машину на загрузку,но с условием,что мы заплатим 4000грн. до загрузки.Мы естественно отказались,на что он сказал,что подумает и больше не звонил.После этого нам позвонили с другого предприятия с вопросом едет машина на загрузку или нет?Как оказалось,данный персонаж 0964006779 представился моим именем,как будто бы он владелец автомобиля/водитель и хотел дать машину на загрузку,соответственно интересуясь кто оплачивает перевозку(видимо тоже собирался просить предоплату),благо они набрали нас,прежде чем иметь с ним дело,так что будьте внимательны и не ведитесь на такого рода разводы,всем хорошего дня!

Еще

Внимание! В 2016 году открылась фирма под названием ФЛП Радченко Олег Николаевич . Это одно лицо дидектора фирмы
ООО "ЮА Транс" г.Киев, они же A&B Ukraine trans ООО(Киев), они же Доставочка ООО (Киев) и они Зюзькин А.Е ООО( Винница) один директор , С фирмы ООО "ЮА Транс" г.Киев мененджер Ксения уволилась, а телефон оставила: 0975348626 , теперь тел. у мененджера Максим Игоревич в фирме ФЛП Радченко Олег Николаевич . Они Аферисты и Кидалы.

Еще

Компания ООО "Термогруз" от имени компании ООО «БСА-Транс» , заказали транспорт по маршруту Норвегия ( Осло) Россия- ( Москва), срок оплаты наступил в 2017 году, но оплаты нету до сих пор.Оплатили  25%  .  Отзывы  от нас,  блокируют, так как оформляют  заявку  от  фирмы не  зарегистрированной  на сайте.Есть несколько компаний , кому оплатили "частично"  в 2017 и  раньше.Будьте осторожны  в данных компаниях работают ( одни и те же лица) БСА-Логистик   191773799      220124, Республика Беларусь, г. Минск, пер. Масюковщина, д. 3а БСА-Транс 1137746083364   111141 г. Москва, ул. Плеханова дом 15, стр. 2 ТермоГруз   691394319   г. Минск, пер. Масюковщина, д. 3а     

Еще

ВНИМАНИЕ!!! ФИРМА-КИДАЛА!!! ООО "ПІВДЕНЬ ЕЛІТ ТРАНС" г. Николаев. код ЕДРПОУ - 41027893. тел. возможных сотрудников (063) 509-57-95, (068) 914-10-24, по этим телефонам может быть некая виктория или наталья или еще как угодно. Тел. фирмы указан (063) 647-63-61, но он как оказалось ни за кем не зарегистрирован. Теперь по сути:
29.01.2018 был оговорен заказ с этой "викторией" по маршруту Харьков-Киев (Новоселки) - металлоконструкции. Сумма фрахта - 9500 грн. софтом после выгрузки. Заказ был на 31.01.2018, в тот день машина загрузилась и 01.02.2018 прибыла на выгрузку - по прибытию звонки от водителя и меня по указанным телефонам - реакции 0 - нет связи. По разговору с водителем оказалось она его предупреждала, что с ней до вечера не будет связи, но связь вообще так и не появилась. Груз заказчику отдали, он дал всю информацию по подрядившемся грузоперевозчике - название и код вверху. Грузоотправитель разместил заявку на Делле 26.01.18, и тут же поступил звонок от "натальи" с предложением доставить груз по цене 10000 безнала с НДС. 29.01.18 Деньги уплачены на счет ООО "Підень Еліт Транс" г. Николаев. Фирма по налоговой бьётся, но реально не существует, документов на деньги от них никаких на получено. Грузополучатель он же плательщик пообещал написать на них телегу в налоговую, но это их дело. Я 29.01.18 на предложениях груза сайта Ларди транс вылавливаю этот заказ и договариваюсь уже с "викторией", страница была от какого-то ЧП со 160 положительными отзывами (я думаю взлом), 01.02.2018 все данные по предложению и страница деактивирована, скрин я не сделал, заявку не оформлял. ИТОГ - попадос 6500 грн., МОРАЛЬ - оформляйте заявки (хоть это и не панацея - просто больше будет информации) пробивайте номера телефоном в гугле, может он засвечен на сайтах кидал, ну и как маленький выход - НЕ ВЫГРУЖАТЬСЯ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ПЕРЕВОЗКУ!!!
Надеюсь сей опус убережет кого-то от проблем и потери денег.

Еще

ТОВ “ПІВДЕНЬ ЕЛІТ ТРАНС” - Кидалы.
К сожалению поздно о них прочитал.
Схема проста: Находят клиента, берут груз, находят водителя(думаю, что водитель не виноват, но тоже есть такая вероятность), после оплаты им на счет, отключают телефоны.
Вот так и мы попали. Пришлось водителю платить(и сумма естественно больше).
ИНН 410278952394
ОКПО 41027893
Директор Таран Александр Александрович
номер с которого звонили 0931259884
Еще один номер этих кидал 0972384257
Еще номера - 063 509-57-95, 068 914-10-24 Тоже попал, отзыв уже написал чуть выше.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 2